Регистрация   Вход

aksentia: > 15.07.13 14:05


А мне у Горовой весь цикл Кофейня безумно нравится. Хотя и Котировка... - это что-то потрясающее.

...

Figura: > 25.07.13 12:14


Мои любимые романы у Ольги - Обжигающая спираль и Котировка страсти Very Happy

...

Катрин: > 01.08.13 23:19


Мне тоже этот автор нравится. Много книг её прочитала. Интересные истории. Очень люблю серию про вампиров.

...

ОхНунадоже: > 02.08.13 16:44


Очень люблю этого автора. Особенно книги: "Обжигающая спираль", "Котировка страсти", "Любовь, как закладная жизни". А вот про вампиров так и не смогла дочитать 3-ю книгу. Не знаю, может позже вернусь.

...

aksentia: > 02.08.13 17:24


вот мне тоже про вампиров как-то не то! Но все остальное Guby

...

Лена Кулёминатор: > 02.08.13 17:24


Ольга Горовая - одна из моих любимых авторов. Very Happy Very Happy Very Happy

Пока прочла только серию Кофейня, а также "Мелодия осени".
Но уверена на все 100% и остальные её произведения меня не разочаруют и станут любимыми.

...

Lamashyshka: > 02.08.13 19:24


Лена Кулёминатор писал(а):
Но уверена на все 100% и остальные её произведения меня не разочаруют и станут любимыми.


Наверняка не разочаруют, ведь в каждом произведении Ольги есть своя изюминка)

...

Олюшка-Лелик: > 13.08.13 05:51


Я читаю книги Ольги Горовой не так давно, прочитала три ее произведения причем взахлеб "Кофейня", "Кофе в постель", и "Любовь как закладная жизни" все очень понравились Very Happy

...

evbagira: > 26.08.13 07:57


Очень-очень люблю романы Горовой, и нет разницы, современная серия, или же с примесью мистики-фэнтези, ведь главная составляющая в них - это Любовь

...

Belena: > 02.09.13 18:58


подскажите а где можно купить её книги в бумажном издании?

...

Lamashyshka: > 02.09.13 22:13


Belena писал(а):
подскажите а где можно купить её книги в бумажном издании?


Вот, по-моему, не издавалась еще Ольга. Не встречала я книг, хотя тоже была бы не против прикупить парочку shuffle

...

MKV: > 07.10.13 04:58


Как же мне нравятся книги Ольги Горовой!!! Ar Ar Ar Я прямо без ума от них, прочитала их все. Самая первая была - Обжигающая спираль, и может быть поэтому она теперь самая любимая. tender Мне даже очень жаль, что я не могу забыть эту книгу, а потом вновь ее заново прочитать...

...

OksanaRum: > 17.10.13 17:40


Не могу не восхититься творчеством Ольги!Это первый русский автор современного любовного романа,которого я решилась прочитать.И я в восторге!Мне понравились практически все ее романы.А некоторые просто поразили.Я так благодарна за удовольствие,полученное от романов Ольги.

...

Галечка: > 20.11.13 21:01


У Ольги прочитала почти всё что было,кроме вампиров и демонов.Очень понравилось!Ольга вы супер! Только тяжелое и печальное впечатление осталось Куда ты туда и я.

...

РЫЖАЯ: > 30.11.13 10:21


Наконец решилась оставить свой отзыв . Книги ОЛЬГИ ГОРОВОЙ это для меня открытие ,восхищение и бессонные ночи. КОФЕ В ПОСТЕЛЬ-это моя первая книга знакомства . Над книгой КУДА ТЫ ТУДА И Я просто рыдала. КОТИРОВКА СТРАСТИ,ОБЖИГАЮЩАЯ СПИРАЛЬ и ЛЮБОВЬ КАК ЗАКЛАДНАЯ ЖИЗНЬ держали в напряжении до последней страницы. Настоящие мужчины-настоящие чувства .Огромное СПАСИБО!!ОЛЕНЬКА Вы просто умница !!С нетерпением !!жду завершения ИНТЕРВЕНЦИЯ И БАБОЧКА !

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение