Свободы слова НЕТ? Здесь - есть!!!

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Хотите ли вы, что бы Вебмастер пошел в баню
а мастер прав
27%
 27%  [ 6 ]
Вообще не в курсе, из-за чего сыр бор... Новенькая я...
9%
 9%  [ 2 ]
Даааааааааааа!!!
4%
 4%  [ 1 ]
Дааааааааааааааа!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
18%
 18%  [ 4 ]
Нет
22%
 22%  [ 5 ]
опрос не корректен
18%
 18%  [ 4 ]
Всего голосов : 22 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Шарлотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2007
Сообщения: 126
>15 Мар 2007 0:33

Джулиана писал(а):
Шарлотта, начну издалека.

Oliandra писал(а):
Прально! Берите с неё пример глубокоуважаемые дамы

Вот лично у меня после прочтения этого предложения на языке вертелись такие слова, за которые уже меня бы забанили навсегда. Звезда права – это издевка. Даже ничем не завуалированная..

Без контекста я не пойму, о чем речь.
Oliandra писал(а):
Извиняюсь перед Вебмастером за наших чудесных дам.

Джулиана, в этом случае признаю Вашу полную правоту.
Вообще Ваши аргументы очень убедительны. Я приняла их к сведению. В чем-то я не согласна, а в чем-то поддерживаю Вас. Но, как кто-то правильно заметил, целостной картины я составить не могу, т.к. часть спора прошла мимо меня и уже удалена.
_________________
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>15 Мар 2007 15:17

Нет, конечно, хорошо, что Олиандра любит Фредди Меркьюри. Я всегда (Олиандра это так же и вам) готова с ней поговорить о творчестве, жизни и т.д. Фредди.
Но если смотреть здраво: она тоже переборщила! Ну зачем СТОЛЬКО выкидывать фотографий??? Ну одну, ну две... а потом вполне можно было бы выложить ссылки с подписями, а кому надо тот бы зашел и посматрел. (Я вот тащусь от Ф1. Так мне, что создать темку и выклыдывать туда фотки??? Вы представляете, сколько пилотов было за 50 с лишним лет??? )А из-за большого количества фотографий плохо грузится форум и трафика жреться достаточно. Это раз.
Во-вторых, ее уже просили и не раз прекратить это. В принципе, человек мог бы понять, что переходит или бродит на границе. Ну должна же быть какая-нить моральная норма. Можно было бы эгоизм свой и утихомирить. Так нет, на зло врагам (это видимо мы) и на радость маме (это видимо самой себе) она продолжала это делать. В результате всего, Вольная звезда высказала мнение, и причем всеобщее, но если не всеобщее, то уж большинства точно, т.к. это большинство, повторюсь, говорили его уже нераз.
На что, Олиандра делает замечание, что типа не говори за всех. Госпади, что с памятью вашей??? (о чем это см. выше)
А потом последовало посылание!
Цитата:
Милые мои, у нас банят не за слова, у нас банят за неуважительное отношение к другим форумчанам

Теперь возникает вопрос: послать человека - это уважительное отношение к форумчанам или нет??? Если да, то я тоже могу послать, проявив уважение?? Если нет, то почему человек нарушил
Цитата:
чем сказано в правилах, под которыми каждый при регистрации выбирает "согласен" или "не согласен"
и его не наказали???
И какое именно правило нарушила Джули??? Если не сложно, процитируйте, пожалуйста!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1897
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>15 Мар 2007 15:22

Цитата:
Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных и прочих сообщений. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>15 Мар 2007 15:38

Лиса писал(а):
Цитата:
Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных и прочих сообщений. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

Лиса, огромное спасибо! Оскорбительных - согласна ( т.е. как я поняла - прямое оскорбление. т.е. обзывания, сравнения с животными и умалишенными и т.д.), а что такое
Цитата:
и прочих сообщений
????
А не пойти ли тебе на... - это относится к оскорблению или все-таки - это прочее???
Прсотите, что напрягаю, но мне бы хотелось знать такие тонкости. И знать права, что я могу, а что я не могу. Вдруг и мне придется так сказать. И вот еще просьба... Если не сложно, какое было сообщение у Жюли за что ее и забанили???
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1897
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>15 Мар 2007 15:44

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=18778#18706 Вот здесь уже все написано.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>15 Мар 2007 15:49

Шарлотта писал(а):
Dalilah писал(а):
обычно я оч остро реагирую когда кого то унижают, не обижают а именно унижают, мне стразу становится неудобно неуютно, и поэтому хочется исправить ситуацию.
Но вот незадача в этот раз мой детектор не сработал. причем я не думаю что он сломался. А просто не было его, унижения, то ...во всяком случае такого чтоб раздувать такую бучу...
Просто человек обиделся, что вполне понятно. И решил это всем наглядно продемонстрировать. Ещё раз повторяю мне не нравится театрализация, совершенно ненужная.
Настоящее достоинство как река, кто то говорил, чем она глубже тем меньше шумит и бурлит, ну или что то в этом роде.

Подписываюсь под каждым словом! Banned
Dalilah, согласна и со всеми остальными Вашими высказываниями.
Еще когда только прочла это объявление, ссылка на которое пришла, наверняка, всем, первая мысль была: "Это провокация!". И так и оказалось. Джули никуда уходить не собирается. Просто ей необходимо получить толику жалости к себе ото всех и внимания к своей особе.
Вот только зачем? Все и так показали, что жалеют Вас, когда Вас только забанили... Зачем раздувать из этого показушную истерику?
Цитата:
И все.
Поэтому, не я ОБИДЕЛАСЬ И УХОЖУ - меня вынуждают сделать это. Мне диктуют что и как писать.
Если кому-то это по душе - пожалуйста.

Не могу смотреть на этот Фарс и Комедию. Джули, Вы уходите уже на протяжении целого дня... Laughing Уйдете Вы наконец или нет? Wink
Даю вам гарантию, никуда никто не уйдет.
Цитата:
Далила, если вы не поняли - я пострадавшая сторона.

Джули, Вы молодец! Напоминайте почаще об этом факте... Laughing Laughing Laughing Я эту фразу, когда прочла, долго смеялась.

Спасибо за поддержку Шарлотта.
Я уж думала ситуация так и будет оставаться: "Глас вопиющего в пустыне". Спасибо. Сейчас вроде все успокоилось, и
эти ненужные и необоснованные обвинения и инсинуации в адрес админа перестали иметь место. чему я очень рада.
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2006
Сообщения: 161
>15 Мар 2007 16:38

Цитата:
Извиняюсь перед Вебмастером за наших чудесных дам.



Признаю, сосвинничала Laughing
Кому нравится, когда его косточки перебирают все кому не лень.

А вообще у меня ко всем мега предложение drinks
Может закроем эту тему и дружно помиримся?

А я заодно пообещаю не класть фоты Фредди М. В другие темы кроме темы про Фредди М.
_________________
Фредди Меркьюри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>15 Мар 2007 16:53

Oliandra писал(а):
Цитата:
Извиняюсь перед Вебмастером за наших чудесных дам.



Признаю, сосвинничала Laughing
Кому нравится, когда его косточки перебирают все кому не лень.

А вообще у меня ко всем мега предложение drinks
Может закроем эту тему и дружно помиримся?

А я заодно пообещаю не класть фоты Фредди М. В другие темы кроме темы про Фредди М.

Ой, Олиандра, а может и в ту тему не надо в таком количестве?? Давай просто поговорим о нем?, ааааа??? Embarassed
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2006
Сообщения: 161
>15 Мар 2007 17:24

Не так уж много я наклала Laughing
Не преувеличивай Олька.

А тем временем доброжелатели пишут ...

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Извиняюсь перед Вебмастером за наших чудесных дам.



Признаю, сосвинничала



И продолжаешь вести себя как свинья, потому что в твоих словах нет ни раскаяния ни даже признания вины.




Каюсь , Каюсь . Прошу великодушно меня простить.



Цитата:
Цитата:
А вообще у меня ко всем мега предложение
Может закроем эту тему и дружно помиримся?


А ты случайно не оборзела! А, дорогая? Сначала насмехаешься: зовите меня Олли. Теперь вот опаньки: вот я как самая умная, всех вас прощаю, давайте помиримся, обнимемся и поцелуемся


А что мне простите делать-то.
Обкладывать всех нецензурной бранью?

Поэтому предлагаю ещё раз помириться и закрыть тему.
Кстати в теме "мужчина мечты" я заменила изображения на ссылки для тех у кого долго грузится.
Просто у меня с этим проблем нет. 2 секунды и готово, поэтому я не сильно задумывалась
_________________
Фредди Меркьюри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>15 Мар 2007 17:42

Тем кто не понял: Олиандра выложила на форум личное сообщение, которое получила от меня. Ничего страшного, Олли, я не стесняюсь.
Интересно, почему это я не удивляюсь, что всё это оказалось тут, не удивляюсь почему произошел столь "достойный" поступок nus Может быть человеку нечего ответить, и он давит на жалость, выкладывая все сюда. Почему, кстати, только часть письма выбрала? Часть, удобную тебе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>15 Мар 2007 17:43

О господи, а это то кто так "шикарно" написал..???
Нет, ну на самом деле опускаться до оскорблений то не стоит.. Мая плакать, сильно плакать.. Что за такой сильно разгневанный человек???
Kitten писал(а):
Тем кто не понял: Олиандра выложила на форум личное сообщение, которое получила от меня. Ничего страшного, Олли, я не стесняюсь.
Интересно, почему это я не удивляюсь, что всё это оказалось тут nus Может быть человеку нечего ответить, и он давит на жалость.
Ну что ж Олли, вы меня вдохновляете, у меня появилось еще пару мыслей, лови личное письмо.
Всем остальным: не волнуйтесь, скоро все мои мысли опять окажутся здесь Wink

Хих, не понятливая эт я... Хотя закралось подозрение о личной переписке.
Мда.. "поступок из благородных" я имела ввиду выложить личную переписку...
Хотя в принципе, она твоя, ОЛЛИ, с ней можно делать все что хочешь, но... я выскажу фи.....
Приват он и есть приват. А я не люблю тех, кто уж тайным грязным бельем трясет. Разбирайтесь там... не при нас...
И пусть меня забанят, к чьортовой бабушке.. типа за указ что делать...
ФИИИИИИИИИИИИ
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>15 Мар 2007 17:49

Олька писал(а):
Мая плакать, сильно плакать.. Что за такой сильно разгневанный человек???

Олька, плач дальше. Вместо того чтобы достойно ответить в личке, мадам выложила это сюда, это низко, меня задели, личные письма не прекратятся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2006
Сообщения: 161
>15 Мар 2007 17:54

эм.. достойно это как ? )) типа кто кого лучше опустит?
_________________
Фредди Меркьюри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>15 Мар 2007 17:56

Oliandra писал(а):
эм.. достойно это как ? ))

это левой кнопкой по "ЛС" Wink или ты не намерена заканчивать этот "концерт" Shocked ?
Oliandra писал(а):
типа кто кого лучше опустит?

зачем же мне тебя опускать? ты сама с этим поработала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>15 Мар 2007 18:00

Ну млииин, опять разборки....Сикока мона уже.
Олеандра же предложила помириться...в чем дело то...
А насчет писем. Приват он конечно приват. У меня вот куча всяких писем на всяких адресах. я и не знала что из них нельзя цитировать здесь. Я ж например не из чужой почты их бы взяла. Котенок же сама призналась, что это её письма, Олиандра этого не писала, так что теперь...??? Ну ф..знает, надо свериться со всякими там кодексами манер, этикета и всего такого прочего...
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 13:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня пиковый по жаре день. Спасаемся мороженым и абрикосами. К обеду ничего, кроме сосисок баварских отварных и овощного рагу,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Свободы слова НЕТ? Здесь - есть!!! [1305] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение