Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Желающих поделиться своим мнением по игре, приглашаем в тему обсуждения

Кристиан Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: место для крутой надписи
>25 Июн 2014 20:10

Келли Маккормик писал(а):
В считанные мгновения снова промокнув до нитки, она добежала до шара, чуть не снеся по пути кого-то с фотоаппаратом и споткнувшись о чей-то рюкзак.


Кристиан едва не уткнулся «мордой а пол» лицом в землю. Давешняя моделька пролетела мимо, бульдозером сминая всё на своём пути. Уже ненавидя эту девицу, Крис приблизился к корзине. 

Нгуен Самнанг писал(а):
 Если хотите, - он воровато огляделся, и достал из-за пазухи небольшую фляжку, - рисовое вино, глоток для храбрости, а? Вам понравится летать, уверяю вас.


-Скорее ей понравится бу... - Крис оборвал себя на полуслове и кряхтя забрался в корзину. Фотоаппарат балластом повис на шее. В конце концов, кто он такой, чтобы обламывать намечающйся роман. 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Майлз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: crazy girl
>25 Июн 2014 20:12

Джоана Хиксон писал(а):
- Прекрасно. Уже идем, - обрадовалась Джоана и замахала руками, требуя к себе внимания - Мне только что сообщили, что к нашему отлету все готово. Собираем вещи, смотрим друг на друга, чтобы никого не забыть. Разбиваемся на мелкие группы и короткими перебежками несемся к воздушному шару с изображением слона. На счет перебежек я разумеется шучу, - сразу созналась Джоана. - Но все-таки советую спрятать свои камеры, смартфоны и фотоаппараты от греха подальше.

Не успела Меган сказать хоть слово, как уже Джоана объявила об отлете. Куда это они собрались летать? Меган не спеша прошествовала за всеми и когда увидела воздушный шар и как девушки радуются этому, она лишь закатила глаза.
- М-да, уш что я тут делаю? - последовал толчок в спину.
Меган попыталась улыбнуться и сделать вид что ей нравится. Это страна экзотики, не стоит так рано расстраиваться. Девушка залезла в гандолу и стала наблюдать как шар медленно поднимается.
_________________
- Ты грубая!
- Нет красавчик, я с характером!©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Багров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: baobab
>25 Июн 2014 20:19

Екатерина Мельникова писал(а):
- Вы вон какой большой, - ляпнула не подумав Катька. - Вам не страшно. А если он упадёт?

- Я еще темноты боюсь, - зачем-то соврал Багров - Кто? Ааа, вы про воздушный шар, - догадался он - Ну, тут бабка еще надвое сказала: либо упадет, либо НЕ упадет.
Ася Решетникова писал(а):
- Спасибо. - она виновато улыбнулась. - Тётя Катя иногда бывает такой ... - замолчав она скорчила гримаску.

- Да все нормально, Ась, - добродушно отозвался Багров. - И тетка твоя тоже ... - он скосил глаза на Катерину-какеетампоотчеству - тоже нормальная. В общем, не переживай. Не все еще потеряно.

Нгуен Самнанг писал(а):
Это совершенно безопасно, посмотрите, сколько шаров в небе, это же очень просто. Если хотите, - он воровато огляделся, и достал из-за пазухи небольшую фляжку, - рисовое вино, глоток для храбрости, а? Вам понравится летать, уверяю вас.

Багров скептически посмотрел на фляжку, но ничего не сказал. В конце концов, "тетя Катя" - взрослая женщина и сама знает, какое лекарство пить.
Екатерина Мельникова писал(а):

- Хочу. - Взяв фляжку Катька выдохнула и сделала большой глоток. А ничего так пошло.- Спасибо. Забористое. - Она глотнула ещё.- Летать мне врят и понравится, но ... - она ещё выпила и отдала флягу владельцу...- Надеюсь я не буду так сильно орать.

- Орать не надо, - вмешался Багров, - вы лучше пойте. Тогда не так страшно. Вот вы, например, какую песню любите?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Багров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: baobab
>25 Июн 2014 20:29

Меган Майлз писал(а):
Меган попыталась улыбнуться и сделать вид что ей нравится. Это страна экзотики, не стоит так рано расстраиваться. Девушка залезла в гандолу и стала наблюдать как шар медленно поднимается.

Залезая в гондолу, девушка чуть покачнулась, и Багров, стоящий рядом поддержал ее.
- Все в порядке? - спросил он ее. Странно, но с ней он кажется еще не был знаком. - Меня зовут Николай, - на всякий случай представился Багров и, помолчав, добавил - Мой ник баобаб.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Майлз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: crazy girl
>25 Июн 2014 20:37

Николай Багров писал(а):
Залезая в гондолу, девушка чуть покачнулась, и Багров, стоящий рядом поддержал ее.
- Все в порядке? - спросил он ее.

Меган почувствовала чьи то руки на себе, она повернулась и приподняла брови:
- До жути узкое пространство! Спасибо, все отлично!
Николай Багров писал(а):
Странно, но с ней он кажется еще не был знаком. - Меня зовут Николай, - на всякий случай представился Багров и, помолчав, добавил - Мой ник баобаб.

- Баобаб? Намекаете на свои размеры? - скептически посмотрела на мужчину. - Остается лишь сочувствовать тем дурочкам, что купились на этот ник!
_________________
- Ты грубая!
- Нет красавчик, я с характером!©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Мельникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: из реальной жизни
>25 Июн 2014 20:37

Николай Багров писал(а):
- Я еще темноты боюсь, - зачем-то соврал Багров

Катерина скептически посмотрела на молодого мужчину
Николай Багров писал(а):
Кто? Ааа, вы про воздушный шар, - догадался он - Ну, тут бабка еще надвое сказала: либо упадет, либо НЕ упадет.

- Лучше бы эта бабка молчала.
Николай Багров писал(а):
Багров скептически посмотрел на фляжку, но ничего не сказал. В конце концов, "тетя Катя" - взрослая женщина и сама знает, какое лекарство пить.

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Скорее ей понравится бу... - Крис оборвал себя на полуслове

Мужчины рядом, "делон" и огромный "баобаб" скептически поглядывали. Ну да, им же не предложили.
А, плевать, зато на душе стало как-то сразу тепло и когда сзади, над их головами вспыхнула электрическая горелка, издавая характерный воющий звук, Катя и правда закричала совсем не громко. По крайней мере звук горелки ей перекрыть не удалось. Задрав голову, она посмотрела вверх, туда, где наполняемый горячим газом, парил купол воздушного шара. Афигеть...

Николай Багров писал(а):
- Орать не надо, - вмешался Багров, - вы лучше пойте. Тогда не так страшно. Вот вы, например, какую песню любите?

- Если я спою, - Катерина опасливо посмотрела на вновь вспыхнувшую горелку, - то вы все из корзины повыпрыгиваете. Так что давайте не будем рисковать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илмари Алатало Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: finn
>25 Июн 2014 20:38

Эрика Эванс писал(а):
– Да, давай, – согласилась она, – надеюсь, они всё-таки прибудут. С ними я тоже хотела познакомиться.

Когда они подошли к шару, оказалось, что недостающие участники были уже внутри (полагаю, так будет правильно). Правда из-за предполетной суеты познакомиться было сложновато, но это можно было сделать и потом.
Путешественники устраивались поудобнее, кто-то копался в вещах, кто-то разглядывал взлетную поляну. Илмари помог забраться в корзину Эрике и, ухватив конец какого-то разговора, не смог не вмешаться.

Николай Багров писал(а):
- Кто? Ааа, вы про воздушный шар, - догадался он - Ну, тут бабка еще надвое сказала: либо упадет, либо НЕ упадет.

- Умеешь ты успокаивать девушек!

Повернувшись к Екатерине, Илмари сказал, кивая на невозмутимое лицо Нгуена:
- Смотри, вот человек, который налетал на этом шаре наверное черт знает сколько. Мы не знаем, насколько это опасно, а он знает. И совершенно не боится, а значит опасность для всех нас очень и очень мала.

Он внимательно посмотрел на девушку, пытаясь понять, помогли ли ей его слова хоть сколько-нибудь, а затем, обернувшись к Эрике, спросил:
- А ты не боишься?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоана Хиксон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: Chantrea
>25 Июн 2014 20:41

Джоана с удовольствием проследила за тем, как ее друзья погрузились в гондолу. Она еще раз пересчитала всех и дала отмашку Нгуену:
- От винта!

Кажется, ему не очень понравилось, что гостей оказалось больше, чем разрешала техника безопасности, но, в конце концов, проблему решили просто - списав "на берег" помощника.
Джоана мысленно уже мечтала "поводить" шар в воздухе.

Нгуен поколдовал над горелкой, и она запыхтела сильнее. Гондола, покачнувшись приподнялась, и медленно пошла в небо.

- Урааааа!!! - закричала Джоана - Поехали! То есть полетели... наконец-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ася Решетникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: icq
>25 Июн 2014 20:45

Николай Багров писал(а):
- Да все нормально, Ась, - добродушно отозвался Багров. - И тетка твоя тоже ... - он скосил глаза на Катерину-какеетампоотчеству - тоже нормальная.

- Вообще то она не тётка, а подруга, - "во-время", вспомнила Аська о договоре, - тёткина. И она нормальная, обычно. Только вот высоты боится.
Николай Багров писал(а):
В общем, не переживай. Не все еще потеряно.

- Думаешь?
Ася скептически посомтрела на "тётю", потом на Багрова. И вздохнула. Ну почему её не отпускают одну!

Стоя у борта взлетающего воздушного шара, Аська с восторгом щёлкала всё, что попадалось под руку. Дома, верхушки деревьев, недо, шар. Да, корзину ещё забыла, - Ася наклонилась через борт, пытаясь сфотографировать проплывающий внизу пейзаж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Багров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: baobab
>25 Июн 2014 21:01

Меган Майлз писал(а):
- Баобаб? Намекаете на свои размеры? - скептически посмотрела на мужчину. - Остается лишь сочувствовать тем дурочкам, что купились на этот ник!

- Я ни на что не намекаю, - растерялся Багров. Внезапная перемена в настроении девушки озадачила его, и Николай отсранился от нее, почувствовав, как под скептическим взглядом красавицы снова становится неуклюжим и косноязычным.
- Извините, если я вас, чем-то оскорбил, - выдавил он из себя. - Я честное слово не хотел...
Багров ухватился за троссы и быстро перебрался на противоположную сторону гондолы, сконцентрировав все свое внимание на открывшейся перед ними панораме.
- Красиво, - выдохнул он, ни к кому не обращаясь, и повторил - До чего же красиво...

Ася Решетникова писал(а):
Стоя у борта взлетающего воздушного шара, Аська с восторгом щёлкала всё, что попадалось под руку. Дома, верхушки деревьев, недо, шар. Да, корзину ещё забыла, - Ася наклонилась через борт, пытаясь сфотографировать проплывающий внизу пейзаж.

- Осторожно! - Багров успел во время зацепить и удержать девушку за ремень - Навернешься же!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Мельникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: из реальной жизни
>25 Июн 2014 21:04

Илмари Алатало писал(а):
Повернувшись к Екатерине, Илмари сказал, кивая на невозмутимое лицо Нгуена:

- Смотри, вот человек, который налетал на этом шаре наверное черт знает сколько. Мы не знаем, насколько это опасно, а он знает. И совершенно не боится, а значит опасность для всех нас очень и очень мала.

- Говорите-говорите, - "лекарство" подействовало и Катя прибывала в отличном настроении. Даже не так страшно было. - Надеюсь так и будет и мы действительно долетим без приключений. А далеко лететь, - обратилась она к "водителю" шара.

Ася Решетникова писал(а):
Ася наклонилась через борт, пытаясь сфотографировать проплывающий внизу пейзаж.

- Аська! - испугавшись, что девушка вывалится, заорала Катя. Но Багров её опередил, затащив глупую девчонку внутрь - С ума сошла? А если упадёшь? Что я твоим родителям говорить буду, - сердито отчитывала она.

Джоана Хиксон писал(а):

- Урааааа!!! - закричала Джоана - Поехали! То есть полетели... наконец-то.

Кричала рядом Аськина подружка.
Да, Кате этого уже было не понять, видно и правда "возраст".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вениамин Узлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: Ben40
>25 Июн 2014 21:07

Повисев и немного отдышавшись, Узлов втащил своё тело в гондолу, или как её там, сел на пол и вытер пот со лба. И только когда шар взлетел, Веня вспомнил одну существенную вещь - он боится высоты. Не так, чтобы панически, просто немного не пос себе, когда смотрит с небоскрёба вниз. Конечно, в этом он вряд ли кому-нибудь сознается. Вытянув из сумки термос, Узлов налил в крышку немного виски и потянул. Покосился на радующуюся молодёжь, на спокойных мужчин, одну бледную даму. Может, и ей виски предложить? - подумал Бен, но управленец этого чудо-шара уже дал ей бутылку.
И вдруг Узлов неожиданно для себя громко сказал:
- Кому чудодейственного чаю? - И улыбнулся во всю ширину рта.
Такой щедрости со своей стороны Веня не помнил отродясь. Наверняка здешний климат тому виной. Или вода.
_________________
Скажи неприятностям: "БЕЕЕ"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Майлз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: crazy girl
>25 Июн 2014 21:14

Николай Багров писал(а):
- Я ни на что не намекаю, - растерялся Багров. Внезапная перемена в настроении девушки озадачила его, и Николай отсранился от нее, почувствовав, как под скептическим взглядом красавицы снова становится неуклюжим и косноязычным.

- Я вот, когда создавала свой ник, целью было: всем намекнуть! - она подмигнула мужчине.
Николай Багров писал(а):
- Извините, если я вас, чем-то оскорбил, - выдавил он из себя. - Я честное слово не хотел...

- Оскорбили? - Меган рассмеялась, - До чего же вы смешной! И чем же вы меня оскорбили? - удивленно приподняла брови.
Николай Багров писал(а):
- Красиво, - выдохнул он, ни к кому не обращаясь, и повторил - До чего же красиво...

Меган медленно подошла к Николаю.
- Меня зовут Меган! Не думаю, что мы с вами встречались на форуме, если вы новенький. Я там в последнее время почти не бывала! Вы из России?
Меган посмотрела на открывающийся вид и одела очки. И вправду завораживает.
_________________
- Ты грубая!
- Нет красавчик, я с характером!©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Багров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: baobab
>25 Июн 2014 21:15

Екатерина Мельникова писал(а):
- Если я спою, - Катерина опасливо посмотрела на вновь вспыхнувшую горелку, - то вы все из корзины повыпрыгиваете. Так что давайте не будем рисковать.

- Кто не рискует, то не пьет, - Багров красноречиво посмотрел на фляжку. - И не поет.

Илмари Алатало писал(а):

- Умеешь ты успокаивать девушек!

- Это такой психологический прием, - оправдываясь, пожал плечами Багров - Срабатывает, когда женщину надо привести в чувство в момент опасности. Они, как правило, реагируют более оптимистичней чем мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрика Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: violet
>25 Июн 2014 21:17

От проплывающего внизу пейзажа захватывало дух. Это вам не на колесе обозрения покататься и даже не на самолёте полетать.
Илмари Алатало писал(а):
А ты не боишься?

– Не-е-ет, – протянулась Эрика, – увидеть и почувствовать такое удаётся совсем не каждый день. Я не хочу терять понапрасну ни минуты проведённого времени, так что у меня просто нет времени на страх.
Николай Багров писал(а):
- Красиво, - выдохнул он, ни к кому не обращаясь, и повторил - До чего же красиво...

– Ага... Скажи же, никакой Диснейленд с этим не сравнится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 10:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: После свадьбы Лена постоянно твердила что хочет много детей. Вася снял квартиру в доме, во дворе которого стоял огромный детский садик.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски [18870] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение