Олигарх/Весна Олигарха

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>06 Мар 2015 23:07

 » Глава1

Глава 1



Кирилл присел на лавочку, ждать в машине не хотелось – когда ещё удастся выбраться на природу, а так хоть десять минут можно скоротать с пользой для себя, воздухом свежим подышать да от беготни бесконечной отдохнуть. Это, конечно, не лесополоса, а всего лишь центральный парк, но зелени здесь всегда хватало – и зимой, и летом.
Мозг уже кипел от количества предстоящих дел и событий. Отец дал неделю на проверку трёх филиалов. Да, проверка поверхностная, но, главное, незапланированная – его точно здесь не ждут. Представить себе, какую бурю эмоций вызовет его внезапное появление, нетрудно. Спасибо отцу, что хоть сюда отправил. Здесь друзья-приятели остались, а иначе со скуки помер бы по вечерам, не с кем и словом перекинуться. А так всегда есть чем заняться. Именно здесь когда-то начиналась его карьера, в своё время папенька его в этот филиал сослал опыта набираться. Трудился тут Кирилл полтора года простым сотрудником банка, уму-разуму учился, а заодно и ответственности в принятии решений. Ценный, надо сказать, тогда знания приобрёл.
Кирилл взглянул на часы – Сергей задерживался. Ладно, время ещё есть, спешить пока некуда. Вот только спокойно подождать всё же не удалось. Увидев, как какой-то забулдыга, копающийся до недавнего времени в урне около соседней лавки, направился в его сторону, Кир скривился. Так и знал, что припрётся и к нему. Заметил этого мужика ещё в начале аллеи, но думал, успеет уже уйти к тому времени. Не успел. Пьянчуга, от которого просто разило спиртным, разворошил содержимое урны.
— Так, мужик, шуруй отсюда, — прорычал Кирилл, когда алкаш попытался пристроить пакет с вонючим содержимым на край скамейки, — и мешок свой со СПИДом забрал! Быстро!
Мужчина косо глянул на Кирилла и невозмутимо продолжил перебирать мусор, однако пакет с лавки всё-таки убрал, поставил на землю, примостив у ног.
А Кир выругался, резко вскочил со скамейки, на ходу продолжая ворчать: «Бл***, погулял, называется, подышал воздухом... природа, твою мать!»
— Серый, ты где? Долго тебя ждать?
— Почти на месте, — пробасил приятель в трубку.
— Жду.
Уже у самого выхода из парка Кириллу под ноги бросилось маленькое тявкающее существо. Еле увернулся, чтоб не наступить. Собакой это назвать было сложно. Слишком маленькое, слишком глупое.
— Уберите его, — обратился он к подбежавшей к нему девушке. Щёки её раскраснелись, в глазах паника.
— Лёлик, Лёлик, ко мне! — запыхавшись, позвала она своего йорка. — Ко мне!
В руках девушка сжимала поводок.
— Вы поводок по назначению не пробовали использовать? — язвительно спросил Кирилл.
— Вам-то что? — огрызнулась она.
— Мне ничего, но советую подальше убрать вашего «Лёлика», — последнее слово Кирилл произнёс с существенной долей издёвки, — пока он ещё жив, — добавил он.
Лёлик в это время продолжал заливисто лаять и рычать, бегая вокруг Кирилла.
— Как вам не стыдно! Это ж маленький, беззащитный щенок, — вступилась за своего питомца девушка.
— Где вы тут щенка узрели? — удивленно спросил Кир. — Так, комок недоразумения.
От возмущения девушка не смогла сразу ответить. Стояла с открытым ртом, поражаясь словам парня.
— Мой вам совет, держите его на поводке, если такая забо-о-отливая, — иронично протянул он.
— Вы что, боитесь? — она непонимающе уставилась на Кирилла.
— Да ладно глупости-то говорить, — он рассмеялся, — я боюсь на него наступить, его же не сразу заметишь, уж больно мелкий. Ну, пока, собаковод, — бросил Кирилл и вышел из парка.

***


— Ну, как жизнь? Какие новости в вашем королевстве? — поинтересовался Кирилл у приятеля.
— Да никаких. Вот только Борька месяц назад женился, но ты, наверно, знаешь. — Сергей продолжал уплетать бифштекс.
— Знаю, конечно, — подтвердил Кир и потянулся за сигаретами. Он уже пообедал. Готовили в этом кафе вкусно. Кирилл всегда заходил сюда, когда приезжал в город. — Что ещё нового?
— Да что может быть нового в нашем болоте? — искренне удивился Сергей. — Ты ж три месяца назад здесь был.
— Это да-а-а, — согласно протянул Кирилл, — зачастил я к вам. Давай в пятницу в «Аллигатор» сходим.
— Я б с удовольствием, но в пятницу занят, встреча у меня.
— Так давай после встречи, как освободишься.
— Так я освобожусь только в субботу утром, — друг откровенно заржал.
— Бери свою зазнобу, и пусть она с собой подружайку свою возьмет посимпатичнее.
— Ладно, — согласился приятель, — может, Весна придёт.
— Не понял… — на лице Кирилла отразилось изумление. — Какая на фиг весна? Звонарь, ты в своём уме? Лето на дворе! — воскликнул Лавров.
Друг не спешил отвечать, потянулся за кружкой пива, наслаждаясь недоумением Кирилла.
— Ты заканчивай эту фигню, я всего на неделю приехал, максимум на десять дней.
Звонарёв продолжал давиться смехом.
— Весна — это подружка Зойкина, Ксюха Смородина. Мы её Весной зовем, — отсмеявшись, объяснил Сергей.
— Что, красивая такая, что ли?
— Хорошенькая, — отозвался друг, — у неё день рождения первого марта, вот и отмечаем каждый год окончание зимнего сезона у неё на даче. Если собираемся у Ксюхи, значит, весна пришла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masabrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.07.2014
Сообщения: 371
Откуда: Украина. Винница.
>06 Мар 2015 23:21

Привет, Оксаночка!
Спасибо за первую!!!! Главу!
Уж не Ксюша Смородина ли с йоршиком в парке гуляли?
Без поводка...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>06 Мар 2015 23:37

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>06 Мар 2015 23:45

Спасибо за продолжение!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>06 Мар 2015 23:50

Девочки, спасибо вам за отклики Poceluy

Ирэн Рэйн писал(а):
так и хочется пропеть на мотивчик из известной рекламы: Весна к нам приходит, весна к нам приходит

Ирин, даже не думала об этом. когда писала)))идея хорошая Laughing

Ирэн Рэйн писал(а):
Спасибо за долгожданную проду)))

всегда пожалуйста) тебе спасибо,что заглянула rose

masabrina писал(а):
Привет, Оксаночка!
Спасибо за первую!!!! Главу!

masabrina preved , всегда пожалуйста)главное,чтобы нравилось) rose

masabrina писал(а):
Уж не Ксюша Смородина ли с йоршиком в парке гуляли?
Без поводка...

тут никакой интриги) Ксюша гуляла, ага)

MARISHAIVANOVA писал(а):
ЖДЕМ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!

MARISHAIVANOVA писал(а):
Спасибо за проду!

Марин, тебе спасибо за то,что ждешь и читаешь) rose

innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!!

Инна, надеюсь порадовала. Спасибо за то,что со мной rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>07 Мар 2015 0:27

Ксюша,спасибо за главу!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>07 Мар 2015 1:11

Ксюш, привет!!!! preved
Спасибо большое за первую главу!!!!! ))) Pester
Какое бурное знакомство Кирилла с Весной... А в клубе встретятся, будут продолжать "кусаться"?
С нетерпением жду продолжения!!!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>07 Мар 2015 1:57

Оксана, привет!
Принимай в читатели.
Вот и не верь в судьбу, сначала парк, потом свидание... Похоже, кто-то сверху решил, что раз с первого раза не разглядели, надо организовать второй))) Интересная пара, и образы ты выбрала классные. Ох,что-то мне подсказывает,что помотают ребятки друг другу нервы, ну и нам соответственно)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>07 Мар 2015 2:00

Оксана, здравствуй!
Спасибо за первую главу! Мне понравилась!
Встреча главных героев состоялась, благодаря маленькому йорку. Он выступил в качестве Купидона? Здорово ты задумала!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mila Tatiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: новосибирская область
>07 Мар 2015 6:15

Оксана спасибо за проду,но хочется ещё!Когда ждать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenoЧka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.07.2014
Сообщения: 309
Откуда: Украина
>07 Мар 2015 9:30

Ксюша, привет!
Спасибо за проду. Гг у нас пока брезгливый и заносчивый или это день у него не задался?
_________________
В литературе — как в любви: нас удивляет чужой выбор. А. Моруа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>07 Мар 2015 11:06

Оксана, очень понравилось начало. Я, так понимаю, драмы не будет, а будет легкий любовный роман?
Жду продолжения!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>07 Мар 2015 11:09

Ксю, привет!
С наступающим праздником тебя! Весеннего настроения тебе, улыбок, нежности и заботы!
И спасибо за первую главку!
У героя чет прям день не задался... Но сразу становится понятно - вот он хозяин жизни. Ну че, имеет право, в принципе)
А героиня значить Весна? Очень интересно)
Спасиб, Ксюш!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>07 Мар 2015 11:57

Ксюшенька, спасибо за главу!!! Очень хорошее, просто замечательное начало!!! Из таких знакомств, обычно, и развиваются нескучные отношения! Особая благодарность за подбор образов!!! Читала и слышала интонации, здорово!!!
Всех с наступающим праздником!!! Счастья вам, девочки, любви и добра!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>07 Мар 2015 13:47

Оксана, спасибо за главу,герои заинтересовали,предвкушаю встречу Кирилла с Весной.Оксана, с праздником! Любви!Удачи!Успехов!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 3:08

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Чёрный Водолей. Избраннице сердца по имени Русь » ЧЁРНЫЙ ВОДОЛЕЙ ИЗБРАННИЦЕ СЕРДЦА ПО ИМЕНИ РУСЬ С теплом задушевным, с любовью... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Олигарх/Весна Олигарха [19624] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 293 294 295  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение