Джудит Макнот

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Эва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2007
Сообщения: 38
>02 Мар 2007 15:29

Ура зарегистрировалась
ой и правда выход был ранее, а 15 ноября вышла переизданная книжечка sorry
Angel писал(а):
Эва писал(а):
Просто не особо я верю что книга, вышедшея только только за границей, прям сразу у нас появилась чуть ли не одновременно. Обычно мы ждем месяцами, а тут они прямо с их полочки сняли, купили права на перевод, перевели, отпечатали и выкинули на рынок и все за 3 месяца с учетом рождественских и НГ праздников

Вообще-то, у нас ее издали спустя чуть ли не два года с момента ее выхода в штатах...

когда не права признаю это Embarassed на ее сайте прочла письмо-обращение: типа "по многочисленным просьбам........ "она еще письмецо заканчивает словами, что ностальгия у нее по героям
так что возможно Twisted Evil она еще какие книги переделать решит(не дай бог)
у меня же места на полках и так малоStena , а иметь некоторые книги в 2-х вариантах это нечто Evil or Very Mad

PS: есть маленькая просьба. Посеяла я ее книгу "Душа любви", если есть у кого напомните о чем. Понять не могу: то ли взяли добрые люди и вернуть забыли, то ли я не купила, так как это переиздание или книга под другим названием шла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2007
Сообщения: 38
>02 Мар 2007 17:43

Angel писал(а):
Это сборник! Туда входят две повести Макнот: "Чудо с замужеством Джулианы" и "Искусство фотографа".

Angel огромное спасибо, с экономила себе 100р где-то на покупке.
К сожалению предпочитаю настоящие книги, да и с моими глазами читать с экрана тяжеловато, а распечатывать книги это просто кошмар.(Хотя есть у меня пара книг в формате А4 и переплете современном-пропущенные книги приходится восполнять Sad )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>06 Мар 2007 14:19

А для меня НАКОНЕЦ ТО ВМЕСТЕ - настоящий хит, очень понравилось.
Главный герой зацепил сильно, очень уж хорошо он выписан. Просто, но в то же время оч хорошо. Может там нет слюней соплей и скандалов между героями, но книга сильная. Для меня - одна из лучших из книг Макнот.
Сегодня обязательно перечитаю... Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2007 23:59

Я поклонница творчества Макнот около 10 лет и считаю, что это замечательный автор. Ее книги "Рай", "Само совершенство", " Битва желаний"- это нечто. Прочитала все. жду новинок.
 

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>16 Мар 2007 22:05

Все, не прошло и месяца, как я дочитала "Наконец-то вместе". Простите, любители этого романа, но в нем нет ничего примечательного. Плохая из Макнот детективщица. Как очевидно, что убийцей оказалась коллега-завистница, да было бы во сто раз прикольнее, если бы Логана, к примеру, прикончил Соломон… Лучше бы Майкл был с Самантой Литлтон, а не с актриской Ли Кендалл. Вялая, посредственная она какая-то. Развитие отношений описано абы-как. Даже о характере самого Майкла написано мало, если бы я не знала, что он - "фирменный мужчина Макнот", не увидела бы и в нем чего-то выдающегося. Где-то до 300-ой страницы засыпала… Явно не лучший роман Макнот. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>17 Мар 2007 12:55

Джулиана, безусловно каждый человек имеет право на свое мнение. И удивительно, как такие разные могут быть впечатления от одного и того же романа. Интересно, я заметила, что НАКОНЕЦ-ТО ВМЕСТЕ нравится чаще более зрелым женщинам. Я себя к ним редко отношу, но видимо все равно неумолимо приближаюсь.
ОЧЕНЬ мне понравился этот роман. Просто в душу запал. Причем мне никто его не советовал, я не страстная поклонница Макнот, я вообще к любовным романам всегда более чем равнодушно относилась... Но для меня эта книга - одна из лучших ЛР.
Самое интересное, что герои совершенно просты, на них не навешена куча диких комплексов, детских воспоминаний, кошмаров юности. Они простые и поэтому самые настоящие, из всех что были у Макнот. Очень сильная и верная женщина. Очень преданный и уверенный в себе мужчина. И любовь, которую не может убить ни время, ни люди. Кстати, постельная сцена тоже уникальна - простая, но вместе с тем изумительно проникновенная.
А детективная линия конечно предсказуема. Так ведь это не детектив.
И еще параллельная история любви двух полицейских - тоже неплоха. Обычно в ЛР второстепенные герои совершенно "картонные". А у Макнот даже их историю читать интересно и им тоже веришь, как настоящим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>17 Мар 2007 13:04

juli писал(а):

Обычно в ЛР второстепенные герои совершенно "картонные". А у Макнот даже их историю читать интересно и им тоже веришь, как настоящим.

Джули, а как тебе хотя и не дикая, но любовь "второстепенных" героев в Рае у той же Макнот. Паркера, бывшего жениха Мередит, и ее подруги?? Не поделишься ли мнением?
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>17 Мар 2007 13:39

Не знаю что и сказать, Олька... Я Рай халтурно читала - пропустила начало до момента знакомства ГГ... Я там особо интересной любви не увидела. А Паркер мне вообще не понравился.
Но у каждого свой вкус, кому-то ближе РАЙ, кому-то САМО СОВЕРШЕНСТВО.
Прочитав почти все, теперь я могу точно назвать МОИ любимые у Макнот книги.
Это:
1. УКРОЩЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ(УИТНИ) - потому что всю жизнь мечтала о таком сильном и наглом мужике как Клейтон.
2. НАКОНЕЦ_ТО ВМЕСТЕ - потому что невероятно тронул итальянец Валенте.
3. САМО СОВЕРШЕНСТВО. - потому что Зак прыгнул в ледяную реку.
4. РАЙ - просто отличный роман Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>17 Мар 2007 20:30

Таак... ладно, каждый же находит в книгах что-то свое, я в "Наконец-то вместе" не нашла ничего "своего".
Вот сегодня начала читать "Само совершенство", посмотрим, какое впечатление на меня произведет этот роман. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>17 Мар 2007 20:44

Мои самые любимые у Макнот это
1.Битва желаний Обожаю Ника, за жесткость с нежностью.
2.Благословение небесЯн самый любимый герой у Макнот. Я даже не знаю почему он.
3.Что я без тебя Здесь очень нравится Шеридан, но и Стивен тоже.
4.Само совершенство Ну про Зака было много сказано.

Что касается Уитни,любимая бейти меня тапочками, но Уитни раздражает. Ну не вижу я в ней качеств о которых вы говорите. Дурость в чистом виде и все. Читала только ради Клейтона. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Мар 2007 22:40

Само совершенство было моим первым романом у Макнот (еще в издании Новый Голливуд)
Я вот думаю, почему у такой замечательной писательницы не покупают права на фильм? Ведь полно подделок под любовный роман в кинемотографе, а такого шикарного автора обошли...
 

Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Мар 2007 22:43

Вольная звезда писал(а):
Мои самые любимые у Макнот это
1.Битва желаний Обожаю Ника, за жесткость с нежностью.
2.Благословение небесЯн самый любимый герой у Макнот. Я даже не знаю почему он.
3.Что я без тебя Здесь очень нравится Шеридан, но и Стивен тоже.
4.Само совершенство Ну про Зака было много сказано.

Что касается Уитни,любимая бейти меня тапочками, но Уитни раздражает. Ну не вижу я в ней качеств о которых вы говорите. Дурость в чистом виде и все. Читала только ради Клейтона. Ar


Согласна с Битвой желания и Благословением небес на 100%
Не понимаю, почему многим так нравится Уитни, по сравнению с Благословением небес достаточно тривиальна, нет в ней той страсти, так что присоединяюсь и подставляю себя так же для тапочек Laughing
 

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Мар 2007 15:53

Первый роман,который я прочитала у Макнот это была книга под названием "История любви леди Элизабет". Выпустило ее какое-то петербургское идательство. И,как я думаю, пиратским образом. Потом уже этот роман вышел под названием "Благословение небес".И все. Я,как сейчас говорят. запала на Макнот. А Ян Торнтон стал моим любимым героем у этого автора. И Элизабет, в отличие от многих женских персонажей Макнот, наделена умом.силой воли и нежностью.Написала так много потому что этот роман как_то обойден на форуме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kalle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2007
Сообщения: 435
Откуда: Город Зеленого Стекла
>21 Мар 2007 11:26

Я тоже люблю "Благословение небес". Только вот Элизабет мне не слишком импонирует. Интересно, у Макнот есть два героя: Ники и Стивен. Так они как стали героями, так сразу хоть и немного, но потупели. Мне они прежде нравились гораздо больше...
_________________
Преследуемая эльфами)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 2:21

Просто про Ники так мало написано... Ведь это полноценный герой, а сил у Макнот на него видимо не хватило! поэтому читая все книги про Уэстморлендов мы узнаем его, а в романе про него мы его почти не чувствуем... И заметьте! при всем при этом он один из самых обожаемых героев Макнот!! какое умение сделать второстепенного героя желанным!!!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Июн 2024 8:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Ты, конечно, никогда бы не женился на девушке из-за денег, Мойша? — Конечно, Ефим. Но с другой стороны, нехорошо чтобы она осталась... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джудит Макнот [144] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 257 258 259  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение