Пейдж Тун "Джонни, будь паинькой"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11164
Откуда: Россия
>26 Сен 2016 14:41

Спасибо ))))

Ну, Мэг пытается подхватить брошенные поводья управления, но получается пока слабовато. Слишком уж она на шефа заглядывается.
А Джонни, кто б сомневался, встречаясь с красоткой, гастролирующей по миру, ловит мгновения блаженства с подвернувшимися девицами )
Я так скажу: ежели дева втюрится в этого обормота, огребет по полной программе. Они очень разные люди. Серьезно.

Собственно, у меня мысль - почему бы Джонни не взять на работу помощника-мужика? Гораздо продуктивнее все бы шло, ей-ей. Все стороны были бы довольны. А так... Да поставь ему в пару любую девку, та станет страдать через пару суток ))) Звезды...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>26 Сен 2016 14:46

Peony Rose писал(а):
Собственно, у меня мысль - почему бы Джонни не взять на работу помощника-мужика? Гораздо продуктивнее все бы шло, ей-ей.

Элли, а ты не видела старую комедию с Сандрой Буллок и Хью Грантом "Любовь с уведомлением"? Там такой же миллионер-плейбой подбирал себе помощниц, которые плохо разбирались в том, что делали, зато хорошо ладили с шефом. Очень смешной прототип таково вот Джонни. В итоге, на совет взять мужчину помощника, он всегда отвечал, что брат (совладелец) против, ага, куда там. Поэтому и Джонни вполне себе придумает отмазку, что общественность его в чем-то заподозрит или с мужчиной сложнее договориться и бла-бла-бла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>26 Сен 2016 15:05

Спасибо за главу!) читаю все урывками.. Потому торможу со спасибами..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Modiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2014
Сообщения: 737
>26 Сен 2016 16:00

Спасибо дорогим дамам за интересную работу!
А почему бы не взять постарше женщину на это место? Вот наш хороший знакомый, небедный бизнесмен, держит только зрелых секретарш. Больше толку, профессионализма, меньше проблем...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>26 Сен 2016 18:03

Ластик, Таня, Ирина, спасибо за перевод и поздравляю с началом!
Очень рада, что повествование у нас не от имени Джонни. И читать эту книгу начинаю с огромным предубеждением к этому герою.
Вот странно как-то, что автор решила заранее раскрыть все карты. Никакой интриги не получается, совсем. Все постоянные читатели знают, что Мэгги окажется наивной дурочкой, которая забеременеет от своего шефа. Пока не понятно только одно: будет ли Джонни знать, от кого беременна его личная помощница.
Перечитала куски из Люси. Там Мэг очень хорошо вписалась в компанию, и вроде бы они с Томом пожениться хотели. И Том был показан хорошим человеком. Странно, что они разошлись.
Stella Luna писал(а):
Поэтому и Джонни вполне себе придумает отмазку, что общественность его в чем-то заподозрит или с мужчиной сложнее договориться и бла-бла-бла.

Конечно, придумает. Вот эти два варианта, что ты предлагаешь, очень даже ничего.
Peony Rose писал(а):
Собственно, у меня мысль - почему бы Джонни не взять на работу помощника-мужика?

Modiano писал(а):
А почему бы не взять постарше женщину на это место?

Я уверена, что ему нужна молодая красивая помощница на случай если постоянная девушка в отъезде, а снять кого-то вдруг не удалось или просто лень идти этим заниматься. Именно поэтому он и приглашает на работу с проживанием, желательно из другой страны. Вся остальная прислуга в доме не ночует, а вот ЛПЗ - обязательно.
Месяц испытательного срока (или сколько там?) не для того, чтобы проверить профессиональные качества, а время на соблазнение. Не поддалась? Будь добра обратно домой. Вот как-то так.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>26 Сен 2016 20:22

Всем привет Smile
Присоединяюсь к чтению Smile Спасибо Ластику, что подсказала Wink
Интересно , почему у Мег с Томом не сложилось. Вроде всё хорошо было.
Пока всё ожидаемо . Джонни ведет себя как и должен. А вот Мег удивляет : пьянка перед началом работы , текила при встрече с хозяином. Впрочем у автора это обязательная процедура .
Теперь очень жду встречи с другом Джонни. Ведь именно с ним мы встречали Мег с ребенком. Всё таки грустно , что так с ней случится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>26 Сен 2016 20:50

Спасибо за перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9111
>26 Сен 2016 21:52

LuSt писал(а):
» Глава 2 (часть 1)
Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус

Девочки, спасибо за продолжение )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24884
Откуда: Казахстан
>26 Сен 2016 22:22

Девочки, она всю ночь его ждала, прислушивалась, как ревнивая жена. С утра металась, работать не могла. Только скалки не хватает. А ведь еще и суток не прошло, как впервые увидела. Ну и ну! А тут еще придется цельными днями мешки писем разбирать от сексуальных цыпочек с предложением попробовать горяченького.Она ж так свихнется, бедная. Да уже судя по всему началось, раз она думает о конкуренции с его знаменитой официальной девушкой.
Ох не зря мама волнуется, не зря!
Девочки, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>27 Сен 2016 1:20

Спасибо за продолжение Flowers
Да, такой работодатель как Джонни весь мозг вынесет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SOLAR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1877
Откуда: Киев
>27 Сен 2016 9:06

Ласт, Таня, Ира, спасибо за интересное начало главы в чудесном переводе!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Я МОГУ ВСЕ....просто иногда стесняюсь.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pumpkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.10.2014
Сообщения: 393
Откуда: Msk
>27 Сен 2016 14:54

Девочки, спасибо!
Эм, а эта Паола Мэг точно такой крутой профессионал? По-моему, она провалила все тесты. Не подготовилась, раз. Наклюмкалась, два. Включила жену со скалкой, три. И это ведь только начало!
(Дейзи-то ей хоть инструкции четкие оставила)
Немного странно знать, чем эта история закончится. Но, я так понимаю, Мэг самостоятельно разложит на своем пути побольше грабель
Том, Том-то куда делся?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12680
Откуда: Москва
>27 Сен 2016 15:16

alenatara писал(а):
Тяжко будет работаться, если на Босса всю дорогу слюни пускать, угу.

Да погоди, Джонни еще успеет испортить о себе впечатление ))
alenatara писал(а):
И прям как-то неожиданно увидеть крутого рокера в переживаниях из-за девушки, даже звёздной...

А где там переживания? Небось Серенгети уже позвонила и устроила выволочку, вот ему и интересно стало, откуда дровишки. С ней мы тоже скоро познакомимся - та еще фруктина.
Magdalena писал(а):
Господи, ну и работенка у Мэг По сути нянька у тридцатилетнего ребенка...

Да ладно, нормальная работенка. Музыкант должен музыку писать, а писатель - книжки, вот и есть вокруг них штат специально обученных людей, которые занимаются пиаром, контрактами, бумагами, организационной работой.
Svetlaya-a писал(а):
Пока ничего не понятно. Но как мама я бы тоже переживала за дочь)

Интересно, какая разница в зарплате с прежней работой и новой?.. Плюс мама же знает, что Мег девушка благоразумная.
Veresk писал(а):
Вот интересно, с рыжей он просто рядом оказался или не только? Это как-то прояснится? А то уж точно не с лучшей стороны мужика красит.

Джонни особой верностью и стремлением к долгим отношениям не отличается, увы.
Stella Luna писал(а):
И дня не продержалась, чтобы уже не начать ревновать! этож в голове не укладывается! Джонни к его подружке.

Хотя подружка ей как актриса нравится, заметь ))
Stella Luna писал(а):
Интересно, кто-то расскажет об отношениях Паолы Дульсинеи и Джонни?

Кто-то да расскажет, а может, сама догадается
Magdalena писал(а):
Вот если бы Мэг уже не была повернута на Джонни, могла бы и поглумиться над этим, а то ж издергается вся такими-то темпами)

Скоро Кристиан приедет и научит ее отращивать дзен )
Peony Rose писал(а):
Собственно, у меня мысль - почему бы Джонни не взять на работу помощника-мужика?

Если бы он взял мужика, причем такого, как Кристина при Нили в Долине кукол, то не было бы книги, а был бы здоровый ничего не употребляющий рок-звездун Smile
Modiano писал(а):
А почему бы не взять постарше женщину на это место? Вот наш хороший знакомый, небедный бизнесмен, держит только зрелых секретарш. Больше толку, профессионализма, меньше проблем...

Вспоминается секретарь Мэтта в "Раю" Макнот, вот уж тетка была Smile
А если серьезно, здоровье уже не то может быть, тут же часто ночные концерты, гастроли, тусовки, одна молодежь кругом.
Irish писал(а):
Вот странно как-то, что автор решила заранее раскрыть все карты. Никакой интриги не получается, совсем. Все постоянные читатели знают, что Мэгги окажется наивной дурочкой, которая забеременеет от своего шефа. Пока не понятно только одно: будет ли Джонни знать, от кого беременна его личная помощница.

Так мы знаем только половину интриги, а вот вторая половина - с кем в итоге останется Мег и ребенок, будет только в "Малыше"
Irish писал(а):
Перечитала куски из Люси. Там Мэг очень хорошо вписалась в компанию, и вроде бы они с Томом пожениться хотели. И Том был показан хорошим человеком. Странно, что они разошлись.

Она про Тома еще расскажет, но порадую: они расстались друзьями и продолжают общаться.
На-та-ли писал(а):
Теперь очень жду встречи с другом Джонни. Ведь именно с ним мы встречали Мег с ребенком. Всё таки грустно , что так с ней случится.

До встречи с другом осталось совсем недолго )
Nadin-ka писал(а):
Девочки, она всю ночь его ждала, к шагам прислушивалась. Как ревнивая жена. Только скалки не хватает.

Ну почему? Вот тут как раз профессионализм - не спится, пока подопечный где-то ходит
amelidasha писал(а):
Да, такой работодатель как Джонни весь мозг вынесет.

А мне кажется наоборот он ненапряжный. Мег бы вникнуть и самой принимать решения, а то от него внятного ответа на вопрос об интервью или фотосессии не дождешься, ему это все неинтересно.
pumpkin писал(а):
Эм, а эта Паола Мэг точно такой крутой профессионал? По-моему, она провалила все тесты. Не подготовилась, раз. Наклюмкалась, два. Включила жену со скалкой, три. И это ведь только начало!

Строга ты, мать. Первый день на работе и уже должна Брэда Питта иметь на быстром наборе? Освоится и все будет хорошо.
pumpkin писал(а):
Немного странно знать, чем эта история закончится.

Мы знаем только половину примерно, и то без контекста
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>27 Сен 2016 15:28

LuSt писал(а):
Да погоди, Джонни еще успеет испортить о себе впечатление ))

Не, вы там с Автором не торопитесь))) У мну оно (впечатление) ещё даже не наладилось, такшта рано его портить
LuSt писал(а):
А где там переживания?

Не, ну Джоник резко бросился сплетни читать, потом вдруг срочно стал искать зарядку, шоб отзвониться - много кипишу, как по мне))
LuSt писал(а):
Да ладно, нормальная работенка.

На сам деле крутейшая работёнка Я тоже так хочу - гуливанишь себе, с селебрети братуешься...лишь бы здоровья хватило) Тут главное вникнуть, а потом можно кайф ловить
LuSt писал(а):
Вот тут как раз профессионализм - не спится, пока подопечный где-то ходит

Дык надо было звякнуть - мол "пацанчик, я за тебя теперь отвечаю, такшта отчёт мне в трёх экземплярах, будь любезен"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12680
Откуда: Москва
>27 Сен 2016 15:37

alenatara писал(а):
Не, ну Джоник резко бросился сплетни читать, потом вдруг срочно стал искать зарядку, шоб отзвониться - много кипишу, как по мне))

Да просто мадам уже наверное задолбала всех, начиная от участников группы и заканчивая агентом, вот Джонни и захотелось притушить этот поток энергии.
alenatara писал(а):
Я тоже так хочу - гуливанишь себе, с селебрети братуешься...лишь бы здоровья хватило)

Тоже думаю, крутая работа
alenatara писал(а):
Дык надо было звякнуть - мол "пацанчик, я за тебя теперь отвечаю, такшта отчёт мне в трёх экземплярах, будь любезен"

А тут пока не тот уровень доверия - кому понравится, когда деваха, которая принята без году неделя, начнет с порога строить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 21:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Добрый день всем Сашенька, прошусь в читатели от меня обратной связи нет, но если возможно, то очень... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Джонни, будь паинькой" [21749] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение