Черновик (сборник рассказов)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>01 Авг 2012 23:29

я бы сформулировал так:

Elenyshka писал(а):
Вывеска "Клуб любителей кошек на расстоянии"

Танюшка писал(а):
Хорошая идея

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>02 Авг 2012 14:16

moran! Маша-радость наша! Поздравляю!





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>02 Авг 2012 15:28

Машенька, поздравляю тебя с хрусталем !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>02 Авг 2012 15:35

froellf писал(а):
moran! Маша-радость наша! Поздравляю!

Elenyshka писал(а):
Машенька, поздравляю тебя с хрусталем !!!


Девочки!)) спасибо огромное за поздравление!!)) мне так приятно))))))))))))))
сижу и улыбаюсь))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>02 Авг 2012 15:38

froellf писал(а):
Зашла просто поздравить, а вот прочла первое твое творение и не смогла промолчать...

Так и не надо молчать)) я же для того их и выкладываю))

froellf писал(а):
выдастся минутка, прочту и напишу еще, если конечно интересно

Конечно!! Обязательно))

froellf писал(а):
Да, хотела заметить: мне кажется что голос просто уверенный, а не уверенный в себе. В себе - это про человека я бы сказала... сори))
Просто царапнуло только единожды)), а в остальном без отрыва!

аха) я побумаю, как там можно изменить. Там, конечно, много чего отредактировать нужно))
спасибо))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>07 Авг 2012 16:29

 » НОСТАЛЬГИЯ

Ночные бдения действуют на меня как-то так.
Ты знаешь, Ир, что посвящается это тебе. Да. Я заранее извиняюсь за свою корявость и то, как написано. Но писалось от души. И ты знаешь, что я верю: так и будет! И ты должна верить! Всё будет хорошо. ПО-ЗИ-ТИВ! Вообщем, я тебе уже говорил: когда вот так же будешь сидеть на Его кухне, вспомни, о чём я тебе говорил)

НОСТАЛЬГИЯ



Ты сидишь на кухне обычной двухкомнатной квартиры и ждёшь, пока он приготовит кофе.
На тебе его рубашка, его носки и капли дождя, запутавшиеся в волосах. Ты всё ещё немного стесняешься, но устоять было так сложно. И у тебя уже заготовлено оправдание: ты насквозь промокла. И только тебе известно, что это не совсем так: его пиджак, заботливо накинутый на плечи, спас тебя от холодных потоков. Но он с такой заботой начал суетиться вокруг тебя, что устоять было невозможно.
И вот теперь ты, облачённая в его одежду, сидишь и вдыхаешь завораживающий кофейный аромат... И украдкой смотришь на него. Вы познакомились месяц, два, назад? Это было в августе, а сейчас октябрь. Странно, ты его совсем не знаешь, но будто знакомы всю жизнь. Как-то так получилось, что с ним ты не боишься быть самой собой. С ним ты живая.

А он ведь самый обычный. Таких как он – миллионы.

Но почему-то только ему ты можешь отправить смс глубокой ночью. Его контакт загорится зелёным, и вы будете просто молчать. Ты – думая, о том, как хорошо иметь поддержку. Он – думая о тебе.

А потом наступит утро. Самое обычное серое утро. И он позвонит тебе. Ты, сонная, взглянешь на дисплей и не хотя нажмёшь «Ответить», а он будничным голосом попросит тебя спуститься. Ты выйдешь на балкон, с удивлением замечая его у своего подъезда.

Такой обычный. Таких миллионы.

Не желая никуда идти, ты всё же оденешься, бессознательно стараясь выглядеть хрупкой и нежной, втайне даже от себя, предвкушая его взгляды, и выйдешь. Он не скажет ничего. Просто возьмёт за руку. Так обыденно. Будто это происходит каждый день уже сотни лет.
И он поведёт тебя в кафе. В какое-то уютное, маленькое и безумно дорогое кафе. Ты удивишься, как он может оплатить кружку кофе, стоящую больше, чем вся твоя одежда. Но он лишь отмахнётся, сказав, что ты должна попробовать самый лучший кофе в мире.
И ты попробуешь. Ты будешь наслаждаться горьковатым вкусом, вдыхая аромат чего-то волшебного, магического. И постараешься поймать его взгляд, тайно следя за каждым его движением. Рассматривая его.

Ничего особенного. Таких миллионы.

Вы допьёте кофе, даже не подозревая, что следили друг за дружкой взглядами, что молились о нечаянном соприкосновении рук. Он молча расплатится, и вы выйдете на улицу. Октябрь. Ветер бросит в лицо пригоршню холода, и ты зябко поёжишься. Он так же молча, как и прежде, снимет пиджак и заботливо накинет тебе на плечи. Улучив момент, ты закроешь глаза и вдохнёшь его запах. Дорогой туалетной воды и ещё чего-то... Чего-то необъяснимого. Мужского. Только его.
И тут упадёт первая капля. На твою щёку. Прочертив влажную дорожку, словно слеза.

Ты никогда не узнаешь, что в этот момент он был счастлив. Счастлив, что не нужно больше выдумывать предлог, лишь бы побыть с тобой побольше, наедине. Он снова возьмёт тебя за руку, и вы побежите.

Вот так ты окажешь в его квартире. Ты станешь рассматривать его книги и фотографию семьи, проведёшь пальцем по журнальному столику и с любопытством изучишь все компакт-диски.

Он застанет тебя за этим занятием, постояв несколько минут молча, задумчиво глядя на твою фигурку. А потом окликнет и скажет, что принёс сухую одежду. А после этого ты будешь сидеть на его кухне и ждать, пока он заварит кофе.

Ты уже узнала, что кофе – его страсть. А что тебе ещё о нём известно? Он любит слушать музыку, читать и то дорогое кафе. Он обожает свою семью и почему-то выбрал тебя. А что тебе о нём неизвестно? О, ты до сих пор не знаешь, что он любит дождливые вечера, играть на гитаре и тебя.

Ты посмотришь в окно, за которым снова будет властвовать дождь. Ты посмотришь, даже не подозревая, что в этот момент он смотрит на тебя. Что именно сейчас он думает, что никогда тебя не отпустит. И он не скажет тебе, что ты самая красивая и умная. Нет. Но он покажет. Каждое его действие лучше всяких слов поведает тебе об этом. Но сейчас ни ты, ни он об этом не догадываетесь.

Сейчас он просто поставит перед тобой чашку с горячим ароматным кофе и сядет рядом. Он обнимет тебя, словно имеет на это полное право. А ты смущённо уткнёшься носом в его шею, вновь чувствуя его особенный запах, ставший почему-то знакомым, нужным, возбуждающим. Твой тихий вздох пошлёт мурашки по всему его телу, и он поймёт, что пропал, обнимет крепче и запустит руку в твои волосы.

Ты отстранишься, внимательно глядя на него. А он тебя поцелует. Как-то совершенно по новому, иначе.

И последней твоей связной мыслью будет: «Обычный? Таких миллионы? Мой.»
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>07 Авг 2012 16:47

Радость мояяяяяя!!!! как же я тебя люблю!
Надеюсь ты состоишь в неком родстве с Вангой))))) нуууу или с Настродамусом
Спасибо, что я вот так растрогалась и сижу щас такая вся и глупо лыблюся. Спсибо за то что ты у мну есть
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>07 Авг 2012 16:52

Пирина Пушко писал(а):
Радость мояяяяяя!!!! как же я тебя люблю!

взаимно, роднуль)
Пирина Пушко писал(а):
нуууу или с Нострадамусом

*шёпотом* Не пали меня так!) Пра-пра-пра (11ая степень) дедуля завещал сильно не высовываться)

Пирина Пушко писал(а):
Спасибо, что я вот так растрогалась и сижу щас такая вся и глупо лыблюся. Спасибо за то что ты у мну есть

Пожалуйста, моя хорошая) Только давай заканчивай грустить. Да?) Всё будет круто!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>07 Авг 2012 16:57

moran писал(а):
*шёпотом* Не пали меня так!) Пра-пра-пра (11ая степень) дедуля завещал сильно не высовываться)
я тебя поняла я тебя поняла
moran писал(а):
Пожалуйста, моя хорошая) Только давай заканчивай грустить. Да?) Всё будет круто!)
верб только пра-пра-правнукам Настродамуса в 11 колене!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>07 Авг 2012 16:59

Пирина Пушко писал(а):
я тебя поняла я тебя поняла

молодец!) Я шифруюсь))

Пирина Пушко писал(а):
верб только пра-пра-правнукам Нострадамуса в 11 колене!

Вот-вот!) Прикинь, как мой дар увеличился! Через 11 поколений-то! Как хорошее вино!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>10 Сен 2012 15:05

Да, Ностальгия ... трогает. Спасибо автору.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>10 Сен 2012 19:47

Изума писал(а):
Да, Ностальгия ... трогает. Спасибо автору.

Да всегда пожалуйста.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ariana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2012 16:07

Привет, Машуль, начала читать твои рассказы. Как же мне нравится! Слов нет!!! Serdce
Особенно про Эмили-Одуванчик (но я еще не все прочитала)))). Она будет моей любимой девочкой)))))
А в "Одержимом" очень надеялась, что ты придумаешь как-нибудь "оживить" героиню... Герой же просто потрясающий! Так печально, что они оба погибли... Но история очень красивая. Просто дух захватывает.
 

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>12 Сен 2012 20:10

Ariana писал(а):
Привет, Машуль, начала читать твои рассказы. Как же мне нравится! Слов нет!!!

Надюша, привет)
Чёрт! Очень приятно! Спасибо тебе большое. Мысленно пинаю тебя на подробные отзывы)

Ariana писал(а):
Особенно про Эмили-Одуванчик (но я еще не все прочитала)))). Она будет моей любимой девочкой)))))



Ariana писал(а):
А в "Одержимом" очень надеялась, что ты придумаешь как-нибудь "оживить" героиню... Герой же просто потрясающий! Так печально, что они оба погибли... Но история очень красивая. Просто дух захватывает.

Да, одна из моих любимых историй) Не всеми понятая, но... всё равно, обожаю её. Я тебе уже рассказал, какой конец придумал для них. Если получится, воплощу это на бумаге (читай в ворде) в более полном варианте.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>16 Сен 2012 19:12

 » Курочка Ряба, эротический триллер (шутка)

Вот и закончилось голосование в Зное... и, неожиданно для себя самого я выиграл. Мало сказать, что я был в шоке. Первые три дня я вообще ходил в шоке и почти об этом не думал, только сейчас начал приходить в себя. Для меня написание эротики было первым подобным опытом. Хотя, вот вспомнилось, как мы развлекались в ролевой "Круиз". Там каждому было дано задание-переделать определённую сказку. Мне выпала Курочка Ряба. Переделать её нужно было в эротический триллер. Мой самый-самый первый опыт был вот в таком шуточном виде))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 23:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак гренки с сыром оделала, оставались остатки батона. Шурпа. На ужин доедалки. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Черновик (сборник рассказов) [13970] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение