Регистрация   Вход

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Ева Севарин: > 27.01.11 11:58


Цитата:
- Привет! Извини, я знаю что опоздал -
насмешливо обронил я, забавляясь ее удивлением. Кто ж знал, что я исполню свое обещание.
- Привет.
Я ни как не могла поверить своим глазам. Либо это правда, либо я все еще сплю, но по холоду, бродившему по ногам из открытой двери, выходило что это правда.
Цитата:
- Пустишь?

продолжая улыбаться, спросил Крис и кивнул на дверь.
- А, да, конечно. Проходи. - открыла дверь шире и пропустила его вперед.
Цитата:
- Очень уютно.

Оглядывая мою скромную квартирку протянул он. Разумеется мне, как хозяйке было немного не ловко, из-за развала на диване и столе.
Цитата:
- Ты готова?

- К чему? - с удивление выпалила я.
Цитата:
- Как к чему? К Парижу! Или Вы запамятовали? Вот! Пятница, 10.00, поездка в Париж с Кристофером Таунсендом.

Я с удивление уставилась на него. Я точно сплю.

- Как же я могла забыть! - всплеснув руками ужаснулась я. И правда, как можно такое забыть? - Срочно бегу собираться!
Я даже заметалась по квартире, собираясь. Успела только сложить одеяло.
- Ты ведь это не серьезно? - остановившись, я уставилась на него.
Цитата:
- Отчего же? Очень даже серьезно! Или ты боишься?

Он слегка нагнулся ко мне, внимательно глядя мне в глаза. У него были красивые глаза глаза, которые словно заглядывали в самую душу.
- Я??? Боюсь?? - голос слегка дрогнул, но я взяла себя в руки. - Никогда!!
Цитата:
- Вот и замечательно! Час на сборы.
Выпрямившись, он качнулся на каблуках и демонстративно засек время на "наручных часах".
- Так много. - не удержалась я. Я думала он скажет что-то вроде 15 минут, а тут такая роскошь. развернувшись, направилась в спальню.
Цитата:
- Будешь торговаться, поедешь так как есть. Рисуешь?

Донеслось из гостиной.
- Да. Немного. - ответила я и
Прикрыв дверь я остановилась. И что теперь делать?
Это все в серьез! крутилось у меня в голове. Черт! Это уже было не просто из разряда вляпаться. Но черт возьми, это же Париж!
Как можно быстрее я собрала вещи, но это все равно заняло много времени.
Уже почти на выходе, во мне проснулась примерная дочь. нет, маме нельзя звонить не в коем случае нельзя. Она потребует полное досье и еще столетие будет раздумывать. Поэтому я набрала номер Лу, но механический голос сообщил что телефон выключен или находится вне зоны действия сети. Замечательно! быстро набрав сообщение что уехала в Париж с Крисом, я вышла из комнаты.
- Я готова.
Оказывается прошел ровно час. Я собрала свой чемодан. Крис внимательно осмотрел меня с низу-вверх и его взгляд снова остановился на моих глазах
Цитата:
- Отлично!

Крис поднялся с дивана, подхватил чемодан, и приобняв за талию потащил к двери, наверное боялся что я передумаю. Не в этом случае...

»» 09.02.11 01:13 Бизнес-центр

...

Кэмерон Таунсенд: > 29.01.11 22:01


Квартира Кристофера Таунсенда.

Александра писал(а):
А вот я совсем не рада с тобой познакомиться. Вовсе не рад! Совсем крыша едет? Да что ты себе позволяешь, ковбой? Думаешь, такой крутой, затащил в постель пьяную бабу, и теперь, тебе все позволена? Ошибаешься!

Я стоял и ждал, пока дамочка придет в себя. Что я, собственно, такого сделал? Чтогбы затащить женщину в постель, мне не требовалось ее спаивать.
Ожидал криков, неприкрытой ненависти, ударов...Но не того, что произошло потом...Остатки обжигающего кофе выплеснулись на рубашку.
Черт!!********Мысленно прошипел и отодрал рубашку от тела. Не успел я и слова сказать, как Алекс, почувствовав неладное, унеслась наверх.
Скинул рубашку и подошел к раковине, открутил холодную воду, собираясь остудить пылающую кожу. Видимо, я долго собирался, мимо пронеслась разъяренная фурия, устремляясь к двери.
Так, так...Убежать вздумали?
Я перехватил девушку у самой двери, когда она уже положила ладонь на ручку.
- Отпусти меня, чертов извращенец!! Не смей прикасаться ко мне!! Не имеешь права!! - она не повысила голоса, но тон...
Я мгновенно разозлился.
- Значит, чтобы прикасаться к вам, мне нужен титул? - глаза сузились. - Так, леди Филдинг?
Ненавижу Англию!!!
- Так, ковбой! Уйди с дороги! - она дернула дверь, но результат это не принесло. Я прислонился к двери плечом, загораживая выход.
- Я уж было подумал, что ты другая. Более рисковая...Ну что ж не смею больше Вас задерживать, леди Филдинг. - распахнув дверь, церемонно поклонившись, указал рукой на выход.
- Надеюсь, мы больше не увидимся!! - Алекс в последний раз гневно посмотрела на меня и спустилась по лестнице.
- Можешь в этом не сомневаться! - хлопнул дверью и вновь зашипел от боли. - Хватит с меня Англии!
Прошел наверх, захватив рубашку, может можно ее еще спасти. Покидав немногочисленные вещи обратно в сумку, решил, что надо бы оставить записку кузену.
"Дорогой мой братец! Мой визит к вам был несвоеременным. Я возвращаюсь обратно в свою степь. Буду рад вас повидать у себя. Кэм.
P.S. Береги свобю взбалмошную подругу"
Через десять минут покинул гостепримное жилище брата, а через два часа - Лондон. Мне здесь не место.

»» 20.03.11 19:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Эмма Таунсенд: > 02.02.11 22:06


Роберт и Кэтрин Марчмены


Карл и Рейчел Метисоны


Корвин Рейнолдс


Крейг Фаррел


»» 02.02.11 22:06 Отели Лондона

...

Александра Ленгстон: > 05.02.11 16:00


Преодолев лестницу, и прямиком направилась к двери. Но, кажется, ковбой меня не понял. Он перехватил мою руку, когда я уже собиралась открыть дверь.
- Отпусти меня, чертов извращенец!! Не смей прикасаться ко мне!! Не имеешь права!! – Заявила я.
Цитата:
- Значит, чтобы прикасаться к вам, мне нужен титул? Так, леди Филдинг?

Ах, вот значит как! Он мне хамит! Господи, одолжи мне терпенья.
- Так, ковбой! Уйди с дороги! – Прошипела я, пытаясь открыть дверь, но Кэмерон придерживал ее одним плечом.
Цитата:
- Я уж было подумал, что ты другая. Более рисковая... Ну что ж не смею больше Вас задерживать, леди Филдинг.
– На минуту, мне показалось, что в его глазах мелькнуло разочарование. Но я не стала зацикливаться на этом. Быть более рисковой – это как раз то, с чем мне надо завязывать. Нечего хорошего мне это не принесло.
- Надеюсь, мы больше не увидимся!! – Я окатила его фирменным взглядом Филдингов, и покинула квартиру.
Уже сидя в такси, я размышляла, кто удивил меня больше, Крис, или Кэм…
Ничего - нечего, Кристофер Таунсенд, я в долгу не останусь.… Вот увидишь.

»» 05.02.11 16:01 Родовые поместья

...

Кэролайн Торнтон: > 13.02.11 23:49


В бизнес центре задержалась не на долго. Проверила только документы и текущие заказы.
Сегодня в Хоторне намечался бал ко «Дню Святого Валентина» и надо было подготовиться
Выйдя из бизнес центра поймала такси. Назвав адрес моей лондонской квартиры я уютно
устроилась на сиденье такси.
Наблюдая через окно повседневную жизнь Лондона я вспоминала тишину Стенхоуп парка. Все таки ни чего не может сравнится с домом. Надо на выходных съездить домой . Промелькнула мысль. Да надо обязательно поехать и навестить родителей.
Такси у входа большого здания из стекла. Да мне повезло, что я купила здесь квартиру. Здание было изысканное и красивое, возвышался над историческими зданиями и сверкал как «бриллиант» среди камней «Сваровски».

У входа стоял швейцар мистер Лонсдейл. Подходя я улыбнулась ему и сказала:
- Добрый день мистер Лонсдейл. Как пожываете? Как ваша семья?
- Добрый день мисс Торнтон ,- ответил он, - спасибо, все живы и здоровы, слава богу.
Я любила иногда поболтать с этим милым старичком, но сегодня времени не хватало, все было расписано по минутам.
- Всего хорошего мистер Лонсдейл – сказала я и зашла во внурть .
Подошла к лифту и нажала на кнопку вызова. Лифт приехал мгновенно, двери открылись и я зашла во внутрь . Нажав на цифру 10 я прислонилась на перила . Доехав до нужного этажа двери плавно открылись. Я вышла из лифта и пошла к своей квартире. Достав из сумочки ключи я открыла дверь. Меня встретил радостный лай Герцога.

А вот Дерри и Самсона не было видно. Наверно спят в каком ни будь уголке.
- Привет Гер, я уходила только на 2 часа ,а ты успел уже соскучиться? Да малыш?
Я погладила его по голове и почесала за ушками. Он радостно завилял хвостиком, хотя это хвостом было трудно назвать. Прошла дальше гостиную. Да,2 котов устроившихся на диване мирно спали. Не стала тревожить их, прошла дальше в свою спальню.
Мне надо было принять ванну до прихода стилиста. Сняла одежду, сбросила туфли ,надела халат и прошла в ванную.
Спустя некоторое время накормив котов и Герцога я сделала кофе и стала ждать стилиста. Я не любила ждать , терпение не входила в мой характер. Наконец позвонили в дверь. Открыв дверь я поздоровалась с Лорин. Она работала стилистом в одном из известных в Лондоне спа –салонов.
- Привет Лори ,как дела? надеюсь мы успеем к 6 часам причесать и накрасить меня – с улыбкой сказала я.
- Привет Керри – ответила она,- да не волнуйся ты так все будет по высшему разряду.
Она тут же взялась за меня… Спустя 3 часа я была уже готова выйти в свет, только надо было одеться и дождаться Гарри. Пока у меня было время я предложила Лорин выпить кофе. Мы поболтали ,но вскоре она ушла, а я пошла одеваться.
Войдя в гардеробную я достала новое свое приобретение - великолепное платье от Версаче. Он прекрасно подходил к моей прическе и к моим глазам. Все таки Лорин сделала мне великолепную прическу – волосы свободной массой струились по спине, слегка завитыми кончиками . Одев нижнее белье я стала осторожно одевать платье. Потом отдела золотистые босоножки.
Вот- вот должен прийти Гарри. Я не много нервничала. Все таки со мной не будет сестры и брата.
Наконец -то пришел Гарри. Господи сделай так , чтобы он был в приличном костюме. Ха прошептал внутренний голос, и не надейся.
Я осторожно открывала дверь боясь увидеть во, что он одет.Гарри стоял в костюме от Армани, причесанный и убранный. От облегчения я чуть не прослезилась. Но не тут то было от него пахло «Шанель № 5» . Мне хотелось удушить его. Посчитав до десяти схватила клатч , закрыла дверь.
- Ну, что не так,- спросил он,- ну я прилично отделся, как ты и просила.
- Но зачем было душиться именно шанелью ?- чуть прокричала я.
- Ну извини не смог удержаться, должен же я как-то выделяться- ответил Гарри.
Мы спустились на стоянку. Что – что а толк он в машинах знал. Черный Lamborghini восхищал своей изящностью и блеском. Гарри открыл мне дверь и я плавно опустилась на сиденье из белой кожи. В машине пахло роскошью. На первый взгляд откуда у Гарри может быть познание в машинах, он же не серьезный. Или это всем мужикам дано, то что они разбираются в машинах? Мне не очень то хотелось болтать и я включила компакт – диск. Из колонок полилась тихая мелодичная музыка. Закрыв глаза я стала думать про Дэвида, который был в Дубаях и Каролин, которая заболела и была у родителей в Стенхоуп парке. Как бы мне хотелось быть дома, в кругу семьи. Все - таки поеду в эти выходные домой.
Мы выехали из Лондона и поехали в сторону Замока Хоторн…..[/i]

»» 14.02.11 17:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Дэнниел Уайатт: > 21.02.11 18:24


Открыв дверь квартиры, первое, что бросилось мне в глаза - это пустые стены и комнаты. Только одна комната была обжита – спальня. Пройдя в нее, я оставил чемодан возле постели, и, бросив стопку писем на кровать, прошел в душ - смывать с себя усталость и дорожную пыль.
Взбодрившись и вытирая волосы полотенцем, вернулся в спальню, где наткнулся на серебристый конверт, брошенный поверх всей почты. Это оказалось приглашением на очередной бал.
Задумчиво вертя приглашение в руках, я размышлял, что должно быть забавно, побывать на этом мероприятии – великосветские куколки в дизайнерских платьицах и напыщенные лорды, пытающиеся указать, где твое место. Но также должны быть воротилы бизнеса, с которыми я не прочь завязать дружеское знакомство. Решение пришло моментально.
Прибывший Мерседес, заказанный заранее, доставил меня в замок Хоторн.

»» 21.02.11 21:46 Родовые поместья

...

Элизабет Коллингвуд: > 24.02.11 00:57


Я зашла в магазин, чтобы купить продукты. Но это только название и что бы Люси не стояла надо мной коршуном и не следила как я питаюсь. Вынуждена признаться, что умудрилась потерять килограммы, но на весы я так и не вставала. Зачем пугать себя еще и этим, как бы не осознавала того факта, что о своем здоровье тоже нужно думать.
Люси, разумеется уже ждала меня. Забрала мои покупки и проговаривая что-то себе под нос понесла их на кухню.
Я устала. Вымоталась больше морально, чем физически. Не хотелось ни кого не видеть, не слышать. Мысли о работе снова промелькнули в голове. Я как раз и газету купила.
- Будешь искать работу? - Люси села в кресло напротив, положив газету с объявлениями о работе на столик.
- Буду, - без всякого выражения буркнула я, закрывая глаза.
- А почему бы тебе не позвонить Анне? - как бы между прочим спросила Люсь. - Ты молодая, красивая девушка, почему бы тебе не позвонить ей, может она предложит тебе работу. Я в этом уверена просто.
- Ха! Мне уже 27, я уже стара для подиумов и вряд ли меня еще кто-то помнит.
- Не наговаривай не себя, девочка. Я тебе говорю позвони. А вдруг повезет. Что ты теряешь? - и она протянула мне телефонную трубку.
- Ладно, - я взяла аппарат. - Я позвоню завтра утром. А сейчас я пойду в душ и спать.
- А как же ужин, - крикнула Люси мне вдогонку, но я уже скрылась в ванной комнате и включила воду. что бы она не слышала, как рыдания вырвались из моего горла.
Это тоже стало уже традицией. Я не могла выдерживать всего этого, поэтому шла в ванную, включала воду и все равно, пытаясь сдерживать себя, но не помогало. Слезы горю не помогали, но опустошали и это тоже было своеобразной терапией.
Засыпая, я снова увидела эти янтарные глаза, преследовавшие меня все эти 3 месяца.
Без них я уже не могла жить....

»» 02.04.11 21:05 Лондон

...

Дэнниел Уайатт: > 26.02.11 02:52


Тик-так, тик-так…
Казалось, время замерло, но посмотрев на часы, увидел, что стрелки неумолимо движутся.
Тик-так, тик-так…
Мне казалось, я впервые был неуверен в своем поступке.
Тик-так, тик-так…
Придет ли она….решиться ли…осмелиться ли переступить свои принципы?
Тик-так, тик-так…
Я снова посмотрел на часы. Выданное время на раздумье – закончилось. Я пошел вперед, но что-то заставило меня остановиться. Обернувшись, я взглянул в пленительный глаза.
Девушка чувствовала себя неуверенно – это ощущалось. Окинув ее оценивающим взглядом с ног до головы, я улыбнулся, подходя ближе.
Еще будет время для самодовольства, а сейчас…
- Идем, - протягиваю ей руку и наблюдаю, как ее маленькая ручка буквально утопает в моей ладони.
Мы, молча, дошли до стоянки автомобилей. Было странно, как я не потащил ее за тот раскидистый куст. Никогда я не хотел так сильно ни одну женщину. Черт, что она со мной делает?!
Мы сели на заднее сиденье моего Мерседеса, водитель завел автомобиль, и мы поехали.
Взяв девушку за руку, я нежно поглаживал ее кисть большим пальцем.
Доехав, наконец, до квартиры, я вышел из машины и, обойдя, открыл дверь Сабрине.
За время поездки, я готов был тысячу раз уволить водителя, которые тащился медленнее черепахи.
-Дэнниел?
Обернувшись на звук своего имени, я вопросительно взглянул на девушку:
- Передумала? - снисходительная улыбка появилась на мох губах.
Но вздернув подбородок и сверкнув глазами, решительно проговорила:
-Нет.
Обняв ее за талию, мы вошли в подъезд и через три минуты были у меня в квартире.
- Ты здесь не живешь? - спросила Сабрина, оглядывая пустые стены.
- Нет, только иногда, - тихо сказал я, наблюдая за девушкой.
Спешить не хотелось, да и набрасываться, словно голодный зверь – ни к чему. У нас вся ночь впереди.
- Выпьешь что-нибудь?
- Да, воды если можно, - крикнула девушки, со стороны спален.
Налив в стакан воды, я пошел на голос, застав девушку точно там, где я и хотел ее лицезреть. Наши глаза встретились. Полумрак комнаты создавал таинственную обстановку. Свет луны, пробивавшийся сквозь шторы, окутывал девушку загадочным свечением. Не в силах больше сдерживаться, я поставил стакан на столик, подошел к Сабрине. Обхватив ее лицо ладонями, я ласково провел большими пальцами по ее щекам. Наклонив голову, я нашел губами ее губы, нежно захватывая их в плен. Погрузив руку ей в волосы, я расстегнул заколку, и непослушные пряди тяжелой волной закрыли шею девушки. Сабрина подняла руки и обвила мою шею. Заведя свои руки ей за спину, я легко спустил молнию платье, а позже оно черным облаком лежало возле ее ног, создавая вид нечто порочного.
Не отрываясь от ее губ, я развернулся, все еще держа ее в руках, и вынудил отступить к кровати, пока девушка коленями не уперлась в постель. Она потеряла равновесие, но мои руки поддержали ее, аккуратно опуская на покрывало. Немного отодвинувшись, я окинул малышку восхищенным взглядом. Черный бюстгальтер без бретелек, не скрывал, а скорее выставлял напоказ ее роскошную грудь. Снова припадая ко рту девушки, я впустил свой язык в сладость ее рта, пробуя на вкус. Наши языки сплелись в жесточайшей схватке. Одной рукой я расстегнул ее бюстгальтер – откидывая его в сторону, и положил руку на ее упругую грудь. Легкий стон, сорвался с ее уст. Опуская голову, я провел языком, по ее шее, опускаясь ниже и вот, наконец, мой рот сомкнулся вокруг сочной ягодки. Обведя сосок языком, я опускался ниже к впадинке ее пупка, погружая язык в маленькую ямку. Тело девушки дернулось, а ее рука зарылась в мох волосах.
Поднявшись с кровати, я быстро разделся сам, не сводя глаз с Сабрины, с ее обнаженного тела.
- Ты прекрасна, - прошептал я, глядя на это великолепие.
Сняв брюки вместе с бельем, я лег обратно, подминая девушку под себя. Целуя ее пухлые губки, я одной рукой отодвинув ее трусики, дотронулся до ее лона. Прогнувшись, девушка прижалась сильнее к моей руке. Введя в нее один палец, я большим надавал на крохотный узелок, вызывая у Сабрины ответный стон. На смену пальцу пришел мой язык. Девушка своими руками, хотела предотвратить это, но я, заведя ей руки за голову, продолжил эту сладостную пытку. Лаская ее, я получал несравненное удовольствие. Слышать ее стоны, всхлипы, урчание: все это заводило меня больше чем ласки самой умелой куртизанки. Чувствую что кульминация у нее не за горами, я, сняв с нее оставшееся белье, раздвинул ей ноги, вставая между ними на колени, резко вошел в ее сладостное тело. Громкий стон раздался в темноте комнаты. Обхватив меня ногами, наши тела задвигались в унисон, подчиняясь древнему ритму любви. Поцеловав ее, я языком имитировал то, что делали наши тела. Ускоряя движения, я положил руки ей на ягодицы, притягивая ближе, продолжая вонзаться в ее лоно. По напрягшим мышцам девушки, я почувствовал, что разрядка близка, и чтобы усилить удовольствие, опустил руку между нашими телами, находя ее средоточие желания. Громкие крики девушки заполнили комнаты, тело ее задрожала, острые ноготки впились мне в спину, оставляя бороздки. Мой оргазм последовал за ее, накрывая меня сокрушительной волной. Не зря говорят, что оргазм – это маленькая смерть. Я будто побывал в раю. Повалившись на девушку без сил, я чувствовал, как ее тело еще содрогается подо мной от испытанного удовольствия. Перекатившись, чтобы ее не раздавить, я привлек Сабрину к себе, нежно обводя контур ее спины, попки, бедер.
Повернувшись ко мне лицом, девушка умиротворенно улыбнулась. Я поцеловал ее припухшие губки. Через несколько минут сон сморил нас.
В эту ночь, мы просыпались не единожды. Мое желание было настолько велико, что я просто не мог насытиться ей. То как откликалась Сабрина, заставляли меня еще сильнее хотеть ее.
Только под утро нам удалось уснуть. Девушка, доверчиво прижималась ко мне, будто даже во сне ища защиты.
Мне казалось, я могу провести так всю жизнь, что было для меня совершенно не свойственно.
Отрыв глаза, я огляделся. Часы показывали полдень. Сабрина все еще спала, положив голову мне на грудь. Ее дыхание было спокойным и размеренным. Эта ночь была сумасшедшей. Вспомнив все ее события, я снова почувствовал, что хочу ее.
Женщины в моей жизни были всегда. Я любил их, любил удовольствие, которое получал от них, но я никогда не рассматривал ни с одной их них вариант отношений.
Даже само слово «отношения» вызывало во мне аллергическую реакцию. За этим следует, обязательства и заметьте никаких прав. Совместные походы к родителям, совместные просиживания на диване и просмотр сериалов. А потом они непременно хотят детей – этих вечно орущих созданий, вечно мокрых и срыгивающих. Скривившись от представленной картины, я осторожно вылез из постели.
Приняв душ, я прошел на кухню. Пока я варил кофе, я слышал, как проснулась Сабрина, ее быстрые шаги по комнате, закрывание и открывание двери ванны. Не успел я подойти к комнате, как дверь распахнулась и в меня тут же полетели деньги, которые я заранее оставил на столике – в благодарность за ночь.
- Ты жалкий ублюдок! Ничтожество! - бесновалась Сабрина, - Ты думаешь, что все на свете можно купить?! Ох, бедный мальчик! Мне жаль тебя, запомни жаль. Жаль, что даже за любовь тебе приходиться платить! Потому так ты никому не нужен! Никому!
Пролетев мимо меня, Сабрины выскочила из квартиры. Пары секунд мне хватило осознать, что я натворил и еще пару, чтобы догнать ее и развернуть к себе.
- Прости, малыш… - виновато я посмотрел в ее глаза, - прости!
Выдернув руку и вздернув подбородок, девушка заявила.
- Дэнниел, я всегда презирала мужчин вроде тебя – без принципов и морали. А теперь, я презираю себя, что позволила тебе коснуться меня. Я ненавижу тебя. Я не хочу тебя больше видеть! Никогда!
- Сабрина…., попробовал я остановить девушку, схватив за руку.
- Отправляйся в ад, Дэнниел! - и, не оглядываясь, девушка скрылась за дверьми лифта.
- Я уже там был, - тихо произнес я.
Я не знаю, сколько так простоял в коридоре в надежде, что Сабрина вернется. Но ее все не было. Осознание того, что я действительно могу ее не увидеть – резануло по сердцу.
- Дурак!!!! Идиот!!! – обзывая себя последними словами, я пытался заглушить свою вину.
Квартира без нее показалась пустой, смятые простыни еще хранили ее запах. Сев на кровать, я с досадой запустил обе руки в волосы. Я найду ее, не знаю, как и где, но найду.

*****
Все свое дурное настроение, весь свой гнев я выливал на сотрудников своего нового отеля. Они, понимая, что шеф не в духе, обходили меня стороной. Вызвав начальника службы безопасности, я велел ему достать мне список гостей, присутствующих на балу. Я ведь даже фамилии ее не знал, но был уверен, что только одна девушка с таким редким именем, должна была быть на том злосчастном приеме.
Я даже не подозревал, что наша с ней встреча произойдет так скоро…

»» 27.02.11 18:50 Лондон

...

Сабрина Бенедикт: > 26.02.11 18:35


В машине никто из нас не проронил ни слова. Дэнниел нежно поглаживал мою ладонь большим пальцем. Каждый раз когда водитель останавливался на светофоре, он сжимал руку в кулак и стучал им по своему колену, я же разглядывала ночные улицы и старалась ни о чем не думать.
Когда мы, наконец, приехали, Дэнн распахнул передо мной дверцу и помог выйти.
Сердце бешено колотилось в груди.
- Дэнниел!
Он вопросительно взглянул на меня:
- Передумала?
Да!- пронеслось в моей голове.
-Нет. – прозвучал мой решительный ответ.

Квартира Дэнниела находилась на третьем из трёх возможных этажей небольшого здания и занимала весь этаж полностью. Он явно здесь редко бывал, поскольку, в ней не было тех мелочей которые бы создавали домашний уют, никаких фото, картин, статуэток.
- Ты здесь не живешь?
Дэнниел писал(а):
- Нет, только иногда,
-он не сводил с меня глаз.
Дэнниел писал(а):
- Выпьешь что-нибудь?

- Да, воды если можно.- я продолжала осматривать квартиру, толкнула первую двери и оказалась в огромной спальне, оформленной в серых тонах, большое окно до пола, кровать, небольшой комод.
За спиной послышались тяжелые шаги, всего несколько мгновений и его руки обхватили моё лицо, а его губы завладели моими, я обняла его за шею и прижалась всем телом, давая понять, как сильно хочу его и как он мне нужен сейчас.
Ещё там в замке Хоторн, я решила, что никакие комплексы, навязанные мне ранее, не помешают получить мне, то чего я хочу.
Сегодня я слушала только свои инстинкты, подчинилась их воле.
На мне не осталось ни единого миллиметра где бы не побывали руки Дэнниела, властно поглаживая, лаская и нежно сжимая. Я извивалась под ним, выгибая спину и жадно хватая воздух губами. Мышцы моего влагалища сжимались наращивая темп, я сходила с ума от желание ощутить его там. Я попыталась произнести его имя, но очередная его ласка накрыла меня новой, ещё более сильной волной желания. Мне показалось, что прошла целая вечность прежде чем он вошел в меня, я до боли сжала пальцы на ногах и впилась ногтями ему с спину.
- О, боже!- прошептала я еле слышно. Мы достигли оргазма почти одновременно.
Дэнниел прижал меня к себе и я уснула слушая сердцебиение в его груди. Ещё несколько раз за ночь я просыпалась от его ласк и поцелуев, и мы снова занимались сексом.

Я открыла глаза и потянулась, к комнате было светло. Дэнни рядом не было, я обняла его подушку, притянула ее к себе. Всё тело ныло. Я улыбнулась воспоминаниям этой ночи.
Что это? – ещё раз посмотрела на столик и не поверила своим глазам. – О…..
- Грязная скотина!- я отбросила его подушку, сдёрнула с себя покрывало и пулей подлетела к столику. Нет, мне не показалось, на столе лежали деньги.
И во сколько же, мистер Уаятт оценил мои услуги?- я пересчитала купюры и саркастически улыбнулась,- Ммм, 1500 фунтов! Не плохо!
- Скотина!
Я собрала с пола свою одежду, нашла заколку, вихрем влетела в ванную комнату, оделась и схватив деньги направилась к выходу, и в дверях в буквальном смысле этого слова, налетела на…..
- Ты жалкий ублюдок! Ничтожество! Ты думаешь, что все на свете можно купить?! Ох, бедный мальчик! Мне жаль тебя, запомни жаль. Жаль, что даже за любовь тебе приходиться платить! Потому так ты никому не нужен! Никому! – и швырнув деньги ему в лицо, вылетела из квартиры.
Дэнн догнал меня в коридоре и схватив за руку развернул к себе лицом. Только один Бог знает, как я ненавидела его в тот момент.
Дэнниел писал(а):
- Прости, малыш… прости!

Чтоб ты сдох!
Я выдернула руку, мне было гадко от того, что он ко мне прикасается. Я чувствовала себя ужасно грязной и разбитой.
- Дэнниел, я всегда презирала мужчин вроде тебя – без принципов и морали. А теперь, я презираю себя, что позволила тебе коснуться меня. Я ненавижу тебя. Я не хочу тебя больше видеть! Никогда!
- Сабрина…
Двери лифта открылись и я вскочила в него как в спасительную обитель, нажав на кнопку 1 этажа.
- Отправляйся в ад, Дэнниел!
Выйдя на улицу я поняла, что забыла свою меховую накидку, меня всю трусило, но не от холода, а от «грязи» и мерзости. Я сама себе была противной. Поймав такси я сказала название отеля в котором остановилась. Из глаз градом котились слёзы.
Почему же я такая дура?

»» 26.02.11 23:57 Лондон

...

Рейчел Мэтисон: > 01.03.11 22:08


Я добрела до квартиры с единственной мыслью закрыться, запереться от всех, но и понимала, что это решение эгоистично с моей стороны, что я не имею права отталкивать людей, которые любят меня. Боль, давящая мне на мозги, становилась невыносимой.
Лениво потянувшись к прикроватной тумбочке, я вытащила оттуда пузырек с таблетками и проглотила парочку. Полежав в темноте с полу часа я почувствовала, словно щупальца осьминога сползают с моих висков, наступает чувство облегчения, словно ты проваливаешься в перину, такую пушистую и мягкую… только стоя под горячими струями воды, я почувствовала, как по-настоящему расслабляются мышцы, как каждая частичка моего тела таит под напором горячей воды.
Время близилось к полуночи….Переборов себя я все таки решилась просмотреть сюжет нового фильма дяди Зака. Завернувшись в пушистый махровый халат, я уселась перед своим ноутом и начала просмотр входящей корреспонденции. Удалив кучу ненужной рассылки, я наткнулась на письмо от дяди.
Интересно!!!! Думаю этот фильм будет не менее оскароносным, чем предыдущие.
Включив агент в невидимом режиме, я получила оффлайн сообщение от Энтони Тимберлейка – «позвони мне как сможешь», я усмехнулась, но все таки набрала его номер телефона.
- Привет, сладенькая!
- Энтони не начинай,
- Прости, я слышал ты в Лондоне?
- Да, уж сплетни распространяются со скоростью света..
- Мы давно не виделись, может, - я не дала договорить ему
- Может, встретимся, - продолжила я за него
Еще бы…ты теперь, наверное в курсе, чо я была вынуждена была бросить свою любимую работу. Да !!! Ликуй!!! Не слышу аплодисментов!!! – саркастически высказалась я, чувствуя как выхожу из себя.
- Рейчел, успокойся, я всего лишь хотел пригласить тебя завтра развеяться!!!
- Прости меня, Тони, - выдохнула я, с горечью сожаления в голосе.
- А знаешь, я согласна, заодно узнаю, что там думает обо мне твой папаша, которого нужно запереть в одном подвале с моим. Говори куда и во сколько?
- Мы едем в замок Хоторн, я заеду за тобой ближе к пяти часам.

»» 02.03.11 16:45 Родовые поместья

...

Николь Д`Велла Салль: > 02.03.11 14:21


Был прекрасный день, я приехала в Лондон, для начала новой, самостоятельной жизни. Сняв уютную квартирку из трех комнат: гостиной,
спальни и кабинета для работы. По дороге я Лондон я успела совершить три деловых встречи, для организации собственного бизнеса. Начало положено подумала я.
Я не торопливо осмотрела снятую квартиру и еще раз убедилась в верности принятого решения. от дороги и дел я под устала и решила немного отдохнуть.

...

Дэнниел Уайатт: > 02.03.11 21:49


Лежа на кровати, я думал, как скоротать этот унылый вечер. Позвонить очередной цыпочке? Или посмотреть в одиночестве бейсбол?
Тут мои воспоминания погрузились в тот вечер. Я вспомнил, как мои руки скользили по соблазнительному телу, как мои губы исследовали все выступы и впадинки обнаженной Сабрины. Но, на смену моим воспоминаниями пришли новые видения: Сабрина с той же страстью отзывается на ласки этого белобрысого тупицы. Сжав зубы, я запустил пульт в стену и тот, разломившись, отскочил в разные стороны.
Попивая пиво, я уже собирался набрать Картера и пригласить его развеяться с выпивкой и девочками, но звук смс заставил отставить бутылку:
«Я не знаю, в какие игры ты решил поиграть! Мне не нужна серьга очередной твоей любовницы!»
Ухмыльнувшись, я заново прочел смс от такой желанной мне женщины.
Это были серьги, которые я собирался преподнести ей в качестве подарка, за трудовую рабочую неделю. Сабрина, действительно хорошо справлялась со своими обязанностями. Но не знал, как она отнесется к такому презенту. Да, я не был святым, но девушка знала, на что шла, и знает до сих пор. Сабрина стыдится своего влечения ко мне, противится. Мотылек боится лететь не свет…такой желанный свет.
Задумчиво глядя на смс, я размышлял, насколько девочка была смела. Готова ли она снова рискнуть, отбросив все приличия и условности.
В ответ я написал ей лишь одно слово:
«Приезжай!»
Удовлетворенно отбросив телефон, я потянулся, заведя руки за голову. Подождем…

»» 03.03.11 00:03 Лондон

...

Сабрина Бенедикт: > 02.03.11 23:06


Сев на подоконник, я смотрела на ночной город, черное небо усыпанное яркими звёздами, желтые фонари освещающие улицы и крутила в руках мобильник. Отреагировав на звук смс, я нажала прочесть. Там было всего лишь одно слово: «Приезжай».
Я широко улыбнулась.
- И почему меня это не удивляет?- именно такого ответа я и ожидала.
С одной стороны хотелось поехать, плюнуть на всё, но вспомнив недавние события решила, что делать этого не стоит. С другой стороны, за кого он меня принимает, за «девушку по вызову»? Он щелкнул пальцами и я тут как тут, как примерная собачонка готовая подчинится его желаниям в любую минуту?
Потерев вески, я начала набирать сообщение: «А не пошел бы….». Нет! И удалила его…
«Если Она тебе так нужна…» он мог понять это двояко, либо серьга его любовницы, либо… выбор оставался за ним, и я продолжила писать «Будь честен с собой! Я буду ждать всего один час!» я смотрела на дисплей несколько минут сомневаясь стоит ли отправлять и нажала кнопку «Ок». Неделю назад я тоже стояла перед выбором, теперь решила предоставить его ему. Я хотела быть с ним, пусть утром я об этом пожалею, меня тянуло к нему, как бабочку к языкам пламени.
Точно зная, что ему неизвестно название отеля в котором я остановилась, я решила пойти на риск. Да и выяснить где я, для Дэнниела не составляло никакого труда, всё зависело только от желания. Я решила не загадывать на перед. Один час!

»» 03.03.11 01:06 Лондон

...

Николь Д`Велла Салль: > 03.03.11 22:27


Немного отдохнув, я порылась в почте на стеклянном столике, где нашла приглашение на Бал. На скоро выбрав наряд, я отправилась отдыхать. Это также прекрасный повод познакомиться с кем то в этой части Лондона.

»» 09.03.11 10:51 Родовые поместья

...

Дэнниел Уайатт: > 07.03.11 14:18


Из кабинета девушки я отправился домой, перенеся все дела на Макса. Он профессионал и справится совсем. Я чувствовал дикую усталость от смены часовых поясов, от перелета, от нервов.
Черт возьми, и кто такой этот Эрик и почему он должен придти к ней на ужин? Я уже мысленно представлял, как медленно сворачиваю ему шею. Сабрина даром время не теряла, только я уехал, как она утешилась в объятиях другого. Взяв из холодильника бутылку пива, я уселся на диван, пытаюсь вернуть душевное состояние. Мне совершенно не нравилось ревновать, это было ново для меня. Черт, что же делается то?!
Выходной, зачем ей выходной? Чтобы проваляться в постели с очередным мужиком? Непроизвольно мои руки сжались в кулаки. За последние две недели я испытал столько злобы, сколько не испытывал за всю свою жизнь. Я начал анализировать события последних дней, пытался понять, где моя ошибка, где я совершил промах и главное как его исправить.
Поездка в Вену очень кстати подвернулась, далеко от меня Сабрина сбежать не сможет и должна будет круглосуточно находиться при мне: на переговорах, деловых ужинах…..в спальне. Представив последнее, я лениво улыбнулся. Все не так плохо, как казалось на первый взгляд.

»» 07.03.11 15:25 Лондон

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение