Любовь случается

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Проду писать отталкиваясь от 26 главы или главы 26. АЛЬТЕРНАТИВА?
глава 26
18%
 18%  [ 3 ]
глава 26. АЛЬТЕРНАТИВА
81%
 81%  [ 13 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>19 Июл 2012 20:28

Елена-Леночка писал(а):
Обложка классная!!! А продолжение вообще супер!!!!!!!!!!!!

АляАдз писал(а):
Так что игра началась. И она обязательно закончится в его пользу. Он был в этом уверен.

Эх, Богдан, Богдан не надо быть таким самоуверенным!!! Наша Оксаночка себя в обиду не даст!!!!!!

Ленчик, рада что обложка и прода удались)) Да, рано он радуется)))
Jeny писал(а):
После этой главы начнется все самое интересное!

Постараюсь не подкачать, солнце)))
Viktorya Alekseevna писал(а):
Свооооооолочь
Если он действительно захочет Оксана будет его....к сожалению....

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughingне все так просто Викусик)))))))
jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!даже поплавать Оксана спокойно не смогла он теперь ей вообще проходу не даст

Джули, не за что))) Богдан же бабник каких поискать))
CandLe писал(а):
Богданчику захотелось поиграть)))
Чем дальше, тем интереснее у тебя получается, Аля
А обложка супер!!
И фотки виллы такие привлекательные))

Танюша, спасибо за внимание к теме и твой отзыв)) Приятно, что вам нравится, девчат)))) Да, фотки такие, что немедленно хочется на Гоа)))
Зайцева Юлия писал(а):
Всем привет!!! Прочитала с большим удовольствием, не было дня, а столько проды.И она такая классная!!!! Таких же творческих успехов, вдохновения. Мы все поддерживаем тебя в начинании, и ждем с нетерпением продолжения...

Юльчик, добро пожаловать)) Очень тебе рада)) Это бальзам на душу - когда прода кому-то нужна)) Спасибо огромное за ваше присутствие) буду стараться выкладывать по 2 главы в день)))))))
Vитаминка писал(а):
О, мой Бог! Игра началась!
Надеюсь, оксана выйдет в ней победительницей, а Богдан влюбится окончательно и безповоротно.
Уф, сколько между ними молний.
Аля, спасибо, жду еще. Я тоже хочу на Гоа))))

Викуся, 1 раунд прошел)) 2 раунд впереди)) Не за что, дорогая!! И я хочу))) Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helena-shokoladka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Беларусь
>19 Июл 2012 21:57

Ух ты!Какая классная прода Ar Не знает ещё наш Богданчик,что Оксана не очередная тёлочка,у которой в голове одни деньги)))Чувствую я,что ох,как она ему ещё покажет Dur
Спасибо тебе огромное Guby жду ещё Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>20 Июл 2012 9:15

helena-shokoladka писал(а):
Ух ты!Какая классная прода Не знает ещё наш Богданчик,что Оксана не очередная тёлочка,у которой в голове одни деньги)))Чувствую я,что ох,как она ему ещё покажет
Спасибо тебе огромное жду ещё

Алёнчик, спасибо за такой положительный отзыв)))да, он же привык к податливым девкам))))))))не за что, "еще" будет совсем скоро)) сегодня) Wink Wink Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DEVIL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 89
Откуда: Владивосток
>20 Июл 2012 9:42

Автор, принимайте в ряды ПЧ!!!
Очень интересная парочка... Бабник-кобель и юрист-недотрога... Чувствую, они нще отожгут!
Читается легко...
Жду проды!
_________________
А Бог молчит...За тяжкий грех...за то, что в Боге усомнились, он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>20 Июл 2012 10:51

Аля, продолжение супер.

Вот и началась карьера Оксаны, интересно куда она приведет. С помощью самого мистера "совершенство" - очень надеюсь на звездный олимп.
А бабушке нужно выздороветь. Что бы у Оксаны был близкий человек, который искренне порадуется ее успеху.

Так описана запись клипа, что мне срочно захотелось туда же.
Горячим получилось купание. Вот только не поймет он, что Оксана не играет, а правда не хочет в постель к Богдану. Пока конечно, но все же урок ему не повредит.

Обложка мне очень понравилась. Класс.

Аля, спасибо тебе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>20 Июл 2012 15:35

 » глава 8 ч.1.

DEVIL писал(а):
Автор, принимайте в ряды ПЧ!!!
Очень интересная парочка... Бабник-кобель и юрист-недотрога... Чувствую, они нще отожгут!
Читается легко...
Жду проды!

Ириска, приветик! Добро пожаловать, располагайся))и давай на "ты")) рада, что тебе нравится, надеюсь дальше не герои не разочаруют) проду выкладываю)
kailyn писал(а):
Аля, продолжение супер.

Вот и началась карьера Оксаны, интересно куда она приведет. С помощью самого мистера "совершенство" - очень надеюсь на звездный олимп.
А бабушке нужно выздороветь. Что бы у Оксаны был близкий человек, который искренне порадуется ее успеху.

Так описана запись клипа, что мне срочно захотелось туда же.
Горячим получилось купание. Вот только не поймет он, что Оксана не играет, а правда не хочет в постель к Богдану. Пока конечно, но все же урок ему не повредит.

Обложка мне очень понравилась. Класс.

Аля, спасибо тебе.


Kaylin, приятно, что тебе нравится) Просто Богдан избалованный, у женского пола в спросе,и никто его еще не отшивал) вот и не верится ему) Что обложка понравилась очень рада. Это тебе спасибо за внимание к моей писанине)) Wink

А теперь, ПРОДУ В СТУДИЮ))) Laughing Laughing Laughing

ГЛАВА 8

- Паршивец, осел, павлин хренов, - причитала Оксана, зайдя в свою комнату, - скотина. А я дура тоже хороша. Нет, он мне не нравится, лучше сдохнуть, зарыть себя заживо.
Оксану до дрожи бесил Самойлов, но более всего ей до омерзения была неприятна собственная реакция на близость его тела. А его поцелуй! Да это, скорее был и не поцелуй, а чмок. Но сколько эмоций было внутри! Настоящий фейерверк. Неизвестно что было бы, если он поцеловал бы ее по-настоящему. Нет, об этом даже думать не стоит. Она пообещала себе, что не подпустит его к себе никогда, и что врежет ему если этот индюк свои лапищи попробует распустить.
Кое-как успокоившись, Оксана приняла душ и легла спать. Завтра подъем в 7 утра, съемки начнутся с 9. Удивительно, но после произошедшего инцидента, повергшего Оксану в крайне неустойчивое эмоциональное состояние, она заснула сразу же, как ее голова коснулась подушки. Видимо, сказывались усталость после перелета и ночной заплыв в бассейне.
Съмки проходили легко. Клип обещал получиться очень красочным. Сегодня снимали кадры на пляже, на фоне солнца, океана и пальм. Завтра планировались съемки на вилле Самойлова.
Как и планировалось, работать начали в 9 утра. Около 12 часов дня директор съемочной группы, Вова Михайлов объявил:
- Все идет по плану. Еще у меня осталось отснять кадры ночью. Так что приступим, как стемнеет. В девять вечера, а пока все свободны.
Все разбрелись кто куда, по своим комнатам, Оксана подбила Рому поплавать и позагорать около бассейна. Тот с радостью согласился. Вдоволь накупавшись, Оксана вытерлась полотенцем, нанесла солнцезащитный крем и устроилась в шезлонге. Нацепила на глаза очки, вставила в уши наушники и включила музыку. Блаженно закрыв глаза, Оксана расслабилась и задремала.
Пока Оксана была в "отключке", явился ее кошмар - Богдан Самойлов.
Богдан заприметил Оксану в шезлонге. Поблизости никого не было. Лежала с наушниками, значит ничего не слышит. Подошел, резко наклонился над ней, намереваясь поцеловать в губы.
Оксана же в тот самый момент лежала с приоткрытыми глазами и увидела, как над ней внезапно появился этот урод. В тот момент когда он наклонился, Оксана подалась вперед, намереваясь вскочить с шезлонга и убежать. В итоге их лбы столкнулись, да еще с такой силой, что у Оксаны затрещала голова. Пока Самойлов приходил в себя, Оксана все же вскочила, схватила все свои шмотки и не оборачиваясь, чуть ли не бегом направилась в дом.
- Тебе нервишки надо подлечить, дерганая истеричка, - морщась, сказал ей вслед Богдан, потирая лоб.
Оксана, не оборачиваясь, подняла руку над головой и показала ему средний палец.

***
К радости Оксаны, помимо тех двух стычек с Самойловым, больше они последующие два дня не пересекались. Съемки шли по графику и к концу третьего дня пребывания в Гоа весь необходимый материал для клипа был отснят. Вова поздравил всех с окончанием съемок и сказал, что возвращение в Питер намечено на завтра. Она расстроилась, а с другой стороны, была рада, что совсем скоро увидится с бабушкой.
В последнюю ночь в Гоа, комната Оксаны, два часа ночи.

Богдан

Он проник в ее комнату с легкостью, через балкон, несмотря на то, что комната Оксаны находилась на втором этаже. Стеклянная дверь, которая вела с балкона в комнату, была незаперта, что было просто великолепно. С той стороны, где располагались апартаменты девушки, росла пальма, посредством которой Богдан и попал на Оксанин балкон.
Причиной вторжения Богдана в комнату Оксаны был спор. Он поспорил со своим другом Гошей, который приехал с ним в Гоа, что залезет в комнату в Оксане и поцелует ее. Тот был свидетелем их второй стычки, когда девушка сбежала от него и показала ему красноречивый жест в виде среднего пальца. После этого Гоша долго угорал с того, что нашлась девушка, которая его бортонула. Естественно, это глубоко задело Самойлова и он пообещал, что рано или поздно переспит с ней и бросит. А она потом будет как сучка в течке бегать за ним. Богдан пообещал, что отдаст Гоше свой недавно приобретенный Бугатти, если не сможет это осуществить.

Осторожно, стараясь не шуметь, он зашел в комнату. Несмотря на поздний час, в комнате не было кромешной тьмы, она освещалась лунным светом и фонарями со двора. Ничто не нарушало тишины ночи, кроме цикад и шума океана, который находился совсем рядом. Оксана спала. На спине, с руками заведенными за голову, густые кудрявые волосы рассыпались по подушке. Тонкое покрывало скрывало лишь половину тела девушки, грудь была открыта его взору. Великолепная грудь в форме идеальных полных полусфер медленно вздымалась и опадала в такт дыханию Оксаны. Она крепко спала.
Богдан почувствовал возбуждение. Ее полуоткрытые губы так и просили поцелуя. Черт же его дернул прийти сюда посреди ночи. Оксана была красивой, очень привлекательной девушкой и он дико хотел затащить ее в постель. Она его раззадорила, пробудила в нем охотничий инстинкт.
Это бесило Богдана. Он привык к тому, что девушки охотились за ним и мечтали поймать. И если девушки ему нравились, он шел им навстречу. Но никогда ничего не обещал, и больше одного раза, в редких случаях двух раз, с одной и той же девушкой не спал. Серьезные отношения, постоянство были не его коньком, а жениться он планировал лет в 40.
Наверняка Оксана его хотела, только скрывала. Ведь тогда в бассейне она дрожала от его близости и его прикосновений. И бежала она, наверняка, потому, что боялась признаться себе, что она ничем от его бабенок не отличается и что она хочет его.
Да еще и спорс Гошей делал Оксану более привлекательной добычей.
Богдан двинулся к постели, где лежала Оксана.

Оксана.

Ей снился сон. Жаркие губы, дорожка влажных поцелуев от губ к груди. Горячий шершавый язык на сосках. С ее губ срывается стон. Рука в ее волосах, страстные, жалящие поцелуи в шею. Затем снова чьи-то губы на ее губах, глубокий поцелуй, сладостная борьба языков. Она выгибается навстречу этим прикосновениям, словно кошка. Ее дыхание станосится прерывистым, снова с губ срывается протяжный стон.
Богдан
Он еле себя остановил, а она так и не проснулась. Богдан признался себе, что несмотря на его расчетливый спор, исследовать губы и грудь Оксаны было чертовски приятно. Она была такой податливой, такой соблазнительной. Ее тело на вкус было сладким, кожа бархатная и нежная. А ее грудь! Натуральные полные холмики были такими приятными наощупь и на вкус. Их не сравнить с силиконовыми сиськами, которые так любили делать себе девушки из его окружения. Оторвавшись от ее тела, Богдан посмотрел на Оксану, которая так и не открыла глаза, немного поворочалась, перевернулась и легла на живот.
Богдан покинул комнату тем же путем, каким и попал в нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>20 Июл 2012 15:53

Аля привет! Guby
Класс!
Что же будет когда Оксана узнает об этом! Жду не дождусь!
Кстати сколько планируется глав?

_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>20 Июл 2012 16:08

Вот же паршивец какой!! Ненавижу просто!
Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>20 Июл 2012 16:50

Jeny писал(а):
Аля привет!
Класс!
Что же будет когда Оксана узнает об этом! Жду не дождусь!
Кстати сколько планируется глав?

Женечка привет) а я боялась что эта глава не понравится) Что сделает Оксана? В восторге точно не будет))) Не знаю сколько, но наверное около 20) Спасибки за обнаруженную ошибку)) исправила))
Viktorya Alekseevna писал(а):
Вот же паршивец какой!! Ненавижу просто!

Вика, эмоции зашкаливают да Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>20 Июл 2012 16:53

Ммм...... страсти все больше накаляются, и чувствую я что взрыв не за горами..?!! Wink

А Богдану за такие мыслишки
АляАдз писал(а):
и он пообещал, что рано или поздно переспит с ней и бросит
хочется чего-нибудь самое чувствительное оторвать Dur Dur Dur Dur

Аля, спасибо за продолжение, жду ещё!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>20 Июл 2012 16:58

Елена-Леночка писал(а):
Ммм...... страсти все больше накаляются, и чувствую я что взрыв не за горами..?!!

А Богдану за такие мыслишки
АляАдз писал(а):
и он пообещал, что рано или поздно переспит с ней и бросит
хочется чего-нибудь самое чувствительное оторвать

Аля, спасибо за продолжение, жду ещё!!!!!!!!!!!!!!!

Ленчик, скоро будет накал бешеный)) Ну он же скотина)) и еще его задело то, что на него не вешаются)) Не за что, вероятно прода будет сегодня)) максимум - завтра))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helena-shokoladka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Беларусь
>20 Июл 2012 18:49

Блин,Богдан выводит меня из себя!А Оксана узнает,что это был не сон?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>20 Июл 2012 18:52

helena-shokoladka писал(а):
Блин,Богдан выводит меня из себя!А Оксана узнает,что это был не сон?

не знаю) а как бы ты хотела??))) чтоб она узнала или нет?))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helena-shokoladka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Беларусь
>20 Июл 2012 19:35

АляАдз писал(а):
не знаю) а как бы ты хотела??))) чтоб она узнала или нет?))

С одной стороны если она узнает,то Богдану не поздоровится.А если ещё и про спор узнает....
Если честно,то и хочется и колется)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>20 Июл 2012 19:37

helena-shokoladka писал(а):
С одной стороны если она узнает,то Богдану не поздоровится.А если ещё и про спор узнает....
Если честно,то и хочется и колется)))

Алёночка, тогда пусть не знает)))пока по крайней мере))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 5:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У Крымыча поменялся повар. Салаты превосходные, заправляют маслом растительным с лимонным соком. Есть и с майонезом, но такие мы не... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь случается [15062] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение