Встреча выпускников

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Закругляемся, пишем эпилоги)) Потом топаем сюда)

Николай Саныч Незабудько Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>10 Ноя 2013 16:45

Моргана Зарецкая писал(а):
- Ничуть, - подняла бровь, окидывая физрука оценивающим взглядом. - Кому же с чертом сладить, как не ведьме. Так что может вам поостеречься.

Становится интересно. Я бы сказал, горячо. Достал зажигалку и пачку сигарет. Протянул Зарецкой.
- Ну, рассказывай, ведьмочка, как живешь, чем занимаешься. Твоему учителю очееееень интересно!
Я закурил и откинулся на стуле назад, едва не упав. Дом наполнялся голосами, и я не успевал узнавать своих бывших учеников. Вот промчалась Зимина, в окне показалась Суворова. Да, повзрослели девочки. Или это я постарел? Я бросил взгляд на стоявшую рядом Моргану.
- Не стесняйся, присаживайся рядом. Ты, часом, трудовика нашего не встретила здесь*
_________________
Физруки думают, что после цифры "четыре" идет цифра "закончили"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Зарецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: ботаник женского пола вида "серая мышка"
>10 Ноя 2013 16:53

Николай Саныч Незабудько писал(а):
Достал зажигалку и пачку сигарет. Протянул Зарецкой.
- Ну, рассказывай, ведьмочка, как живешь, чем занимаешься. Твоему учителю очееееень интересно!
Я закурил и откинулся на стуле назад, едва не упав. Я бросил взгляд на стоявшую рядом Моргану.
- Не стесняйся, присаживайся рядом. Ты, часом, трудовика нашего не встретила здесь*


- Спасибо, предпочитаю свои, - извлекла из сумочки пачку "Мальборо", закурила. Вредная привычка появилась во время развода. Изрядно мне тогда Макс, сволочь, нервы потрепал.
Опустилась на стул.
- Не приглядывалась особо. Кроме вас с Русланом Ивановичем, вроде никого из учителей не было.
Жизнь - обычная. Филфак, свадьба, свое дело, развод. Вот и все.
_________________

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Саныч Незабудько Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>10 Ноя 2013 17:00

Я затянулся и выпустил колечко дыма.
Моргана Зарецкая писал(а):
Жизнь - обычная. Филфак, свадьба, свое дело, развод. Вот и все.

- Бурная у тебя жизнь была, ведьмочка.- На роман потянет. А может, и на букеровскую премию. Что- история стара, как мир? Все мужики козлы, девочка...Я вот тоже не женат. Спросишь почему? Боюсь, что свою первую брачную ночь я закончу словами :"три, четыре закончили"
Я затянулся опять и, в упор глядя на Зарецкую, ехидно спросил:
- Значит, ты теперь в поиске?..
_________________
Физруки думают, что после цифры "четыре" идет цифра "закончили"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ивановна Рюмкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: Домоправительница (домомучительница)
>10 Ноя 2013 17:02

Федор Иванович Рюмкин писал(а):
- Польза же, шо ты кричишь, как на базаре? Да иду я, иду, положь сковороду на место! Маня, сковороду положь!
Шо шо? Тикать пришлось от греха подальше. Целится она как Катюша - де угодно достанет.

Тетя Маня, посмотрела вслед удаляющемуся мужу.
- Тьфу ты... Бестолочь она и есть бестолочь.- Горестно вздохнув она посмотрела на ухмыляющегося повара. - Готовь давай - прикрикнула она, и поправив прическу отправилась к гостям. Шурик просил проследить чтоб гостям было комфортно.
В зале все стояли группами, Не долго думая она подошла к одной из этих групп.
-Здравствуйте, здравствуйте детки. Не проголодались ли? - улыбнулась всем сразу. Какие же молодые да милые все.
Маша Соколова писал(а):

- Всех гостей????- на лице возникла коварная улыбка. - А где у них тут кухня, ты в курсе?

Услышала Марья Ивановна:
- Деточка ты проголодалась - охнула женщина, всхлопнув руками. Осматривая худющую девушку. - Я сейчас тебя покормлю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Зарецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: ботаник женского пола вида "серая мышка"
>10 Ноя 2013 17:05

Николай Саныч Незабудько писал(а):
Я затянулся опять и, в упор глядя на Зарецкую, ехидно спросил:
- Значит, ты теперь в поиске?..


На испуг берете? Не получится.

- А вы, Николай Саныч, себя предлагаете? - усмехнулась краешком губ. - Боюсь, песок в постели мешать будет. Уборку каждый день придется делать.
_________________

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: выпускница ( отличница)
>10 Ноя 2013 17:06

Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
Услышала Марья Ивановна:
- Деточка ты проголодалась - охнула женщина, всхлопнув руками. Осматривая худющую девушку. - Я сейчас тебя покормлю.

Оглядела женщину и яростно закивала.
-Да -да, проголодалась и она тоже,- тыкнула в Иванову. - Проводите нас на кухню?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катя Иванова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Отличница-вундеркинд
>10 Ноя 2013 17:10

Тихонечно постояв вместе со всеми. Посмотрев на учителей, почувствовала как Машка тащит меня с собой в сторону. Но не тут то было!
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Деточка ты проголодалась - охнула женщина, всхлопнув руками. Осматривая худющую девушку. - Я сейчас тебя покормлю.

Остановила нас женщина.
Маша Соколова писал(а):
-Да -да, проголодалась и она тоже,- тыкнула в Иванову. - Проводите нас на кухню?

Тоже начала усердно кивать.
- С утра крошки не было во рту.
Добавила уже от себя , надеюсь не переиграла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Иванович Шальной Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>10 Ноя 2013 17:11

Ты пошипи мне еще! Даже в ноту не попала!


Николай Саныч Незабудько писал(а):
- Руслан Иванович! Наше вам с рулеткой и секундомером! Как живы -здоровы будете?

-Николай Саныч! Все пучком! И что вы мне доверите, секундомер или рулетку?
Римма Зимина писал(а):
С какого перепугу? - передергиваю плечами. - Криминалистика одно из увлечений. Наряду с логикой и многими другими. Я консультант. Внештатный сотрудник, так сказать. Я не только чтобы вам досадить скелет из кабинета таскала. Так кости легче изучать было, - честно сознаюсь я. - И как их ломать тоже, - усмешка становится по-настоящему милым оскалом психа.

Мда, и она думает, что меня может испугать? Таки нет, не на того нарвалась. И про скелет не забыл. Он был прожил еще двадцать пять лет ,если бы однажды не украли его и не разобрали по косточкам. Мы так и не выяснили, кто это сделал, вот и узнал. Ну Зимина, ну дает. Похвально, хоть сделала правильный выбор насчет профессии.
-Зимина, а ты готова подарить школе скелет? А то тот еле уже дышит, и пора бы на пенсию отправить. Косточки еле держатся на скотче.
Римма Зимина писал(а):
- Ну ладно, плавай, золотая рыбка. Пошли за мной, Пух. И ты, Пятачок, тоже заходи, - я поманила компашку за собой.

Коротко хохотнул. Не девушка, а сплошная находка.
- Я то Пух?
Александра Суворова писал(а):
- Я вам не только тройку не простила, я вам еще и часы у доски не припоминала, а надо бы, - чувствую как на шее бьется венка. - И я девушка приличная, не толкаюсь, мама с папой хорошо воспитали.

-Меньше надо было опаздывать Александра.
Александра Суворова писал(а):
Может ужина дождетесь?

Пропустил мимо ее язвительный тон. Пущай развлекается.
_________________
— Что же у тебя внутри?
— У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя?
— А у меня кости. Живи проще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Саныч Незабудько Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>10 Ноя 2013 17:11

Моргана Зарецкая писал(а):
- А вы, Николай Саныч, себя предлагаете? - усмехнулась краешком губ. - Боюсь, песок в постели мешать будет. Уборку каждый день придется делать.

Один ноль в твою пользу, детка. Я затушил сигарету о край стула и кинул бычок на пол. Ты сама напросилась, дорогая.
- Я никогда не пользуюсь тем, что было уже в употреблении, ведьмочка. Предпочитаю новый товар. Не распакованный.
_________________
Физруки думают, что после цифры "четыре" идет цифра "закончили"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ивановна Рюмкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: Домоправительница (домомучительница)
>10 Ноя 2013 17:16

Маша Соколова писал(а):
-Да -да, проголодалась и она тоже,- тыкнула в Иванову. - Проводите нас на кухню?

Катя Иванова писал(а):
Тоже начала усердно кивать.
- С утра крошки не было во рту.

- Ой какие миленькие девушки.- Марья Ивановна, прижала ладони к необъятной груди. - И куда только Сашенька смотрит! Гостей голодных оставил.- Женщина втиснулась между двумя девушками и взяла обоих под руки, таща их в сторону кухни.
- Знаете я уже давно здесь работаю. Еще когда Сашенька маленький был. - Марья Ивановна отдалась воспоминаниям. - Помню когда впервые сюда пришла. Он голожопый, с такой малюсенькой цюцюркой ползал под стол. И так быстро ползал. И не натянешь же на него штаны, не хотел. Орал сильно и все дергал... ну вы понимаете! - Женщина со смыслом посмотрела на девушек. - А как Вас зовут? Вы Сашенькины одноклассницы? Правда золотой мальчик?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Зарецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: ботаник женского пола вида "серая мышка"
>10 Ноя 2013 17:25

Николай Саныч Незабудько писал(а):
- Я никогда не пользуюсь тем, что было уже в употреблении, ведьмочка. Предпочитаю новый товар. Не распакованный.


- Конечно, лучше предпочитать то, что не по карману.
В кармане снова запел телефон.
Странно, номер незнакомый, может, новая клиентка.
- Извините. Алло, Зарецкая.
- Учти, стерва, я этого так не оставлю!! Теперь из принципа все отсужу!
Меня затрясло. Что у этого мерзавца случилось?!
- На Тверскую работать пойдешь!
Я выронила телефон, а Макс продолжал орать такое, чего постеснялся бы пьяный грузчик.
_________________

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Римма Зимина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: кошмар всия школы, гениальный псих и оружейный маньяк
>10 Ноя 2013 17:30

На будущее, когда я говорю, что согласен с тобой, это значит, что я тебя не слушаю. (с) Шерлок

Александра Суворова писал(а):
- Что вы, Руслан Иванович, самое время, а то боюсь до ужина у Риммки может неожиданно работа появится.

Работа? Нет, не надо мне работы. У меня дома стопка дисков лежит - камеры наблюдения, угу. Всегда смотрят и что-то пропускают. Как зазубрину на двери раз или сдвинутую картину. Сантиметр, но это же деталь!
Александра Суворова писал(а):
- Может ужина дождетесь?

Не удержалась, хмыкнула. Сколько искренней ненависти. Захотела бы закурить - и спичку не пришлось бы искать.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Зимина, а ты готова подарить школе скелет? А то тот еле уже дышит, и пора бы на пенсию отправить. Косточки еле держатся на скотче.

Сомневается, заметно. Ну и ладно, оставим человека в его счастливом неведении.
- Я могу подарить пропуск в морг. Очень детальное изучение вашей любимой анатомии, - да, я злая и нехорошая. И в обморок я там не падаю, не надо так скептически на меня смотреть.
Александра Суворова писал(а):
- Надеюсь, что Пятачок это я? - пошла за подругой.

Руслан Иванович Шальной писал(а):
Коротко хохотнул. Не девушка, а сплошная находка.
- Я то Пух?

- Саша, ага, ты Пятачок, только шарика не хватает. А вы ээээ...., - как же его обозвать, - Руслан, не Пух, а Сова. Слово "суббота" так же нежно любите. Пошли же, юные мои падаваны, за источником Силы.
Нечего было подчеркивать слово "суббота" на доске каждый раз, задавая домашнее задание.
_________________
Иногда я пропадаю в кроличьей норе своей психики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: выпускница ( отличница)
>10 Ноя 2013 17:31

Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ой какие миленькие девушки.- Марья Ивановна, прижала ладони к необъятной груди. - И куда только Сашенька смотрит! Гостей голодных оставил.- Женщина втиснулась между двумя девушками и взяла обоих под руки, таща их в сторону кухни.

Последовав вслед за женщиной, отправились на кухню, оглядываясь по сторонам.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Знаете я уже давно здесь работаю. Еще когда Сашенька маленький был. - Марья Ивановна отдалась воспоминаниям. - Помню когда впервые сюда пришла. Он голожопый, с такой малюсенькой цюцюркой ползал под стол. И так быстро ползал.

Услышав про голожопого Власова, чуть не прыснула в голос, но с трудом сдержалась.
- А как вас зовут? - спросила я, усаживаясь за стол. - А фотки Сашеньки есть?
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
И не натянешь же на него штаны, не хотел. Орал сильно и все дергал... ну вы понимаете! - Женщина со смыслом посмотрела на девушек

Тут я не выдержала и засмеялась.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- А как Вас зовут? Вы Сашенькины одноклассницы? Правда золотой мальчик?

- Да одноклассницы,- закивала я, - Я -Маша, а она -Катя. Конечно золотой, а какой внимательный!- В этот момент я вспомнила все кнопки на своем сиденье, штаны в меле и юбку, прилипшую к стулу.
В это время я увидела напитки на подносах и пихнула Катю в бок, показывая на них.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Саныч Незабудько Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>10 Ноя 2013 17:35

Моргана Зарецкая писал(а):
- Конечно, лучше предпочитать то, что не по карману.

- Вот почему от тебя мужик сбежал, Зарецкая! Не удивлюсь, если он распаковал новый товар...
Я почесал за ухом. А девка не промах...Набивает себе цену. Поиграть хочешь, девочка? Ставлю свой секундомер на то, что проиграешь.
Моргана Зарецкая писал(а):
Я выронила телефон, а Макс продолжал орать такое, чего постеснялся бы пьяный грузчик.

Совершенно некстати раздавшийся звонок произвел на ведьмочку такой эффект, что ее затрясло. Я наклонился и подобрал телефон. Из трубки раздавался мужской голос. Все, что я разобрал, свелось к одной букве С - стерва, с**а. Я не удержался и влез в разборки:
- Слышь ты, козья морда, а ну заткни свою пасть и послушай. С тобой говорит капитан Жеглов. Еще раз, - я выразительно посмотрела на Моргану, - еще раз ты позвонишь по этому номеру, я разобью твою тупую башку об асфальт. Нет, я не Терминатор. Я физрук!
И с этими словами передал телефон ведьмочке.
_________________
Физруки думают, что после цифры "четыре" идет цифра "закончили"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катя Иванова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Отличница-вундеркинд
>10 Ноя 2013 17:38

Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ой какие миленькие девушки.- Марья Ивановна, прижала ладони к необъятной груди. - И куда только Сашенька смотрит! Гостей голодных оставил.- Женщина втиснулась между двумя девушками и взяла обоих под руки, таща их в сторону кухни.

Незнакомая женщина, взяла нас под руки и мы вскоре оказались на просторной кухне.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
Помню когда впервые сюда пришла. Он голожопый, с такой малюсенькой цюцюркой ползал под стол. И так быстро ползал.

Начала кусать щеку из внутри, что бы не расхохотаться.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
Орал сильно и все дергал... ну вы понимаете!

Маша Соколова писал(а):
Тут я не выдержала и засмеялась.

О Боги, надо запомнить. Тоже не выдержала рассмеялась вслед за Машкой.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
А как Вас зовут? Вы Сашенькины одноклассницы? Правда золотой мальчик?

- Катя! Да, мы учились в одном классе с ним. Ваш Саша просто чудо- мило улыбнулась женщине. не стоит же ее разочаровывать и рассказывать в каким все же монстром он был.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 3:14

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Флудилка новогоднего флэшмоба»: Привет. У меня еще полторы, при чем самые подходящие под запрос, но читаются сложно. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Встреча выпускников [18006] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение