Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>13 Фев 2010 16:37

black_angel писал(а):
ко мне мона на ты, хоть я уже и оооочень старая

Я предлагаю не "старая", а "старинная". Так шику больше! Смахивает на ценный антиквариат, а не на старье.
black_angel писал(а):
5-3! Какой резкий поворот, ромашки отыгрываются со счета 1-3 и завоевывают аналогичное преимущество!

Шустрые, однако, у нас ромашки! Что вполне подходит под твою концепцию:
black_angel писал(а):
с автоматом - можно на эмблему (150 на 150), ту, что с ромашками - на клубную карту

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Петербурженка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Фев 2010 16:44

Меня что-то потянуло на черный юмор... Вспомнилось: Жизнь как зебра : черные, белые полосы а потом большая задница Embarassed
А вообще-то, как насчет того, чтобы выкладывать цитаты, стихи, после прочтения которых становится легче и веселее?
 

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>13 Фев 2010 16:56

Мэри, прочитала про старинную - сразу вспомнила историю. У меня у подружки братик мелкий - понаслушается от нас всяких умных слов - и старается их применять Wink .Однажды, назвал понравившуюся девочку - раритетной(это он с эксклюзивной перепутал - ему 6 лет), та очень обрадовалась, пока ей мама не объяснила - что такое раритетная Smile, так что теперь он всем своим пасисям говорит просто - красивая, не стараясь поразить их своим интеллектом Wink
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>13 Фев 2010 19:45

Мария Ширинова писал(а):
Я предлагаю не "старая", а "старинная". Так шику больше! Смахивает на ценный антиквариат, а не на старье.

Мож тогда древняя, нэ? Laughing
Мария Ширинова писал(а):
Шустрые, однако, у нас ромашки! Что вполне подходит под твою концепцию:
black_angel писал(а):
с автоматом - можно на эмблему (150 на 150), ту, что с ромашками - на клубную карту

А, по-моему, один фиг разница... Laughing
Петербурженка писал(а):
Меня что-то потянуло на черный юмор... Вспомнилось: Жизнь как зебра : черные, белые полосы а потом большая задница

Laughing Laughing Laughing
Петербурженка писал(а):
А вообще-то, как насчет того, чтобы выкладывать цитаты, стихи, после прочтения которых становится легче и веселее?

Я - ЗА! И вполне в концепции нашего клуба!)))))
Электра писал(а):
Мэри, прочитала про старинную - сразу вспомнила историю. У меня у подружки братик мелкий - понаслушается от нас всяких умных слов - и старается их применять .Однажды, назвал понравившуюся девочку - раритетной(это он с эксклюзивной перепутал - ему 6 лет), та очень обрадовалась, пока ей мама не объяснила - что такое раритетная , так что теперь он всем своим пасисям говорит просто - красивая, не стараясь поразить их своим интеллектом

rofl
Ну, ничего, зато юное поколение умные слова знает Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>13 Фев 2010 20:02

black_angel писал(а):
Петербурженка писал(а):
А вообще-то, как насчет того, чтобы выкладывать цитаты, стихи, после прочтения которых становится легче и веселее?

Я - ЗА! И вполне в концепции нашего клуба!)))))

Я тоже! По- моему прекрасная идея.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>13 Фев 2010 20:18

black_angel писал(а):
Мож тогда древняя, нэ?

Не-а.. Извини, но до древней ты пока на дотягиваешь!
Мы так дойдем до Старухи Изергиль вместо Старухи Шапокляк.

Маруся, ребенок, знающий в 6 лет слова "раритет" и "эксклюзив", уже сам по себе эксклюзив.

Петербурженка писал(а):
Меня что-то потянуло на черный юмор... Вспомнилось: Жизнь как зебра : черные, белые полосы а потом большая задница Embarassed
А вообще-то, как насчет того, чтобы выкладывать цитаты, стихи, после прочтения которых становится легче и веселее?

Хорошая идея.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 508
>13 Фев 2010 20:26

Я читала, что поплакать, пожалеть себя не только можно , а и нужно.
Но... Во-первых, иногда, а во-вторых, не более 20 минут.
А потом встала, нос утерла (себе), и - вперед. На работу, по хозяйству или по какой другой надобности.

А если серьезно, очень часто за депрессию выдают обычную лень.
У меня есть несколько неработающих подруг (не путать с находящимися в отпуске с маленькими детьми!),
у которых депрессия не переводится. Например, для них суп сварить - это такое тяжелое дело, после которого
дня два отдыхать надо. И то, что работающая женщина делает между делом, для них - нелегкий труд.

Не секрет, что совершенно одинаковые обстоятельства для одной - счастье, а для другой - ужас и кошмар.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>13 Фев 2010 21:08

Viktory писал(а):
У меня есть несколько неработающих подруг (не путать с находящимися в отпуске с маленькими детьми!),

Спасибо за это уточнение!

Маша, я бы тоже на твоем месте повесилась! Я жутко не люблю с техникой возиться. Когда купила кпк и не могла его настроить, у меня была такая истерика, что самой сейчас смешно.
А ты не веришь в колдовство, сглаз? Может, тебе побрызгать дома святой водой? Что-то часто несчастья происходят.

Электра писал(а):
Однажды, назвал понравившуюся девочку - раритетной(это он с эксклюзивной перепутал - ему 6 лет), та очень обрадовалась, пока ей мама не объяснила - что такое раритетная , так что теперь он всем своим пасисям говорит просто - красивая, не стараясь поразить их своим интеллектом

Вот умора! Мне понравилась опечаточка - пасисям. Сразу поднимается настроение!

Милашка, у меня тоже очередная депрессия закончилась, когда я себе нашла молодого человека. Или он меня нашел..

Предлагаю с картинками поступить так: голосование закончить 14 февраля - в день всех влюбленных. Как вам эта идея?

ja-mai, зря переживала по поводу фотошопа. Для меня, которая вообще не представляет, что это такое, твоя работа просто прекрасна. А она у нас участвует в голосовании, что-то я не поняла?
Петербурженка, отличная идея с цитатами!

Viktory писал(а):
Но... Во-первых, иногда, а во-вторых, не более 20 минут.
А потом встала, нос утерла (себе), и - вперед. На работу, по хозяйству или по какой другой надобности.

Вот это правильно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>13 Фев 2010 21:24

Virgin писал(а):
Предлагаю с картинками поступить так: голосование закончить 14 февраля - в день всех влюбленных. Как вам эта идея?

Согласна.
Virgin писал(а):
ja-mai, зря переживала по поводу фотошопа. Для меня, которая вообще не представляет, что это такое, твоя работа просто прекрасна. А она у нас участвует в голосовании, что-то я не поняла?

На сколько я поняла не участвует. Но предлагаю включить ее в голосование. Она того стоит, по-моему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>13 Фев 2010 21:28

QUEEN писал(а):
На сколько я поняла не участвует. Но предлагаю включить ее в голосование. Она того стоит, по-моему.

Обязательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>13 Фев 2010 21:45

Мария Ширинова писал(а):
Девочки, привет!
Вот тоже задумалась о странных событиях, которые меня просто выводят из душевного равновесия.
Началось с того, что на подстанции перепутали проводки и к нам в дом запустили 380Вт вместо 220. Догадываетесь, чем это обернулось? Правильно - сгоревшая стиральная машинка, один из телевизоров, модем, зарядки к мобильным, домашний телефон, колонки к компу и что-то еще... Не прошло и пол-года, как навернулся другой телевизор. Потом острое отравление угарным газом. Аварийщики естественно разобрали мне пол-квартиры и отключили газ на 2 месяца (и это перед Новым годом!!!), до выяснения причин и исправления ошибок. Через день после наладки газа сгорел монитор. Монитор, а заодно и телевизоры починили. Не прошло и недели, навернулся новый модем с wi-fi. А я без wi-fi, как без рук - от этого зависит нормальная работа айфона, и в первую очередь закачивания новых книг.
Вот я и думаю, это достаточные поводы чтобы расстроиться?


Маша, вам впору не расстраиваться, ибо нет совсем времени, а разозлиться, и сильно!!!

Блэки, это ...

black_angel писал(а):
...........иногда человеку попросту ХОЧЕТСЯ пострадать, он находит в этом какое-то извращенное удовольствие и, что ему ни говори, он элементарно даже не попробует этому следовать. Может быть, иногда даже от того, что просто нет сил и легче позволить себе впасть в депрессию. Я сама такая бываю)))))))) А может быть, просто ничего хорошего и вовсе нету... вот тогда действительно плохо. ..................


..мой вариант... rofl
Laughing

По поводу картинок - 5, потомушта..
Nikitina писал(а):
Мне оч понра Шапокляк с винтовкой... За нее и проголосую! При виде этой картинки, весь негатив улетучивается...


...даааа!!!


ЗЫ: Мне еще очень понравилась последняя работа - ... По-моему, в самый раз по тематике!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>13 Фев 2010 21:58

У меня все-таки первая. И очень нравится Шапокляк- Монро. А нельзя у пятой как-нибудь личико подправить? Идея нравится, а Шапокляк - нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>13 Фев 2010 22:10

Блэки, если не ошибаюсь 6-4 в пользу ромашек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Петербурженка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Фев 2010 23:30

QUEEN писал(а):
Блэки, если не ошибаюсь 6-4 в пользу ромашек.

Ромашки !
Viktory писал(а):
Я читала, что поплакать, пожалеть себя не только можно , а и нужно.
Но... Во-первых, иногда, а во-вторых, не более 20 минут.
А потом встала, нос утерла (себе), и - вперед. На работу, по хозяйству или по какой другой надобности.

Да, это хорошо, когда всё плохо- поплачешь и легче становится. но у меня не получается, когда надо Smile Вот над книгой, фильмом, чьей-то историей-пожалуйста! А в жизненных ситуациях-не всегда выходит Sad
Virgin писал(а):
Петербурженка, отличная идея с цитатами!


Для начала Wink
Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
А.С.Пушкин
 

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>13 Фев 2010 23:34

На самом деле, немножко не согласна с достопочтенным и уважаемым Пушкиным. "Что пройдет" не всегда "мило", да, "в прошлом" и да, "не изменишь - не воротишь", да только не всегда "мило"...

А вот, что касается этого...
Петербурженка писал(а):
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:

Эта - даааа!! Сердце всегда в будущем, и это самое радужное, это - НАДЕЖДА!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 3:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: О Роберте Брюсе. Ч.1 » О РОБЕРТЕ БРЮСЕ Часть I Что касается шотландских королей, то Роберт Брюс среди них всегда занимал особое... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1] [11074] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение