Поверь в любовь... (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>24 Июн 2012 16:48

Янусь, спасибо за продку!
Да уж нелегко нашей девочке. Встреча с родным отцом вывела из состояния равновесия. Это кошмар, и где только силы взяла выставить его вон. Ему только пинка под зад не хватало.
Ну, надеюсь на дне рождения она немного развеется и забудет о неприятностях. Глядишь и Александер скрасит ее досуг.
Очень жду продолжения)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>24 Июн 2012 17:17

Вика,

Vитаминка писал(а):
Янусь, спасибо за продку!

Таки пожалуйста, для вас пишу. thank_you

Vитаминка писал(а):
Да уж нелегко нашей девочке. Встреча с родным отцом вывела из состояния равновесия. Это кошмар, и где только силы взяла выставить его вон. Ему только пинка под зад не хватало.

Ага, вывела по самую не могу. Да хотела дать, но так вытолкала. Вот еще тапки об него пачкать.))))

Vитаминка писал(а):
Ну, надеюсь на дне рождения она немного развеется и забудет о неприятностях. Глядишь и Александр скрасит ее досуг.
Очень жду продолжения.)))

Развеется, а на счет остального посмотрим. shuffle А продка пишется, как только так сразу.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>24 Июн 2012 18:36

Привет Янчик
Ну вот у тя муз с таким воображением! Ну вот папка действительно не подарок, согласна с мнением девчонок, я от тебя не ожидала! Игра игрой, но тут... Честно,было не приятно читать, когда он предложил расстегнуть ширинку, а тут я подумала, что вот тут и случится, о чем я подумала. Жестко ты держишь в напряжении.
Рада за маму, что сумела найти свое счастье) И сыночка офицера не зря упомянула да?
Жду продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>24 Июн 2012 19:06

Кристина, и тебе


Китти писал(а):
Ну вот у тя муз с таким воображением! Ну вот папка действительно не подарок, согласна с мнением девчонок, я от тебя не ожидала! Игра игрой, но тут...

Аха, МУЗ еще тот оказался. Скучать не дает. Так, то игра. Здесь то другое.))) И на счет папы, он после этого больше не появится, мелькнет потом и то спустя годы.)))

Китти писал(а):
Честно,было не приятно читать, когда он предложил расстегнуть ширинку, а тут я подумала, что вот тут и случится, о чем я подумала. Жестко ты держишь в напряжении.

Конечно, кому приятно такое читать. Не случилось бы, иначе тут... Уголовный Кодекс в общем. Выдохни, уже. Больше такого напряга не планируется.)))

Китти писал(а):
Рада за маму, что сумела найти свое счастье.) И сыночка офицера не зря упомянула да?

Ира тоже за маму рада.))) Не хочу тебя расстраивать, но с сыном офицера ничего не будет.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>24 Июн 2012 20:58

Януська, добрый вечер, солнце мое! Pester
Спасибо большое за проду! Это даже не прода, а вынос мозга, честное слово... Crazy Ух!
Во-первых, МУЗ, молодец, что настоял. Нечего такое в себе держать. Так что ты его не обижай, он у тебя хороший tender МУЗ то есть Laughing
Ну и собственно по главе. Рада, что Ира с мамой немного наладили жизнь и все начало потихоньку складываться. Если бы не одно "но"... Елки-палки этот... отцом язык не поворачивается назвать... мужик, это же каким надо быть? Shocked Блин, совсем уже водка все мозги отбила! Это надо так допиться! Мало того, что шастает фиг знает чего к ним, так еще и ведет себя так ужасно!
Зря Ира его впустила. Это хорошо, что потом она нашла в себе силы сорваться, выставить его. Да и вообще хорошо, что он ушел, а не разозлился и разошелся еще больше. Потому что даже боюсь представить последствия...
Для Иры безусловно это шок, кошмар и вообще, наверное, подорванное нервное равновесие. Родной отец вроде как, а такое творит... Как она будет с этим теперь справляться-то... Надеюсь, что этот тип больше не появится и не будет их терроризировать.
На счет будущего похода на день рождение Гали... даже не знаю радоваться ли, что хоть немного отвлечется, или ждать и тут какого-то подвоха shuffle
А в целом очень сильная эмоционально и тяжелая глава. Прям до мурашек. Ты умничка, Ян! Guby Твори в том же духе! Буду с нетерпением ждать дальше rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>24 Июн 2012 22:20

Яна, прочитала.
Ну, что сказать,повезло девочке с папой.
Таких пап на электрический стул сажать!
Сердце дрогунло когда:
Topaz писал(а):
- Вот возьми сама и застегни мне, а еще лучше расстегни и, шатаясь, двинулся на нее.
- Что?! – с ужасом спросила она.
- Что слышала! Давай! – бубнил он, дыша пьяным перегаром…

Благо, все обошлось.
Жду проду. А конкретно, встречу с Александром.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>25 Июн 2012 0:14

Юля, и тебе доброй ночи и привет.

Juliette писал(а):
Это даже не прода, а вынос мозга, честное слово...Ух!

Хе-хе, устроили всем короткое замыкание. Ничего следующая часть по спокойней будет.)))

Juliette писал(а):
Во-первых, МУЗ, молодец, что настоял. Нечего такое в себе держать. Так что ты его не обижай, он у тебя хороший. МУЗ то есть.

Я ему передам, хотя он уже и так весь довольный сидит. Mr. Green Хорошо не буду.)))

Juliette писал(а):
Рада, что Ира с мамой немного наладили жизнь и все начало потихоньку складываться. Если бы не одно "но"...

Аха, это "но" часто по жизни бывает. Но больше оно их беспокоить не будет. Не так и не столько. Мелькнет пару раз и все.)))

Juliette писал(а):
Елки-палки этот... отцом язык не поворачивается назвать... мужик, это же каким надо быть? Блин, совсем уже водка все мозги отбила! Это надо так допиться! Мало того, что шастает фиг знает чего к ним, так еще и ведет себя так ужасно!

Вот таким и надо быть последним... кхм. А нервы трепать, так это их любимое занятие. Сделал гадость, на сердце радость.


Juliette писал(а):
Зря Ира его впустила. Это хорошо, что потом она нашла в себе силы сорваться, выставить его. Да и вообще хорошо, что он ушел, а не разозлился и разошелся еще больше. Потому что даже боюсь представить последствия...

Да как тут было не сорваться, охренел совсем. Последствия, не знаю, он мастер пугать и наезжать, а вот действовать трусоват бывает. Да
и вообще все без них и точка.)))

Juliette писал(а):
Для Иры безусловно это шок, кошмар и вообще, наверное, подорванное нервное равновесие. Родной отец вроде как, а такое творит... Как она будет с этим теперь справляться-то... Надеюсь, что этот тип больше не появится и не будет их терроризировать.

Да все вместе взятое. Как-как, засунет подальше в дальний темный угол и все.Вперед.)) Скоро не появиться, через несколько лет случайно на улице встретятся и все.)))

Juliette писал(а):
На счет будущего похода на день рождение Гали... даже не знаю радоваться ли, что хоть немного отвлечется, или ждать и тут какого-то подвоха.

Хе-хе, тут всего можно ждать...Развеется это точно.

Juliette писал(а):
А в целом очень сильная эмоционально и тяжелая глава. Прям до мурашек. Ты умничка! Твори в том же духе! Буду с нетерпением ждать дальше

Рада,что прям так пробрало. Не зря до утра с МУЗом строчили. Crazy Хоть и самой тяжело было. Спасибо за пожелания, будем стараться. Flowers


Сабишка, и тебе привет.

sabina.vizantini писал(а):
Ну, что сказать,повезло девочке с папой.Таких пап на электрический стул сажать!

Угу, папы разные бывают... А стул да хрен с ним папой этим. Ему жизнь сама потом припомнит...

sabina.vizantini писал(а):
Жду проду. А конкретно, встречу с Александром.

Пишется прода, и встреча будет.... Ох,и встреча... Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>25 Июн 2012 20:58

Яночка, приветик! Pester
Topaz писал(а):
Хе-хе, устроили всем короткое замыкание. Ничего следующая часть по спокойней будет.)))

Есть немного Crazy Это радует, что поспокойней Wink Точнее можно и не поспокойней, но без таких жутких событий nus Ну в общем, ты поняла, что я имела в виду Laughing
Topaz писал(а):
Аха, это "но" часто по жизни бывает. Но больше оно их беспокоить не будет. Не так и не столько. Мелькнет пару раз и все.)))

Слава богу. А то ведь боялась, что такое "но" окажется настырным и назойливым и будет продолжать донимать.
Topaz писал(а):
А нервы трепать, так это их любимое занятие. Сделал гадость, на сердце радость.

Мда... вот оказывается, что некоторым людям нужно для счастья Shocked
Topaz писал(а):
Да как тут было не сорваться, охренел совсем. Последствия, не знаю, он мастер пугать и наезжать, а вот действовать трусоват бывает.

Наверное в данном случае его трусоватость это как раз позитивное качество. А так, кто знает, чем бы все обернулось Stena
Topaz писал(а):
Как-как, засунет подальше в дальний темный угол и все.Вперед.)) Скоро не появиться, через несколько лет случайно на улице встретятся и все.)))

Бедная девочка. Трудно все это в себе держать... О, ну ты прям меня окончательно успокоила касательно этого момента
Topaz писал(а):
Хе-хе, тут всего можно ждать...Развеется это точно.

Я уже не сомневаюсь, что всего shuffle Жду с нетерпением уже rose
Topaz писал(а):
Рада,что прям так пробрало. Не зря до утра с МУЗом строчили. Хоть и самой тяжело было.

Не зря и не сомневайся! Guby А тяжело, безусловно... но зато выговорилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>25 Июн 2012 23:10

И тебе привет Юльчик!

Juliette писал(а):
Есть немного. Это радует, что поспокойней. Точнее можно и не поспокойней, но без таких жутких событий. Ну в общем, ты поняла, что я имела в виду.

Поняла, чтобы кое-кому скучно не было и жизнь медом не казалась. А местами даже очень хорошо.. Жутких больше не будет.))

Juliette писал(а):
А то ведь боялась, что такое "но" окажется настырным и назойливым и будет продолжать донимать.

Нет перестанет, у "но" будут другие дела.)))

Juliette писал(а):
Мда... вот оказывается, что некоторым людям нужно для счастья.

Так разные бывают.)))

Juliette писал(а):
Бедная девочка. Трудно все это в себе держать... О, ну ты прям меня окончательно успокоила касательно этого момента.

А что ей еще делать.))) Рада, что успокоила.)))

Juliette писал(а):
Я уже не сомневаюсь, что всего. Жду с нетерпением уже.

Молодец! Всего будет занятным....особенно конец. Laughing Жди, скоро будет. Хотя забеги кое-куда. Секрет скажу.)))


Juliette писал(а):
Не зря и не сомневайся! А тяжело, безусловно... но зато выговорилась.

Спасибо за поддержку, ну в какой-то мере легче стало.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>26 Июн 2012 20:05

 » Глава 4 часть 2

Всем добрый вечер, принесла продку. Сразу предупреждаю нас тут с МУЗом слегка понесло, тем более день рождение у подруги и Ире надо было развеется. Мы вошли во вкус и немного прибавили газа. Надеюсь сильно тапками за кое-что бить не будите. shuffle Сегодня кратко, всем приятного чтения. Wink

Глава 4 часть 2

На следующий день, встав утром и посмотрев на себя в зеркало, Ира подумала - М-да, Баба-Яга и то красивее. Поэтому первым делом сделала себе холодный компресс на глаза, чтобы снять легкую припухлость, потом маску для лица и покрасила ногти. Наряжаться особо не стала. Выбрала классические брюки и светлую блузку. Из украшений повесила кулон «Чародейка» из серебра и аметиста – камня мира и равновесия, ведь оно как никогда сейчас нужно было Ире. Мама купила этот кулон на Ярмарке камней, что неделю проводилась у них в городе.
Подкрасила ресницы и губы. Чтобы не замерзнуть накинула кофту, а сверху зимнее, до колен, пальто. И в дополнение ко всему надела шапку, сапожки и вязаные перчатки. На улице был хоть и не сильный, но все-таки мороз.
Созвонившись с Ольгой, они встретились и пошли к Гале. Дверь девушкам открыл Александр. Увидев его, Ира застыла. Она даже забыла поздороваться. Просто стояла и молчала. Все из-за того, что одет он был в черные джинсы и цвета голубой волны рубашку, расстегнутую в вороте на пару пуговиц, которая подчеркивала достоинства фигуры, а особенно плечи. Просто за все это время Ирина его таким не видела.
А он ничего такой! Как ему подходит этот цвет и… - девушка тут же одернула себя за мысли не в ту сторону, - Это же брат лучшей подруги! Никаких и…
- Ир, ты чего застыла? - спросила Оля.
- А? Нет, ничего, все в порядке. Привет, Александр.
- Здравствуйте девушки, проходите.
Хотя сам все это время тоже смотрел на Иру. Еще бы, как тут не заметить такие разглядывания. Польстит любому парню.
Александр помог девушкам снять пальто и куртку, и проводил в большую комнату, где был накрыт стол и включен телевизор.
- А где сама именинница? – поинтересовалась Ольга.
- На кухне что-то там делает, - при этом снова бросил взгляд на Иру.
- Пойду, спрошу, может ей помочь чем, - подхватилась Ирина и быстро ушла на кухню, где с порога бросила - Галь, привет. Помощь не нужна?
- Привет, Ира. Нет, фрукты уже домываю. Пошли. Сейчас начнем.
- А что больше никого не будет? Только мы четверо?
- Ну, да. Мама в гости ушла, папа на работе еще, Андрей к друзьям пошел. Так что за всех у нас будет Сашка.
Веселенькое предстоит застолье… - про себя подумала Ира.
До того как все сели за стол, подруги поздравили именинницу и подарили подарки. Ольга книжку с рецептами, Ира кулон в виде сердечка на цепочке с бусинами и ключиком, «Девичьи секреты». Пожелала, чтобы кто-нибудь подобрал ключик к самой Гале.
Когда все сели за стол, Александр разлил всем по бокалу вина. Произнес тост за то, чтобы исполнились все Галины мечты.
Дальше все шло своим чередом, как проходят многие застолья - поздравления, пожелания, если бы не одно «но». И это «но» сидело рядом с Ириной во главе стола.
Так получилось, что Галя сидела за противоположным концом стола, а между ними подруги. Поэтому рядом с Александром оказалась Ира. И он весь вечер посылал девушке заинтересованные взгляды. То вина ей первой нальет, хотя рядом были бокалы Гали и Ольги. Поначалу Ира подумала случайно, просто бокал рядом стоял, но когда это повторилось, поняла, что специально. То случайно ногой под столом заденет, то незаметно рукой дотронется, пока Ирина отвернется и разговаривает с подругами.
Это поведение очень смущало и немного пугало девушку, потому что до этого он так себя не вел. Он вообще никак не реагировал. Ну, есть у его сестры подруга и что? А сейчас прям и так и сяк. Наверное, решил, что Ира легкая добыча и после парочки взглядов и прикосновений растает. Ага, не на ту напал. Не один он так может.
Иру не интересовало, что тут сидят подруги, и как они на это могут посмотреть. Выпитое вино придало смелости, и даже взяла некая злость, а в памяти всплыли недавние события. Откинувшись на спинку дивана, и сложив руки на груди, бросила ему ответный взгляд.
Если так хочешь Александр Князев, можем и в гляделки поиграть!
Он в свою очередь откинулся на спинку стула и приподнял одну бровь.
О, как! Решила ответить. Ну-ну, посмотрим кто кого. У меня опыта то больше твоего. Не играй со мной девочка!
Пф, прямо вся дрожу. Это ты бывших своих девушек пугай, ладно.
Ах, вот как мы. Осмелела. Уважаю!
А ты думал, что весь такой красивый, посмотрел пару раз, якобы случайно дотронулся, и я сразу кинусь на тебя? - при этом Ира прошлась по нему взглядом.
Ну, сразу-то может и не надо, но поверь мне, ты попала.
Да что ты говоришь?!
Если я так сказал, то так и есть.
Закатай губу обратно!
- и пальцем показала круговое движение, - С братьями лучшей подруги не связываюсь.
Александр наклонился вперед и поставил локти на стол.
Ну, да, ну да. А кто пару часов назад застыл в дверях, стоял и молчал?
Подумаешь, с кем не бывает. Растерялась немного. Не привыкла видеть тебя в джинсах и рубашке. Ты же у нас все больше в трусах со свиньями предпочитаешь ходить, - носом изобразила хрюк, и еле сдержала смех, - А тут при полном параде можно сказать. Сестрёнка лекцию прочла, как надо появляться перед гостями, да?
Надо признать, эта фраза произвела интересный эффект. Ира даже не ожидала.
В глазах мужчины появился какой-то блеск, они стали ярче, губы сжались, дыхание участилось, потом налил себе водки и залпом выпил. И резко встал.
- Ты куда так подорвался? - удивилась Галя.
- На кухню, покурить, - и ушел.
Ирина, наконец-то спокойно выдохнула. Она сама не понимала, что на нее нашло. В принципе она спокойная, даже застенчивая. Никогда еще так не разговаривала с мальчиками, а уж про мысленно и говорить нечего. Она вообще редко с ним общается. Но этот несносный брат заставляет чувствовать и поступать вопреки логике.
Пока девушка обо всем этом думала, Гале кто-то позвонил на мобильный, видимо поздравить, поэтому она отошла поговорить.
- Ира, что это сейчас было, а? - задала вопрос Ольга.
- Где? Ничего. А что?
- Вот не надо делать вид, что не понимаешь. Я про ваши гляделки с Сашкой. Не знаю как Галя, поняла она или нет, святая простота, а мне вот это все интересным показалось. Между вами искрило, как от молнии. Думала, сейчас тут все подожжете, образно говоря. - Ничего не искрит, не говори ерунды. А в гляделки он первый начал. Бабник привык, что все вешаются на него.
- Ну-ну, я уже поверила – пробормотала Ольга.
- Что ну-ну. Так и есть. Да брось, не могла я его заинтересовать. Кто он, и кто я.
- Не знаю, не знаю, все может быть, - ответил за спинами подруг мужской голос.
Обе девушки вздрогнули и повернулись. В дверях прислонившись к косяку, улыбаясь, стоял Александр.
Блин, - ругалась про себя Ира, при этом немного краснея, - Вот попадалово! Что же за день сегодня такой!
Ольга тихонько хихикнула, и быстро принялась есть салат. Александр спокойно прошел и сел на свое место. Следом пришла Галя. А он налил еще вина девушкам и произнёс тост:
- Выпьем за то, чтобы все наши задуманные планы осуществлялись! - И посмотрел прямо на Иру.
Ты бросила мне вызов, я его принимаю, - говорили его глаза.
Вот тут девушка реально поняла, что поспешила с резкими мысленными речами, потому что решимость так и светилась в глазах. Ох, знала бы она, что так обернется, и чуть лучше мужскую психологию, так держала бы свои мысли при себе. А теперь как говориться - «Поздно пить Боржоми, когда почки отказали».
Остаток вечера прошел относительно спокойно, за беседой и шутками. Пока Ольга не предложила сфотографироваться. Сначала Александра с сестрой, потом он вместе всех девушек, дальше одну Ольгу с Галей, а затем поступило предложение сделать снимок Александра и Иры. Надо было видеть выражение его лица. Засиял, как медаль.
- Нет, давайте лучше вас всех щелкну, - начала отговариваться Ира. – На фото не очень получаюсь, да ну.
- Мы уже есть. Давай не стесняйся, И нормально ты получаешься, - настаивала Ольга. - Один снимок всего.
- Да-да, не бойся, я не кусаюсь. Если только не попросить, - делая фирменное движение бровями, и ухмыляясь, произнес Александр.
Сговорилась, что ли она с ним. Подружка называется!
В общем одним снимком не обошлось. Сначала просто рядом, при этом он положил руку на талию Иры и прижал к себе, не смотря на то, что девушка пыталась от него отодвинуться. Потом их втроем с Галей, сидящих на кресле и поднявших руки вверх. И контрольным было фото Александра с Ирой на своей шее, крепко держащего ее за ноги внизу. И что самое странное, Ире это даже нравилось.
Так незаметно время приближалось к одиннадцати вечера. На улице естественно уже было темно. Ольга с Ирой засобирались домой. И тут случился главный сюрприз вечера - Александр сам предложил проводить девушек. Ирина даже мимо рукава руку засунула. Удивленно посмотрела на него, совсем уже человек.
- Правильно, проводи, а то поздно уже, - вторила ему Галя.
С одной стороны хорошо, а с другой какое-то чувство говорило, что это неспроста.
Поздравив именинницу еще раз и за все поблагодарив, все трое вышли на мороз. С неба падал легкий снег.
- Оль, тебе в какую сторону?
- Нам с Ирой примерно по пути, а потом я сворачиваю налево. Живу возле 5-ой школы.
- Ага, знаю, где это. Ну, пошлите. – И крепко взял Иру за руку.
По телу сразу прошла волна тепла, хотя потом девушка выдернула руку, и засунула их в карман пальто.
Пройдя чуть меньше половины пути, Ольга сказала, что дальше дойдет сама, и пусть Александр провожает Иру. Что по этому поводу думает сама Ира, никто не спросил. А думала она многое… Было и страшно, и какое-то предчувствие неизвестного.
По дороге она, думая, что Александр не видит, несколько раз потерла свои руки. Все-таки перчатки тонковатые, надо было потеплей взять.
- Замерзла все-таки. Возьми мои варежки, они теплые.
- А как же ты?
- Мне и так жарко, - над самым ухом произнес он.
- Спасибо, - ответила Ира, надевая его варежки. Рукам сразу стало тепло.
Дойдя до места, они остановились на пригорке. Перед ним стоял типовой девятиэтажный дом Литовской серии. На улице было тихо, и народу никого. В окнах на разных этажах горел свет, в том числе там, где жила Ира.
- Спасибо, что проводил, - еще раз поблагодарила Ира.
- Не за что, - ответил мужчина, стоя за ее спиной.
От его немного хриплого голоса, даже мурашки прошли по телу, и стало жарко.
- Дома кто-нибудь ждет?
- Да, мама.
- Это хорошо.
- Ну, я пойду. Тебе еще обратно идти, а на часах уже почти двенадцать, - Ирина повернулась к Александру и отдала варежки. Он положил их в карман куртки.
- Подожди, - он обхватил Иру за талию и притянул к себе.
У бедной девушки сердце чуть не остановились, хотя даже сквозь кучу слоев одежды, она чувствовала, как по телу прошло необычное для нее тепло. Сделай он такое месяц назад или день, она бы ему въехала, или возмутилась. Но сейчас стояла, замерев, и вглядываясь в темный силуэт его лица. Он наклонился к ней и в паре миллиметров от лица спросил:
- Можно?
Вот скажите, на фига спрашивать разрешение, если уже все решил а?! Сразу хочется ответить… Как вы думаете что?





Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>26 Июн 2012 20:48

Topaz писал(а):
- Можно?
Вот скажите, на фига спрашивать разрешение, если уже все решил а?! Сразу хочется ответить… Как вы думаете что?

Ах, Саша, Саша, а как же "пришел, увидел, победил". А он тут спрашивает)))
Янчик, спасибо за проду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>26 Июн 2012 20:54

sabina.vizantini писал(а):
Ах, Саша, Саша, а как же "пришел, увидел, победил". А он тут спрашивает.)))

И не говори. Решил целовать, так давай. Наверное его не преступность Иры испугала.)))

sabina.vizantini писал(а):
Янчик, спасибо за проду.

Пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Июн 2012 20:58

спасибо за продку!!!!!какой шикарный мысленный диалог, борьба взглядами, точно искры во все стороны летели Very Happy Very Happy Very Happy
Topaz писал(а):
- Можно?

я б сказала нельзя и дала по наглой морде, чтоб неповадно было глупые вопросы задавать Laughing интересно как Ира ответит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>26 Июн 2012 21:25

Привет!
Какая прода! Согласна с Джули, их гляделки, и твои комменты это нечто!
Я всеми руками и ногами за Ирку, думаю охмурит она Сашку, такого неприступного бабника, и крепость падет))
Topaz писал(а):
Можно?

Он этим хотел показать, что он не такой уж безнадежный тип? и может показать себя с хорошей стороны?))

Жду продолжения!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>26 Июн 2012 21:26

Джули,привет!

jullietta писал(а):
Спасибо за продку!!!!!Какой шикарный мысленный диалог, борьба взглядами, точно искры во все стороны летели.

Пожалуйста.))) А то! Будет знать! Подумаешь красивый и что? Хе-хе, рада что получилось искры передать.))) МУЗ в ударе был.

jullietta писал(а):
Я б сказала нельзя и дала по наглой морде, чтоб неповадно было глупые вопросы задавать. Интересно как Ира ответит.

Ответит, что надо. Думаешь зря последнею строчку написала.


Кристина, и тебе хающки! Wink

Китти писал(а):
Какая прода! Согласна с Джули, их гляделки, и твои комменты это нечто!

Мы с МУЗом очень рады, не зря он мне вчера на мозги капал.


Китти писал(а):
Я всеми руками и ногами за Ирку, думаю охмурит она Сашку, такого неприступного бабника, и крепость падет.))

Хе-хе, кто кого еще охмурять будет. Laughing Хотя как посмотреть..... Может и она его, своими чертями.))))

Китти писал(а):
Он этим хотел показать, что он не такой уж безнадежный тип?И может показать себя с хорошей стороны?))

Наверное да. Решил, испугается еще такого напора и вообще сбежит или чего-нибудь отхлобучит. Как оказалось,если Иру сильно достать, она может и зубки показать. А так она тихая и мирная. Ангел. Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 5:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Отличная погодка! Ясно, солнечно, тепло, +26. Ветер юго-восточный до 7 м/с. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Поверь в любовь... (рассказ) [14880] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение