Главный корпус

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Анабель Эиркрафт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2012 17:07

День как-то не заладился, хотя начало его было весьма интригующем. Ах, да, может быть это из-за того, что мне не удалось найти комнату? Или из-за того, что деканат резко ушёл на обед, не оставив мне выбора. Придётся ждать. Чтобы хоть как-то скрасить своё уныние, я решила заглянуть в местный кафетерий. Ну и очередь! Господи, как будто это Ленинград сорок третьего и это единственное место, где можно получить хлеб. Ну уж нет. Чтобы я стояла там? В этом потоке шумных студентов? Боже, ты лучше храни себе королеву, а вот мне терпения давать не нужно. Единственное, что остаётся делать, это оправдать свою многозначительную фамилию. Итак, мисс Эиркрафт идёт в бой.
Пройдя через парнишку, затем миновав какую-то девушку, я на секунду остановилась: позади уже слышались возмущённые возгласы, ах, просто музыка для ушей. Тут мой взгляд упал на шатенку, и на молодого человека. Видимо, дело было в злосчастном латте. Но Боже, как же я повеселилась, наблюдая за их выражениями лиц. Но отвлекаться не следовало- главная цель была пока недосягаема. Поэтому я и продолжила шествие по головам. Один, два, сразу три, ещё немного, осталось совсем чуть-чуть....И вот уже вся очередь завелась, зашипела, оживилась. Ничего-ничего, привыкайте, ребятки. Наконец, я у цели. Если уж я пришла, то попробовать мне нужно всё и сразу. Взяв салатик, несколько пирожных, горячий шоколад и экспрессо, я выбралась-таки, неся поднос с таким гордым видом, что, наверное, возмутилась бы сама королева. Но вот незадача: столов свободных нет. Интересно, а они вообще существуют? Или легенда о свободном столике так и останется выдуманным эпосом? Но вот, я обнаружила, что в самом конце зала есть уютное местечко. Лишь подойдя близко-близко, я заметила ту самую шатенку, выкинувшую такой фокус в кафетерии. Тогда я почти сразу решила познакомиться- должен же быть у меня союзник! Спросив разрешения присесть рядом, я с величайшим удовольствием услышала такой дорогой моей душе акцент. О да, Боже, храни королеву, и меня, и вот эту девчонку, уплетающую шоколадку, пытающуюся прочитать книгу, и залить всё это дело латте.
Через минут двадцать мы уже болтали без устали, то и дело переходя на типично лондонский диалект, который, не только иностранец не поймёт, но и типичный британец. Оказалось, я даже знаю её семью (это, конечно, не удивительно, вся лондонская элита знает друг друга, другой вопрос, что не все дети богатеньких родителей учатся в таких учебных заведением.). Однажды мы вместе выезжали на охоту, но было это лет десять назад, поэтому в голове остались лишь обрывки детских воспоминаний.
Когда же Марисса Нейман скептически посмотрела на мой поднос, я лишь громко хмыкнула, мол, не всем шоколадом объедаться.
- Марисса....- жалобно промурлыкала я,- а какая у нас следующая пара?

»» 13.10.12 22:49 Аудитории
Сделать подарок
 

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>21 Сен 2012 0:17

Моя новая знакомая оказалась весьма специфичной девушкой, но и весьма интересной. Каким-то способом она выяснила, что наши предки знакомы друг с другом. Но это ладно, но вот то, что мы все ездили на охоту 10 лет назад!!! Это Нечто!!! Мне было тогда 9 лет, я ездила на такой маленькой лошадке, что ее чаще всего принимали за пони, и какая может быть охота в 9 лет???? Еще один пунктик: где был тогда Джейк? Да и я слишком люблю животных, чтобы участвовать в охоте даже сейчас. Но, в принципе, это совершенно не важно, поэтому не буду разубеждать Аби, как попросила звать ее девушка, в этом: и мне полезно, все-таки союзник и «старая» знакомая уже появилась, и ей хорошо, потому что она вроде бы еще ни с кем не знакома, а так спокойнее. На предложение угоститься моей шоколадкой Анабель ответила гордым отказом, кивнув головой на свой поднос. У меня от шока глаза стали больше чем блюдце под моей чашечкой кофе: там еды хватило бы, чтобы накормить пол потока. Правильно, зачем ей моя шоколадка?? Но я все же тихонько отодвинула ее подальше: мало ли что ей в голову взбредет? Все-таки аппетит приходит во время еды, а у нее, судя по всему, должен был прийти оооочень большой.

- Марисса, а какая у нас следующая пара?

Интересный, конечно, вопрос. Знать бы еще и мне самой…

- А кто ее знает? – задала я ответный вопрос, ныряя головой в телефон, где было расписание. Но общем, там у меня все как в реальной жизни: иногда сама не разберу, что и где находится, поэтому выудить из его недр смогла только номер аудитории, который тут же и сообщила ей.

- Боже, они издеваются??? Слушай, меня посетила гениальная идея: давай не пойдем!

Эта девочка определенно мне нравится: прямо с места и карьер! Но, есть одно большое НО: сегодня первое занятие и лучше сходить на него, чтобы хоть препода в лицо узнавать, поэтому пришлось отклонить столь заманчивое предложение.

- Увы, но придется идти, особенно если учесть, что мы даже не знаем на что идем.

- Тем более, не стоит идти. Вдруг там что-нибудь неприятное? Вот потом и узнаем, сама понимаешь, лучше жалеть, что прогуляла, чем жалеть, что не прогуляла.

- Нет, Аби, на меня это не сработает. Так что поднимай свою…поднимайся и пошли, лентяйка.

С трудом пробившись к выходу, мы отправились искать аудиторию. Среди студентов я заметила несколько знакомых с приветствия и вечеринки лиц, но тех, с кем уже успела познакомиться, не было видно. Чертыхнувшись, врезалась в проходящего мимо парня.

- Марисса, как тебе не стыдно? Ты же леди! – засмеялась Аби, пока я раздраженно потирая ноющее плечо. Вот в таких ситуациях жалеешь, что слишком много парней занимаются спортом. Столкнуться с каменной глыбой – это не очень приятно, скажу вам…

»» 30.09.12 14:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йоли Морено Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012
>22 Окт 2012 9:10

Я извращениями не страдаю. Я ими занимаюсь.

Вот что я за девушка такая? Вижу парня второй раз в жизни и все равно самозабвенно целуюсь с ним за первым же попавшимся углом! Нет, меня точно папе в роддоме некомплектную выдали, мозгов в моей черепушке явно не хватает.
- Ммм, приятно познакомиться еще раз, Марк, - прошептала я ему в губы, проводя рукой по крепкому торсу, обтянутому футболкой. Вот это кубики, "Лего" отдыхает!
- Взаимно, - хрипло ответил Данилов, без зазрения совести лапая меня за... талию. А вы о чем подумали?
За расшаркиваниями перед друг другом и обменом любезностями мы не услышали, как к нам, постукивая клюшкой, с видом цербера приблизилась миссис Норрингтон. Ай да бабуля, ей бы с таким умениями подкрадываться в ФСБ работать, там ее с руками оторвут.
- Это что за срамота посреди бела дня? - гаркнул этот божий одуванчик так, что мы с Марком отскочили друг от друга как ошпаренные. Только я вот отпрыгнула нормально, а Марк вот треснулся макушкой о каменную стену.
- Ауч! - взвизгнул мой товарищ по поцелуям и несчастьям.
- Цыц! - сделала я на него большие глаза. Надо разруливать ситуацию, а то чует та моя часть тела, на которую приключения ищутся, что сейчас Марку еще и клюшкой прилетит...
- Миссис Норрингтон, а мы тут... эээ... плюшками балуемся... - брякнула я первое, что пришло мне в голову. Марк возмущенно уставился на меня. Нет, ну а что? Это стрессовая ситуация, я за свои слова не отвечаю!
- Ни стыда, ни совести, что за молодежь пошла, - клюшка уже угрожающе нависла над нашими бренными тушками, когда Марк, схватив меня за руку, рванул в коридор.
- Ай! Аккуратно... Туда! - я на бегу махнула рукой на дверь какой-то комнаты. Ну, как какой-то... Назначение комнаты мы узнали сразу же, как только влетели в нее и рухнули в груду щеток и швабр. Точнее, Марк рухнул в груду, а я на Марка.
Нда... Только я могла попасть в такую идиотскую ситуацию: лежу в чулане на малознакомом парне в окружении щеток и моющих средств и отчаянно пытаюсь сдержать смех. Кстати, о парне...
- Ты просто Бэтмен, мон амур...
- Что? Какой мур-мур?
- Сам ты мур-мур, - фыркнула я, - это тебя так хорошо шваброй прилетело, что работать стал только спинной мозг? - я зарылась пальцами в шевелюру Марку, осторожно нащупывая возможные шишки, - Больно?
- Вроде нет... Погладь правее... Ммм... А теперь левее, вдруг там больно...
- Данилов! - возмутилась я, с кряхтением и ойканьем поднимаясь, - все, хорош притворяться ветошью, пойдем кофе пить?
Я подала руку "Бэтмену", помогая подняться и по пути деловито облапала отряхнула его от пыли. Все, красавчик, с таким и в кафетерии появиться не стыдно.
- Пойдемте, мон амур? - прищурившись, а протянула Марку ладонь.
- Что ты там мурлычешь все время?...

***
- То есть ты не помнишь, как мы вчера с тобой пересеклись? - облизнув с губ пену каппучино, улыбнулась я и тут же щелкнула пальцами перед неприлично довольным лицом Марка, - Маркуша, ау!
- А, что... А, нет, не помню. Понимаешь, третья бутылка коньяка явно была лишней... Стоп, - сделал страшные глаза парень, - как ты меня назвала?
- Маркуша, - состроила я невинную мордаху и похлопала ресницами.
Марк прищурился, но тут же хитро улыбнулся.
- Что? - насторожилась я.
- Ничего. Маркуша так Маркуша. Кто бы был против, Ёлка, но только не я.
Я чуть не подавилась кофе и закашлялась. Вот скажите мне, что ослышалась!
- Что? - теперь настала очередь этот хитрожопца с видом агнеца божьего хлопать ресницами. - По спине постучать?
- Ты назвал меня деревом!
- А ты меня Каркушей!
- Маркушей!
- Это почти одно и то же!
- Я не дерево!
- Я разговариваю с веточкой!
Нет, каков нахал! Я возмущенно замолчала, изо всех сил стараясь не метать глазами молнии, а Марк, кажется, изо всех сил пытался не тянуть лыбу от уха до уха. Через секунду мы оба уже хохотали, уронив головы на руки и рискуя смахнуть со столика чашки.
- Так что вчера было? - отсмеявшись, снова поинтересовался Марк.
- Ты обещал на мне жениться, - будничным тоном сообщила я и тут же имела возможность воочию лицезреть чудную картину того, как офигивание на лице Марка меняется пониманием того, что я уже угораю в голос.
- Ёлк, а если серьезно? - сложил руки на груди Данилов.
- Сам ты баобаб! Если серьезно, - с трудом сдерживая смех, кивнула я, - я тебя поцеловала, и потом ты сказал, что за такое можно и жениться.
- Что за ерун... Стой, а почему ты меня поцеловала?
Пресвятые угодники, мне нужно купить фотоаппарат и везде таскать его с собой, такие моськи лица зазря пропадают!
- Увидела своего бывшего и поцеловала тебя.
- А вчем связь? - загадочная женская логика явно произвела на парня впечатление. Да Боже мой! Я как-будто с трехлетним говорю, это же как дважды два!
- Ну, как в чем, - терпеливо начала разъяснять я, - увидела бывшего и поцеловала тебя, чтобы он ревновал. Элементарно, Ватсон. А ты обещал жениться, то ли тебе так понравилось, то ли коньяк твой виноват, это я уж не знаю, - хихикнула я и выудила вишенку из кекса, - ну как, обещание выполнять будем или ударимся в несознанку?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012
>29 Окт 2012 23:58

Что можно ждать от дня с сумасшедшим утром? Верно – ничего забавного и милого. Давайте перечислим, что же случилось с мисс Смит за одно утро: 1) проснулась в неизвестном месте, спящей на своем студенте; 2) была «обласкана» ехидным взглядом мисс Нейман – дважды; 3) полный крах и провал как серьезного преподавателя, благодаря своему «матрасу»; 4) разговор с Костей под грифом – «странный». Вроде бы изъяснялись на одном языке, но я так и не поняла: почему Эрик расхаживает полуголым по колледжу, а Костя не выспался дома. Есть, что-то чего я не знаю?
Из кафетерия, мы с Костей направились к выходу, покидая главный корпус. Я знала, что меня ждет дальше – спор: Костя станет требовать «крутяцкий фильм», а я фильм из цикла National Geographic. В итоге сойдемся на комиксах Marvel. Человек болен логикой. (1)
- Я слышала вышел новый фильм, про рептилий, - обратилась я к Косте, бросив косой взгляд. Как и ожидалось, друг закатил глаза.
- Малая, не заводи свою шарманку!
- Костя, ну почему…
- Я сказал – значит сказал! И вообще, не ной и так башка трещит! – Поморщившись, ответил мне Костя. Нахмурилась и отвернулась от него. Немезида сладчайшая, ты меня слышишь? И этого покарай!
На выходе из корпуса столкнулись не с кем иным, как с дядей Джаредом, то-бишь – ректором Смитом. Дядя стоял с двумя студентками, одной из которых была ехида мисс Нейман. Избежать встречи было нельзя. Завидев нас, дядя Джаред поманил к себе.
- Дети, как хорошо, что я встретил вас! – Начал он, бросив строгий взгляд на усмехающихся студенток. Девочки опустили взгляды, но что-то не заметно их раскаяния. – Я готов положиться на вас в этой трудной миссии – воспитания непокорных! – Рукой указывает на студенток.
- Дядя…
- Ректор…
- Не стоит! – Отмел наши возгласы ректор одним небрежным движением руки. – Не стоит благодарить меня! Эти девочки на ВАШЕМ попечение до тех пор, пока ВЫ не решите, что ОНИ загладили свою вину! А у меня дела. - И не объясняя, что-либо еще, развернувшись на каблуках, ректор Смит двинулся дальше. На поиски грешников, видимо… Ох уж дядя и его амплуа библейского Моисея. Перевела взгляд на студенток: обеих я видела на утренней паре.
- Что будем делать, мистер Коваленко?
- У меня есть парочка идей, мисс Смит. Шагайте за мной, дамы, - последними слова, он обратился к студенткам.

Коттедж Кости и Эрика.

- Мне кажется – это не справедливо, Костя, - рухнув в кресло, перед широченным TV, я хмуро посмотрела на довольно улыбающегося Костю.
- Все по чести. Они провинились, теперь отрабатывают!
- Так мы не знаем, что они натворили! И потом, отработка подразумевает под собой учебную деятельность и надзор преподавателя в этой сфере, а не то, что ты потребовал от них там, - рукой махнула себе за спину, где находилась кухня.
- Да какая, к черту, разница? Работа как работа. – Отмахнувшись от меня, Костик включил фильм и вальяжно устроившись на диване и уставился на экран, попутно поедая попкорн. Сделанный студентками попкорн. Сама же я из чувства женской солидарности отказалась даже прикасаться к нему. Помешать Кости я не могу, но и подыгрывать не стану.
- Скажи мне, Кость: зачем вам с Эриком столько пищи? – Честно, до сих пор была в легком шоке от того «меню», что потребовал приготовить Костя.
- Делаем стратегический запас, но если ты обязуешься готовить нам каждый день, то, так и быть, я изменю меню.
- Я не умею готовить – это раз, и два – делать мне больше нечего, - фыркнула в ответ.

______
1. Густав Водичка. Родина дремлющих ангелов

»» 30.10.12 14:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>30 Окт 2012 0:02

- Леди, вы что себе позволяете? Вы понимаете, что находитесь в одном из лучших учебных заведений в мире? А это, должен вам сказать, накладывает свои обязательства и весьма ограниченные рамки поведения и приличий. Для начала, это ваш внешний вид, мисс Нейман. Носить блузку, которая просвечивается ВЕЗДЕ, - на это слове он почему-то покраснел, да, стареет дядя, - и туфли на таких каблуках – тоже неприлично. Я уже молчу про ваши волосы, - казалось, что наш ректор запыхтит как чайник. – Это верх позора.
- Сэр, Швейцария считается одной из самых демократичных стран мира. Как вы можете запрещать какое-либо проявление индивидуальности, налагая табу на внешние ее признаки? Это противоречит Декларации по правам человека, и хочу заметить, нигде в уставе колледжа не прописано ничего подобного. Я тщательно изучила многие документы, и если вы решите, что это в вашем праве, то мы подадим на вас в суд, и, смею заверить, выиграем его.
- Мисс Эиркрафт, вы что себе позволяете? – взорвался ректор. – Я беседовал с мисс Нейман, не с вами. Ваша очередь еще придет. Теперь вы обе: как вы посмели так себя вести?
А как мы себя вели? При воспоминании об этом я, несмотря на последствия, удовлетворенно улыбнулась, рядом понимающе хмыкнула Аби. Видимо, она тоже считала, что мы поступили по справедливости.

Пара Хэл закончилась, мирно беседуя и никого не трогая, пересекали замок, чтобы найти мою комнату. Скоро компас придется покупать или навигатор. Никак не могла запомнить расположение лестниц. Вспомнив созвездия, про которые говорила Хэл, мы увлеклись обсуждением мифов Древней Греции, быстро перейдя на личности самих богов, обсуждая их нравственное и моральное разложение.
- Девушки, не хотите прогуляться втроем? – нас обхватили с двух сторон, крепко прижимая к мужскому телу.
- Нет, - дружный ответ вызвал наше переглядывание и улыбку. Скинув гадкие ладошки, мы продолжили свой путь, вернувшись к старой теме.
- Девушки, почему вы столь категоричны? Как вы спорите о том, чего не испытывали? Давайте я помогу вам поставить опыт, - гнусно скалясь, он продолжил. – Я могу позвать своего соседа по комнате, и мы устроим вечеринку. – В этот его руки оказались у нас на бедрах, поглаживая их.
Вот словочь! – мелькнула мысль у меня в голове.  – Просто отказом он не отделается.
Подмигнув Аби, я сделала первый шаг в нашей маленькой мести.
- А ты знаешь про маленькие шалости богинь Олимпа? Про то, как они наказывали впавших в немилость или тех, кто оскорбил их? Нет? Не волнуйся, мы вполне способны объяснить тебе этот «урок». Правда, Аби?
- Конечно, - почти синхронно мы развернулись.
- А мне это понравится? – оскалился несчастный. Именно такой… просто он пока что об этом еще не знал.
- Конечно, ты стонать будешь…- соблазнительно надула губки я, и будто бы случайно наступила острой шпилькой на ногу. Тот взвыл, согнувшись в три погибели, и зарычал от боли. «Будто оргазм испытывает», - хихикнула я. Ади, опять же случайно, дипломатом, дополняющим ее образ, двинула ему в челюсть снизу вверх, отчего он, раскидывая стоящих вниз по лестнице людей, полетел… прямо на ректора. Упс… мы не хотели… честно-честно.
- Леди, - услышали мы, не успев убежать, рык мужчины. – Стоять!

И вот теперь мы стоим перед мистером Смитом, ожидая наказания.
- Значит так, наказаны обе. Мое последнее слово. За мной, - скомандовал он, и, отсчитывая губами шаги, начал маршировать по направлению к холлу.

»» 30.10.12 18:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анабель Эиркрафт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Окт 2012 20:57

Почему все парни такие ужасные существа? Ах да, они ведь парни! Как могла я забыть об этом факте? И что такого мы с моей очаровательной спутницей сделали? Всего лишь отомстили за слишком наглое поведение! Эй, мы ведь англичанки…Леди могут всё! Подумаешь, проткнула Марисса шпилькой ногу бедолаги, подумаешь, проехалась я по его челюсти…Хотя, стоит отметить, целилась я отнюдь не туда…Но, это всё лирика.
Теперь, стоя перед ректором и строя из себя невинных овечек, мы с Мариссой еле сдерживали смех, празднуя свою победу и внутренне ликуя. Эйфория продолжалась до тех пор, пока мистер «Я мужчина, и буду солидарен со всеми представителями этого вымирающего вида» не начал критиковать внешний вид моей подруги. Тут-то я ему и припомнила все европейские законодательства.
- Мисс Эиркрафт, вас никто не спрашивает!- сказал, как отрезал. Ха, ещё как спрашивает!
- Простите, но я не могу молчать, когда перед моими глазами творится беспредел! Ваше поведение, ректор, не соответствует ни одним нормам европейского общества, что за ханжество, что за странное представление о внешнем виде?- С каждым моим заворотом речи, я чувствовала, как в мой правый бок таки впивается локоть Мариссы, но, успешно игнорировала эти «мысленные посылы через тактильное восприятие», но потом моя подруга так всадила мне по ребру, что я чуть не взвизгнула. Тогда я заметила, что к ректору подошла парочка преподов, мисс Ева Смитт- эффектная, я вам скажу, барышня, и какой-то молодой человек…Ну как молодой, далеко да двадцать, но всё же.
- Оставляю их на ваше попечение!- услышала я обрывок фразы ректора, который мгновенно испарился.
- Девушки, следуйте за мной.- сказал мистер Икс, и повёл нас за собой. Мы с Мариссой переглянулись, но от очередной авантюры ни одна из нас отказываться не собиралась. Мисс Смитт решила быть солидарной с нами.
Придя в коттедж для преподавателей, мистер Икс построил нас с Мариссой, как в армии, четко в ряд, только, почему-то, вместе с нами стала и Ева Смитт (опять же, женская солидарность!).
- Итак, юные леди, вы знаете, что будете прощены только тогда, когда мне удастся убедить ректора в том, что вы осознали свою вину.
- А вы не хотите поинтересоваться, что же мы такое натворили мистер…- Тут я запнулась, но моя очаровательная подружка шепнула мне на ухо:
- Константин Павлович!- Я посмотрела на Мариссу так странно-странно, после чего она мне сказала- я тебе про Костю потом расскажу!- Поскольку я решила, что первый вариант уж слишком длинный, я сказала громко и отчётливо:
- Мистер Костя Павлович – простите, но слишком длинные у вас тут имена!- не хотите ли вы поинтересоваться, в чем наша вина?- Мистер Костя начал выходить из себя…То ли он отъявленный шовинист, то ли я обратилась к нему очень странным образом.
- Никаких разговоров!- командным тоном сказал препод.- Раз вы такие умные, наверняка знаете о теории Нитше- удел женщины- Кухня, Дети, Церковь. К сожалению, но к счастью для вас, своих детей вы не имеете, в монастырь я вас сплавить не могу, так что, вперёд на кухню, выполнять свои прямые обязанности!
Моя бровь сама собой поднялась, у Мариссы челюсть рефлекторно опустилась, а глаза Евы Смитт поползли на лоб…
- Не имеете права! Мы вам не прислуга!- Начала было перечить Марисса, но теперь уже я пихнула её вбок, подмигнув при этом и тихо сказав:
- Испробовав наших блюд, он долго не захочет есть, тише, тише, ты ведь знаешь, как мстят разгневанные леди? А этот субъект- явно не джентльмен.- Я мило улыбнулась, и ответила :
- Кстати, мистер Костя Павлович, меня зовут Анабель Эиркрафт, думаю, это имя вы запомните надолго. Так где вы говорите, у вас кухня?

»» 01.11.12 20:23 Коттеджи преподавателей
Сделать подарок
 

Злата Фролова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Юридический (Культуры и искусств)
>31 Окт 2012 21:52


Вниманиеее!
Разыскиваю Мартинааа!
Мартин, отзовись, или кто может, пните, чтобы приполз, очень нужно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>31 Окт 2012 22:43

... перемещен в Коттеджи преподавателей

»» 31.10.12 22:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Константин Павлович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.09.2011

Откуда: преподаватель истории и правоведения
>09 Ноя 2012 23:40

- Я слышала вышел новый фильм, про рептилий, - пробормотала Ева, когда мы собрались идти ко мне в коттедж. О только не это! Я в раздражении закатил глаза, говоря:
- Малая, не заводи свою шарманку!
- Костя, ну почему… - еще и спрашивает... Ладно, о каких-то действительно занятных животных смотреть фильм или об инженерных новшествах, но о рептилиях!? Помилуйте!
- Я сказал – значит сказал! И вообще, не ной и так башка трещит! - грубо ответил я, поморщившись от пронзившей голову боль.
Около выхода из корпуса нам обязательно нужно было встретить родственника Евы и ректора в одном лице. Около него стояли две студентки.
Только бы не стал что-то втолковывать полдня, как умеет только он!
- Дети, как хорошо, что я встретил вас! - почти сразу перешел он к делу. - Я готов положиться на вас в этой трудной миссии – воспитания непокорных!
WTF?! Посмотрели фильм оригинально. Уже чувствую какой-то подвох. От ректора иного ждать не приходилось. И это в первый же день учебы! Что умудрились натворить эти две девушки?
- Дядя…
- Ректор… - одновременно протестующе начали мы с Евой, но немилосердным образом были прерваны.
– Не стоит благодарить меня! Эти девочки на вашем попечение до тех пор, пока вы не решите, что они загладили свою вину! А у меня дела. - За что благодарить??? Я округлил глаза, уставившись на ректора. Переглянулся с поникшей Евой. 3,14здец, е-мае!
- Что будем делать, мистер Коваленко? - спросила Ева.
У меня есть парочка идей, мисс Смит. Шагайте за мной, дамы, - пробормотал я, окидывая девушек задумчивым взором. Никакого наказания для девушек, кроме нашего домашнего быта, придумать в данный момент я не мог.

»» 02.01.13 17:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>11 Ноя 2012 18:46



»» 24.11.12 16:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012
>15 Ноя 2012 22:23

Коттедж Кости и Эрика.

- Сколько раз я повторяла, что ты выбрал не правильное наказание, Кость?
- Заткнись.
- А ведь назначь ты им приемлемую кару в виде дополнительной учебной нагрузки – исход был бы совсем иной…
- Малая, я просил заткнуться, нет?
- …мы все взрослые люди, да и психологи говорят, что …
- Ева! – Закипев от моего бурчания, Костя перешел на крик. Обиженно насупившись, я уставилась в экран, где герой комикса о мутанте пауке (пусть простят меня фанаты, но он и правда мутант) дрался с кем-то, напоминавшего большую ящерицу с отвратительными зубами. Вселенная и как можно такое смотреть? Запустив руку в огромную чашу с попкорном, который готовила я, предварительно вымыв микроволновую печь. Мы с Костей устроились на диване, закинув ноги на журнальный столик, и смотрели сие безобразие вот уже второй час. Великое равновесие, даже «Халк» был интересней.
- Как его зовут? Ну, этого в трико. – Не выдержав молчания, спросила я у, не отрывавшего взгляд от кино, Кости.
- Человек-паук. – Оригинально, ничего не скажешь. Саркастичное заявление пришлось проглотить, потому как, в этот момент вернулся Эрик – промокший, с растрепанными волосами. Сбросив обувь, он прошел к нам и устроился по другую сторону от меня: парочка ног присоединяется к нашим на журнальном столике, одна рука закинута за край дивана, вторая тут же ныряет в чашу с попкорном. Проследив за всеми этими манипуляциями, я открываю рот, дабы поинтересоваться с чего этот такой вид у уважаемого преподавателя, но Эрик, не глядя на меня, выдает:
- Лучше не спрашивай.
Отлично, только мне могло так повезти: застрять между двух зануд.

Хэллоуин.

Утро этого дня началось с недоразумения. А точнее, с того что какой шутник изменил мой заказ с костюма Сью Шторм , на костюм Ненси Кэлэхен ! А ведь все начиналось вполне мирно и безобидно. Да и вообще последние два месяца прошли мирно и я даже проникаться симпатией к своим студентам. К кому то в большей, а к кому то в меньшей степени... Да простит меня объективность. Осталось пережить лишь сегодняшний день, а завтра… О, Вселенная! Завтра я уже смогу поселиться в свой коттедж. Наконец-то! Поэтому это недоразумение, что сейчас аккуратно было разложено на мой кровати – неожиданный удар.
- Знаете, мисс Смит, с вашим характером, стоило заказать костюм монашки, - сладко пропела со своей кровати, бич моей карьеры учителя, мисс Марисса Нейман. Вот она та, к кому теория объективности не подходит! Да простит меня Немизида! Насупившись, я обернулась к ней.
- Почему монашки?
- Ну вы такая скованная. Вылитая монашка, - ехидно добавила она.
- Означает ли это, что вы будете в костюме Гоблина? – Вздернув бровь, спрашиваю в ответ.
- Нет, конечно, - фырчит она, - с чего вы взяли?
- Ну вы вся такая ехидная и зеленая, - парировала я, и забрав костюм скрылась в недрах ванной. Переодеваясь, я старалась не смотреть на себя в зеркало. Выскочив из ванной, забрала такие «важные» атрибуты костюма как стетсон и лассо, и направилась в главный корпус, где будет проходит вечер. Войдя осмотрелась по сторонам и не найдя никого из знакомых, направилась в угол комнаты. В самый дальний угол...

»» 24.11.12 15:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>16 Ноя 2012 23:57

Хэллоуин
Мельком глянув на часы и решив, что запас времени, хоть маленький, но есть, уткнулась в книжку, краем глаза скосившись вбок, где мисс Недотрога открывала костюмчик. Услышав ее тихий писк, разве что ладошки не потерла. Посмотрев на кровать и разложенные вещи, едва сдержалась, чтобы не заржать. Ой.. Боги, держите меня семеро… костюм стриптизерши из «Города грехов», ой, не могу… сейчас рожу кого-нибудь… или что-нибудь.
- Знаете, мисс Смит, с вашим характером, стоило заказать костюм монашки, - приторно посоветовала я.
- Почему монашки? – недовольно скорчив личико, спросила она.
Да, потому что такая же недотрога!
- Ну вы такая скованная. Вылитая монашка, - выдала корректный эквивалент мыслям.  
- Означает ли это, что вы будете в костюме Гоблина? – вау, уже и огрызаться научились. К концу учебы, моему или вашему, научитесь давать отпор.
- Нет, конечно, с чего вы взяли? – услышала. Недурно, однако. Мои аплодисменты.
- Ну, вы вся такая ехидная и зеленая, - пока я сидела с открытым ртом, она спряталась в ванной. Верное решение, самоубийца! Выскочив пулей из ванной, она подхватила «атрибуты работы» - лассо и стетсон, улетела из комнаты, фыркнув что-то напоследок. Заливаясь смехом, я качнулась по кровати. Какая прелестная «танцовщица» из нее выйдет! Надо посоветовать парням раскрутить ее на приват!
Блин, правду говорят, не желай другим зла, не получишь в ответ того же! Все в мире воздается! подумала я, потирая лоб, которым приложилась, когда упала с кровати.
Боги, кажется, у меня будет макияж под костюм, - растерянно прикинула я. – И все равно, я – золотко!


 Полторы недели назад.
- Да, именно Сью Шторм! Нет, не надо мне другой костюм, – пауза. – Я что, мало вам заплатила? Перестаньте предлагать мне эти непотребности.
Да, да, я знаю, что подслушивать не прилично, но не могу удержаться. Не часто можно услышать такой гнев в голосе мисс Недотроги.
- Вот и договорились. И только попробуйте испортить!
Вернувшись на пару шагов назад, спокойным шагом отправилась в комнату.
- Хай, - поздоровалась я.
- Доброе утро. Могу я поинтересоваться, где вы провели ночь?
- Нет, - отрезала я, заваливаясь на кровать.
- Спокойной ночи, - ехидно пожелала мне она.
- Спасибо – промямлила я, закрывая глазки.
- Ну и как мы используем попавшую в наши загребущие ручки информацию? – спросила я у самой себя.
 - Правильно, изменим заказ, - ответила себе же, потянувшись за телефоном и ноутом. Пробив ближайшие магазины и ателье по пошиву костюмов, создала довольно внушительный список пунктов. Уй, и все это обзвонить надо, - поморщилась я, представляя фронт работы. Но ради хорошей идеи можно и поработать.
Удобно разложившись на кровати, поставила рядом чашку с кофе и шоколадку и начала обзванивать номера, вычеркивая неподошедшие.
- А что делаешь? – я аж дернулась, услышав голос сверху. Повернула голову и узрела ее высочество Диану. За прошедшие два месяца мы прижились в одной комнате, я привыкла видеть ее мордашку по утрам, упражняясь в словесных баталиях и делая иногда неожиданные гадость, чтобы не расслабляться. Но в общем, мы были более друзьями, чем врагами.
- Вот нехорошая, что ругаешь честных людей?
- И это ты честная? – сделала изумленное лицо Ди. – Была бы невиновная ни в чем, не испугалась бы. Колись, в чем дело!
- В общем, - замялась я, не зная, стоит ли говорить ей о моей задумке. – Короче, я решила разнообразить гардероб Евы, вот теперь ищу магазин, где она заказала костюм.
По горящим глазам Дайанки поняла, что и та не прочь присоединиться. Отдала ей половину номеров, объяснив, в чем суть дела. С полчаса мы азартно тыкали кнопки телефонов, чертыхаясь, когда в очередной раз промахивались с адресатом.
- ЙЕС, я сделала это, - раздался победный крик с соседней койки. – Ой, нет, девушка, это я не вам.
Молнией метнулась к Ди, толкая в бок, чтобы подвинулась, и прижалась ухом к телефону.
- Да, вы правы. Мисс Ева Смит заказала нас маскарадный костюм. Именно Сью Шторм. Что-то не так?
- Нет, все в порядке. Просто она попросила передать, что хочет изменить костюм. Вместо супергероини ей захотелось побыть в роли Нэнси Кэлэхен.
- Нэнси Кэлэхен????? – девушка на том конце была немного шокирована. – Веселый у вас колледж.
- Вы что-то имеете против? – ледяным тоном поинтересовалась Ди.
- Нет, что вы. Просто удивлена.
- Именно Нэнси, и вам не стоит перезванивать мисс Смит, а то, боюсь, она будет сильно зла, и кто-то улетит с работы.
- Да, конечно. Доставим 31-ого, ближе к вечеру.
- Спасибо. Доплата не заставит себя ждать.  
Положив трубку, Ди обернула и посмотрела на меня, я показала ей, что все прошло супер, и засмеялась.
- И что во мне смешного? – недовольным тоном осведомилась она.
- Причем здесь ты? Представила себе мисс Недотрогу в костюме «танцовщицы», - давясь смехом, выложила я. Через секунду мы смеялись уже вдвоем.
Тем же вечером я поняла, что ужасно задержалась с выбором костюма для Хэллоуина. Просмотрев кучу сайтов, я поняла, что мое желание не изменилось с прошлого года. А раз так, то зачем менять костюм? Набрав домашний номер, я выловила нашу домоправительницу – обалденная женщина, надо сказать, и действительно относилась к нам с Джейком, как к родным – и попросила отыскать и переслать мне прошлогодний наряд.
 
Хэллоуин
Покинув ванную, достала приготовленный заранее костюм: черная миниюбка, блузка, состоящая из коричневого корсета, плотно обтягивающего тело, и свободных белых рукавов, внизу ограниченных манжетами, сочетающимися с  корсетом. К нему прилагала шляпа с широкими полями и черными сапогами на каблуке. Да, я знаю, что это неудобно, но чего не сделаешь ради красоты? В целом все это выглядело весьма прилично. Ах, да… еще сбоку прикреплялись ножны со шпагой… кто знает, бутафорская ли она? Только я!
Наложив макияж и одевшись, натянула шляпу на лицо, создавая тень, которая скроет внешность хоть на время, и поспешила в Главный корпус, где все и должно было вот-вот начаться. Зайдя в зал, я направилась к компании, которая, собравшись в кучку, что-то громко обсуждала так, чтобы не заметил никто, что они там делают. Подойдя к ним, увидела бутылку вина… со словами «Ром пирату важней» выхватила ее из рук парня и, не ожидая, пока они очнутся от моей наглости, ушла дальше. Благодаря моему костюму всегда могу сказать, что это лишь часть маскарада… осталось только найти, с кем ее распить…
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Игоревна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2011

Откуда: Испания - Россия
>17 Ноя 2012 21:25

Ну, ты только посмотри, Алонсо – такой талантливый гонщик, и скатился – хуже некуда. Веттеля терпеть не могу, – я сидела, уткнувшись в монитор компьютера и изучая результаты Формулы–1, – радует одно, что не Веттель на первых местах.
Не дождавшись никого ответа, я развернулась к ней и внимательно посмотрела на задумавшуюся подругу. Нечасто можно было видеть мисс Хэл в таком состоянии. Положив ногу на ногу и откинувшись на стул, несколько секунд, не сводя глаз, смотрела на нее. Ноль результата.
– Ну что ты молчишь? Или ректор сказал такое, что ты зависла надолго?
– Я предложила праздновать Хэллоуин, он согласился, но сказал, цитирую «– Не возражаю, но буду контролировать».
– Вау, это же классно, чем мы хуже студентов, – я развернулась к компьютеру и, закрыв все вкладки, выключила компьютер,– ну что сидим, поднимай свою пятую точку и пошли.
– Бесполезное занятие, пустая трата времени... а за чем идем?
– Иногда мне кажется, что ты прикидываешься дурочкой, за костюмчиками конечно, или ты собралась пойти в таком виде, – покачала головой, откидывая скептически рабочую одежду подруги.
С тяжелым вздохом мисс Хэл поднялась со своего места, предварительно сохранив все документы, как она делала всегда. Пару минут спустя мы шли по пустому коридору. Студенты были на занятиях.
– Я тут подумала, не устроить ли нам открытые занятия? Пригласить других преподавателей и потом провести собрание, чтобы понять, что мы делаем хорошо, а что не доделываем, как думаешь, стоит это делать?
– Пусть будут... Все равно головная боль – мне.
Мы уже выходили из здания колледжа, как нам навстречу попалась моя любимица еще с российской школы. Да, три года – очень долгий срок, и малышка выросла в настоящую красавицу. После той вечеринки мы еще не встречались, и я была счастлива снова встретиться с нею.
- Солнце привет, куда ты так спешишь?
– Пары-пары, – лихорадочно вскрикиваю я. – Чтоб их...
– Учиться надо обязательно.А сейчас, открою тебе один секрет – у нас состоится Хэллоуин, поэтому приглашаю тебя поехать с нами.
– Я знаю-знаю, – заговорщицким тоном ответила я. – Но да, я согласна. И на пары не иду, – побежала Валя впереди всех.
Вскоре моя BMW с визгом выезжала с территории колледжа, на прямой и хорошего качества асфальт, набирая скорость. Я ощущала себя в своей стихии, от которой сердце замирало и неслось вскачь, словно вот-вот должно выпрыгнуть.
– Кто-нибудь знает, какой допустимый предел скорости здесь? – Ответом мне было молчание, – ну если вдруг поймают, то узнаем...

-Боже, какая прелесть, думаешь, из меня получится Фея-крестная, – я обратилась к Вале, одновременно прикладывая костюм к себе.
– Ах, – только и вздохнула она, – Вы потрясающи! Не хотите подарить мне новенький Лендкрузер?
- Не хочешь губозакатывательную машинку? Не то, чтобы мне было жалко. Просто баловать не хочу.Золушка, хочешь, я тебя отправлю на бал? – Быстро вошла в роль и коснулась головы девушки палочкой.
Вэл повела плечом и улыбнулась:
– Конечно, хочу, крестная.
- Определенно не мое.
Повесив костюм, я снова начала просматривать вешалки. Ничего не радовало глаз, все было ярким и никаким. Душа просила эксклюзива. Вытащив костюм Ангела, я критически осмотрела ее.
-Валь, мне кажется, тебе это подойдет или эта, – я протянула костюм Белоснежки , – попробуй, примерь.
Валя ушла в примерочную, я снова принялась за поиски. Достав костюм сексуальной ведьмочки , пошла искать Хэл.
– Хэл, ты где, вроде магазин не такой большой, а не могу найти тебя,– подруга стояла около каких-то невзрачных вещей, – Господи, и что ты пытаешься здесь найти, вот, что я нашла.
Проводив еще часик в магазине и наконец-то решив проблемы с нарядами, мы снова держали путь в колледж, где, судя по времени, уже началось. Мы сделали умный ход, надев костюмы сразу в магазине.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентина Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2011

Откуда: юридический (культуры и искусств) І курс
>20 Ноя 2012 3:06

Надоели! Все надоели! Сколько можно меня доставать? Я, блин, самая маленькая тут, а ведут со мной все себя так, как будто мне еще меньше. Хочется плюнуть на все и уйти. Что я и делаю.
Собрав вещи, я отправляюсь на эти гребанные пары. Чуть не начинаю ныть, ибо идти не хочется совершенно. Иногда нужен просто релакс, без всяких там пар-шмар, - покривлялась я. Посмотрела на часы. Блин, - стрелки показывали, что я уже минут 10 как опаздываю на пару. Побежала.
- Солнце, привет. Куда ты так спешишь? – еле услышала я, пробегая мимо Ирины Игоревны. Резко останавливаюсь и разворачиваюсь. Все может подождать.
- Пары-пары, - вскрикиваю я, - чтоб их… - хочется сказать крепкое словцо, но при Ириночке рот на замок, а ключ выбросить.
- Учится надо обязательно, - начинает Игоревна и я смотрю на нее, как котик из «Шрека». Кажется, она сдается и хочет мне еще что-то сказать… Тайное. – У нас состоится Хэллоуин, потому приглашаю тебя поехать с нами. – Хм, куда ехать, надеюсь, по магазинам?
- Я знаю-знаю, - заговорщицким тоном ответила я и поиграла бровями. – Но да, я согласна. И на пары не иду, - побежала я к стоянке. Ну нафиг эту учебу, надоело все.

Магазин.
- Боже, какая прелесть, думаешь, из меня получится Фея-крестная? – обратилась Ира ко мне. Я скептически осмотрела костюм этой самой феи. Правда, он бы скорее подошел для какой-то Динь-Динь…
- Ах, вы – потрясающи! Не хотите подарить мне новенький Лендкрузер? – попыталась я.
- Не хочешь губозакатывательную машинку? Не то, чтобы мне было жалко. Просто баловать не хочу, - ну да, конечно, расскажите. - Золушка, хочешь, я тебя отправлю на бал? – продолжила игру Ира. Вообще-то я и так иду, но ладно, играем дальше.
- Конечно хочу, крестная.
- Определенно не мое, - услышав эти слова, я довольно выдохнула. Мне тоже не особо нравился этот костюм.
- Валь, мне кажется, тебе это подойдет или эта, - Ира достала костюм ангела и Алисы из Страны чудес, я нахмурилась, но взяла второй и прошла в гардеробную.
Повертевшись перед зеркалом, я поняла, что мне определенно не идет нежно-голубой цвет. Недовольно хмыкнув, быстро сбросила это мега сексуальное шмотье и пошла к другим рядам с костюмами. Перебирая вешалки, я не могла ничего выбрать. Все было либо ужасно тривиальное, либо через чур вычурное…
И тут я увидела его, костюм моей мечты. А если в таком же костюме придет кто-то еще, он довольно знаком всем..?
- Я беру это, - говорю продавцу-консультанту, и вместе с ним мы идем оплачивать на кассу.
- Уверен, тебе будет идти, - мило улыбнулся он.
- Спасибо, - немного смутилась я и спряталась за Ириной Игоревной. Кажется, он засмеялся, а я готова была провалиться сквозь землю. Вот так всегда, стоит какому-то парню обратить на меня внимание и все, пропала.

Хэл и Ира одели костюмы сразу здесь, чтобы не заходить к себе домой, а сразу двинуть на вечеринку. Я же была не такой практичной, потому попросила помочь мне в моей комнате. Никогда не думала, что одевая колготки можно пострадать… Аккуратненько натягивая их, я старалась нигде не зацепиться, а главное – не потерять равновесия и не упасть. Кто ж мог мне подсказать, что сидя это делать удобно. Потом следовало платье, в котором можно запросто запутаться, столько слоев и оборок. В повседневной жизни не любила обилие этого, но раз сегодня такое дело, то почему бы и нет. Еще и лента эта, сердечки, пфф. Туфли, сережки, браслет, перчатки и довершающая образ корона. Столько всего – голова кругом. Ну что ж, я готова. Догнала Иру и Хэл у самого входа в Главный зал, где и должно было происходить это массовое действо.
Открыв двери, мы увидели, что помещение было декорировано как в страшном фильме. Темные тона, тыквы кругом, паутина и зомби... Я оперлась на руку Ирины Игоревны. Кстати, еще ни разу я не сделала замечания в сторону костюмов этих двух, - покосилась я сначала на Хэл, потом осмотрела с головы до ног фею в прошлом Иру. Забавно вышло, - хмыкнула я. – Выглядят не хуже студентов. Я с отвращением обратила внимание на свисающих с потолка пауков… В общем атмосфера, атмосфера удалась.
- И что думаете делать? – обратилась я к Ирине. Они ж точно не будут пить эту красную жидкость, именуемую пуншем, думаю, там будет что-то покрепче.
- Гулять, не все же вам, студенточкам, веселится, - с улыбкой отвечает Ирка. – Мы пойдем порешаем кое-что, и я за тобой слежу, - сделала она характерный жест пальцами.
Такс, вижу Женьевьеву Смит в образе… кого? Вы шутите, это героиня из «Sin city», мда, грех не осмотреть костюмчик. Угу, с ней все ясно. А вот увидела еще одну знакомую – Мариссу.
- Привет, пиратка, - поздоровалась я. – Что тут интересного происходит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель журналистики, культурологии, психологии, литературоведения
>20 Ноя 2012 23:57

Хэллоуин неожиданной новостью свалился на мою голову. Я совершенно забыла об этом веселом "тыквенном" празднике. В Соединенных Штатах мы с Лексом отмечали его, напяливая друг на друга нелепые костюмы и бегая с толпой разномастных детей за конфетами.
Мистер Мурр, живший в соседнем доме, каждый раз называл нас "детьми-переростками" и "поганцами", ибо большинство сладостей уходило как раз в наши карманы. Что-что, а отказаться от шоколада - греху подобно.
Но с собой в колледж я ничего не взяла, в плане костюмов, а ехать в магазин было уже поздно. Пришлось выкручиваться и мерить все, что было в шкафу. Наконец, откопав платье в стиле "аля-павлинчик", которое я так еще ни разу и не одевала, я помчалась к Мире.
- Мне нужна твоя помощь. - Крикнула я с порога с паникой в голосе. - Срочно!
- Что случилось? - Мира кажется решила, что случилась реальная катастрофа.
- Платье застегнуть не поможешь? - Улыбнулась я.
- Черт, и надо ж так пугать! - Выдохнула подруга. - Я подумала, что на нас надвигается цунами.
- Цунами не предвидится, синоптики обещали тихую-мирную погодку. - Ответила я на пути в свою комнату.
- Они все время что-то не то обещают. - Усмехнулась Мира. - Ну что, показывай свое платье.
Я схватила свой костюм на сегодняшний вечер с кровати и показала Мире.
- Что скажешь? - Спросила я, нервно покусывая нижнюю губу. Лекс так и не смог отучить меня от этой дурацкой привычки.
- Ну, - потянула она.
- На курицу похожа буду? Очень страшно? Не красиво? Черный не в моде сейчас? С зеленым не сочетается? - Забросала ее кучей вопросов. Я бы продолжала и дальше, но она вовремя подняла руку, останавливая мой нескончаемый поток слов.
- Соблазнять студентов задумала? - Рассмеялась Мира.
- Студентов? - Я помотала головой. - Да не дай Бог! У них сейчас на уме кроме секса и секса ничего нет, ну по крайней мере у большей половины. Но... Кое-кому из преподавателей я бы преподала урок.
- Физруку? - Поинтересовалась подруга, садясь на кровать.
- Да нет наверное. - Неопределенно ответила я и схватив платье, отправилась в ванную комнату, дабы переодеться. Действительно ли я хочу его поразить? О, да, его челюсть должна коснуться пола, как только я войду в зал. Но общаться с ним? Ни за что.
Мира помогла мне застегнуть платье и добавив, что я выгляжу великолепно, отправилась одевать свой наряд. Мира, пусть это будет что-то прекрасное! - Мысленно подбодрила я ее.
Взяв телефон, я запрыгнула на кровать с ногами и набрала номер своего друга-врача. Его-то я должна была поздравить с Хэллоуином.
- Привет, Елень. - В своей обычной манере заговорил он. - Я только что вышел из операционной, у тебя что-то важное?
Он устал и это было слышно по его голосу. Кажется, операция была не легкой.
- Нет, Лексус, хотела поздравить тебя с Хэллоуином. - Ответила я.
- Куда-то собираешься? Просить у студентов конфеты, небось? - Ухмыльнулся он на том конце провода.
- Не угадал, я иду на вечеринку со студентами. - Рассмеялась я. - Но конфеты никто не отменял.
- Тогда развлекись за меня.
- Как отец? В газетах больше ничего... - Он не дал мне договорить.
- Все хорошо, Елень, можешь просто отдохнуть не вспоминая о семье? Вот и сделай это, как в старые добрые времена.
- Хорошо, Лекс. Передавай Ларе пламенный привет от тетеньки училки.
- Обязательно. Созвонимся в выходные. - Зазвучали короткие гудки, и я, отложив телефон, встала с кровати. Еще раз взглянув в зеркало и откинув назойливые мысли, что наряд не совсем подходит статусу преподавателя, я взяла маленькую сумочку и вышла из комнаты.
- Мир? Ты скоро? - Позвала я подругу.
- Иди без меня, я скоро подойду. - Откликнулась она.
Я вышла из коттеджа и направилась к колледжу. Со всех сторон туда тянулись группы разной нечисти, принцесс, фей, пиратов...
В Главном зале была гнетущая атмосфера: пауки, тыквы, приглушенный свет, выпивка... А что на счет нее, то студенты прилагали все усилия, чтобы тиснуть что-то алкогольное. Как раз передо мной один студент с последнего курса, как раз у которых сегодня и была моя пара, пытался открыть бутылку виски. С грозным видом я направилась к нему.
- Спиртное на базу. - Сказала я, протянув руку.
- А ты кто такая? - Поинтересовался он. Вот ведь, никакого чувства самосохранения!
- Твой преподаватель психологии, Уилсон Елена. А теперь, мистер, бутылочку мне и бочком-бочком в сторону танцпола. - Я ткнула ему пальчиком на танцующих девушек.
- Я вас даже не узнал, вы так хорошо выглядите! Ну Елена Сергеевна! - Потянул он жалобно, словно у него любимую машинку отбирали.
- Так ты хочешь сдать экзамен или нет? - Он нахмурился и видно не собирался мне отдавать бутылку. - Тогда я пойду.
Развернувшись на каблуках, я сделала два шага в сторону стола с закусками, прежде чем он схватил меня за руку и торжественно вручив бутылку, с унылым видом отправился к своим друзьям.
Сжимая горлышко добытого трофея в руке, я направилась к преподавателям. Ева была великолепна в своем наряде! А что до студентки с короной на голове - это было потрясающе. Что ж, праздник обещает быть веселым.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 13:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, знаешь, я тоже иногда вспоминаю годы трудовые и, как ты, удивляюсь. С работы в магазин, там отстоишь длиннющую очередь ( помню,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Главный корпус [11263] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение