Выбираем Бриллиантовое звание для Nimeria

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Выбираем Бриллиантовое звание для Nimeria
A generous heart (Щедрое сердце)
19%
 19%  [ 29 ]
Ars amandi
0%
 0%  [ 1 ]
Energizer
2%
 2%  [ 3 ]
Feerie (фр. феерия, от fee — фея, волшебница)
4%
 4%  [ 6 ]
Lady Bonmotist (Леди Острослов)
2%
 2%  [ 3 ]
Lady Gothic
1%
 1%  [ 2 ]
Naughty lady (Озорная Леди)
2%
 2%  [ 4 ]
Ray of sun (Лучик солнца)
8%
 8%  [ 12 ]
Veluti astrum (лат. "путеводная звезда")
10%
 10%  [ 16 ]
Азалия
0%
 0%  [ 1 ]
Вихрь созвучий
1%
 1%  [ 2 ]
Еst ad astra (лат. "к звездам")
1%
 1%  [ 2 ]
Леди Позитив
6%
 6%  [ 9 ]
Леди праздник
1%
 1%  [ 2 ]
Леди Утончённость
4%
 4%  [ 7 ]
Леди Холмс
4%
 4%  [ 7 ]
Мистерия
4%
 4%  [ 7 ]
Позитивчик
1%
 1%  [ 2 ]
Прекрасная Наяда
2%
 2%  [ 3 ]
Пятый элемент
2%
 2%  [ 3 ]
Совершенно Я!
0%
 0%  [ 1 ]
СТИХийная душа
6%
 6%  [ 9 ]
Темное пламя
1%
 1%  [ 2 ]
Хомячок-Маньячок
7%
 7%  [ 11 ]
Эксклюзивная модница
3%
 3%  [ 5 ]
Всего голосов : 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>05 Мар 2016 22:05

Наташа, девочки, привет)))
Наташа, поздравляю с приближающимся королевским звание)
Желаю долголетия на форуме, приятного общения, всего самого хорошего и замечательного)))
Всегда с удовольствием и интересом читаю твои комментарии в темах, так приятно встретить единомышленника)
Все звания очень красивые, тебе подходит любое из них)
Я проголосовала за Эксклюзивная модница, в нарядах ты знаешь толк)))
Ариша, Ева, потрясающее оформление темы, девочки, Вы умницы)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>05 Мар 2016 23:15

Девочки, привет! rose

Наталка, отдельный чмок! Guby

Пришла раскрывать тайну, а то 3 года уже мучает, я же не садист)) Wink
Ну, и еще хочу рассказать, что после долгих думок проголосовала за звание для тебя tender
Было это крайне сложным делом, но свой выбор остановила на Леди Холмс Laughing Не знаю, стоит ли пояснять?! Мне кажется "Холмс" -само за себя говорящее имя.По моему мнению, именно оно более полно отражает твою многогранность, Натуль. Герой А. К. Дойля очень интересная, разносторонняя личность. Острый, аналитический ум, феноменальная память, внимание невероятное, ироничность и доброта. И еще куча-куча всего! В общем, мне кажется, что это звание очень содержательное и тебе очень подходит и более полно отражает! Flowers

Ну, а теперь про "засранца" Laughing
Nimeria писал(а):
Одно огорчительно, что не будет романа о моем любимчике А ведь какой колоритный заср**ец получился, шикарный манипулятор


Мне самой огорчительно ((( я бы с удовольствием хотя бы прочитала, что там у меня было. У меня же сгорел ноут старый и там все полетело, а на флэшку я не сохранила и как-то образ забылся. Я сейчас уже смутно помню, какой он был. А жутко интересно )))

Nimeria писал(а):
Линок, я уже третий год мучаюсь Ну ведь он же притворялся, да?


Натуль, так ты спросила бы, я бы сказала и не мучилась)) rofl Итак Laughing тадададам ...... ))))) Насколько я помню, на момент тех глав, у меня была идея ,что да -он притворяется))) Ну, все конец мучениям и тайнам Клайда rofl Эх, чет даже как -то жалко, тайн не осталось )))

Nimeria писал(а):
Линусь, ведь не было же ничего страшного в моих постах, так махонькие намеки, чтобы ты была в тонусе и не расслаблялась А комментов таких я больше не пишу


Ну, вот я и не расслаблялась и всегда с оглядкой))))Очень жаль, что не пишешь. Sad Всегда с интересом читала, а как ждала -то!!! С каким мандражом Non Поэтому может, вернешься к этому делу? tender Я лично скучаю по твоим искрометными, тонизирующими отзывами Flowers

Nimeria писал(а):
Твою "Каюсь" решила ждать до конца или хотя бы до полной первой части: тяжело с каждой новой главой отрывать кусок сердца, уж лучше я его порву в клочья сразу целиком


О, да меня пока дождешься, все позабудешь, хотя с твоей памятью это невозможно, но все же с такими перерывами сложно, конечно, читать ))) Как удобно Натуль, я рада, что у меня есть такие читатели, которые читают избирательно))

Nimeria писал(а):
И вообще, заканчивай-ка ты свою ВК-ную жизнь, и полноценно возвращайся домой


Надо надо возвращаться Натуль, все же форум-это особая, совершенно иная атмосфера, другой мир.

Nimeria писал(а):
Линок, благодарю от всей души за твою высокую оценку моей скромной персоны Забегай к нам почаще, дорогая


Натуся, все от души! Еще раз поздравляю Flowers
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>06 Мар 2016 5:50

Алиш, Натусь, а скажите о каком заср*нце идет речь? Жутко любопытно)
________________________________________

И я тоже проголосовала Ray of sun (Лучик Солнца) - мой выбор. Было неимоверно трудно. Остановилась всё-таки на этом, потому что наша Натуся самый настоящий Лучик Солнца, даже ее комментарии греют душу
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>06 Мар 2016 15:32



Добрый день!
Спасибо всем неравнодушным, кто голосует и оставляет комменты! Невероятно приятно! Poceluy








**************

ma ri na писал(а):
Наташа, поздравляю с приближающимся королевским звание)

Марина, привет! hi Благодарю от всего сердца за теплые слова и голос! Pester
И кстати, твоими комментами я тоже зачитываюсь, порой после них и добавить нечего Wink

**************

Lina Swon писал(а):
Наталка, отдельный чмок! Guby

Привет, Линок! Poceluy
Lina Swon писал(а):
Пришла раскрывать тайну, а то 3 года уже мучает, я же не садист))

Ого! Наконец-то дождалась!
Lina Swon писал(а):
свой выбор остановила на Леди Холмс Laughing

Спасибо за выбор, Линок! thank_you Он действительно очень сложный, девочки постарались на совесть Благодарю за кучу комплиментов, я совсем смутилась
Lina Swon писал(а):
Мне самой огорчительно ((( я бы с удовольствием хотя бы прочитала, что там у меня было. У меня же сгорел ноут старый и там все полетело, а на флэшку я не сохранила и как-то образ забылся. Я сейчас уже смутно помню, какой он был. А жутко интересно )))

Ну как же так! Он был такой умный, шикарный, аристократичный, опытный искуситель
Lina Swon писал(а):
Насколько я помню, на момент тех глав, у меня была идея ,что да -он притворяется))) Ну, все конец мучениям и тайнам Клайда rofl Эх, чет даже как -то жалко, тайн не осталось )))

Ааааа Ar Я так и знала! Я ж говорила, что этот хитрый змей подбирается к нашей девочке - и к черту порядочный жених!
Линок, спасиб! Теперь можно спать спокойно
Lina Swon писал(а):
Очень жаль, что не пишешь. Sad Всегда с интересом читала, а как ждала -то!!! С каким мандражом Non Поэтому может, вернешься к этому делу? tender Я лично скучаю по твоим искрометными, тонизирующими отзывами Flowers

Ой! Я, наверное, совсем разучилась писать именно такие комменты Но я как-нибудь попробую - обещаю Wink
Lina Swon писал(а):
Надо надо возвращаться Натуль, все же форум-это особая, совершенно иная атмосфера, другой мир.

Вот дождешься! Пойду в группу и буду скандировать: "ЛИНА, ДОМОЙ!"
Lina Swon писал(а):
Натуся, все от души! Еще раз поздравляю

Спасибо, Линок! Рада была свидеться и пообщаться именно здесь Pester Вдохновения, побольше свободного времени для писательства, позитива во всем и долгожданной белой полосы! Serdce

**************

Magdalena писал(а):
Алиш, Натусь, а скажите о каком заср*нце идет речь? Жутко любопытно)

Привет, Марусик! Poceluy Ох, и давненько это было rofl
Я только пришла на форум и почти сразу попала в СТ в тему к Лине. Было выложено всего 7 глав, а потом семейка Беркетов окончательно перетянула одеяло на себя и тему удалили В романе к главной героине, известному психиатру, пришел на прием её как бы сводный брат по отчиму, первая любовь и соответственно мужчина, с амнезией после аварии. Они несколько лет не виделись и с памятью у него плохо - он типа Wink её совсем не помнит. Вот и было мне интересно: притворятся он или нет. Очень уж герой мне нравился! Обаятельный гаденыш!
Дописано. Роман назывался "Сексомания"
Кстати, у Лины был ещё один многообещающий роман - "Дрянь"! wo К сожалению, тоже удален

Magdalena писал(а):
И я тоже проголосовала Ray of sun (Лучик Солнца) - мой выбор

Спасибо за выбор, Маруся!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>06 Мар 2016 16:07

Nimeria писал(а):
Было выложено всего 7 глав, а потом семейка Беркетов окончательно перетянула одеяло на себя и тему удалили

Ох уж эти Беркеты. Кстати о Беркетах. Ты меня очень поддержала во время чтения "ЗЛКБН" Это было прошлым летом, может быть ты помнишь) Начала читать серию, прочла "За любовь", практически сразу приступила ко второй книге. И до того впечатлилась и расстроилась, что даже есть не могла Всё было так трагично, печально. Давай тебе писать: "Наташа так и так, неужели всё так плохо закончится? Ой-ой ". Но ты уверенно заявила: "Не боись Усё будет в шоколаде)) Главное - дочитай до конца)" *примерно так это было* Я и поверила, ведь Наташа обманывать не будет.
Не обманула)))
Nimeria писал(а):
Кстати, у Лины был ещё один многообещающий роман - "Дрянь"! К сожалению, тоже удален

Да, название многообещающее. Жаль, конечно..Но может быть когда-нибудь Линок решит его всё-таки написать
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>06 Мар 2016 19:44

Наташа, привет!
Поздравляю с приближением Бриллиантового звания!
Мы не так часто пересекаемся в темах СТ, но невозможно не заметить такую модную и остроумную Леди)) Да и скоростную к тому же Laughing, я еще не успеваю главу прочесть, а ты уже коммент оставила.
Остановила свой выбор на Lady Bonmotist (Леди Острослов), но прочитала всю бриллиантовую тему от и до, столько хороших слов увидела в твой адрес от девочек и теперь абсолютно уверена, что каждое звание тебе подходит. tender Пусть и дальше форумная жизнь приносит тебе радость, приятное общение и открывает новые горизонты!
Наташа, еще раз с заветными Бриллиантами!

Ева, Арина, Оля, спасибо за прекрасное оформление темы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>06 Мар 2016 20:28

Наташенька, дорогая!!

От всей души поздравляю тебя с приближающимся замечательным событием!!

Мне все варианты понравились, все чудесные!! Serdce Serdce

И я проголосовала за A generous heart (Щедрое сердце)!!

Девочки, дорогие, очень красивое оформление темы!!

Удачи тебе всегда и во всём, Наташенька!! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>06 Мар 2016 21:01

Magdalena писал(а):
Ты меня очень поддержала во время чтения "ЗЛКБН"

Ой, Марусик, скажешь тоже - поддержала! dont Просто посоветовала Wink
Magdalena писал(а):
Это было прошлым летом, может быть ты помнишь)

Конечно помню, я ж ещё не на пенсии)) Маразм начнется через неделю rofl
Magdalena писал(а):
Я и поверила, ведь Наташа обманывать не будет. Не обманула)))

Потому что я всегда говорю правду и нечего кроме Ну почти всегда
Magdalena писал(а):
Да, название многообещающее. Жаль, конечно..Но может быть когда-нибудь Линок решит его всё-таки написать

Надо на Линка повлиять! Методом кнута :devil: и пряника

**************

moxito писал(а):
Наташа, привет! Поздравляю с приближением Бриллиантового звания!

Привет, Лена! hi Спасибо за поздравление thank_you Очень-очень приятно tender
moxito писал(а):
Мы не так часто пересекаемся в темах СТ

Ну, не знаю не знаю Я отчеты о заседании Тусы Великолепной читаю полностью и своевременно rofl Да и к Элитным захаживаю kookoo
Лена, от всего сердца благодарю за прекрасные пожелания и голос! Poceluy
Вижу-вижу красивый значок Поздравляю с Золотом! Вдохновения и покорения новых конкурсных вершин! rose

**************

Lady Victoria писал(а):
Наташенька, дорогая!! От всей души поздравляю тебя с приближающимся замечательным событием!!

Анюточка, привет! Очень рада тебя видеть, милая Спасибо за внимание и душевные слова thank_you
Lady Victoria писал(а):
И я проголосовала за A generous heart (Щедрое сердце)!!

Благодарю за голос! Но самое доброе, щедрое, золотое сердечко форума - это точно ты! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>06 Мар 2016 21:37

Наташенька!! Спасибо большое за добрые слова!!

Всего тебе самого лучшего и прекрасного, милая!! Guby Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>07 Мар 2016 1:09

Наташа, привет!
От души поздравляю с приближающимся бриллиантовым повышением!

Почти везде, куда бы я не заглянула, вижу твои комментарии. И в СТ, и в Переводах, и в разделе поздравлений!
Правда, я еще немного освоила на форуме, но и эти темы едва успеваю прочесть, а хочется так много!
Я даже по-доброму завидую: "Когда она все успевает?" Ведь ты всегда найдешь, что сказать, написать несколько строк,
а это тоже требует времени. Поэтому среди дополнительных званий можно было бы выбрать Omnipresent \Вездесущая.
Но остановилась я, как и многие, на A generous heart\Щедрое сердце, потому что ты всегда поделишься своим мнением,
не поскупишься на поздравление или благодарность.
А прочитав сообщения и поздравления в этой теме, еще больше убедилась в правильности своего выбора.

Хотя, нужно сказать, все звания очень тебе подходят, потому что и создавались они именно для тебя,
и только подчеркивают твою индивидуальность!

Наташа, хочу пожелать, чтобы и дальше общение на форуме приносило тебе только удовольствие,
еще множество захватывающих книг, интересных собеседников, эксклюзивных нарядов твоему хомячку и,
конечно, любопытства, ведь благодаря ему мы заглядываем в новые темы, хотим познакомиться с чем-то новым!

Пусть жизнь (и не только форумная) будет многогранной и сверкающей, как хорошо ограненный бриллиант!


Девочки, Арина, Ева, спасибо вам за душевную, очень красивую тему!
Олечка, твой стих просто класс, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>07 Мар 2016 1:33

Nimeria писал(а):
Я отчеты о заседании Тусы Великолепной читаю полностью и своевременно rofl

Да, есть такое дело. Laughing Ну, собственно, там и увидела тебя впервые и твой комментарий заставил улыбнуться.

Nimeria писал(а):
Поздравляю с Золотом! Вдохновения и покорения новых конкурсных вершин! rose


Спасибо! thank_you Вот о чем мы и говорим)) Мы пришли поздравить тебя, а получаем в ответ столько приятных слов от тебя. A generous heart\Щедрое сердце - точно про тебя. rose
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>07 Мар 2016 4:08

Девочки, всем привет!!
Наталочка, звёздочка наша, тебе отдельные обнимашки, целовашки и приветствие!! Да-да, пришла совушка)) Ты ж знаешь, что ночь - моё время, поэтому не изменяю традициям))

Натуль, ты знаешь, я вот за эти дни думала-размышляла, что бы тебе написать, что пожелать, чтобы тебе было приятно, чтобы ты радовалась и тд.. Но вот сейчас села сообщение добавлять, и всё что там накалякала, всё перечеркнула)) Наверное к таким моментам не нужно готовится всё-таки, нужно сесть и писать просто сразу)) Что я собственно и делаю, поэтому если что не обессудь))

Натусечка, вот веришь смотрю сейчас на твоё Изумрудное колечко, смотрю на Бриллиантовую тему, и с одной стороны даже не верится... Не верится в том плане, что время пролетело очень-очень быстро.. Я очень хорошо помню тебя со званием "Леди", потом отлично помню Коралловое повышение, Малахитовое, Лазуритовое, а сейчас уже Бриллианты... Как же быстро бежит время.. Пытаюсь вспомнить, когда я твои сообщения увидела впервые.... Честно, самые первые совсем не помню... Помню только то, что это абсолютно точно было в теме Линули "За любовь, которой больше нет"... Я еще была тогда совсем новичок на форуме, что уж скрывать ты тоже)) *эх, как молоды мы были* и вот я очень хорошо помню твои комментарии... Я ими зачитывалась тогда, и еще думала: "Как же человек умеет потрясающе излагать свои мысли!" Я так не умею и по сей день, а у тебя это получается и по настоящее время, я твои комментарии до сих пор читаю с большим интересом)) Ну вот.. продолжаю.. Ok В твоих комментариях было столько действительно правильных рассуждений, действительно правильных мыслей, что действительно можно было аплодировать, ты всё потрясающе раскладывала по полочкам! Этого не отнять и по сей день! И не спорь!! Ooh ну вот.. а еще в них был потрясающий юмор... Ты могла всё так откомментировать, что можно было держаться за живот! Кимка наша любимица! girlwolf Ты помнишь, как ее под поезд бедную бросали и хоронили чуть ли не заживо?! Я очень хорошо это помню )) Линуля, прости нас еще раз)) это мы просто от большой любви)) , всегда вспоминаю эти моменты с ностальгией) Я опять отвлекалась, ну как обычно, ты ж знаешь меня)) Ну вот твои комментарии, наполненные юмором, позитивом, я всегда ждала, всегда их читала с огромным удовольствием, по ним я тебя впервые и увидела, запомнила на нашем форуме)) Читая тебя всегда хохотала до слез)) Абсолютно точно помню, что мой первый подарочек для тебя, Наталочка, был именно "За позитив" и были в нем следующие слова: "Натусичка, ты просто невероятно позитивный человечек!! Читаешь тебя и настроение становится офигенным! Спасибо тебе за это!" Я очень хорошо помню тот момент, когда писала эти слова, но, честно, не помнила после какого момента)) А сейчас вот глянула, это было 27 апреля 2014 года , пошла в тему к Лине, перечитала и ржу вот сижу)) "Коронованная Леди Сатира", как ты себя тогда назвала, я вас обожаю, честное пионерское)) Спустя почти два года, перечитываю и смех такой, что не могу сдержаться) Твоему чувству юмора, Наталочка, честно, завидую по хорошему)) В любых темах где бы ты не была всегда весело, всегда есть позитив и улыбки))
Возвращаюсь к мэмори)) Потом мы встретились с тобой в теме у Лены (Chelena).. В "Мелодиях и ритмах прошлых лет", как сейчас помню)) Вообще на тот момент я плохо ориентировалась на форуме, забрела чисто случайно, оставила пару песенок, и петь мы там начали все вместе)) Меня там встретили с теплом, с радостью, с улыбками, за что я очень благодарна всем девочкам из этой темы , среди них была и ты Наталочка )) Pester И в этой теме тоже прям веяло добротой, уютом и положительной энергетикой)) А потом так сложились обстоятельства, что тебе пришлось покинуть наш форум на несколько месяцев... мы все очень переживали тогда за тебя, Наталочка,, и все очень тебя ждали , не хватало не только твоей позитивной энергетики, не хватало тебя самой.. Но благо был контакт, через который мы всё-таки хоть как-то, но поддерживали с тобой связь.. Я очень хорошо помню, как Леночка (Chelena) писала мне: "Ариш, ну как там Наталочка, она тебе не писала? А ты ей? Как у нее дела?" , Ленуля (Elenawatson) тоже спрашивала: "Ариш, от Наталочки нет новостей? Переживаю!" , а еще я помню, когда открылся клуб хомячков, я написала Евуле (average), что она должна участвовать в первом конкурсе, а она меня сразу спросила: "Ариш, а что с Наталочкой? Её так давно не было на форуме(( С ней всё хорошо? ", и еще много девочек, кто спрашивал о тебе, и кто очень переживал за тебя... Очень много сердечек тогда, Наталочка, было с тобой, мы все очень за тебя переживали, очень надеялись и очень ждали твоего возращения... Я помню как писала тебе очень часто: "Наталочка, ну ты когда придешь на форум-то? Мы так скучаем, так не хватает тебя там!" А ты всё отшучивалась и говорила: "Ой, Ариш, я так от него отвыкла, даже страшно в ЛК заходить, ничего уже не помню!".... На самом деле уйти очень легко, тем более если обстоятельства так складываются, а вот вернуться не так просто.. Я понимала тебя тогда, но искренне надеялась, что всё-таки это не навсегда... И вот в один прекрасный день я всё-таки увидела от тебя подарочек, увидела что очень многих девочек, с которыми было достаточно близкое общение, ты так же поприветствовала, что начала в темах отписываться, и у меня гора с плеч упала, думала тогда: "Ну всё, теперь всё хорошо! Наталочка вернулась!" И абсолютно точно знаю, что не только у меня было облегчение, что очень многие люди действительно и очень искренне радовались твоему возвращению! Потому что очень многие люди тебя очень любят, очень уважают и очень ценят!! мы все тебя любим!! Это не трёп, это правда!
А еще, я знаю тебя не просто как очень позитивного человечка, я знаю еще, что ты очень добрая , очень чуткая , что всегда можешь найти нужные слова , всегда можешь поддержать и дать очень нужные, а главное правильные советы! Ты не бросишь в беде, ты всегда протянешь руку помощи! tender Я очень ценю в тебе это, Наталочка! А еще ты очень ранимая! Не смотря на то, что ты хочешь казаться очень сильной, что тебя ничто не может задеть, ты всё-таки в душе очень ранимый человек, ты многое близко принимаешь к сердцу, хотя совсем не хочешь это показывать , но когда с человеком близко общаешься, всё равно эти моменты чувствуются...
Я тебя знаю всего два года, Наталочка, а такое чувство, что всю жизнь... Я за многое тебе благодарна, очень ценю тебя, как друга! Ты потрясающий человечек, Наталочка! За это я тебя очень-очень люблю!! Ты пожалуйста не меняйся и никуда не пропадай только! Ведь 720 активных дней это еще не конец, это только начало! yes Не только я, но очень-очень много людей хотят тебя видеть на нашем форуме, хотят читать твои комментарии и просто общаться с тобой! Поэтому, самое главное хочу пожелать тебе долголетия на форуме , а еще хочу взять с тебя обещание, что после 720 активных дней ты всё так же продолжишь радовать нас своим присутствием... Обещаешь?))
Ну и напоследок о своем голосе... Мне очень-очень трудно было определиться с голосом, потому что все звания настолько подходящие, что выбрать одно действительно сложная задача(( Все звания к Натулечке идеально подходят , лишнее тому доказательство, что нет ни одного, за которое бы не проголосовали... Спасибо за них девочкам еще раз!! Но всё-таки, свой голос отдала званию - "A generous heart - (Щедрое сердце)"! Оно действительно, Наталочка, у тебя не только бесконечно доброе, но и бесконечно щедрое! И за него тебе отдельное спасибо!!! Очень тебя люблю, милая! С наступающим праздником!!! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>07 Мар 2016 16:45



Всем предпраздничный привет!

Сегодня и завтра я в жуткой цейтноте!





**************

Lady Victoria писал(а):
Наташенька!! Спасибо большое за добрые слова!! Всего тебе самого лучшего и прекрасного, милая!!

hi Анюточка, спасибо, дорогая! И тебе того же в стократном размере! Serdce

**************

llana писал(а):
Наташа, привет! От души поздравляю с приближающимся бриллиантовым повышением

Светик, привет! hi Благодарю от всего сердца за такой красивый, объемный, прекрасный пост и теплые слова! Pester Я в приятном шоке
И сколько у меня теперь брюликов и цветов

**************

moxito писал(а):
Вот о чем мы и говорим)) Мы пришли поздравить тебя, а получаем в ответ столько приятных слов от тебя. A generous heart\Щедрое сердце - точно про тебя.

hi Ленуся, гран мерси, спасибо за голос

**************

Аришка,
золотце мое дорогое! Я ведь обещала тебе сегодня мстю и мышей, да? Wink
Мыши падают до сих пор - вот И где-то рядом с ними бухнулась моя тушка, растеклась и не хочет напрягаться rofl
Опять перечитала твой пост и плакаю plach - так от души и трогательно, вспомнилось всякое-разное Даже написать толком ничего не могу thank_you Пока
Ты знаешь, как я ценю наше общение и люблю тебя, сильно-сильно! Pester Serdce
А мстя будет Ooh очень скоро - не расслабляйся!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>08 Мар 2016 2:47



Наталочка..
не могла не придти к тебе в тему

Поздравляю тебя с тремя праздниками !!!
Сначала конечно с Днем твоего Рождения! Желаю Любить и быть Любимой, Желанной, Счастливой!

Поздравляю с нашим Днем... 8 Марта! Желаю кофе в постель утром, и Любимого Мужчину вечером, ночером!

Ну и конечно... с приближающими Бриллиантами!!! Так как это форумная *пенсия*... то желаю не скрипеть, не стареть... а только с каждым годом молодеть и красотеть!

Знаю тебя Наталек как очень позитивного, отзывчивого, доброго человечка. Общение с тобой доставляет незабываемое удовольствие, после твоих постов не сходит улыбка с лица... Поэтому для меня ты...Леди Позитив. Хотя все звания очень красивые и очень тебе подходят

Наташенька... оставайся такой какая ты есть.
Пусть всегда тебе улыбается Солнышко и согревает своим теплом!
Слезы в твоих глазах блестели только от Счастья!
Ты – светлая, яркая, ты – человек-праздник.
Пусть каждый день дарит тебе новые открытия и преподносит сюрпризы.
Удачи тебе, побольше радости, веселья, хорошего настроения, друзей верных, книг интересных и конечно... всего самого наилучшего!
Твоя Таша.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>08 Мар 2016 10:50



Всем заглянувшим в эту темку - праздничный привет!
Дорогие мои, от всей души поздравляю с МЖД! Flowers Желаю, чтобы этот день ( и не только! ) подарил море незабываемых моментов, ярких эмоций и конечно же настоящее женское счастье!









**************

Schanell писал(а):
Наталочка.. не могла не придти к тебе в тему

Ташуля, привет, дорогая! Poceluy
Спасибо за такое красивое поздравление! Твои слова и теплые пожелания тронули меня до глубины души tender Обнимаю и целую миллион раз Pester Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 16:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Как вы правы, и насколько злобен и несправедлив по отношению к женщинам Толстой! Я прекрасно помню, как в начале девяностых мы подружкой,... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем Бриллиантовое звание для Nimeria [20932] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение