Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Линн Грехем и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

вета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 41
>02 Апр 2009 21:00

Мне тоже очень нравится этот автор. Я хочу приобрести книгу "Любовница греческого магната"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>03 Апр 2009 16:18

вета писал(а):
Мне тоже очень нравится этот автор. Я хочу приобрести книгу "Любовница греческого магната"

Я ТОЖЕ. НО НИКАК НЕ МОГУ ЕЕ НАЙТИ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>28 Апр 2009 18:51

Мне кажется, тут была какая-то путанница с книгами Л. Грэхэм. Читала серию про крестниц: Макси, Полли, Дарси. Про Дарси это "The Vengeful Husband", действие частично происходит в Венеции, ГГ зовут luca. Встретились, расстались, про ребенка не знал, жаждал мести. Фишка истории в том, что Дарси до определенного момента не узнавала Люка. Хорошая серия в целом.

Прочитала с интересом другую серию про трех друзей, порядок чтения:
про Рашида (не очень нравятся истории про арабских шейхов/принцев, но эта "+")
про Леонидаса
про Серджио

У меня есть электронная "The Greek Tycoon's Convenient Mistress " (Любовница греческого магната), но не читала. Она хорошая?

P.S. Линн Грэхэм . Один из немногих авторов ЛР, которых читаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июл 2009 18:11

Прочитала Дело принципа. Книга в духе Грэхем. Девственная англиская роза, греческий красавец мачо... страсть с первого взгляда Pester
 

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>16 Июл 2009 22:36

У Л. Грэхэм все малышки в одном ключе. Англосаксонские девушки+умело расширяющие свою империю и умножающие свое состояние греки, испанцы, итальянцы и латиноамериканцы. Но на фоне других авторов малышек она читабельна. У других я малышки вообще .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2009 16:08

Statty писал(а):
Но на фоне других авторов малышек она читабельна. У других я малышки вообще .

В таком же ключе пишут
Джоанна ЛЭНГТОН - двойник Линн Грэхем (Укрощенная гордость, Итальянский темперамент, Ночное столкновение, Между небом и землей, Только твоя, Ложь во имя любви, Гармония чувств
Жаклин БЭРД ( Порочная страсть , Несговорчивая невеста, Девушка с зелеными глазами, Мой итальянец, Встречи и прощания)
Инга БЕРРИСТЕР Верное средство, Готовое решение, Дочь Севера, Жду признания, Зачем ты так?, Зачеркнуть прошлое
Если нравиться Грэхем, я думаю понравятся и эти авторы. tender Serdce Poceluy У них хороши книги не только о греках, итальянцах и т.д. Ok Инга БЕРРИСТЕР Весы судьбы
 

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>17 Июл 2009 17:13

Еще могу советовать Айру Уайз и Ш. Фристоун Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2009 17:38

Коша
У Шарон ФРИСТОУН (Жаклин БЭРД) мне особенно нравяться Раз и навсегда rose и В вихре желания wo tender
Айра Уайз (Мишель РИД). Полет бумеранга и Женская гордость Еще могу выделить Без пяти минут любовь, хотя читала его под псевдонимом Рини ЭЙКОМБ Исцеление Very Happy
 

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>17 Июл 2009 18:09

Книги, изданные на русском под именем Джоанна Лэнгтон, принадлежат Л. Грэхэм.
Малышки это "разгрузочное" чтиво. У Грэхэм я читала все и даже часть на английском. На других авторов не тянет абсолютно.
"Делу принципа" поставлю "4", хотя местами было забавно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2009 18:44

Я малышки и читаю потому что они разгрузочные. Здесь есть и юмор, и романтика... много чего. Главное знать кого читать. Wink Перечисленные авторы как раз соответствуют моим запросам. У этих авторов почти все (прочитанные) книги перечитывались много разу. Ok
 

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>17 Июл 2009 18:51

Matilde, а какая твоя Топ-5 у Л. Грэхэм?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2009 19:50

Топ-5 изданных под именем Л. Грэхэм "Прости меня, Молли", "Неудержимая страсть", "Арифметика любви", "Крещение огнем", "Отчаяние и... надежда" Ok
Топ-5 книг изданных под псевдонимом Джоанна ЛЭНГТОН "Между небом и землей", "Только твоя", "Ночное столкновение", "Гармония чувств", "Ложь во имя любви" wo

Топ-5 Грэхем-ЛЭНГТОН - "Только твоя", "Неудержимая страсть", "Прости меня, Молли", "Ложь во имя любви", "Арифметика любви"
 

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>18 Июл 2009 22:59

Matilde, Джоанна Лэнгтон - это не псевдоним Линн Грэхэм, она только под своим именем пишет. Это продукт манипуляций наших издателей.
Вот моя Топ- 5:
Крещение огнем
Сладкая месть
Загадочный брак (оригинал The Unfaithful Wife)
Трудное примирение
Счастье обретения (оригинал Damiano’s Return)

Если читаешь на английском, могу прислать неизданные на русском книги Грэхэм.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2009 22:34

На английском не читаю, а изданных на русском книг Грэхэм мало. Вот и читаю других авторов.
 

sOley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.11.2008
Сообщения: 109
>06 Авг 2009 16:46

Мда, бывает под настроение читаю ее книжки, но так хочется прочитать про Дарси Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Сен 2024 21:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Суржевская Марина»: дубль Суржевская Марина "Совершенные. Тайны Пантеона" Замечательное продолжение цикла, хотя и нелегкое в прочтении. Все... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линн Грехем и её книги [1302] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение