Элизабет Нотон / Elisabeth Naughton

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>06 Ноя 2013 19:46

KattyK писал(а):
Лу-Лу, в порядке очереди (после Зандера с Каллией) будут Деметрий и Иза, а уж потом Орфей. Но я рада, что он тебе понравился, история у него тоже интересная.
Катюша, эта общая очередь меня вполне устроит! Но честно говоря, так раскочегарилась, я, к концу книги и та-ак захотела иметь всю серию, и как можно скорее... Извините меня, если это выглядит как- то навязчиво...
Люком, тоже очень интересуюсь, скачаю, немедля переведенную половину Ar

-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>07 Ноя 2013 20:21

indigo-luna писал(а):
Кассиопея писал(а):
Но сюрприз преподнесла Иза.
именно, больная-больная, слабая, а потом раз и к Аиду с требованиями отправилась

Вот, вот... смелости ей не занимать....
indigo-luna писал(а):
а у меня с некоторых пор на первом месте, по желанию узнать его историю, стоит Орфей никогда не думала что влюблюсь именно в него в серии

Да.... очень колоритная личность... наполовину демон.... ты же знаешь, я как и ты, люблю таких "плохишей".... Wink
indigo-luna писал(а):
... кажись про него в 4 книге будет хочу скорее его книгу а потом про Изу и Дема, хочу!

А я про всех хочу, но... придется запастись терпением...
KattyK писал(а):
Лу-Лу, в порядке очереди (после Зандера с Каллией) будут Деметрий и Иза, а уж потом Орфей. Но я рада, что он тебе понравился, история у него тоже интересная.
У меня сейчас еще один перевод очень веселой книжки " Проклятый " Дэй (первая книга новой серии).

Катя, если бы не вы, то я бы никогда не познакомилась ни с Дэй, ни с Нотон....

А новую Дэй А я обязательно почитаю, как вы закончите перевод... Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>08 Ноя 2013 19:38

Кассиопея писал(а):
Да.... очень колоритная личность... наполовину демон.... ты же знаешь, я как и ты, люблю таких "плохишей".
Лил
Ну и мой отзыв...
Отмеченная / Marked
Во всех, читанных мною, паранормальных сериях, вводная книга всегда шла у меня тяжело. Почти то же самое, произошло вначале, и при чтении Отмеченной. Конечно, перевод книги высококлассный, а события развиваются динамично, но все равно, ничего, в этом новом, придуманном параллельном мире, Арголее, мне было непонятно, а еще, не было любимых героев! Поэтому, и не было полного увлечения. Но чем дальше читаешь, тем больше атмосфера этой серии, затягивает.
Предположительно, автор порадует нас историями семи аргонавтов и еще двух полудемонов. Узнав больше, о способностях и особенностях, хранителей, я очень воспряла! Одна из них, супер приятная, спасибо Гере, это способность, любить только одну девушку, свою суженую. Безусловно, затертый прием, но на женщин действует безотказно. Что касается главных героев, то к Кейси особо не придраться, все в ней правильно и хорошо, но я, как это у меня водится, к героиням, без особых восторгов. А вот горячий и сексуальный Терон разумеется, понравился. Подкачал он только в конце, когда сглупил, и вместо конструктивного разговора, сбежал, спрятался от любимой и начал игнорировать свои обязанности, перед сотоварищами.
Ну и любимчики свои в серии уже появились, в первую очередь, легкомысленный Орфей, и история Изы и Деметрия очень интересна.
Так что, оценка самая высокая. (5)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>11 Ноя 2013 19:29

Лу-Лу держи
indigo-luna писал(а):
Почти то же самое, произошло вначале, и при чтении Отмеченной. Конечно, перевод книги высококлассный, а события развиваются динамично, но все равно, ничего, в этом новом, придуманном параллельном мире, Арголее, мне было непонятно, а еще, не было любимых героев! Поэтому, и не было полного увлечения. Но чем дальше читаешь, тем больше атмосфера этой серии, затягивает.

То что нет любмых героев - это точно. Но меня сама завязка очень заинтриговала. Сразу столько вопросов и загадок. А вот к середке немного динамики стало меньше. Зато конец все выправил и исправил. Very Happy
indigo-luna писал(а):
Одна из них, супер приятная, спасибо Гере, это способность, любить только одну девушку, свою суженую. Безусловно, затертый прием, но на женщин действует безотказно.

И не говори. Все мы хотим быть единственными....
indigo-luna писал(а):
Подкачал он только в конце, когда сглупил, и вместо конструктивного разговора, сбежал, спрятался от любимой и начал игнорировать свои обязанности, перед сотоварищами.

Мда... немного он наломал дров...
indigo-luna писал(а):
Ну и любимчики свои в серии уже появились, в первую очередь, легкомысленный Орфей, и история Изы и Деметрия очень интересна.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>12 Ноя 2013 7:20

Кассиопея писал(а):
И не говори. Все мы хотим быть единственными....

Лил prv Ли а у тебя Орфей в самых -самых любимчиках ? или кто другой shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>12 Ноя 2013 8:49

Всем привет!
Принимайте еще одну поклонницу Автора.Я в восторге!!!
Отмеченная
Прочитала на одном дыхании.Такая красота!Обожаю греческие мифы,истории с Богами и людьми.А тут все так лихо закручено и связано,что просто не оторваться.
Любовь,страх,жестокость,тайны и проклятия.Все в одном стакане.Ты просто не можешь оторваться.Хочется узнать,что же будет дальше.
Мне понравились ГГи.Акация-смелая девушка.Главное,что она любит жизнь.Она готова пожертвовать собой,лишь бы жили другие.Иногда я ее не понимала.Так просто бросаться на чудовищ,ни о чем не думая.Я бы просто заклякла на месте,а она нет.Бросилась спасать незнакомца,а потом еще и лечила его.И в этом вся Кейси.Отдающая,но ничего не требующая взамен.
Терон-герой,потомок самого Геракла.И вначале мы видим просто "боевую машину".Он верен своему царю и своему народу,остальное его просто не интересует.Но читая книгу дальше,мы замечаем, как постепенно он раскрывается.Что это? Влияние Кейси,людей или он и был таким,просто утопил все свои чувства в себе после смерти отца.Его просто нельзя не полюбить.Такие красивые внешние данные и такое горячее сердце.Единственное,что меня удивило-это почему он сбежал в конце.Ведь все закончилось благополучно и бросайся к своей любимой,живи долго и счастливо.Ан нет.Ему надо корить себя,сбежать от Кейси,бросить свои обязанности.Но,наверное,Автор хотела объяснений между ГГями.И,чтобы все легко не казалось,пусть ГГой немного помучается.А вместе с ним и ГГня пострадает.Впрочем,это характерный ход для многих ЛР.
Второстепенные герои мне тоже понравились.Особенно заинтриговал Ник.Полукровка,который хочет защитить всех.С ним связана какая-то тайна и очень хочется узнать какая.Не меньше интересен и Орфей.Полудемон-полуарголеец.Что это?И почему никто об этом не знает.По своему интересен Зандер и его суженая.Почему они не вместе.Ведь аргонавтам дается лишь одна подруга и на всю жизнь.Но думаю,что Зандер решит свою проблему.Очень опасен и непредсказуем Деметриус.Он прямо,как крот-вот он есть и уже его нет.Никогда не знаешь о чем он думает и, что вытворит.Но главное можно понять-он опасен и не скрывает этого.Просто суперопасен.Хочется почитать и про него.
Но совсем меня удивила Иза.Сначала она не произвела никакого впечатления.Слабая,беспомощная наследница,которую все охраняют.Не дают ей ничего сказать,сделать.Но оказывается,что внутри у нее крепкий стержень.И мягкая снаружи,внутри она твердая,как сталь.И если что-то решила,то сделает все по-своему.Чего бы это ей не стоило.Ее сделка с Аидом восхищает и ужасает.Неужели ничего нельзя будет сделать? Или они еще разорвут ее.Очень интересно.
И еще.Меня заинтересовал сын главной злодейки.Что будет с ним.Неужели Аталанта убила в нем все ростки добра и сделала его своим безумным и злым подобием.Очень жаль.
Ну что ж.В свое время я наткнулась на Дэй и Шоуолтер и думала,что ничего более интересного придумать нельзя.Но меня удивили.Читается очень легко.Я не заметила,как перевернула последнюю страничку.И думаю,что это во многом зависит от перевода.Леди,Большое Вам СПАСИБО за чудесный перевод!!! Очень благодарна Катюше(KattyK) за этого Автора.Буду теперь с нетерпением ждать следующей книги.5б

Скажу честно.Когда перевеонула последнюю страничку,то пожалела,что начала читать эту серию.Хотелось просто выть от безысходности. Показали конфетку и спрятали!
Ну как же так можно?
Как теперь дождаться следующей книги? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>12 Ноя 2013 9:52

lanes писал(а):
Принимайте еще одну поклонницу Автора.Я в восторге!!!
Отмеченная

Ленчик Serdce в твоем отзыве со многим согласна особенно относительно Максимуса меня этот мальчик заинтриговал не меньше Орфея но я боюсь даже надеяться на его книгу автор и так много в план взяла Laughing но если будет то думаю это будет очень интересно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>12 Ноя 2013 10:04

indigo-luna писал(а):
lanes писал(а):
Принимайте еще одну поклонницу Автора.Я в восторге!!!
Отмеченная

Ленчик Serdce в твоем отзыве со многим согласна особенно относительно Максимуса меня этот мальчик заинтриговал не меньше Орфея но я боюсь даже надеяться на его книгу автор и так много в план взяла Laughing но если будет то думаю это будет очень интересно!

Ленчик, Лу-лу, Макс - один из героев второй книги, выложено уже 5 глав.
Лена, лови за отзыв Serdce
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>12 Ноя 2013 16:04

Лу, Катюша,Спасибо!
KattyK писал(а):
Макс - один из героев второй книги, выложено уже 5 глав.

Как хорошо! tender
Буду ждать окончания перевода.А то не выдержу и начну клянчить))) А это просто стыдно и не корректно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>13 Ноя 2013 19:08

indigo-luna писал(а):
Ли а у тебя Орфей в самых -самых любимчиках ? или кто другой

Ты знаешь, меня заинтриговали Ник, Орфей и Деметрий. Пока трудно выбрать одного, но Орфей позагадочнее будет. Правда и с Ником не все ясно. У него там тоже какая-то тайна имеется... Wink

Лена, лови от меня Serdce
lanes писал(а):
Принимайте еще одну поклонницу Автора.Я в восторге!!!

Здорово!!!! Ar
lanes писал(а):
Мне понравились ГГи.Акация-смелая девушка.Главное,что она любит жизнь.Она готова пожертвовать собой,лишь бы жили другие.Иногда я ее не понимала.Так просто бросаться на чудовищ,ни о чем не думая.Я бы просто заклякла на месте,а она нет.Бросилась спасать незнакомца,а потом еще и лечила его.И в этом вся Кейси.Отдающая,но ничего не требующая взамен.

Это ты верно подметила. Она спасает, не думая о последствиях. Ведь ее могли спокойно и убить. Вот так вмешиваться, чтобы защитить незнакомца... не каждая (даже не каждый) на это пойдет... Hun
lanes писал(а):
Влияние Кейси,людей или он и был таким,просто утопил все свои чувства в себе после смерти отца.Его просто нельзя не полюбить.Такие красивые внешние данные и такое горячее сердце.

Мне самой было интересно наблюдать, как он от полного пренебрежения и неприязни к людям и полукровках, начинает их понимать и защищать. shuffle
lanes писал(а):
Второстепенные герои мне тоже понравились.Особенно заинтриговал Ник.Полукровка,который хочет защитить всех.С ним связана какая-то тайна и очень хочется узнать какая.

Ой, прямо мои мысли (я честно, не подглядывала в твой отзыв)... flag
lanes писал(а):
Не меньше интересен и Орфей.Полудемон-полуарголеец.Что это?И почему никто об этом не знает.

Загадка....
lanes писал(а):
По своему интересен Зандер и его суженая.Почему они не вместе.Ведь аргонавтам дается лишь одна подруга и на всю жизнь.Но думаю,что Зандер решит свою проблему.

И я думаю, что они разрешат свои разногласия... Wink
lanes писал(а):
Но совсем меня удивила Иза.Сначала она не произвела никакого впечатления.Слабая,беспомощная наследница,которую все охраняют.Не дают ей ничего сказать,сделать.Но оказывается,что внутри у нее крепкий стержень.И мягкая снаружи,внутри она твердая,как сталь.И если что-то решила,то сделает все по-своему.Чего бы это ей не стоило.Ее сделка с Аидом восхищает и ужасает.Неужели ничего нельзя будет сделать? Или они еще разорвут ее.Очень интересно.

И меня она очень удивила. Ведь вначале и я так же про нее подумала. Какая же она слабая, да и еще женщин любит... были намеки на ее нетрадиционную ориентацию. Я уж испугалась, что тут как у Уорд будет, только с другой стороны...
lanes писал(а):
И еще.Меня заинтересовал сын главной злодейки.Что будет с ним.Неужели Аталанта убила в нем все ростки добра и сделала его своим безумным и злым подобием.Очень жаль.

Я все же надеюсь, что тут будет сюрприз.... и доброе победит злое... shuffle
KattyK писал(а):
Макс - один из героев второй книги, выложено уже 5 глав.

Катя, будем ждать окончания перевода. Я тут согласная с Леной . Не могу конфетку разворачивать долго. Мне надо все и сразу. И поэтому я зачастую жду всю серию, или ее большую часть, а только потом их читаю. Взять ту же Коул, Кеньон, Дэй и Монинг. Но ты тут так меня заинтриговала, что нельзя было удержаться. Mr. Green
Mylene писал(а):
Ой, девочки! Весь народ сюда перекочевал
Как классно

Мил, приветики!!!!
Mylene писал(а):
А отзывов сколько - не перечитать вот так просто за раз ! завтра засяду за них и за сердца.

А ты сама-то прочла этот роман? Или только собираешься? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>13 Ноя 2013 23:29

Кассиопея писал(а):
Правда и с Ником не все ясно. У него там тоже какая-то тайна имеется...

обожаю его, хочу его книгу
Кассиопея писал(а):
А ты сама-то прочла этот роман? Или только собираешься?

дык я уже давно - у меня еще пока только Титус нечитанный остался хотя надо бы начать - он мне нравится
раздала сердца
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12690
Откуда: Москва
>17 Ноя 2013 19:35

"Отмеченная"
Первые несколько глав шли у меня туго, все как я не люблю - мачистый самец, сразу возникшее сексуальное притяжение, толпа братцев-акробатцев, в общем, казалось мне, что автор написала очередное БЧК под греческим соусом - и в какой-то степени так оно и есть. Но с первой же главы в романе была тайна - хотелось узнать, что это за параллельный мир, что связывает Изу и Кейси (их связь была ясна с самого начала), почему Терон и Иза должны пожениться и что ж там за пророчество такое. В общем, пролистывая откровенные сцены, которых в романе достаточно много, хотя "с проникновением" только одна, я и не заметила, как дочитала роман до конца. Как вводный в серию, он показался достаточно интересным, чтобы продолжить чтение, тем более дальше намечается двойник Дэвида Бекхэма. Очень нетипичная трактовка автором образа Персефоны - не сказала бы, что в таком обличье дочь Геи мне приглянулась. В общем, со следующими книгами буду знакомиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>18 Ноя 2013 7:30

LuSt писал(а):
"Отмеченная"
Первые несколько глав шли у меня туго,
Ластик прям как у меня prv но потом все раскрутилось и меня увлекло
LuSt писал(а):
тем более дальше намечается двойник Дэвида Бекхэма.

а что ты тоже поклонница? shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>18 Ноя 2013 10:54

 » Баннер-ссылка на перевод "Связанных"

Света-Cascata сделала нам баннер к переводу. Very Happy Very Happy Very Happy

Если кто-то хочет добавить его себе в подпись, вот код
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17904][img]http://s020.radikal.ru/i717/1311/e4/8f24728a37d6.gif[/img][/url]

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>18 Ноя 2013 16:11

Катя, а ты не в курсе, Э.Н. планирует же про всех аргонавтов книги написать? Smile
А то Финей и Церек остались неохваченными, я волнуюсь.
И кстати, про пассию Ника так ничего и неизвестно? Интересно, кто она?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 13:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Элизабет Нотон / Elisabeth Naughton [14683] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение