СЕКС в большом городе

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто из героинь "Секс в большом городе"вам больше всего нравится?
все героини
5%
 5%  [ 3 ]
каждая по-своему.
7%
 7%  [ 4 ]
Кэрри Бредшоу
29%
 29%  [ 15 ]
Миранда Хобс
11%
 11%  [ 6 ]
ни одна
1%
 1%  [ 1 ]
Саманта Джонс
17%
 17%  [ 9 ]
Шарлотта Йорк
25%
 25%  [ 13 ]
Всего голосов : 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>21 Июл 2008 19:42

Мне например фильм не то чтобы совсем не понравился, но нет такого бурного восторга как после просмотра сериала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>22 Июл 2008 15:38

Мне больше всех нравится Керри, по-моему она самая адекватная. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>22 Июл 2008 20:14

Я тоже по сериалу больше всего Кэрри полюбила, мне она ближе всего как-то по характеру, хотя люблю конечно всех персонавжей, а вот в фильме больше всего понравилась Шарлотта, в сериале ее иногда заносило, а вот в фильме самый адекватный персонаж Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>08 Апр 2009 9:57

Вот, услышала вчера по новостям МУЗ ТВ, что все актрисы подписали контракт на второй фильм по сериалу и летом уже начинаются съёмки. Говорят первый фильм соборал рекордные суммы при низком бюджете.... Ну не знаю - по мне так провальный фильм Но второй всё равно смотреть буду конечно Тем более, что намекнули - возможно Керри станет мамой....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>08 Апр 2009 11:59

Катринка писал(а):
Вот, услышала вчера по новостям МУЗ ТВ, что все актрисы подписали контракт на второй фильм по сериалу и летом уже начинаются съёмки. Говорят первый фильм соборал рекордные суммы при низком бюджете.... Ну не знаю - по мне так провальный фильм Но второй всё равно смотреть буду конечно Тем более, что намекнули - возможно Керри станет мамой....


Катринчик, полностью согласна. Мне так грустно было его смотреть. Герои постарели, мистер Биг с явно только что сделанной подтяжкой лица выглядит моложе Кэрри, сюжет тоже... это его женюсь-неженюсь. Эх, только любимый сериал испоганили! Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

просто мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 616
>09 Апр 2009 6:35

Очень люблю этот сериал. Но себя не могу ассоциировать с какой-то одной героиней, в каждой есть что-то , что притягивает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>10 Апр 2009 22:42

А мне не очень понравилась Миранда. Были серии, когда хотелось ее прокрутить вперед.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>26 Апр 2009 12:48

Мне больше всего нарвится Саманта - она не играет и не юлит, она получает именно то, чего хочет - на мой взгляд она самая, самая, самая. Very Happy

А то, что касается "Секса" - это один из моих самых любимых сериалов


Есть одна цитата, которую я слизала их данного фильма - так она является, неким девизом моей жизни... И знаете, даже помогает жить!!!


Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого–то похожего, чтобы быть свободными вместе.(Sex and the Sity)


_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olgarumia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.05.2009
Сообщения: 774
Откуда: UK, London
>04 Июл 2009 19:02

Мне ближе Керри. Smile Люблю этот сериал. Пересматриваю его судовольствием.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 697
Откуда: Западная Сибирь
>06 Июл 2009 12:23

Выбрала Шарлотту. Дом , муж, дети - замечательно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.02.2009
Сообщения: 115
Откуда: Минск
>07 Июл 2009 14:03

А мне больше всех нравится Керри. Остальные героини чем-то нравятся, чем-то раздражают. Саманта раздражает своим мужеподобным отношением к жизни иногда (мужик в юбке однозначно, несмотря на яркий фасад), но в целом она просто не может не нравится. Миранда порой слишком рациональна, а ее семейная жизнь - пособие по психологии "Если вышла замуж за неудачника". Шарлотта - безумно скучна и занудна, слишком правильна, на мой взгляд, но в то же время, мила и добра. В момент, когда у нее расстройство желудка случилось в фильме, я хохотала до слез. Вот что со снобами бывает, считающими, что везде, кроме штатов, вода и еда не пригодна к употреблению. Laughing Laughing Laughing
Ну, а "мужчина" Керриной "мечты" мне в полнометражном фильме очень понравился своей жизненной позицией и взглядами на свою третью свадьбу. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>08 Июл 2009 0:02

Проголосовала за Шарлотт)) Мне она очень нравилась по сериалу )))
Близка была ее идея - она все ждала своего прекрасного принца на белом коне и романтической встречи, а затем прекрасную свадьбу и счастливую жизнь как в пряничном домике,
НО сказка о принце подкачала Wink и в итоге она абсолютно счастлива в браке с толстым и лысым евреем))))

пы сы фильм тоже не очень понравился - костюмы замечательные, а вот лица главных героинь не мешало бы подправить, а то Керри выглядит уж совсем старой...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>11 Окт 2009 19:30

Обожаю этот сериал, иногда пересматриваю. Жизненный, с юмором. Интересно наблюдать как женщины с разными характерами и судьбами превосходно дружат. Керри, действительно, всегда казалась мне более адекватной, поэтому проголосовала за нее, но и Саманта мне всегда импонировала, правда, её образ жизни меня порой шокировал.
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>16 Окт 2009 20:09

"Секс в большом городе" - один из моих любимых сериалов. Больше всех люблю Кэрри. Очень мне нравилось следить за развитием ее отношений с Мистером Совершенство. Конечно, остальные героини тоже очень ничего. Сейчас даже хочется пересмотреть сериал. Фильм меня тоже не разочаровал, да, героини, конечно, постарели, но тем не менее все было на уровне. Теперь вот жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alieneful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 167
Откуда: М.О.
>17 Окт 2009 11:23

Великий сериал!!! Начала его смотреть в начале двухтысячных годов и до сих пор иногда пересматриваю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 9:40

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джулия Лэндон «Опасный джентльмен» (№ 1 «Риджент-стрит») Роман оставил несколько неоднозначное впечатление, поскольку он показался... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » СЕКС в большом городе [1340] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение