Малыш, который живет под крышей (Современный ЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Какого из второстепенных персонажей, появлявшихся на страницах ранее написанных книг, вы бы хотели видеть в роли главного героя/героини следующего романа?
Варвар (Варвара Самойлова)
38%
 38%  [ 84 ]
Дэн (Денис Батюшко)
36%
 36%  [ 79 ]
Заяц (Константин Драгин)
24%
 24%  [ 53 ]
Всего голосов : 216 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>24 Мар 2015 17:00

Дашенька, дорогая, привет!
Соскучилась по тебе и твоим произведениям!
Поздравляю с началом! Как всегда феерично и органично! Образы героев понравились. Будет интересно наблюдать за их развитием отношений.
Яночка, впрочем, мне неинтересна. Не люблю таких дам. На мой взгляд она избалованная девушка. Макс ее явно не любит, иначе, уже подумывал бы о женитьбе. Но, это совсем кстати. Вот с Кирой познакомился. Девушка необычная для него, как мне кажется. Уж явно такие индивидуумы в женском обличии ему не встречались. Жду их следующей встречи
Дашенька, спасибо большое за новый роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>25 Мар 2015 8:13

Доброго дня.
Весна? У нас весна. Поплыли)))
Рада всех видеть - знакомые и новые лица. Надеюсь, вам будет интересно.
alen-yshka писал(а):
Моя маман - простая училка математики, но строит всех и вся не хуже подполковника))) Так шо, не в звании ягодки)))

Ага. Возьму на вооружение. Нина Федоровна будет учительницей)
alen-yshka писал(а):
Угум, а то ты завсегда про мачов писала. Приведи пример хотя бы одного, я тут же опровержение накатаю)) И да, Бетанкур не в счет, тем более, что до полноценного мачо он тож не дотягивает)

Да про Бетанкура я бы и не заикнулась, что ты!))) Из него такой же мачо, как из меня. Даже из меня лучше, наверное, получится. Он же чувствительный неврастеник с кучей комплексов. И акульими зубами. Какой из него мачо? Я так думала, что, может, ДимИваныч немножечко похож на мачо))))
alen-yshka писал(а):
Фигасе, какое у нас буит прикрытие гм-гм-нухи)))

Отличное, я считаю! Люба с Колей чай ходили пить (и еще Олежич Женьку на чай гималайский с кордамоном приглашал). А эти будут варенье трескать! Как в том анекдоте:
- Ты больше любишь вишню или клубнику?
- Ты в магазине?
- В аптеке.

alen-yshka писал(а):
Он просто подати от коленопреклонённых примет и фсё.... и распрощается с "хозяйкой")))

Как-то это даже вот не по-интеллигентски - по-царски)
alen-yshka писал(а):
Тоисть, податей захочется ещё не единожды???

О казне радеет)))))))))))))
alen-yshka писал(а):
Не, Дарья, ты всё-тки консерватор. Сегодня модно оставаться после свадьбы при своей фамилии, так что не факт, не факт))))

Дарья-то как раз не консерватор. Дарья из модных, кто осталась при своем. А вот Малыш - ужасный консерватор. Внезапно тиран, сатрап и деспот. Будет укатавать Киру Артуровну на дурацкую фамилию. Может, он вообще из шляхтичей?)))))
alen-yshka писал(а):
По-любому, художку закончил. В архитектурный вуз без этого никак, там - творческий конкурс)

Не, ну творческий конкурс и художка - вещи не стопроцентно взаимосвязанные. Может, он самородок и самоучка?)))) Но художка надежнее, конечно, ты права.
Нейра писал(а):
Не, ну а что, Дарь Санна (можно так?), издадим полное собрание сочинений Волковой Д.А. обязательное для прочтения!)

Ну пусть будет ДарьСанна. Все равно уже прилипло это прозвание ко мне)))) Ага, издадим. А потом догоним и еще раз издадим)))))
Нейра писал(а):
Вот только сейчас почему-то дошел рационализм главного героя, по поводу последовательности действий по отношению к Яночке...

Ага? Ну, главное, что дошел. Я не шутила по поводу его рациональности)
bazilika писал(а):
Дарь Санна, а "Пряный мед"- не "Мастера"?

Не, в том списке только СЛР.
RozMary писал(а):
И снова ДарьСанна не про то про что остальные

Нет ничего смешнее автора, который заявляет, что он не такой как все. Он такой-растакой уникум! Так что я - как все. Только про то, что мне интересно)))) Это вообще ключевое - чтобы автора перло. Меня вот по таким вещам прет)))
RozMary писал(а):
А если вдруХ ишшо и пиво найдется... А если нет, со своим приду)))

Не сомневаюсь. Читатели в моих темах на диво самостоятельны. Не, я если успею - то налью, конечно, не вопрос)))
RozMary писал(а):
А у потому что у судьбы на тебя, Даша, были грандиозные планы - сделать тебя той самой ДарьСанной, светлых и добрых историй которой ждут очень-очень многие и с огромным удовольствием читают и перечитывают

То есть, ты считаешь, что спецслужбы за мной уже давно следят?)))) Я это подозревалаааа...
RozMary писал(а):
А Ден - это бутерброд, помню. Может, пряный мед - это про скандинавского героя с внешностью Нила Робертсона?

Про Дэна правильно помнишь, ага. Мед - это Варвар, я вспомнила. Ну, а скандинавский - потому что дочь Тора же)))))
RozMary писал(а):
Просто назвать это недоразумение хозяйкой язык не поворачивается Кто ж так со своим хозяйством-то обращается?

Ну вот хозяйство от нее и утопало. Пешком по трассе))))
диална писал(а):
так все интересно начинается, читала и все время гы-гы кала если дальше так пойдет, то мои домочадцы меня за уши от ноута не оторвут

Даже не знаю, что с этим делать. Аккуратнее там) Но вообще поводов для "гыыыы" наверное будет еще.
newmoon писал(а):
Я сошла с ума, я сошла с ума... Какая досада!"

Люся))))))))))))))))
sveta-voskhod писал(а):
У меня меренги подошли бы Жоржетте! Вот сразу в голове-клац. Чешу репу...

Света! объясни мне этот клац-клац! Потому что логически сверив два списка я тоже пришла к тому же выводу. Но понять, почему Жорик - меренги - не могу. Чем я думала год назад, когда мне эти кулинарные ассоциации в голову приходили - ума не приложу. Чешу репу...
Мальвина писал(а):
с нашим же Карлсоном не соскучишься. А он не говорил, когда прилететь обещался?

На днях, видимо.
DarinaIz писал(а):
Вспомнила))) Почему-то эти исполнители и их музыка у меня стойко ассоциируется именно с Питером.

Вполне.
DarinaIz писал(а):
Ну так страшно, а вдруг не оценят)

Тоже вполне. Только чуть мягковата. Вот Кира - это что-то между моим и твоим вариантом.
DarinaIz писал(а):
Как житель Дальнего - категорически требую)))))

Нееееее. Там очень грубо, за гранью фола. Если только в личку могу.
DarinaIz писал(а):
Я думала про Батю)))) Абсолютно не связанные понятия, но однако есть сериал, где Любимов как бы "Макс", а по паЧпорту - Максимилиан

От это поворот! Не в курсе, что за сериал - я их смотрю полтора в год. Совпадение)))))
Ирэн Рэйн писал(а):
А я не стала мелочиться и принесла фильм

Ага) И еще Питер Fm до кучи. Между прочим, там герой - архитектор, если я ничего не путаю.
Мими Каррера писал(а):
Макс ее явно не любит

Ми, романтишная ты моя!))) Какая любовь? Забудь это слово до конца произведения. Ни у кого тут любовью пока и не пахнет.
Мими Каррера писал(а):
Девушка необычная для него, как мне кажется. Уж явно такие индивидуумы в женском обличии ему не встречались.

Это факт. Он как-то был более консервативен))))
Немного питерской музыки

Всех-всех рада видеть! Спасибо за внимание к теме.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>25 Мар 2015 15:39

Даша, девочки, привет!)
Цитата:
А подпись ты уже поставила – ты не в курсе?)))))

Когда успела-то?)
Цитата:
Знала бы Кира, угорая над фамилией Малыша, что это и ее будущая фамилия. И ее детей
Отсюда урок: не угорай над чужой фамилией, вдруг твоей станет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>25 Мар 2015 18:52

Итак знакомимся с героями , я уже не много в них влюбленная


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>26 Мар 2015 10:15

ОООООО...
Ксюша! Что ты делаешь с моим слабым сердцем?! Как ОН ест яблоко!)))
Это гифка есть у меня в загашниках, кстати. Я теперь буду думать, при каком случае Макса яблоком накормить. У меня была идея затыкать ему рот яблоком, пока Кира будет...гхм... варенье есть. Но чот для этих обстоятельств у него сильно безмятежная рожа)
Джасинда писал(а):
Когда успела-то?)

Ты шустрая. Вся в своего гуру. кто тебя там добру и всепрощению учил, по твоему собственному утверждению? Падрон? Вот к нему все вопросы)
Джасинда писал(а):
Отсюда урок: не угорай над чужой фамилией, вдруг твоей станет.

Закон кармы в чистом виде)))))
Ой, привет всем, кстати. Я просто от коллажа офигела.
Ксюша, огромное спасибо! Кира там тоже хороша. Но яблоко.... яблоко!)))
Аquamarinе писал(а):
я уже не много в них влюбленная

Я очень-очень рада.
Ирэн Рэйн писал(а):
Но у меня как-то в голове сразу возникла "Прогулка", а не "Питер ФМ". Хоть и фильм неплохой, но не цепанул так, как в свое время фильм Учителя.

В Прогулке самого Питера больше. Хороший фильм, ага. Но Питер Фм как-то душевнее, что ли. А какой там Евген Цыганофф!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>26 Мар 2015 10:17

 » Коллаж "Прочие трубадуры" (от Aquamarine)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>26 Мар 2015 11:04

Мне еще очень нравятся эти белые пятна - снег/дождь - на окне, лобовом стекле, камере. И зонирование на две части. Герои пока на самом деле (и долго еще будут) каждый сам по себе.
и общий темный фон нравится, свет фонаря, окна. В общем, все как надо!
Ксюша, еще раз скажу спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>26 Мар 2015 13:17

Даша! Всем приветики! ))) rose rose rose

PoDarena писал(а):
Коллаж "Прочие трубадуры" (от Aquamarine)

Оххх!!! )) Very Happy Very Happy Какой коллаж красивый, бесподобный! Ггерои, Кира и Макс tender замечательные, вообще всё очень-очень понравилось! Спасибо огромное, Ксения! Serdce Serdce
Даша! Спасибо большое за музыку! Serdce Serdce Serdce
Дашенька, Ксения, спасибо вам за красоту!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>26 Мар 2015 17:48

Доброго вечера, знакомые все лица preved
Таки самый опаздун – это я… Smile но зато я в полной мере прониклась началом так, что уже могу с уверенностью сказать - «Малыш» будет в топе самых любимых романов Дарьи Волковой сразу после «Посланника».
Без шуток, Даш, поскольку я совершенно не умею молчать и ты это знаешь… я вот щас кое-что скажу ))) Меня натурально «прет», когда ты пишешь вот так – для себя, для души, отрываясь, наслаждаясь собственными героями, не приукрашивая действительность (грубая лексика меня не пугает совершенно, если что, я и сама так пишу иногда). Это твое, я здесь тебя чувствую в каждом слове, в каждом поступке героев, в каждой шутке. По стилю естественно перекликается с «Посланником», но какие же у тебя здесь нетривиальные герои-то! Мне сразу взорвало мир, с первой главы. А уж с попаданием в образы… это второй такой раз после Кори Шнайдера, когда я буду к тебе приходить и пищать от восторга, потому что Колтона-Малыша я люблю давно и нежно, года четыре точно ))))))) и в персонаж Макса он ложится идеально. С героиней у меня тоже сложилось сразу – эту актрису знаю и типаж такой люблю. Отдельно шикарно, что у Киры Артуровны не только крутая фамилия, но и за плечами будет настоящая история, а не просто «я такою родилась». Кстати, раз уж о рождении – за Людмилу Марковну отдельно целоваю в обе щеки, таки да, таки на маму Киры подходит как влитая. Кого мне сразу хотелось запереть в темном чулане под лестницей и никогда не выпускать оттуда – Яночка, конечно же… Можно, ей достанется и воздастся за труды, м? Очень уж бесит.
Кто и что, куда и с кем, кого что ждет – строить предположения не буду, я буду читать и ловить кайф от каждой буквы, я буду отрываться вместе с Автором. Есть три вещи, которые я в этом романе буду обожать навсегда: 1) Питер (он в моем сердце прочен как гранит); 2) Колтона Хэйнса и Малыша в одном лице; и 3) Киру Артуровну. А с учетом того, как все это замиксовано и чем приправлено… этот роман займет особое место в моем сердце, я уже это знаю. Любовь с первого предложения, как говорится!

Спасибо тебе от всей души, Дашик, что ты нас не бросаешь и находишь время делиться своим светлым творчеством! Вагоны вдохновения при мне, так что передаю тебе в безвременное пользование ))))))

И эта… *включая погромче* Проду бы, да Mr. Green

Пы.сы. Мои очередные восторги визуализаторам произвездения! Леди Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>26 Мар 2015 21:47

Привет всем
Ну я тоже в читателях, хотя зареклась не начинать новые СЛР, но отзыв Катюни прочитала, думаю, ну прочту первую главу посмотрю, как пойдёт
Интересный стиль, неожиданный, что не может не радовать. Герои со своим колоритом. В общем остаюсь читать о их жизни

Вдохновения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>27 Мар 2015 8:01

Дня доброго.
Еще раз выражу вместе с девушками благодарность Ксюше за яблоко))) У нас тут библейская легенда наоборот. Не Ева Адама яблоком соблазнила, а Макс - девушек-читательниц яблоком искушает))) Хотя, кроме шуток, во второй главе яблоко будет есть Кира. И это было написано до коллажа Ксюши. Наверное, все та же гифка подсознательно навеяла)))
Аquamarinе писал(а):
Даш, это когда всё можно, но при этом не за что не отгребешь

Тогда это точно уже финал))) Или все же начало - когда ничего еще особенно не хочется, поэтому и огребать не за что)))
Катюня Now and Forever писал(а):
когда ты пишешь вот так – для себя, для души, отрываясь, наслаждаясь собственными героями, не приукрашивая действительность

По сути - да. Не профи и никогда уже им не стану. Поэтому вот - для души. Именно так и хотелось. Я, между прочим, тут все же хочу больше сделать акцент на именно героиню Кира мне очень нравится. Но чертов Малыш-Колтон, похоже, собирается всерьез помешать моим намерениям)))
Катюня Now and Forever писал(а):
По стилю естественно перекликается с «Посланником», но какие же у тебя здесь нетривиальные герои-то!

Повторюсь - очень рада, что возникают аллюзии к "Посланнику". Именно тот настрой хотелось понять. Я пошла на второй круг)))) Но без тех ошибок, что были в "Посланнике". А что до нетривиальности - даже как комплимент воспринимать не буду. Прет именно по таким. Может, вычурно, может выпендрожа, но вот так вот.
Катюня Now and Forever писал(а):
пищать от восторга, потому что Колтона-Малыша я люблю давно и нежно, года четыре точно )))))))

Я его вообще знать не знала. Попался на глаза совершенно случайно. Потом уже прочла, что он снимался в сериале "Волчонок". Помнится, у тебя как-то на авке был парниша в синей майке из этого сериала. Это был случайно не Колтон?)))) Мне тоже кажется, что визуалка ложится на героя. Хотя на некоторых фото у него такой чисто американский квадратный фейс, что с трудом можно представить, что он сейчас откроет рот и заговорит по-русски. А на некоторых - прям Малыш-Малыш))) Твой вариант визуалки - чой-то у него вся скорбь польского народа на лице застыла)))
Катюня Now and Forever писал(а):
Кстати, раз уж о рождении – за Людмилу Марковну отдельно целоваю в обе щеки, таки да, таки на маму Киры подходит как влитая.

Очень рада за Людмилу Марковну. Я даже голос ее слышу, когда думаю о Раисе Андреевне))
Катюня Now and Forever писал(а):
Кого мне сразу хотелось запереть в темном чулане под лестницей и никогда не выпускать оттуда – Яночка, конечно же… Можно, ей достанется и воздастся за труды, м? Очень уж бесит.

Да за шо?! Она еще ничего плохого не сделал. Наоборот - всячески обихаживала нашего малыша))) Для чулана, в компанию к Яночке, чтоб ей скучно не было, я еще подгоню кандидатов.
Между прочим, и мое все - это кеды. Я в них даже зимой хожу))))

И, между прочим, сфинксы как раз будут во второй главе.
Dizel писал(а):
но отзыв Катюни прочитала, думаю, ну прочту первую главу посмотрю, как пойдёт

Зря, зря, Ева. Катенька - она же у нас лицо аффилированное. Некоторые мои герои, обретя каким-то неведомым образом финансовую самостоятельность, приплачивают ей за защиту и пиар собственных персон))))) Это помимо гонораров от Кори Шнайдера и Колтона Хейнса)))) так что мнение сугубо предвзято)
_______

Девочки - жительницы Петербурга. Я к вам советоваться и благодарить.
1. Все-таки решила сменить Е-95 на М-10. Спасибо всем, кто просветил.
2. Стоит ли заменить в первой главе слово подъезд - когда Макс просит остановить у второго подъезда - на "парадное"? Не царапает ли?
3. Скажите, а вот слово "бадлон" - реально употребительно? Я ни разу не слышала, но это ни о чем не говорит. Я просто собираюсь Киру в водолазку одевать - вот и думаю, как назвать.

_______

Новых читателей сердечно приветствую в теме! Всем спасибо за добрые слова и внимание к теме.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 532
>27 Мар 2015 12:57

коллаж потрясающий. всё хожу на него не налюбуюсь.
поучаствую в соц. опросе):
1. я сама часто говорю "подъезд".
2. бадлон. конечно же бадлон)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1682
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Мар 2015 12:59

«Я выхожу из парадной, раскрываю свой зонт.
Я выхожу под поток атмосферных осадков...»
(Виктор Цой. Транквилизатор- 1983)
Мне кажется, у нас говорят именно парадная (ж.р.) Имеется ввиду парадная ( черная)дверь, парадная( черная) лестница. Сохранилось понятие черной двери и лестницы, аналог служебного входа, даже когда большие барские квартиры после капремонта делились на две части - старожилы двора могли сказать- «вам нужно пройти по черной, со двора» В доходных дешевых домах обе лестницы могли быть рядом, выходить в один двор. Подъезды у нас тоже есть- во дворцах, редких усадебных домах- с навесами над входом, с пандусом, но без ступенек ( очень логично - то место, куда подъезжали), крыльцо со ступеньками- уже парадный вход( парадная).( Как москвичи выходят ИЗ подъезда, т.е. места, по которому подъезжала карета или машина?))))- здесь, мне кажется, логики меньше) Есть, конечно, такой вариант подъезда в итало- французском стиле, когда подъезд представляет собой значительную по протяженности арку ( почти тоннель), куда может въехать целая кавалькада, и парадные двери при этом выходят в эту арку.
По моим представлениям, « попрощались в парадной»- это если тебя проводили до дери дома- только зашли в пардную дверь ( на Петроградской я была в доме, где в такой парадной бывшего доходного дома сохранилась изразцовая печь), и тут же попрощались.
Если же внутри ты проводишь какое-то время (целуешься, играешь на гитаре, пьешь вино, вышел покурить), то говорят- «на лестнице».
Бадлоны- есть, их не может не быть…)))
Поребрик- образующее ступеньку ограждение тротуара. Если бордюрный камень установлен заподлицо с проезжей частью улицы, и ограждение становиться условным- оно становиться бордюром. Бордюр- любое ограждение или окантовка, он может быть цветочный на газоне или клумбе или бумажный по краю обоев в комнате.
По поводу трассы Е-95- я читала в опубликованном официальном интервью кого-то из законодательной власти, о том, что возможно переименование М-10 обратно в Е-95, так как сложилась культурная традиция, которую хорошо бы закрепить- скорее всего, это утопия, но само по- себе о многом говорит. Мои знакомые называют эту дорогу- Московской трассой. Водители фур из центральной России, прибывающие к нам- также говорят – еду по Московской трассе.
Я в своих рифмованных впечатлениях хотела как раз подчеркнуть, что на карте то- М-10, а ментально- она остается «трасса Е-95».
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6737
Откуда: Петербург
>27 Мар 2015 13:06

По опросу:
- Использую оба слова
- Да, так и говорю бадлон. Можно водолазка, можно кофта с горлом. Но бадлон как-то привычнее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>27 Мар 2015 13:48

Доброго дня, леди! preved
PoDarena писал(а):
Не профи и никогда уже им не стану. Поэтому вот - для души. Именно так и хотелось. Я, между прочим, тут все же хочу больше сделать акцент на именно героиню Кира мне очень нравится. Но чертов Малыш-Колтон, похоже, собирается всерьез помешать моим намерениям)))

Про профи – это ты скромничаешь. Они разные бывают, эти профи, и у каждого читателя свой критерий оценки степени профессионализма, имхо.
Ггг, не-не, вот я конечно люблю Колтона, но давайте уж сетаки сосредоточимся на Кире, дорогой Автор. Берем клавиатуру в ручки, открываем фотку прототипа Артуровны и-и-и-и… вперед, к покорению вершин )))))
PoDarena писал(а):
Я пошла на второй круг)))) Но без тех ошибок, что были в "Посланнике". А что до нетривиальности - даже как комплимент воспринимать не буду. Прет именно по таким. Может, вычурно, может выпендрожа, но вот так вот.

Э-э-э, а какие ошибки были в «Посланнике»? я походу не в теме… А по вычурно и выпендрежно… я не понимаю, о чем ты *закатив глазки*
PoDarena писал(а):
Я его вообще знать не знала. Попался на глаза совершенно случайно. Потом уже прочла, что он снимался в сериале "Волчонок". Помнится, у тебя как-то на авке был парниша в синей майке из этого сериала. Это был случайно не Колтон?)))) Мне тоже кажется, что визуалка ложится на героя. Хотя на некоторых фото у него такой чисто американский квадратный фейс, что с трудом можно представить, что он сейчас откроет рот и заговорит по-русски. А на некоторых - прям Малыш-Малыш))) Твой вариант визуалки - чой-то у него вся скорбь польского народа на лице застыла)))

))))) О да, «Волчонок» тоже ж моё фсё )) Не, на авке у меня стоял оттуда Дилан О’Брайен, его я обожаю чуть больше Колтона ))) Ггг, дык у тебя Малыш как бы и не «чистый» русский, польские, тобишь европейские гены дали о себе знать, все окей выходит ))
И эта… на моей визуалке Малыш задумчив и страдает по Кире! А че такое? Надо и пострадать иногда )) Вы таки хотите улыбашку? У нас есть: 1, 2, 3!
PoDarena писал(а):
Да за шо?! Она еще ничего плохого не сделал. Наоборот - всячески обихаживала нашего малыша)))

Да за просто так, спешите это на мое весеннее обострение )))
PoDarena писал(а):
Между прочим, и мое все - это кеды. Я в них даже зимой хожу))))

Ооо, я знала, знала, что мы с тобой не зря на одной волне! Жму лапку, друг, я зимой не в кедах, а в «шузах», но все остальное время… ох, жаль, что я в США себе пожадничала настоящие конверсы купить ((
PoDarena писал(а):
Ненавязчивый продакт-плейсмент Adidas, Seiko и Hewlett-Packard)))))))

Ыыы, красота! Все к месту, заверните, беру ))))))
PoDarena писал(а):
И, между прочим, сфинксы как раз будут во второй главе.

*хрумкая шоколадным батончиком* а када вторая глава буит? Smile
PoDarena писал(а):
Зря, зря, Ева. Катенька - она же у нас лицо аффилированное. Некоторые мои герои, обретя каким-то неведомым образом финансовую самостоятельность, приплачивают ей за защиту и пиар собственных персон))))) Это помимо гонораров от Кори Шнайдера и Колтона Хейнса)))) так что мнение сугубо предвзято)

Не, ну вы гляньте на нее! Аще, обижусь и уйду )))) Ваш Карлсон весьма ранимый )))) И в этом всем твоя вина, ДарьСанна, можешь не отпираться! Герои твои? Твои, такшта это ты их так прописываешь и создаешь, что моя адвокатская практика продолжает процветать ))) А Кори и Колтон – это ваще святое!
Но раз уж такая пиянка… да, так и запишите – мое мнение проплаченное и заангажированное (с) Smile
Dizel писал(а):
но отзыв Катюни прочитала, думаю, ну прочту первую главу посмотрю, как пойдёт

Евик, очень рада тебя видеть здесь! Poceluy Молодец, что решилась остаться, имхо, не пожалеешь точно )))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 12:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Бриджертоны»: Она в сериале реально с лёгкой формой аутизма. В книге она просто интроверт. Всё-таки это огромная разница. Кроме того, она что,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Малыш, который живет под крышей (Современный ЛР 18+) [19688] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 174 175 176  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение