Пару минут... (вампиры)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>06 Дек 2010 17:39

Дай угадаю а на пороге стоит Дмитрий или ее отец.????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>06 Дек 2010 20:02

 » Глава 27. нежданный гость или месть.

Глава 27. нежданный гость или месть.

На пороге стоял он, тот кого я явно не ожидала увидеть. Вы наверно подумали что это был Дмитрий, вы не угадали, Кира, тоже промах, Марк нет, Аврора или Виктор, мимо, Себастьян тоже нет, ну на худой конец вольтури или кочевники, которые решили заглянуть на огонек. Но вы ошибаетесь.
Раньше я не могла разглядеть его лицо, но теперь оно всплыло у меня перед глазами… это был вампир… который превратил меня. Что я почувствовала? Злость, ненависть к этому существу. Вы не ошиблись, он был именно существом, а вампиром или даже человек язык не поворачивался так назвать.
- вау. Давно не виделись. - теперь я четко видела того кого всем сердцем ненавидела. Он был высокого роста, отличного телосложения, волосы черные, на правой щеке шрам и нахальная улыбка на лице.
- о да, очень давно. - я еле сдерживала себя.
- а ты крошка ни чего, молодец… выжила. Хотя я был уверен что убил тебя. - без приглашения он вошел внутрь.
- а вот я взяла и изменила твои планы, хотя и в мои умирать не входило. - я хищно улыбнулась.
- скорее всего. - он повернулся. - но это можно исправить.
И в ту же секунды он накинулся на меня, я упала на пол, но, вспомнив, кто я и кто меня обучал, резко встать и напасть на него, мне не составило труда. Я напала на него, и мы вылетели в окно. Он скинул меня с себя, я приземлилась на четвереньки, я была похожа на хищную кошку, грациозную и опасную.
- хм… - он подбежал и начал выполнять серию ударов. Я легко уворачивалась от них, но все-таки один я пропустила… я полетела в дерево. Все стало каким-то расплывчатым.
Аннабель приходи в себя!!!! кричал мой разум, а сопротивляться ему я не способна, но в данный момент встать не могла. Он подошел и приподнял меня над землей, держа за горло.
- знаешь, я увидел листовки с твоим изображением. И меня очень насторожило, а почему они до сих пор не могут найти твой труп? - он посмотрел в мои глаза. - решив пойти на то место… ну ты понимаешь о каком я говорю, и обнаружил, что тебя там нет… мне стало очень интересно где ты? И что произошло? - он замялся, ох это мне не очень нравиться. - и знаешь что я почувствовал?
- даже…не догадываюсь. - я говорила очень тихо, так как он сильно сжимал мое горло.
- а зря! Я почувствовал запах вампира и понял, что ты стала им, но как я до сих пор не мгу понять, но это пустяки. Самое главное представь себе такую картину, я иду по улице и ищу предстоящую жертву, а тут женщина выходит из полицейского участка, и ты себе не представляешь как она сильно была похожа на тебя. - я вздрогнула, шанс что он говорит о моей матери ровняется 60% - о я вижу ты поняла к чему я клоню.
- это была моя мать? - я говорила пытаясь держать слезы в себе.
- в яблочко! - все внутри меня рухнуло… мама…мама…если бы я не задержалась, если бы…. - ты себе не представляешь как она кричала и какая у нее вкусная кровь… мммм…
Он закрыл глаза, а я перестала бороться, все пропало.
- эй ну чего ты? - он приподнял мое лицо, ухмылка вот что он увидел.
Я рассмеялась, он отпустил меня, он явно не ожидал такого поведения. Смех кончился и на смену истерики пришел ГНЕВ!!! Яростный, всепоглощающий гнев!!!! Я зарычала, я применила свою силу, я была в гневе и это плохо… стекла повылетали, на камнях пошли трещины, на земле начал проявляться разлом. Он в ужасе смотрел на меня.
- боишься?! - я говорила как маньяк из фильмов ужаса. - боишься и правильно делаешь… думаешь я оставлю тебя в живых? Нееееет. - я резко выпрямилась, он отскочил на несколько шагов.
Я наклонила голову на правый бок, а потом на левый, я оценивала его. В голове стали всплывать картинки из фильмов ужаса, которые я видела. Я придумывала ему смерть, смерть достойную его.
- тебе не получиться меня убить, я сильнее тебя и твой дар тебе не поможет…
- это мы еще посмотрим… - я подняла камен воздух и бросила в его сторону. Он разбил его одним ударом.
- и это все? - он ухмыльнулся…
Злость…ненависть…гнев…месть, если все это вместе, то получается гремучая смесь! Я вырвала несколько деревьев с корнем и направила их в него, а потом и сама побежала. Он успел увернуться от деревьев, но не от моего удара. Он полетел в сторону большого валуна, я подбежала и припечатала его туда еще сильнее.
- ну что?! И где же твоя смелость?! - я кричала, а он видимо понял, что он уже не жилец и тихо начал молиться.
- бог тебя не услышит!!! А вот я, да… но твоим молитвам я не верю. Сколько ты убил людей!! Ты убил мою мать, ты забрал у меня нормальную жизнь и дал жизнь полную страданий и ненависти. Ненависти ко всему что существует! - я смотрела в его глаза, в них читался испуг. - я тебя НЕНАВИЖУ!!!
Я кинула его в сторону леса, а потом с помощью своего дара подняла над землей. Я хотела что бы он почувствовал как мне больно. А начала сжимать его, на поляне раздался отчаянный рык, а я лишь сильнее сдавливала… я не понимаю, что я сейчас делаю, я не рационально действую, мной движет только месть и гнев! Я держала его над землей и начала ломать камень, чтобы получилось острие… я подвинула этот камень под него и отпустила вампира. Острие пронзило его, он был еще жив, но это не надолго. Я хладнокровно начала подходить к нему, он что-то шептал, но расслышать было уже тяжело. Я хочу что бы он мучался, что бы его смерть не была такой легкой, но все-таки что-то заставляло остановиться. Во мне начла бороться милосердие и злоба, и я решила выбрать что-то среднее, я просто сжала его голову в руках и сделала рывок. Его голова оказалась у меня в руках. По лицу потекли слезы, но что это были за слезы, я не понимала…я рухнула.
Подул ветерок и я почувствовала запах…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>06 Дек 2010 21:37

И какой запах она почувствовала????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>08 Дек 2010 11:55

Лиля, ну... и что же она почувствовала??? Что??? Как всегда - на самом интересном(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>08 Дек 2010 12:31

Лилия а сегодня будет продолжение???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>08 Дек 2010 13:25

 » Глава 28. Признание. ( от лица Дмитрия)

Глава 28. Признание. ( от лица Дмитрия)
Я люблю твои мягкие руки,
Твои мысли, что мигом ловлю,
Чудо-голоса нежные звуки.

Я был в своей комнате, Кира уже несколько минут не могла дозвониться до Аннабель. Все волновались… вы наверное спросите а волновался ли я? Да, черт возьми, волновался и еще как. Я ходил по комнате как загнанный зверь, все во мне металось, рвалось. Но почему я так за нее волнуюсь? Она ведь мне ни кто или все-таки кто-то? Странно… я до сих пор помню нашу первую встречу, тогда на крыше. Она была божественна, даже тогда когда по ее лицу текли слезы, когда она сидела в той куртке, с каким-то странным узором. Но почему все это до сих пор помню?
Уже несколько минут Кира не могла дозвониться до Аннабель, и уже несколько минут в мою голову лезут мысли. «Что с ней случилось? Может, я обидел ее? Я сделал ей больно?»
Уже несколько минут Кира не могла дозвониться до Аннабель, и уже несколько минут я считал секунды вечности.
- Дмитрий! - меня окрикнула Кира, я побежал на первый этаж.
- что?! - только и спросил я… от ее ответа, зависит вся моя жизнь… черт! да о чем я думаю? “ о ней! И только о ней!” - шептал мой разум - “ и это правда, и даже не вздумай отпереться!”
- мы идем к Аннабель… ты с нами? - Марк внимательно изучал мое лицо.
- да.

Мы уже подбегали к ее дому, когда я почувствовал незнакомый запах. «Что-то не так!» я побежал еще быстрее. И то, что предстало перед нами, не поддавалось ни какому осмыслению. Аннабель о чем-то говорила с вампиром, который был пронзен камнем и тут она взяла его голову, и резким движением… его голова покоилась на земле, а Аннабель рухнула на землю и начала плакать.
Мы переглянулись и начали медленно, спокойно подходить к ней. Она повернулась и все во мне рухнуло, мне стало наплевать что подумают, одним прыжком я очутился рядом с ней.
Бросив зажигалку на труп, я взял ее на руки, но она даже не кричала, не сопротивлялась, если вспомнить все что было, она уже давно должна была опускать меня ниже плинтуса…
- у нее шок… я отнесу ее в комнату. - Кира с Марком только лишь кивнули.
- мы лучше пойдем домой, ты побудешь с ней? - Кира говорила тихо, хотя мой ангел все слышал. Ангел? И кому из нас двоих плохо?
Я лишь кивнул и пошел относить Аннабель. Открыв дверь я услышал тихий голосок, полный печали и страданий. « это он, это он обратил меня… он убил мою мать »
Что-то со мной произошло, я просто не понимал, мне так хотелось, что бы этот вампир ожил и самому убить его и что-то подсказывало мне, что ее нельзя сейчас оставлять одну.
Я нежно положил ее на кровать и сел рядом.
- уходи… - тихо прошептала она и повернулась на другой бок. Я не сдвинулся с места. - уходи!!
Она уже сидела и смотрела на меня каким-то странным взглядом.
-я не уйду… - я говорил тихо и спокойно.
- тебе придется! - и тут я увидел летящую в меня вазу… а мне по барабану, я даже не шевельнулся. Ваза с грохотом разбилась об мое плечо. Я посмотрел на ней и за это я получил еще три вазы, одна разбилась об грудную клетку, другая об руку, а еще одна об голову. А я так же не отрывал взгяда от нее, я смотрел, как она сердиться, она такая милая когда в гневе. Что? Это я сказал? Мда пора к психологу или лучше сразу к психиатру??
- можешь перестать…
- что?! - в ее глазах читалось что-то злое и в тоже время ранимое.
- перестань разбивать об меня вазы.. - я был очень спокоен, пусть шкаф об меня разобьет, но мне будет это не важно, такое ощущение, что когда она будет убивать кого-то, я просто буду стоять за ее спиной и помогать, пусть она убьет всех и даже меня самого, мне будет глубоко наплевать!
- а если не перестану? Что ты мне сделаешь?? Мм… - она с вызовом смотрела на меня, а ведь правда что я ей сделаю?
- ничего… - тихо произнес я и заглянул в ее глаза. Она удивилась моему ответу. - успокойся, прошу. Тебе сейчас больно… я это понимаю…
Я встал и подошел к ней. Она сначала неодобрительно посмотрела на меня, а потом что-то в ней рухнуло, и она крепко обняла меня. Она рыдала, ей было плохо и я это хорошо чувствовал. В эту секунду я понял, что люблю ее до безумия…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>08 Дек 2010 13:44

Лилия Хочу продолжения!!!
Lizokas писал(а):
В эту секунду я понял, что люблю ее до безумия…

Наконец-то он определился в своих чувствах к ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>08 Дек 2010 17:55

дорогие мои читатели следующая глава будет последняя. но я прошу вас не отчаиваться! я собираюсь написать продолжение этой истории, так как в этой части я не успела раскрыть все загадки... она будет наполнена интригами, приключениями, появиться новый персонаж, который внесет свою лепту в эту историю. отношения Дмитрия и Аннабель будут меняться, так как они вампиры ведь у нас современные, и к чему приведут их эти перемены ни одна живая душа не знает, ну а мертвые уже догадываются)
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>09 Дек 2010 10:59

Вау!!! Это таааааак мило!!! tender мне понравилось просто до безумия... даже не жалко что это почти конец)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>09 Дек 2010 14:44

 » Глава 29. Интрига. ( 2 месяца спустя )

Глава 29. Интрига. ( 2 месяца спустя )

Раз снежинка, два снежинка…сто сорок седьмая снежинка, сто сорок восьмая снежинка… не мне это уже надоело. Первый раз в жизни, мне не чем заняться! И опять же Дмитрий приложил к этому руку, хотя нет не руку, а терпение! Колоссальное терпение!!
За всю свою жизнь я не вытворяла столько шуток и подколов, как за первый месяц после того случая! И ладно если бы Дмитрий хоть что-нибудь сказал, но нет он молчит, партизан недоделанный! Он терпит все мои издевательства, а в некоторых ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ, учитывая то что я издеваюсь над ним. Ну где это видано?
Моя колоссальная сообразительность и язвительные шуточки кончились раньше, чем у него терпение! После очередной попытки, я даже не помню какой по счету, вывести его из себя, я поняла что ему все это до лампочки.
Ладно это я еще понимаю, но подкалываться над самим собой! Это мне понять не дано! Ох, даа, тогда я думала, что он действительно выйдет из себя.

******
- Дмитрий, а давай я помогу тебе сегодня выбрать одежду? - я сделала ангельское личико.
- давай. - он мило улыбнулся. “Наверное что-то затевает.”
Я побежала к нему в комнату. До школы осталось пару минут. Я взяла всю одежду из шкафа и с ней побежала в комнату Киры. Одежду спрятала, а из сумочки я достала розовую рубашку со стразами.
- можно? - Дмитрий заглянул в комнату.
- конечно, что за вопросы? - я мило улыбнулась - и кстати я выбрала тебе одежду.
С этими словами я протянула ему эту розовую вещь. Я ожидала что он скажет: “ты что с ума сошла?!” или “ты что издеваешься?!” - но ответ был другой.
- хорошо, большое спасибо за помощь - он был абсолютно спокоен, а у меня чуть не начался нервный тик. Он даже в школе был в ней!

******

Мда… все эти два месяца он был такой спокойный, добрый и ЗАБОТЛЕВЫЙ!

******

- да Кир, ты меня правильно поняла! Сегодня в школу я не пойду!
- нет, это я поняла, а что мне сказать учителям? - неужели Кира ни разу не прогуливала?
- нуу…скажи что я плохо себя чувствую… соври что-нибудь. Давай, пока!
- пока! - после этих слов, я нажала кнопку отбой.
Через 15 минут в доме начала играть мелодия, оповещавшая, что кто-то мне написал. Я взяла телефон и начала читать, как ни странно это было от Дмитрия.
“привет! Почему не в школе?”
“желания нету!”
“понятно, а сегодня или в ближайшее время оно появиться? =)”
“сегодня точно нет, а вот завтра может быть…”
“может быть? о_О”
“ну да! Стоп! А как тебя еще учитель не запалил?!”
“а с чего ты взяла, что он должен меня запалил?”
“ну ты ведь на уроке, а как я знаю, на уроке пользоваться сотовым телефоном запрещено!”
“а с чего ты взяла, что я на уроке?”
“ах, значит прогуливаем!”
“неа, меня с него еще 8 минут назад выгнали!”
“ого, а из-за чего? Если не секрет?”
“ага, размечталась! Это большой, при большой секрет! =Р”
“жадина!”
“это я уже давно знаю, есть более новая информация обо мне?”
“ага, ты козЮлька! Вот так”
“тоже не новость!”
“мм… ну тогда я на тебя обиделась!”
“ого, а это уже сенсация!”

*****

По-моему мир сошел с ума, если даже заклятые враги так общаются! На дворе был вечер, решив поскорей закончить этот день я пошла в душ, а потом спать! Напевая в душе под песню Anberlin — Enjoy The Silence. Я ни чего не замечала…мне было весело, но от моего суперслуха не ускользнул какой-то странный звук…
Я натянула на себя длинную майку и вышла из ванной. Какое было мое удивление обнаружив на кровати письмо и железную розу. “как это мило.”
Я аккуратно раскрыла письмо и начала читать его.
“все что нужно было, я должен был оставить,
Все что нужно было, я должен был взять.
Но ты дала мне все оставить,
Но ты не дала мне забрать!
А пустоту образовавшуюся во мне ты заполнила собою!
Все мои мысли заполнены только тобою!
Но ты этого не видишь…
Посмотри на руки и сердце ты заметишь.
P.S. поэт из меня плохой, но прошу не обижайся. Если захочешь я им стану для тебя.”
“хм, и кто это у нас такой романтик?” с этими мыслями я легла спать.
С утра пораньше солнце дало мне понять, что школу я сегодня не просплю… а жалко! Я сделала вдох и почувствовала странный запах.. он был мне знаком, но его было так мало, что уточнить чей это запах было не возможно. Ладно после школы я со всем разберусь.

***
В школе сегодня было скучно и Дмитрия с Марком сегодня не было. Кира сказала, что они сегодня охотятся. В столовой все оживленно о чем-то болтали.
- Аннабель?
- да Кир.
- не составишь ли ты мне компанию дома? А то одной скучно. - она смотрела как-то странно.
- конечно.

***
Мы с Кирой сегодня не плохо повеселились. Я подъехала к себе домой, как увидела на снегу рассыпанные лепестки розы. Это тропинка тянулась в глубь леса.
“ любопытство - враг женщин! ” - с такой мыслью я побежала по следу.
Он тянулся не долго, вот я стою около заброшенного здания.
“идти или не идти? Ай ладно, будь что будет!”
Я подошла к двери и робко постучалась. Ни кто не ответил.
“ может дверь не заперта?” я толкнула дверь, она с предательским скрипом распахнулась.
Я сделала шаг вперед и тут же об что-то споткнулась, и полетела вниз. Но поцеловаться с полом мне кто-то помешал.
Мой спаситель медленно начал ставить меня на ноги. Я подняла взгляд…
- что ты тут делаешь? - я смотрела на Дмитрия с выпученными глазами.
- вообще-то тебя жду…
- не поняла…
- хм - он мило улыбнулся и что-то щелкнуло в моей голове.
- так это твоих рук дело?
- да - мне стало как-то неловко. Он хлопнул в ладоши, включился свет, а за ним какой-то шорох.
Я повернулась и увидела тысячи и тысячи бабочек. Их крылышки переливались всеми цветами радуги, я даже вообразить не могла, что такая красота существует. Комната как будто ожила.
- тебе здесь нравиться? - прошептал он мне на ухо.
- да, а для кого это? - не отрывая взгляд от комнаты, спросила я его.
Он рассмеялся: - для тебя, глупышка.
Я повернулась к нему лицом. Я не могла поверить своим ушам, глазам, да я вообще сейчас ни кому и ни чему не верю!
- но зачем? - тьфу ты, но вот разве я не дура?
- что бы удивить тебя и сказать тебе, что я тебя люблю… - он сказал это так мягко, что я готова поставить все на то, что мое сердце в ту секунду билось! - мне не нужен ни кто кроме тебя… но если ты ко мне ни чего не чувствуешь, я все пойму.
Я нежно прижалась к нему и тихо, тихо прошептала: - дурачок, я люблю тебя и ни кому не отдам.
Он взял мое лицо в свои ладони и наклонился к нему.
- я так и знал… - он улыбнулся и поцеловал меня.
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>09 Дек 2010 15:02

Лилия спасибо за рассказ, буду ждать продолжение которое ты обещала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>10 Дек 2010 13:14

Ух ты!!! Как это мило!!! Я просто в восторге!!! Димуля - такой милашка!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бэлла Каллен-Свон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2017 21:33

Лилия, мне книга очень понравилась. А как называется 2-я часть книги? Она уже написана? Очень бы хотелось продки!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 9:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Инженер для инквизитора » Инженер для инквизитора Анна Швыркова Почему все думают, что женщина не может мечтать о собственном... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пару минут... (вампиры) [10041] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение