Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела



Temarka: > 15.10.10 22:45


Tamata писал(а):
После обеда, вдруг вспомнила, про завалявшийся арбуз, выяснив в сети что в 100 грамма его мякоти содержится всего 30 ккал, отвела душу. Наступивший вечер как сами понимаете прошел под эгидой "пись-пись"

За это и не люблю арбузы)))

Tamata писал(а):
Я героически пила зеленый чай.

Соседка моя как худела. Она бегала неск. км в день и пила зеленый чай. Так 2 месяца Shocked Но результат на лицо.

...

Tamata: > 15.10.10 22:47


Temarka писал(а):
Так 2 месяца


Ужас, я в обмороке. А бегать вообще ненавижу. Твоя соседка, героическая личность

...

muzanna: > 16.10.10 00:15


Tamata
Спасибо за книжки , непременно почитаю.)) Все таки холотропное надо добить для себя, для общего развития.))У меня получается для других, и по-своему конечно. я базируюсь не только на прошлых жизнях, и не сколько на них, сколько на внутреннем мире другого.) С самой собой без провожатого не очень получается.. и не все.))
А мне что-то последнее время рыбы захотелось.)) Я наверное попробую порыбничать.. Организм так говорит.)))))))
Кстати о тарелке и мониторе. Я даже не сообразила, что сегодняшний практически судьбоносный завтрак с удовольствием съела на кухне . а не за монитором как обычно. И что интересно, комп включ раньше завтрака, и ЗАБЫЛА сесть есть за монитор.. Просто ЗАБЫЛА.))))))))))))))А вот это уже радует, значит лед тронулся.))
Спасть.)) Вчера концерт не пошел. не пелось хоть тресни.((И кашель бил, и пыталась силой надавить. а голосу пофиг. он ускользал с легкостью.))
а сегодня - безо всяких распевок так замечательно. ПРОСТО чувствовала как энергия туда-сюда циркулирует. такого не получается если нет внутренней гармонии.))Всем спокойной ночи.)) И удачного дня.))

...

MessalinaVP: > 16.10.10 09:29


Tamata писал(а):
День третий

Юльчик, ну у тебя и выдержка! Браво
Я пока только наблюдающий, ибо вчера была плохой девочкой и слопала пиццу, кучу салата (с майонезом!) и вообще кучу всего вкусного, а запивала шампанским)) Весы мну убили

...

khomutyanska: > 16.10.10 13:13


Пол-апельсина, кусочек арбуза, кипяток и зеленый чай...
Не густо....
Юль, удивляюсь твоей выдержке!
Но, делаю тебе замечание.
Даже во время похудания нельзя голодать!!!
Потому что желудку нужно работать!
Если он будет пуст, то начнет "есть" себя. А от этого - всевозможные гастриты и язвы.
Поэтому, нужно что-то есть.
Кашки, яблоки, фрукты, овощи - от них не сильно поправляются.

...

Legacy: > 16.10.10 13:24


khomutyanska писал(а):
Даже во время похудания нельзя голодать!!!
Потому что желудку нужно работать!
Если он будет пуст, то начнет "есть" себя. А от этого - всевозможные гастриты и язвы.
Поэтому, нужно что-то есть.
Кашки, яблоки, фрукты, овощи - от них не сильно поправляются.

Танюша, ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ! Худеть надо с умом. А знаете почему англичане сухопаро-поджарые? Они с раннего детства сидят на овсянке. Думаете реклама шоколадных батончиков для детей в Британии? Дудки! Для взрослых! Они в детстве овсянки наелись, выработали стройность, а теперь можно и шоколадки поесть. А у нас детей начинают пичкать конфетами, едваот сиськи оторвав. А потом проблемы с зубами и весом.

...

Tamata: > 16.10.10 23:15


 » День четвертый

День четвертый: 69 кг



Главная мысль дня: "Хочу жрать!", что собственно и не удивительно, учитывая что птичка я далеко не ранняя, и по утрам аппетита у меня особого нет. Зато чем ближе ночь тем обильнее слюноотделение. Просыпается способность творить и вообще что либо делать и я как ошпаренная, в преддверии возвращения благоверного с работы, начинаю носиться по квартире, с ребенком в одной руке, веником в другой и поварешкой в зубах, с безумными попытками приготовить и убраться, причем как понимаете сделать все это нужно одновременно. В результате: на голове эрокез, глаза навыкат, мозг на вынос, Зефирчику веселуха . Пока не пришел муж, кормлю ребенка свежим, ароматным супчиком со свининкой... Добрый дидятко желает делиться с мамой выловленной в супе картошечкой. Маленькие ручонки старательно извлекают изо рта уцелевшие кусочки и с радостным видом протягивают их мне. Что прикажите делать? Приходиться есть. К счастью большую часть удается незаметно выплюнуть, прощай только что наведенная чистота. Да здравствует уборка по второму кругу. Ребенка уложила, пришел муж, сел есть - я бегу с кухни, как таракан от дихлофоса, второй такой трапезы мне не выдержать. А-а-а-а-а!!! Спасите, жрать хочу! Хочу жрать! Одно утешает, вес неуклонно уменьшается. Но боже мой, сегодня только четвертый день, а я уже грежу о салате с майонезом. Только что пришла мысль, что женщина на диете, все ровно что беременная, все время хочется что ни будь этакое, причем так, что кажется, если сею минуту это не съешь - умрешь.

...

MessalinaVP: > 16.10.10 23:20


Юльчик, солнце моё!!! Не мучай себя! Уже до слез хоцца накормить тебя печенюшкой Может, хоть темп сбросишь, чтобы совсем не "омегериться", а? Как муж хоть смотрит на эту эпопею?
Tamata писал(а):
В результате: на голове эрокез, глаза навыкат, мозг на вынос, Зефирчику веселуха

Хоть кому-то весело)))

...

Temarka: > 16.10.10 23:22


Юльчик, думаю дальше должно быть легче. Крепись!

...

Tamata: > 16.10.10 23:32


muzanna писал(а):
Я даже не сообразила, что сегодняшний практически судьбоносный завтрак с удовольствием съела на кухне . а не за монитором как обычно. И что интересно, комп включ раньше завтрака, и ЗАБЫЛА сесть есть за монитор.. Просто ЗАБЫЛА.))))))))))))))А вот это уже радует, значит лед тронулся.))


Вот уж действительно прогресс , это какай перестройка в мозгах должна случиться что бы забыть про любимый компьютер. Здорово!!!

muzanna писал(а):
а сегодня - безо всяких распевок так замечательно. ПРОСТО чувствовала как энергия туда-сюда циркулирует. такого не получается если нет внутренней гармонии.))


Внутренняя гармония - страсть какая неуловимая весч, по крайней мере у меня

MessalinaVP писал(а):
Юльчик, ну у тебя и выдержка! Браво
Я пока только наблюдающий, ибо вчера была плохой девочкой и слопала пиццу, кучу салата (с майонезом!) и вообще кучу всего вкусного, а запивала шампанским)) Весы мну убили


Лина, ты шо?!! Засланный казачок??? Я пока читала слюнями весь стол заляпала. Прямо так и представляю, как откусываю большущий кусок горячей пиццы... м-м-м... А мне низя

khomutyanska писал(а):
Юль, удивляюсь твоей выдержке!
Но, делаю тебе замечание.
Даже во время похудания нельзя голодать!!!


Эх, Танюша, ты как всегда права, но в тот день у меня только так вышло, что лезло то и ела, а что хотелось того нельзя, вот и получился такой убогий список

Legacy писал(а):
Танюша, ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ! Худеть надо с умом.


Да где же этот ум то взять? Увесь с глюкозой вышел
MessalinaVP писал(а):
Юльчик, солнце моё!!! Не мучай себя! Уже до слез хоцца накормить тебя печенюшкой

Лина, любовь моя, я себя уже ими накормила до необъятных размеров. Соберу всю волю в кулак и поползу аки Мересьев.

MessalinaVP писал(а):
Может, хоть темп сбросишь, чтобы совсем не "омегериться", а?


Да как его сбросить? Он у меня сам задается. Я видимо по жизни вообще все делаю в последний момент и стремительно.

MessalinaVP писал(а):
Как муж хоть смотрит на эту эпопею?


А он и не смотрит, с работы сейчас приходит поздно поест и бряк в кроватку. Все о секесе мечтает, да только пока я до него после ванны добираюсь он уже седьмой эротический сон видит, а будить жалко, ему в 6 утра вставать.

Temarka писал(а):
Юльчик, думаю дальше должно быть легче. Крепись!


Спасибо Тэм, за поддержку, только у меня как я уже писала, дальше только хуже. Я ненавижу ограничения, и где то к концу второй недели у меня от постоянного облоба устает мозг и я посылаю все в тар-тарары.

...

MessalinaVP: > 16.10.10 23:38


Tamata писал(а):
Лина, ты шо?!! Засланный казачок??? Я пока читала слюнями весь стол заляпала.

Ты шо? Я ж наоборот, чтоб мну отругали и я больше не тянулась жадными ручонками до вредной еды Ан нет(( Так шта сеня был повтор
Tamata писал(а):
Соберу всю волю в кулак и поползу аки Мересьев.

Тады выдержки тебе, выдержки и еще раз выдержки!
Tamata писал(а):
А он и не смотрит, с работы сейчас приходит поздно поест и бряк в кроватку. Все о секесе мечтает, да только пока я до него после ванны добираюсь он уже седьмой эротический сон видит, а будить жалко, ему в 6 утра вставать.

Бедняга)) Ты уж его на секс-диету не сажай

...

Tamata: > 16.10.10 23:51


MessalinaVP писал(а):
Ты шо? Я ж наоборот, чтоб мну отругали и я больше не тянулась жадными ручонками до вредной еды Ан нет(( Так шта сеня был повтор


Ругать?! Это тады завтра, я специальную гневную речь подготовлю, а то ишь в кустиках сидит, вкуснятенку поедает а потом еще и языки всем кажет , ай-яй-яй , плохая девочка, атата тебе по попке

MessalinaVP писал(а):
Бедняга)) Ты уж его на секс-диету не сажай


Что ты, его пожалуй посадишь, это пока мне бедной передых, а то ведь за любил уже чуть ли не до смерти. По его словам я уже от него ночью локтями отбиваюсь, мужики на работе над ним ржут. У них жены ими недолюблены потому в любое время и в любом месте согласны , а я по их мнению разжирела от внимания , эх, и они правы. Я по ходу дела во всех смыслах перекормлена.

...

MessalinaVP: > 17.10.10 00:00


Tamata писал(а):
плохая девочка, атата тебе по попке

Да Я очень плохая
Tamata писал(а):
а я по их мнению разжирела от внимания , эх, и они правы. Я по ходу дела во всех смыслах перекормлена.

Гы))) Пусть завидуют! Он пресыщения секасом страдать негоже)) Молодец твой мужчина - респект и уважуха ему!

...

Tamata: > 17.10.10 00:03


MessalinaVP писал(а):
Молодец твой мужчина - респект и уважуха ему!


Я ему передам, он у меня комплименты любит

MessalinaVP писал(а):
Да Я очень плохая


За это я тебя и люблю

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение