*Латинские сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>06 Авг 2010 21:50

Так я и говорю, что сейчас на Домашнем показывают бразильский сериал "Фаворитка", с этого понедельника начали показывать. Уже давно идет "Дороги Индии", ночью идет "Молодые и дерзкие"-американский. Латинские сериалы больше никто не показывает у нас, только на платных каналах можно посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>07 Авг 2010 7:51

scarlet писал(а):
Suoni, а почему бы не смотреть их онлайн?
Я недавно тоже оценила подобное. Скачиваю сейчас "Жену Иуды".
Мне нравится. График просмотра ни от кого не зависит. Захочу пять серий в день посмотрю. А если много дел, то и на две недели могу перестать смотреть, пока не разберусь с делами и не вернусь к просмотру.
При этом сам выбираешь какой тебе сериал интересен. Главное, чтобы перевод был сделан Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chicago Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Авг 2010 18:44

Я люблю "Две стороны одной Аны" и вообще все мексиканские. Мой любимый актер - Рафаэль Амайя!!!
 

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>20 Авг 2010 23:52

Девочки, может быть кто-то помнит сериал? Не могу вспомнить название, помню как смотрела и увы пропустила последнии серии, а теперь вспомнила почему-то и мучаюсь. героиня молоденькая девушка, живет с матерью, отчемом садюгой и младшеми сестрами, знакомится с богатым парнем, влюбляется, но он как-будто погибает в авиакатастрофе вместе с отцом. Параллельно показывают семью кажется дирижёра, его жена выясняет что у неё какая-то там болезнь и через некоторое время погибает в аварии, а их маленькая дочь становится инвалидом.
Ну ясное дело судьбы их переплетаются, помню ещё девочка познакомилась с героиней по телефону, а потом попала к ним в дом в качестве няни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>21 Авг 2010 13:34

Ольга-А писал(а):
Девочки, может быть кто-то помнит сериал? Не могу вспомнить название, помню как смотрела и увы пропустила последнии серии, а теперь вспомнила почему-то и мучаюсь. героиня молоденькая девушка, живет с матерью, отчемом садюгой и младшеми сестрами, знакомится с богатым парнем, влюбляется, но он как-будто погибает в авиакатастрофе вместе с отцом. Параллельно показывают семью кажется дирижёра, его жена выясняет что у неё какая-то там болезнь и через некоторое время погибает в аварии, а их маленькая дочь становится инвалидом.
Ну ясное дело судьбы их переплетаются, помню ещё девочка познакомилась с героиней по телефону, а потом попала к ним в дом в качестве няни.


Если я не ошибаюсь, это мексиканский сериал "Однажды у нас вырастут крылья".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>22 Авг 2010 22:12

У меня иногда бывает Латинское настроение и тянет на сериал. Вот сейчас по мере перевода смотрю "Я твоя хозяйка" с Фернандо Колунгой и Лусеро. Иногда поглядываю "Дороги Индии" по Домашнему.
Когда-то любила сериалы с Андреа дель Бока (Селеста, Черная жемчужина, Цыганка). Обожаю сериал "Дикое сердце" 1993 года.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ежечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.07.2010
Сообщения: 37
Откуда: Астрахань
>02 Сен 2010 22:09

Отношусь к этим сериалам спокойно, но есть несколько сериалов которые зацепили... сама не знаю почему - "Лус-Мария", там играет таже актриса, что и "Чертенке", и "Истинная любовь" с Аделой Норьега и Фернандо Калугой (кажется так актеров зовут)
_________________
В одно мгновенье - видеть Вечность...
В единой горсти - Бесконечность...
Огромный мир - в зерне песка...
И Небо в чашечке цветка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>03 Сен 2010 7:37

Ежечка писал(а):
"Лус-Мария", там играет таже актриса, что и "Чертенке",

Мне эти сериалы очень понравились, особенно Чертенок,только мама ГГ бесила страшно Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>03 Сен 2010 12:04

Ой, "Чертенка" и я люблю... помню показывали его на "4 канале" вечером я тогда еще в школе училась и мне безумно нравилась заставка... Правда конеч подкачал, героя просто хотела убить за его поведение!!!

_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>04 Сен 2010 16:20

и мне Чертенок нравится. 2 раза смотрела этот сериал.да Героя прибить хочется.Типо настящий мачо ,а сам маменькин сынок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prue Stevens Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 85
>08 Сен 2010 13:21

В детстве частенько смотрела эти сериалы, мне лет шесть-семь было. Половину сюжетов я уже не помню, зато названия и некоторые ассоциации до сих пор есть. На первом канале - это "Во имя любви", "Нежный яд", "Вавилонская башня", "Земля любви", "Земля любви, земля надежды". На втором - "Антонелла", "Черная жемчужина", "Селеста", ну и конечно, весь мой первый класс - это "Дикий ангел". А сейчас если и натыкаешься на кадры, смотришь и думаешь - ну как, как можно было смотреть эту растянутую чушь, где временами сильно подкачала игра актеров? :scoff:
_________________
Думай как мужчина, работай как лошадь, выгляди как ЛЕДИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>03 Окт 2010 0:01

В юности пересмотрела наверное все сериалы, сейчас в контакте наша их и заново пересматриваю любимые моменты. А ещё нашла ремейк сериала "Никто кроме тебя", называется "Очарование", так из-за главного героя пересмотрела весь сериал.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Albishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 67
>11 Мар 2011 14:51

Мне очень понравился сериал "Вторая жизнь". Давно не видела ничего более захватывающего.
_________________
"Nobody looks good in their darkest hours. But it's those hours that make us what we are. - Mac"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>25 Мар 2011 20:38

ludok писал(а):
А ещё нашла ремейк сериала "Никто кроме тебя", называется "Очарование", так из-за главного героя пересмотрела весь сериал.

Такой красавЕц! Интересно бы посмотреть этот ремейк. "Никто, кроме тебя" мне очень нравился, отличный сериал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Albishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 67
>28 Мар 2011 23:37

Очень люблю смотреть ЛА сериалы. Мои любимые - Вторая жизнь, Тайная страсть, Избранница, Шторм, Зорро меч и роза. Обожаю Марио Симаро и Кристиана Мэйра. Laughing Laughing Laughing
_________________
"Nobody looks good in their darkest hours. But it's those hours that make us what we are. - Mac"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Сен 2024 6:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь без срока давности (СЛР с экскурсом в прошлое)»: Глава 11 (часть 2) » ***     Минск. 5 июля 2019 года   После треволнений последних двух дней Роман Сергеевич Чернышев спал довольно... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 4. Проклятье (февраль - март 1812 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Латинские сериалы [155] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение