Баффи

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ваш любимый герой сериала "Баффи - победительница вампиров"
Ангел
9%
 9%  [ 18 ]
Аня
1%
 1%  [ 2 ]
Баффи
16%
 16%  [ 29 ]
Баффи и Энджел
4%
 4%  [ 9 ]
Баффи,Энджел,Спайк
12%
 12%  [ 23 ]
Джаэлз
0%
 0%  [ 1 ]
Зендер
0%
 0%  [ 1 ]
Зендер, Уилоу, Спайк, Энджел, Джаэлз
0%
 0%  [ 1 ]
Корделия
2%
 2%  [ 4 ]
Костыль
6%
 6%  [ 11 ]
Оз
0%
 0%  [ 1 ]
Спайк
24%
 24%  [ 45 ]
Тара
0%
 0%  [ 0 ]
Увилоу
1%
 1%  [ 3 ]
Энджел
18%
 18%  [ 33 ]
Всего голосов : 181 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>15 Авг 2008 17:30

Ну это с какой стороны посмотреть, за интересные каналы нужно платить я так считаю. У меня лет 7 назад показывали все каналы НТВ, а потом пошла реклама мол если хотите чтоб они у вас остались покупайте декодер и тп, причем реклама НТВ-шная была, так что правительство Украины тут не причем было. Сами российские каналы тоже наверно хотят получать дениги за вещание своих передач, и это нормально. Это я к тому пишу что было бы желание платить и будут все и украинские и русские и других стран каналы.
А во Львове я думаю то же что и в Киеве, кому эти каналы интересны тот платит за пакет каналов где они есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>16 Авг 2008 9:18

У меня оффициальная какбельная сеть , декодер тоже есть . А в мире справедливости нет . Убирают все каналы которые не адаптированы к украинскому законодательству . Но у меня вопрос , а как к нему одаптировать какнал " Охота и рыбалка " . Ну мне просто интересно .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>16 Авг 2008 12:48

"Охота и рыбалка" думаю адаптирована на охотников и рыбаков Smile

А причем тут украинское законодательство?
Может вы имели ввиду каналы которые критикуют работу украниского правительства ( президента,премьра, министров, мэров и тд)???


Наличие справедливости в мире это вообще риторический вопрос. Если вам хочется думать что телевизионное вещание в Кривом Роге это один из первостепенных вопросов правительства Украины,то не мне вас переубеждать.Мне кажется что правительство больше волнует что и где еще украсть можно,а проблемы с каналами это проблема фирмы предаставляющей вам эти услуги. И я уверена что в вашем официальном кабельном телевидении не один пакет каналов, подберите тот который вас устроит. У меня например даже в моем эконом пакете есть и НТВ, ОРТ, РТР (международные).
И вообще тема то про Баффи, а мы тут нафлудили сверх меры
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>16 Авг 2008 14:36

Для начала , разрешите у вас полюбопытствовать, из какого вы города .

Во вторых . Наше правительсво , кроме наживления собственного капитала , занимается вопросом информационной блокады украинского насиления . И речь идет не только о жителях Кривого Рога , а и о всей стране . Я считаю что это важный вопрос . У нас в стране демократия , и я , якобы , имею право смотреть все что хочу , не завсемо от политических , религиозных , языковы или каких либо еще направленостей каналов . Так по какому праву мне отключают каналы которые входят в стандартны пакет , за которые я плачу деньги , и которые я привыкла смотреть . Кроме того речь идет об отключении международных каналов .

В третьих . Я не спорю тема о Баффи и может мы полезли не в ту степь . Но так справедливости хочется .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>16 Авг 2008 14:50

Я с Киева и ни у меня ни у моих знакомых или родственников нет какой-то особой информационной блокады. Русские каналы относительно доступны, пресса тоже. Критику действий правительства я слышу и по рус.и по укр. каналам гораздо чаще чем оды о них. Я вообще как-то не привязываю правительство к телевидению, захочу буду платить по больше будет у меня 150 каналов, а захочу вообще спутниковую тарелку себе поставлю и плевать мне тогда будет и на решение правительства в этом вопросе и на провайдеров кабельного.

А что вы подразумеваете под стандартным пакетом? неужели вы думаете что набор каналов в нем определяет правительство? прям навязывает каждому провайдеру в каждом городе и селе. Стандартный пакет понятие относительное и каждая фирма-провайдер сама решает какие каналы туда входят взависимости от того с какими медиа группами подписаны договора о праве вещания. Я уверена что прекращение вещания некоторых русских каналов в вашем городе произошло из-за не продления этих договоров или из-за изменения тарифной сетки, тогда они появятся у вас в пакете по-дороже, а не в желании правительства задушить демократию в Кривом Роге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>16 Авг 2008 22:21

Почему вы говорите только о Кривом Роге , когда такое идет по всей Украине . На западной Украине , к примеру , уже давно нет ни одного канала , который имеет хоть какое то отношение к России , даже международных(НТВ , РТР,ОРТ ) . И дело не в том что провайдер не заключил подальших договоров , и не в изменении тарифной сетки . Нам обьясняют это такими словами :
"Не соответствуют законодательству Украины "
Кроме того, я не верю в демократию , тем более в столь молодой стране как Украина . Да и вообще , демократический строй , по моему разумению , не является самым лючшим . Так как група людей , не всегда выполняющие правомерные деяния , прикрывают свою некомпетентность , обществом , народом .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>17 Авг 2008 0:55

Девушка я не хочу вас обидеть, но вы говорите бред. Какое законадательство Украины, вы его сами читали-то? Если да то где там написано о запрете вещания российских или других стран каналов? И приведите конкретные примеры где кто-то так говорил,кроме бабушек во дворе. Я согласна что в стране у нас во многом беспредел и половина,если не вся, правящая прослойка что такое демократия и не знает наверно.Но не нужно все ТАК преувеличивать. Я вот отдыхала не раз на западной Украине и вот в гостинницах по телевизору среди прочих каналов полно русских и я не думаю что это единнственный "очаг" демократии на западной Украине. И уже в сотый раз пишу тем людям кому эти каналы интересны и принципиально важны имеют возможность их смотреть или по кабельному или с тарелки и ни какое правительство это не запрещает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>17 Авг 2008 9:43

Девушка , я пишу только то, что нам сообщаю . Мой провайдер обьясняет свои действия именно тем , что эти каналы " не соответствую украинском законодательству" . Так что, то что я вам пишу мой лично не надумано .

И совсем недавно , буквально несколько недель назад , до меня дошла информация , что на западной Украине нет таких каналов . Я не знаю когда вы там отдыхали , и вкакой гостинице , но эта информация дошла до меня от людей , которые постоянно там проживают .

Я не знаю как насчет того , что русские каналы , это " очаг " демократиии , но хоть получше украинских .

И еще одно . С бабушками во дворе я не сижу , и не вступаю в их дискусии . Всю информацию я получаю либо с информационного канала , либо непосредственно от оператора своего провайдера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>22 Сен 2008 21:00

Я вот сегодня посмотрела последнюю серию "Баффи" по тв3. Какой-то финал смазанный. Мне так жалко Аню и Спайка, они были одними из моих любимых героев. Еще меня поразила реакция Ксандера на смерть Ани: грустная улыбка и все! Я в описании серии читала, что директор Вуд умрет, но вроде бы жив остался, или я не поняла? А еще давно не могла понять, почему Ангел бросил Баффи? Может кто-нибудь мне объяснит? Для меня просто полный тупизм, когда 2 человека любят друг друга и расстаются!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>23 Сен 2008 8:11

Rina
я тоже если честно не понимаю этого... Ангел объяснил это тем, что типа не хочет мешать Баффи жить нормальной жизнью, иметь нормального парня, заниматься с ним сексисом (а с ним не может)... Да какая может быть нормальная жизнь у истребительницы?!!!!!!!!!!!!! Как раз девушке с такой необычной и опасной жизнью рядом нужен неординарный мужчина, как он например... Чепуха в общем... Струсил он по-видимому... Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>23 Сен 2008 13:11

Я вот заметила, что и в Баффи и в Ангеле конец мрачнющий. Что ж так над героями Джосс Вэдон издевается? По-моему во всех его сериалах герои не бывают счастливы! Я слышала, что должен выйти новый сенриал с Фэйт - dollhouse!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>23 Сен 2008 16:28

К вопросу о том почему расстались Ангел и Баффи . Я где то даже это понимаю . Ангел не хотел чтобы , в конце концов кто то из них сорвался , и они переспали . Ведь в таком случае он онять станет Энджелом . И в конце концов , кто то из них убил бы другого . Кроме того , это правде что уних нет будущего . Баффи будет стареть и умрет , уж кольне своей смертью , так от рук какого то демона . Детей у них никогда бы не было и в итоге , получилось бы какоето эфимерное счастье .
Меня смущает другое , если уж ты сней расстался , то накой когда он приехал в пред последней серии начал ее целовать . Смысл терзать душу друг друга , если они решили что вместе не будут .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>23 Сен 2008 16:37

ага, если уж поставил точку в отношениях, так и не лезь, нечего девушку донимать Laughing То Райли морду набьет (хотя так ему и надо), то еще что Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>23 Сен 2008 16:52

Поддерживаю! Laughing По-моему Баффи просто обречена оставаться в одиночестве. Никто не может ее понять, даже Фэйт. Меня просто поразила серия,в которой друзья изгоняют Баффи Dur
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>23 Сен 2008 16:58

Rina писал(а):
Меня просто поразила серия,в которой друзья изгоняют Баффи Dur

ууу, я в бешенстве была - так некрасиво и жестоко поступить с Баффиком Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 23:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Сашенька, привет. Поздравляю с завершением книги! Очень трогательный эпилог, прям до слез! Так радостно, что Лев и Ия счастливо живут,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Баффи [1837] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение