Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Наша игра завершена. Спасибо за участие в первом ролевом эксперименте! По желанию пишем эпилоги. Приглашаем всех принять участие в обсуждении

Эмильена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 16:46

Девушки дружно потянулись к столу, и я решила прервать свое одиночество. Свежий воздух усиливает аппетит, к тому же завтрак мой желудок отверг,и мне нужно было подкрепится, чтобы унять чувство голода. Я подхватила босоножки и, увязая мокрыми ногами в песке, направилась к столу.
- Всем привет, - как можно приветливее поздоровалась я по английски, затем повторила приветствие на французском. - Я - Эмильена. Надеюсь, еды хватит на всех. Утро выдалось для меня не слишком добрым, но сейчас я бы съела чего-нибудь.
Стол был накрыт довольно щедро, даже глаза разбежались от обилия блюд.
- Что посоветуете попробовать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Флорида, Орландо
>23 Ноя 2015 17:00

Эжен писал(а):
- Щербинка? Некоторым идет. - Эжен вспоминает одну из своих девушек. Целоваться это нисколько не мешало.

Да это не щербинка! Это целая дырень. Вспоминаю одну свою знакомую, которая была милой девушкой, но эта щель…
Целоваться меня с ней не тянуло. Не смог себя пересилить.
Майкл писал(а):
Весёлые парни собрались. Это хорошо.
- Тут ты прав, дружище. Тем более, щупать округлости - всегда приятно.

- То-то же!
Майкл писал(а):
- Ты знаешь, я даже не подумал о фотике, когда собирался. Мысли были заняты другим, - мне немного стало грустно при воспоминании о своей цели, но я быстро отогнал плохое настроение. Не люблю портить всем приятную беседу.

Эжен писал(а):
- У меня есть камера. - Встревает в разговор. - Могу поснимать.

- Ничего. Эжен нас поснимает, если камеру не отберут.
Эжен писал(а):
- А вот в настоящей драке я бы не хотел участвовать, но не исключаю, что они возможны, если одна девушка понравится двум парням.

- А вот да, - встреваю в разговор. - А если одной девушке на одно время назначат свидание два парня, то ей придется выбирать, или нам придется состязаться за право этого самого свидания?
Шон писал(а):
- Красота понятие субъективное, - выдал я, принимаясь за перекус. Пива на столе не было, зато я прихватил с собой в столовую шампусик, который и открыл с громким хлопком. - В том же модельном бизнесе. Нет, я ни разу не профи, скорее, любитель, но блин... Иногда на развороте журнала такое увидишь, что волосы повыпадают уже у тебя. Мне кажется, сейчас идёт время моды на что-то необычное. Красота с привкусом уродливости. Это пикантно. Хотя, я сам сторонник более классических вариантов.

- Шон, да ты не с пустыми руками! – радостно встречаю нового парня, подставляя ему пустой бокал, шампанское переливается через край и обливает пальцы. Приходится их облизать. Пить не следует, поэтому отпиваю небольшой глоток чисто символически. Парень – прямо-таки философ, исследователь тенденций женской красоты.
- Так и есть. Красота, граничащая с уродством. А еще эта андрогинность, когда не понимаешь, парень это или девушка. Здесь я тоже за классику.
Шон писал(а):
- Кстати, лысые ба... девушки не так и плохи. Вспомни хотя бы Деми Мур из "Солдата Джейн".

- Деми хороша. Тут ты прав, - соглашаюсь с Шоном, усмехаясь его оговорке. Все стараются держать себя вежливо, прекрасно понимая, что в кругу друзей могли бы говорить более свободно и более грубо. Но здесь к тому же еще и камеры.
Но все равно обстановка за столом дружеская, располагающая к общению. Женский пол вроде бы обсудили, но тем еще столько, что можно не выходить из-за стола вовсе. Отложив столовые приборы, потягиваюсь в удобном плетеном кресле и немного сползаю в нем вниз, расслабленно откидываясь на спинку. Хорошо сидим, но хочется уже скорее встретиться с девушками.
- Раз сидим за столом, может, потренируемся есть в темноте? – со смешком предлагаю развлечение и тут же сам следую своему предложению, крепко зажмуривая глаза и пытаясь взять вилку и нож руками. Хватаю воздух, еложу пальцами по скатерти, хватаю зловредные столовые приборы, но вместе с тем опрокидываю бокал с шампанским, который вдребезги разбивается.
- Вот засада. А это совсем не просто! И ведь я видел все перед собой тридцать секунд назад. Надо было тренироваться дома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Вирджиния, США
>23 Ноя 2015 17:01

Джоан писал(а):
- Итак, дамы, - нарочно деловым тоном осведомилась Джо, накладывая себе в тарелку блинчики и поливая их клубничным джемом. - Первое заседание тайного женского общества объявляется открытым. Вопрос на повестке дня: Что самым первым образом привлекает вас в мужчине?

- А меня наверное привлекает манера общения, вы правы голос который завораживает имеет огромное влияние.
Шэрон писал(а):
- Нисуаз просто фантастика, - ответила, едва проглотив первую порцию салата. - Советую.

- Воспользуюсь советом и обязательно попробую - улыбнулась я Шэрон
Шэрон писал(а):
- За нас!

Я поддержала девушку и сделала глоток сока
Шэрон писал(а):
Ужин бы пережить...

- Знаете как говорят, сложно сделать первый шаг, а дальше уже по инерции. Так, что я думаю пережив сегодняшний ужин, дальше будет проще в действиях. - я задумалась и добавила - Но в чувствах, возможно наоборот.
Я увидела Алису, свою соседку, она как раз подходила к нам.
- Девушки а как вы думаете очень отличается нарисованный образ воображения от осязаемого?
Шэрон писал(а):
Может, я и вовсе просижу весь вечер одна.

- Шэрон, не накручивай себя. Ты симпатичная молодая леди. И я более чем уверена, что одна ты врятли просидишь - я улыбнулась и подмигнула ей.
Джоан писал(а):
- О, я думаю, что сейчас порядок вещей несколько поменялся и зачастую мужчины сами ждут от дамы некого намека...

- Полностью согласна, у меня есть пара знакомых парней, которые будут сидеть и ждать пока девушка первая намекнет о своем желании.
Эмильена писал(а):
- Всем привет, - как можно приветливее поздоровалась я по английски, затем повторила приветствие на французском. - Я - Эмильена. Надеюсь, еды хватит на всех. Утро выдалось для меня не слишком добрым, но сейчас я бы съела чего-нибудь.

- Привет! Меня зовут Лея. Присоединяйся, еды здесь предостаточно.
Эмильена писал(а):
- Что посоветуете попробовать?

- Мне понравилась яичница, и да нисуаз вкусен, Шэрон права.
Я отклонилась на спинку стула и сделала пару глотков сока.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октавия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 17:01

Эмильена писал(а):
Стол был накрыт довольно щедро, даже глаза разбежались от обилия блюд.
- Что посоветуете попробовать?


- Что тебе приглянется, то и попробуй. Свой выбор - всё равно самый лучший, - посоветовала я. А вот Кекс решил дополнить слова хозяйки делом. Пушистый дегустатор страстным взглядом смотрел на рыбное филе под соусом, но как воспитанный кот, в тарелку не лез.
_________________
Пусть лучше оружие есть, но оно не нужно, чем оно нужно, а его нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: Прага, Чехия
>23 Ноя 2015 17:13

Лея писал(а):
- А меня наверное привлекает манера общения, вы правы голос который завораживает имеет огромное влияние.

- Насчет голоса, наверное, все согласятся. Хотя здесь особенно жаль разочаровываться. Когда голос впечатляет, а его обладатель в итоге оказывается пустышкой... Печальненько.

Сомнения Шэрон меня даже развеселили
Шэрон писал(а):
Может, я и вовсе просижу весь вечер одна.
Ей это точно не грозит, еще отбиваться будет от желающих пообщаться.
Лея писал(а):
Джоан писал(а):
- О, я думаю, что сейчас порядок вещей несколько поменялся и зачастую мужчины сами ждут от дамы некого намека...
- Полностью согласна, у меня есть пара знакомых парней, которые будут сидеть и ждать пока девушка первая намекнет о своем желании.

- Хотела бы я посмотреть на тех девушек, у которых таких знакомых нет. Почему-то все чаще встречаются парни, которым надо на все намекать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шэрон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 17:14

Алиса писал(а):
- Хм, интересно. Мне кажется, здесь важно, ПОЧЕМУ я нарисовала тот или другой образ. Чего я жду от этого человека: того что он будет со мной настоящим или подстроится под те рамки, которые я сама и придумала. Хотя, это касается внутренних черт человека. А если говорить о внешности и о том, что она может оказаться другой... Нам свойственно ошибаться, главное, адекватно реагировать на несовпадение собственных придумок и реальности.

- Ты права, - кивнула я. - Но что касается меня, если мне зададут вопрос "почему?", то я отвечу, что у меня слишком бурная фантазия. Если же говорить о рамках... Я вообще не представляю, о чем буду говорить с мужчинами на ужине. Следовательно, рамки могут растяну-у-у-уться. Ну а тот момент, когда я увижу того, кого выберу - если всё же выберу. Или он выберет меня. - Я вообще представлять не хочу.
Лея писал(а):
- Знаете как говорят, сложно сделать первый шаг, а дальше уже по инерции. Так, что я думаю пережив сегодняшний ужин, дальше будет проще в действиях. - я задумалась и добавила - Но в чувствах, возможно наоборот.

- О! Кажется, стоит мне оказаться после ужина в постели, и я решу, что я самый счастливый человек на свете. И что завтра будет спокойнее чем сегодня.
Лея писал(а):
- Девушки а как вы думаете очень отличается нарисованный образ воображения от осязаемого?

- Я думаю, это зависит от степени воображения. Но в любом случае образ будет другим. Кардинально он будет отличаться или нет - не знаю.
Лея писал(а):
- Шэрон, не накручивай себя. Ты симпатичная молодая леди. И я более чем уверена, что одна ты врятли просидишь - я улыбнулась и подмигнула ей.

- Спасибо, Лея! - тепло поблагодарила я девушку. - Будем надеяться, что не просижу. Тем более, что скоро идти на заклание...
Эмильена писал(а):
Стол был накрыт довольно щедро, даже глаза разбежались от обилия блюд.
- Что посоветуете попробовать?

- Привет! - поздоровалась я с ещё одной девушкой, бросив быстрый взгляд на часы. До ужина оставался час. От разыгравшихся нервов в рот не полезло больше ни кусочка. - Советую Нисуаз. Да и круассаны неплохие. А вообще скоро уже к ужину переодеваться.
Я прикинула список платьев, прихваченных с собой. Пожалуй, я погорячилась с выбором. Отставив стакан сока на стол, я улыбнулась девушкам и вздохнула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 17:15

Алиса писал(а):
Хм, интересно. Мне кажется, здесь важно, ПОЧЕМУ я нарисовала тот или другой образ. Чего я жду от этого человека: того что он будет со мной настоящим или подстроится под те рамки, которые я сама и придумала. Хотя, это касается внутренних черт человека. А если говорить о внешности и о том, что она может оказаться другой... Нам свойственно ошибаться, главное, адекватно реагировать на несовпадение собственных придумок и реальности.

Алиса грамотно и очень "по-взрослому" смотрела на мир, что было понятно из ее уверенных рассуждений.
- А мне интересно наоборот - играет ли роль моя внешность при общении. Как бы реагировал на меня человек, не видя черт лица. Интересно, поможет ли этот эксперимент показать собеседнику собственное "я", лучше раскрыться перед собеседником.
Шэрон писал(а):
Может, я и вовсе просижу весь вечер одна.

- О, нет уж, нас таких будет двое, - хихикнула Джо. - А значит друг у друга мы будем точно, - девушка отсалютовала новой знакомой стаканом с молочным коктейлем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Саутгемптон, Англия
>23 Ноя 2015 17:16

Грейс сняла тунику и осторожно, кончиками пальцев попробовала воду.
- Тёплая такая, как воздух. - Медленно, смакуя и будто запасаясь впрок приятными ощущениями, вошла в воду. Подождав, когда накатит волна, вытянула руки и ласточкой нырнула прямо в волну, проплыв под ней, и вынырнула в ярдах двадцати от берега. Легла на спину и, расслабленно раскинувшись на воде, послала лазурному небу благодарную улыбку.
- Спасибо! Так хорошо! - Поплавала ещё немного и, выходя из воды, услышала разговор девушек.- Вода как парное молоко!
Шэрон писал(а):
- Да. Ты права. Результаты, наверное, станут достоянием института. Но вот мы сами... Мы же можем выбирать сердцем. Ну, и руками тоже, - я хихикнула. - Хотя, не представляю, как отреагирую на того, кого выберу и кто выберет меня - если это все же случится - когда увижу свой предмет. Даже думать об этом не хочу. Ужин бы пережить...

- Шэрон! Ты бы решилась выбирать руками?!- Шутливо погрозила пальцем, а сама прикусила губу, пытаясь сдержать нескромный полёт своей буйной фантазии.
Джоан писал(а):
- Итак, дамы, - нарочно деловым тоном осведомилась Джо, накладывая себе в тарелку блинчики и поливая их клубничным джемом. - Первое заседание тайного женского общества объявляется открытым. Вопрос на повестке дня: Что самым первым образом привлекает вас в мужчине?

Обсохнув, Грейс присела рядышком и , налив в стакан воды, посмотрела сквозь стекло на Джоан. Потом на Рому.
- А тебя что привлекает?- Задумчиво отпила немного, добавила кусочек лайма.
Лея писал(а):
- А они не плохо готовят - констатировала я факт, отправляя очередной кусочек яичницы в рот.

Посмотрела на завтрак на столе,
- Ммм.что бы такое выбрать?- Пошутила.- А овсянка где? - Поднимая одну за другой высокие крышки, к своему удивлению, нашла овсяную кашу. Пока она пыталась поверить своим глазам, девушка, принёсшая кашу, быстренько положила Грейс полную тарелку и, лукаво улыбнувшись, поклонилась и исчезла, оставив позади себя легкий переливчатый смех девушек, увидевших лицо Грейс и большую ложку в её руках.
Каша оказалась именно такая, какая была в детстве и Грейс с удовольствием вспомнила позабытый вкус.
Итак всё-таки что привлекает её в первую очередь в мужчине, на что она обращает внимание прежде всего?
Шэрон писал(а):
- Если говорить о темном свидании, меня в первую очередь привлечёт голос. Обожаю сексуальные голоса мужчин. Низкие, с нотками хрипотцы.

Грейс покачала головой. А что, если он не расположен выдавать свою хрипотцу, ведь сексуальность проявляется в ответ на визуальный или тактильный контакт. А как я заговорю сексуальным голосом, если не буду видеть своего визави, вдруг это будет, к примеру, Кексик?) Хотя и ей на самом деле нравились не все мужские голоса.
Рома писал(а):
- Смотри на это как на развлечение, а не на что-то серьезное и грандиозное, тогда и разочарование будет слабым или вообще не заметным. Я так делаю. Стараюсь не ждать от других многого, - произнесла я и отправила вилку с салатом в рот.
Грейс поставила на стол локти и, обхватив ладонями подбородок, внимательно слушала, мысленно соглашаясь или нет. Но предпочитала пока помолчать.
Шэрон писал(а):
- Привет! - помахала я ещё одной девушке, приближающейся к нам. - Я Шэрон. Присоединяйся к нам, мы тут как раз рассуждаем о том, как относиться к образу, нарисованному подсознанием при общении в темноте, если он вдруг станет кардинально другим при встрече лицом к лицу.

- Привет! Я Грейс, присоединяйся, чудесная овсянка, мэм).- Шутливо познакомилась с Алисой.
Рома писал(а):
- Да, в темноте есть голос... Но не только, - я улыбнулась девушкам. - Еще есть дыхание, шорох одежды... Это многое может рассказать о собеседнике.
Грейс покивала, соглашаясь...


Реал, буду прорываться. На ужине я с вами)тушкать можно, но нежно

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: Прага, Чехия
>23 Ноя 2015 17:32

Шэрон писал(а):
- Ты права, - кивнула я. - Но что касается меня, если мне зададут вопрос "почему?", то я отвечу, что у меня слишком бурная фантазия. Если же говорить о рамках... Я вообще не представляю, о чем буду говорить с мужчинами на ужине. Следовательно, рамки могут растяну-у-у-уться. Ну а тот момент, когда я увижу того, кого выберу - если всё же выберу. Или он выберет меня. - Я вообще представлять не хочу.

- Я сама не хочу. И боюсь немного, хотя в принципе не из пугливых. Но здесь... ладно посмотрим, давайте не будем накручивать себя раньше времени, а то своим сипящим от страха голосом распугаем всю мужскую половину участников.

Еще одна девушка, Джоан, призналась:
Джоан писал(а):
- А мне интересно наоборот - играет ли роль моя внешность при общении. Как бы реагировал на меня человек, не видя черт лица. Интересно, поможет ли этот эксперимент показать собеседнику собственное "я", лучше раскрыться перед собеседником.

Я не могла с ней не согласиться. Конечно, каждая из нас думает о том, как отреагирует человек на внешность, увидев ее после того, как сложил в своей голове "картинку". Но лично мне тоже очень бы хотелось, чтобы меня оценили в первую очередь не по внешности, а по внутренним качествам.
Услышав комментарий Грейс по поводу слов Шэрон, я задумалась
Грейс писал(а):
- Шэрон! Ты бы решилась выбирать руками?!

Это, конечно, была шутка, но доля правды в ней, несомненно присутствовала. И тактильные ощущения как раз гораздо точнее всех других. Иногда. Но признаваться другим в своих мыслях я пока не собиралась. Поэтому только улыбнулась, кивая в ответ на шутку Грейс:
Грейс писал(а):
- Привет! Я Грейс, присоединяйся, чудесная овсянка, мэм).- Шутливо познакомилась с Алисой.

- Спасибо, но как раз с овсянкой я предпочитаю дружить на расстоянии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Саутгемптон, Англия
>23 Ноя 2015 17:38

Алиса писал(а):
Лея писал(а):
Джоан писал(а):
- О, я думаю, что сейчас порядок вещей несколько поменялся и зачастую мужчины сами ждут от дамы некого намека...
- Полностью согласна, у меня есть пара знакомых парней, которые будут сидеть и ждать пока девушка первая намекнет о своем желании.

- Хотела бы я посмотреть на тех девушек, у которых таких знакомых нет. Почему-то все чаще встречаются парни, которым надо на все намекать.

-Знать бы ещё эти свои желания.. - Вполголоса пробормотала Грейс, начиная нервничать от всех этих разговоров.
В фитнес-клубе Верити порой встречались поразительные экземпляры, считающие себя манной небесной и не принимающие отказа. Таким был Джон Он осаждал Верити, требуя, чтобы она познакомила его с Грейс. Вот тебе и внешние данные...Хорошо, что бабуля не знает и половины о нём. Уже полгода, Грейс обходит самовлюблённых красавчиков стороной.
Джоан писал(а):
- А мне интересно наоборот - играет ли роль моя внешность при общении. Как бы реагировал на меня человек, не видя черт лица. Интересно, поможет ли этот эксперимент показать собеседнику собственное "я", лучше раскрыться перед собеседником.

Грейс посмотрела на Джоан.
- Внешность для мужчин- главный критерий при знакомстве. И потом, смотря по обстоятельствам, что он планирует и планирует ли вообще что-то, кроме постели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шэрон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 17:44

Время неумолимо приближалось к ужину, и в то же время я чувствовала поддержу девчонок, с которыми уже успела познакомиться. Даже если будем нервничать при встрече с мужчинами, осознание того, что рядом есть те, кого ты знаешь, должно помочь.
Джоан писал(а):
- О, нет уж, нас таких будет двое, - хихикнула Джо. - А значит друг у друга мы будем точно, - девушка отсалютовала новой знакомой стаканом с молочным коктейлем.

Ответив на дружеский жест салютом бокалом сока, я тоже нервно хихикнула.
- А что наши устроители? Думаешь, не предполагали такого развития событий? Может, они вообще сделают вывод, что внешность важна настолько, что девушки выберут девушки, а парни парней. А что если, - понизила я голос до шёпота, - все парни и вовсе уже разбились на пары?
Грейс писал(а):
- Шэрон! Ты бы решилась выбирать руками?!- Шутливо погрозила пальцем, а сама прикусила губу, пытаясь сдержать нескромный полёт своей буйной фантазии.

- Конечно! - с долей бахвальства заявила я. - Если будет такая возможность, с удовольствием попробую. Главное, остаться в этом случае наедине, а то мало ли чем закончится.
Алиса писал(а):
- Я сама не хочу. И боюсь немного, хотя в принципе не из пугливых. Но здесь... ладно посмотрим, давайте не будем накручивать себя раньше времени, а то своим сипящим от страха голосом распугаем всю мужскую половину участников.

- Ну и хорошо, - беспечно махнула я рукой. - Разбегутся и оставят нам пространство тёмной комнаты и ужин.
Кстати, девочки, может, пора идти переодеваться к ужину, как думаете? Организаторы настоящие профи. Накормили нас заранее. Видимо, знали, что нам от нервов кусок в горло не полезет.
Я вскочила из-за стола и плотнее закуталась в парео. От осознания, что вот-вот мы в темноте встретимся с десятком невидимых мужчин, тело сковало ознобом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милдрет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Аспен, Колорадо, США
>23 Ноя 2015 17:45

Вдоволь наплескавшись, Милли наконец вышла на берег, выкручивая из волос воду. И направилась в сторону компании девчат, что во всю лакомились угощениями, так щедро предоставленными организаторами эксперимента. Подойдя к столу, услышала обрывки беседы, которую девочки вели, делясь мнениями.
Шэрон писал(а):
мы тут как раз рассуждаем о том, как относиться к образу, нарисованному подсознанием при общении в темноте, если он вдруг станет кардинально другим при встрече лицом к лицу.

-Привет всем, с кем еще не успела познакомиться! - сказала Милли, обращаясь к еще не знакомым девушкам, и уселась на свободный стул. - Я - Милли!
Милли окинула взглядом стол и остановила свой выбор на круассанах, фруктовом салате и стакане апельсинового сока.
С интересом слушая рассуждения девочек, Милли уплетала свой то ли поздний обед, то ли ранний ужин за обе щеки. Она никогда не жаловалась на отсутствие аппетита, а физические упражнения помогали поддерживаться себя в форме.
Джоан писал(а):
- А мне интересно наоборот - играет ли роль моя внешность при общении. Как бы реагировал на меня человек, не видя черт лица. Интересно, поможет ли этот эксперимент показать собеседнику собственное "я", лучше раскрыться перед собеседником.

- Думаю, все зависит от того, насколько пытаешься раскрыться перед тем, кого не видишь. И пытаешься ли вообще. Идешь ли на контакт? И чем больше идешь на контакт, тем большая вероятность того, что ты в последствии будешь симпатична, как мне кажется. Даже без оглядки на внешность, именно как человек. Если действительно чем-то зацепил. Когда важна не обертка, а внутренне содержание, когда тебя воспринимают и понимают именно как личность. Однако довольно проблематично говорить с тем, кого не знаешь. Нет точек соприкосновения, общих тем для разговоров. А тут еще и лица не видишь. Сложная ситуация.
Милли отпила немного сока и отставила стакан в сторону. Она сама пока не решила, как ей нужно относиться к эксперименту и что из этого выйдет. Соглашаясь прибыть на остров, она просто ехала сюда, чтобы отдохнуть, коль уж так получилось, что она попала в число кандидатов. Другой цели не ставила, да и в деньгах особо не нуждалась, считая их приятным бонусом.
Шэрон писал(а):
Кстати, девочки, может, пора идти переодеваться к ужину, как думаете? Организаторы настоящие профи. Накормили нас заранее. Видимо, знали, что нам от нервов кусок в горло не полезет.

- Да, пора бы привести себя в божеский вид, - Милли отложила в сторону салфетку и поднялась вслед за Шэрон, чтобы вместе добраться до их общей комнаты. - До встречи за ужином, девочки!
_________________
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миссис Оуэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Ведущая
>23 Ноя 2015 18:03



Добро пожаловать в тёмную комнату на первый общий ужин в темноте! Лучший ресторан предоставил для ужина блюда французской кухни, которые для вас сегодня будут подавать слепые официанты. Чтобы попасть в тёмную комнату, вам нужно будет войти в техническое помещение, лишённое освещения. После того, как вы закроете за собой дверь, вы окажетесь в абсолютно тёмном помещении, где всё будет готово к вашему ужину. В центре комнаты расположен большой стол, уже накрытый для трапезы. К нему вас проводят официанты, но свои места вы будете должны занять сами. Приватные комнаты в течение сегодняшнего вечера посещать нельзя. Также неподалёку от стола находятся диваны, где вы можете устроиться с комфортом и пообщаться в более интимной обстановке.
Меню французского ресторана на выбор:






Закуски:
Устрицы Фин дё клэр
Тартар из сырого лосося
Лосось, маринованный с укропом
Салат из королевских креветок в хрустящем тесте с базиликом
Салат из горячего козьего сыра в хрустящем тесте и ветчины-гриль
Утиная фуа-гра полупрожаренная
Салат из помидор и сыра моцарелла
Салат из утиных желудочков
Горшочек с 12 улитками с чесночным маслом


Мясо и птица:

Утиное филе зажаренное с крупной солью Геранды и мёдом
Утиный конфит в хрустящем тесте
Говядина - гриль на шпажках
Ромштекс с соусом мируар из красного вина
Телячьи почки в сметане
Медальон из телятины с лисичками
Антрекот с соусом из перца
Каре ягнёнка зажаренного с тмином
Говяжье филе и фуа-гра в хрустящем тесте


Рыбные блюда:

Морские гребешки по-провансальски с чесноком и помидорами
Равиоли из лангустин с тархунным соусом
Барабулька по-провансальски с чесноком и помидорами
Лосось в хрустящем тесте с соусом из лангустин
Филе морского языка обвалянное в муке и зажаренное на сковородке



Десерт:

Шоколадный десерт с хрустящей корочкой с апельсиново-медовой подливкой и ванильным мороженым
Пирог с яблоками и черносливом
Блинчики Сюзет
Ассортимент фруктового мороженого
Карамельное мороженое в хрустящей корочке и чернослив в арманьяке
Крем-брюле
Кекс Панна кота с подливкой из красных фруктов



Напитки:

Вина в ассортименте, соки, вода минеральная

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>23 Ноя 2015 18:29

После обеда я направился к морю. Пляж был оборудован со знанием дела. Место для плавания выделено буйками, и я не удивлюсь, если между искусственно созданными волнорезами не натянута специальная сеть. Оглядевшись, я заметил парня, сидящего на возвышении. Спасатель. Рядом стояла мачта с поднятым на ней зеленым флагом. Зеленый цвет говорил - море спокойно, купаться можно. Я вспомнил, как плавал в Южно-китайском море, когда был вывешен желтый флаг. Кроме меня в воде была парочка русских, остальные боялись и близко подойти к кромке - волны сшибали с ног. Одна туристка решила помочить ноги, но первая же волна буквально содрала с нее купальник. Я чуть не нахлебался горько-соленой воды, заглядевшись на визжащую женщину. Ее муж оказался нерасторопным малым, и мы вдоволь налюбовались ее пышными формами. С тех пор я уважительно отношусь к крепкой волне, не хватало еще самому засветить голый зад. Мне и полотенчико некому будет подать. Короче, засвечу не только зад.

Вода приняла меня радушно, обласкала, облобызала и дала порезвиться.
Наплававшись, вытерся полотенцем, которое принес парень в униформе и, подхватив свои вещи с шезлонга, отправился в номер. Пора приготовиться к ужину. Душ, зубная паста, парфюм. Не стал мудрить с одеждой - темнота есть темнота. Легкие брюки и футболка-поло - так будет комфортно. Во всяком случае, предупреждения о дресс коде на сегодняшний вечер не было.
- Джер, ты готов? - окликнул я своего соседа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмильена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 18:38

Собираясь на ужин, я задалась вопросом: стоит ли надевать платье для коктейля, если трапеза будет проходить в полной темноте? Может быть, лучше остаться как есть, в шортах и майке? Или устроить провокацию – перед входом в зал снять одежду и остаться в нижнем белье?.. Эта мысль развеселила меня и немного уняла нервную дрожь в теле. Я могла быть честной с самой собой: я боялась. Как я смогу передвигаться в полной темноте, не задевая других людей, как насладиться ужином, не имея возможности воспользоваться приборами для еды?! Перед тем, как решиться на участие в эксперименте, я посмотрела несколько фильмов про слепых, завязывала себе глаза и на ощупь пробиралась на кухню в поисках холодильника, и это было забавно. Но на острове все оказалось сложнее. Я не так легко ориентировалась в огромном помещении виллы. И теперь думала о том, как не опозориться в незнакомом помещении. Да, я авантюристка по натуре, иначе никогда бы не кинулась в такую авантюру, как замужество. Я легка на подъем и могу приспособиться ко многому, но я зрячая, а сейчас мне нужно перестроить свое сознание и довериться тактильным ощущениям и звукам.
Утешало только одно – мужчины на острове поставлены в такие же условия, и если моя интуиция мне не изменяет, то они тоже испытывают сомнения.
Критически осмотрев платье для коктейля, я подумала, что оно сейчас очень точно отражает мой внутренний мир: жизнь – это шахматная доска, а не театр.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 12:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Песня к главам 7-8 » Всем привет! Знаю, что главы выкладываются ужасающе нерегулярно и пишутся очень долго, и нет неорганизованному... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вкус темноты. Эксперимент "Любовь" [20451] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение