Бег по кругу (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

СИРИН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 46
Откуда: Саратовская область. город Балашов
>15 Дек 2013 19:21

всем привет! присоединяюсь ко всем коментариям! маш - ты супер! это во всех смыслах взрослая книга, где каждое действие осознано. мне нравятся твои "Лента" и "Ветер".но это что-то. многие из нас возможно стояли перед ТАКИМ искушение (я то вообще в школе и институте работаю - а там ест такие экземплярчики, только не подумайте чего) и поэтому некоторые (да, что там - больштнство) твоих фраз очень жизнены.
здорово! жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>15 Дек 2013 20:50

Люда, приветы! preved Flowers спасибо за комментарий! Pester
Людок писал(а):
Диман не хило так проник то в голову девочке! Мыслями только к нему то и возвращается.

Агаааа, дальше, больше!
Людок писал(а):
Тем более когда под боком такой муженек, не плох, но и не хорош. Он просто НИКАКОЙ!

вот правильно ты сказала, он обыыычный, это не плохо, но в данных обстоятельствах, когда есть с чем сравнивать, заставляет задумываться!
Людок писал(а):
Из Лерки конспираторша никакущая блин! Спокойненько так при предмете обсуждений все и выдала))) на радость и бОльшие надежды этому самому предмету...

Very Happy
Людок писал(а):
И все таки живет в ней та молодая девчонка коей она и является, просто под мужа подстроилась и забила на себя. А в ответ что получила? Бытовуху.

и вновь все верно, в след. главе она как раз будет рассуждать на эту тему!
Людок писал(а):
И че он хочет после такого? макароны по-флотски при свечах?

rofl rofl rofl ой я представила, и свекровь вино подливает, прислуживая Laughing
Людок писал(а):
сначала фразами сразил с фотографиями, потом и действиями...

я ж обещала, что Дима не будет скрытничать и рассказет еще не раз все, что думает)
Людок писал(а):
И как писала наша Лерчик, момент с поваром это нечто. Какой тут Гордон Рамзи с его адской кухней??? Тут Диман рулит, да так, что поджариваешься блин.... Как тут устоишь, когда зеленые глаза на тебя смотрят таким взглядом и голос с хрипотцой....

ой и не говори, юноша у нас знойный!
Людок писал(а):
Ну а Дима думаю далеко пойдет, упертый, не остановится в достижении своей цели...

остановиться не остановится, но посмотрим еще как на него героиня будет влиять, все ж влюбленные мужики порой такие остолопы Wink






Света, привеет!!!!!!!
СИРИН писал(а):
маш - ты супер! это во всех смыслах взрослая книга, где каждое действие осознано. мне нравятся твои "Лента" и "Ветер".но это что-то.

спасиибо! как уже писала, очень хотелось написать что то актуальное, живое и цепляющее, надеюсь не растеряю запал!
СИРИН писал(а):
(я то вообще в школе и институте работаю - а там ест такие экземплярчики, только не подумайте чего) и поэтому некоторые (да, что там - больштнство) твоих фраз очень жизнены.

очень приятно такое читать! Я образ Димы беру из головы, проверяя на своем счетчике "мимими" действенность его фраз Laughing поэтому рада, что в жизни все происходит именно так или приблизительно!
СИРИН писал(а):
здорово! жду продолжения.

спасибо! rose постараюсь не задерживать долго след. главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СветлаяС Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Дек 2013 14:17

Маша спасибо за новую тему, обязательно буду читать!
 

-As- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Дек 2013 8:19

Безумно нравится, то что написано в этой теме. Я хочу узнать, это происходило в реале или же это у вас настолько развита фантазия?
 

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>19 Дек 2013 14:37

СветлаяС, спасибо! рада видеть тебя и тут!!!


-As- писал(а):
Безумно нравится, то что написано в этой теме.

спасибо!Значит не зря стараюсь.
-As- писал(а):
Я хочу узнать, это происходило в реале или же это у вас настолько развита фантазия?

мне даже приятно видеть такие вопросы)))
Все что описано в этой теме( да и во всех других моих произведениях) это плод воображения автора.
Дабы история казалось более личной, был выбран стиль дневника, от лица главной героини.
Если бы я излагала что-либо произошедшее со мной в такой откровенной форме, не стала бы выносить это на всеобщее обозрение, тем более мои книги на этом форуме читают друзья, знакомые и даже коллеги))
Удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВВайер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2013
Сообщения: 205
>19 Дек 2013 14:56

Муффта писал(а):
Если бы я излагала что-либо произошедшее со мной в такой откровенной форме, не стала бы выносить это на всеобщее обозрение, тем более мои книги на этом форуме читают друзья, знакомые и даже коллеги))

Правильно, Машуня! Пока есть за что переживать, лучше не выносить. Оставь на то время, когда стукнет лет 80-т, и начнет одолевать склероз.
Вот тут-то твой писательский талант и пригодится!
А что? Вот спросят внуки: "Бабушка, а как в твое время?" А ты: "А вот про мое время вы почитаете в книжке "Мемуары Муффты. Вопросы и ответы".

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

За комплект спасибо Машулечке, скрытой под ником Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>19 Дек 2013 19:04

ВВайер писал(а):
Правильно, Машуня! Пока есть за что переживать, лучше не выносить. Оставь на то время, когда стукнет лет 80-т, и начнет одолевать склероз.
Вот тут-то твой писательский талант и пригодится!

Ой, было об чем вспоминать. Видишь, мозг как изгоняется, стараясь уйти от серых будней. Кто б мне пару лет назад сказал, что я буду писать истории на форуме, рассмеялась бы в лицо! Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВВайер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2013
Сообщения: 205
>19 Дек 2013 19:10

Муффта писал(а):
Кто б мне пару лет назад сказал, что я буду писать истории на форуме, рассмеялась бы в лицо!

Это в смысле: жизненная активность была высоченная? От проказница! А говоришь: вспоминать нечего. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

За комплект спасибо Машулечке, скрытой под ником Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>19 Дек 2013 19:16

ВВайер писал(а):
Это в смысле: жизненная активность была высоченная? О

Ну не высеченная, так среднего роста))))) сексуальные мужики за мной с фотоаппаратом не следили, во времени не переносилась, скукота а не жизнь))))))
ВВайер писал(а):
А говоришь: вспоминать нечего.

Ну, о таком внукам не рассказывают Laughing Wink


П.С. вот ты меня натолкнула на идею одну современного романа, но надо обмозговать, а то сплошной разврат выходит и не формат. Думаю на этом форуме не поймут Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВВайер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2013
Сообщения: 205
>19 Дек 2013 20:44

Муффта писал(а):
Ну, о таком внукам не рассказывают

Машунь, так я и не предлагаю рассказывать! Пиши мемуары! Laughing
Муффта писал(а):
П.С. вот ты меня натолкнула на идею одну современного романа, но надо обмозговать, а то сплошной разврат выходит и не формат. Думаю на этом форуме не поймут

Ты думай-думай. А если сплошной разврат все равно получится, могу подсказать, где поймут, оценят и попросят еще. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

За комплект спасибо Машулечке, скрытой под ником Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 332
Откуда: Воронеж
>19 Дек 2013 20:54

Машенька, девочки, приветик!!!!!! Guby
Ой, ну дайте пять копеек своих внесу... как ж так я свой нос то не суну))))
ВВайер писал(а):
Муффта писал(а):П.С. вот ты меня натолкнула на идею одну современного романа, но надо обмозговать, а то сплошной разврат выходит и не формат. Думаю на этом форуме не поймут

Ты думай-думай. А если сплошной разврат все равно получится, могу подсказать, где поймут, оценят и попросят еще.


Ага!!!!! Я согласная!!!!!! Я на усё согласная!!!!!! Маша творИ!!!!! Мне кажется я у тебя все смогу читать)))) У тебя ж до того все герои разные, каждый с изюминкой своей... Ну вот пусть значит будет развратная такая изюминка то)))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 241Кб. Показать ---
За красоту спасибо Лене (niklass) Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВВайер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2013
Сообщения: 205
>19 Дек 2013 20:57

Людок писал(а):
Ну вот пусть значит будет развратная такая изюминка то))))

Людок, ты даже себе представить не можешь, какое я готова тебе отвесить "спасибо" за твое "присоединяюсь".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

За комплект спасибо Машулечке, скрытой под ником Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Min Jung Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.05.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва
>20 Дек 2013 14:31

Занятная история любви.
Хотя я не приветствую измены, все же в данном случаи - оно не вызывает во мне отторжение.

Я уже сейчас понимаю героиню.
Однообразный образ жизни, и отсутствие внимания со стороны мужа - ведет к ИЗМЕНЕ. (взгляд со стороны)
Как говорится, если ты не получаешь того что тебе нужно от мужа, ты начинаешь искать это на стороне. (большинстве случаях так, и случается)
Предсказуемо!
И в этом винить ее никак нельзя. Можно лишь посочувствовать.
Мне вот только одно, не понятно - почему она будучи не любя своего мужа (это сразу заметно) продолжает жить с ним? (да и со стороны Леши не чувствуется любовь)
Ее размышления, касаемо ее семейной жизни наводит на мысль, что она поспешила, выйдя замуж за Алексея.
Симпатия, хорошее отношение это - не повод для замужества!
И ее мнимая любовь... (сложилось именно такое впечатление)
Могу сказать однозначно, что любящая женщина никогда даже не подумает об измене.
(это сугубо мое личное мнение на этот счет)
Ну вернемся к главному.
Притяжение между героями может показаться лишь химией и физикой! (хотя я почувствовала эту тягу лишь, со стороны героини, герой у меня под вопросом, немного сомневаюсь, не до конца понятны его действия, эта слежка, фотки...)
Но, это только на первый взгляд!
Все обстоит иначе.
Так как Юля даже этих чувств не питает к своему мужу.
Пока это только прогнозы, а как будет дальше... ? ...

P.S. Интересно что, будет дальше?

Несколько слов Автору.

Написано хорошо.
Не нудно.
Кстати подача совершенно другая. Никак в романе "Ветер в волосах" - хотя писал один человек.
Но, и не мене приятная!
Замечательно когда, книги написаны по-разному.
Не в одном стиле.





Для поднятия настроения и вдохновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>20 Дек 2013 16:32

Люда, спасибо, дорогая!
Да меня вчера развели на обсуждение новой истории! Laughing Не буду показывать пальцем кто)))







Min Jung, добро пожаловать и в эту тему.
Min Jung писал(а):
Занятная история любви.

не стремлюсь написать историю любви, как то хочется реалистичной жести, вот так охарактеризую жанр Smile
Min Jung писал(а):
Хотя я не приветствую измены, все же в данном случаи - оно не вызывает во мне отторжение.

сама ужасно не люблю книги про измены, даже любовные треугольники в сюжете не очень допускаю. Но тут захотелось развить именно такой сюжет.
Min Jung писал(а):
Мне вот только одно, не понятно - почему она будучи не любя своего мужа (это сразу заметно) продолжает жить с ним? (да и со стороны Леши не чувствуется любовь)

она уверенна, что любит. Просто любовь разная и мы увидели всего лишь несколько дней жизни героини, дальше, надеюсь, будет понятнее! Пока выводы можем делать лишь поверхностные.
Min Jung писал(а):
Ее размышления, касаемо ее семейной жизни наводит на мысль, что она поспешила, выйдя замуж за Алексея.

Симпатия, хорошее отношение это - не повод для замужества!

И ее мнимая любовь... (сложилось именно такое впечатление)

в чем-то ты права ( давай на ты сразу, ладно?), особенно симпатия и хорошее отношение. Но, порой в браке и этого не бывает.
Min Jung писал(а):
Могу сказать однозначно, что любящая женщина никогда даже не подумает об измене.

согласна, но не хочется делить все на черное и белое. Хочется показать оттенки.
Min Jung писал(а):
герой у меня под вопросом, немного сомневаюсь, не до конца понятны его действия, эта слежка, фотки...)

через 1 главу он все подробное расскажет и про слежку и про фото) Надеюсь, образ героя станет понятнее читателю.
Min Jung писал(а):
Написано хорошо.

Не нудно.

Кстати подача совершенно другая. Никак в романе "Ветер в волосах" - хотя писал один человек.Но, и не мене приятная!
Замечательно когда, книги написаны по-разному.Не в одном стиле.


Спасибо! Очень ново для меня писать от первого лица, рада. что читается легко! thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Min Jung Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.05.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва
>20 Дек 2013 16:41

Муффта писал(а):
добро пожаловать и в эту тему.

Спасибо, Маша. Smile


Муффта писал(а):
давай на ты сразу, ладно?

давай Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 15:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: День сегодня приятный. +23. Но ветер, по-прежнему, С-З. Легкая облачность. Птицы заливаются)) Elka Надо зайти посмотреть))... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бег по кругу (СЛР, 18+) [18089] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 117 118 119  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение