Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Вне правил

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

redmarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.12.2016
Сообщения: 73
>30 Мар 2017 21:48

Спасибо, Несса за огромное удовольствие, которое получила, прочитав очередные главы.
Интересное общение у ребят. На одной волне и с юмором дружат.
Парень выбрал хорошую тактику. Приручает и выжидает.
Батлы меня поразили. Это ж надо такой острый ум иметь и воображение, чтобы на ходу и мысль выстроить и рифму подобрать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>30 Мар 2017 22:41

Несса, спасибо за продолжение!
Очень нравится. Пока читала местами такие приступы смеха нападали. rofl
Хас, молодец, не испугать его информацией о брате боксёре. К Лесе хорошо относится. Что же девушка надумает о затее с профилаком, решится ли? Наверное, стоит попробовать.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mazeratti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 330
>31 Мар 2017 10:09

Интересно...жду продолжения Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9112
>31 Мар 2017 21:59


Несса, спасибо за продолжение)
За судьбой Элфи слежу с не меньшим интересов, чем за развитием сюжета) Ветреный, неверный, но такой милый и талантливый )))
Так что, ему отдельное спасибо, заслужил)))
Очень понравилась семья Леси, колоритные родственники)))
Пара Татьяна - Ванечка.... я так смеялась с её рассказа о провальном романтическом вечере))) Хас с Лесей мне очень нравятся. tender Не даром говорят, противоположности притягиваются, это, да, это как раз про них. О, едем в профилакторий, да? Будет весело)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

relena-lena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.01.2016
Сообщения: 78
Откуда: свердловская область
>06 Апр 2017 7:32

Спасибо за интересное продолжение, очень жду что будет дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>09 Апр 2017 20:20

Вредный Ежик писал(а):
Да, сложно отказываться от личного пространства... По себе знаю... Иногда бывает такое чувство, как будто тебя окружили со всех сторон... Но в то же время Леся сама призналась, что когда Хас уезжал, она по нему скучала. Вот такие девушки - загадочные существа. Хочется, чтобы и рядом был, но и долю свободы сохранить. Но если Хас действительно зацепил Лесю, со временем она без него не сможет...


Согласна Smile меня всегда удивляло, как чужой в начале отношений человек, со временем становится самым родным и близким. Хотя, конечно, нужна определенная смелость , чтобы дать ему этот шанс и впустить в свою жизнь.

Allanotar писал(а):
Классно! Сколько вкусняшки! Спасибо огромное!


Пожалуйста Smile

Nimeria писал(а):
Несса, большое спасибо за продолжение! Flowers Сразу три главы wo


Спасибо, что читаете Smile я до сих пор периодически этому удивляюсь Ok впрочем, как и те мои близкие, что в курсе моего увлечения Laughing

redmarina писал(а):
Спасибо, Несса за огромное удовольствие, которое получила, прочитав очередные главы.


Пожалуйста Smile

redmarina писал(а):
Батлы меня поразили. Это ж надо такой острый ум иметь и воображение, чтобы на ходу и мысль выстроить и рифму подобрать!


Ну, это нашим героям было легко и просто, а автор целый день мучался, сочиняя 8 строчек Wink а поскольку дело было за рулем, нужно было еще и не забыть придуманное по дороге домой Laughing

latina писал(а):
Несса, спасибо за продолжение!


Пожалуйста Smile


latina писал(а):
Очень нравится. Пока читала местами такие приступы смеха нападали. rofl


Меня всегда радуют такие комментарии Smile хочется, чтобы люди почаще улыбались пусть даже по таким пустячным поводам Smile

mazeratti писал(а):
Интересно...жду продолжения Laughing


Спасибо , что отметились в темке Smile когда видишь конкретных читателей, пишешь с гораздо большим энтузиазмом Wink


ma ri na писал(а):
Несса, спасибо за продолжение)


Пожалуйста Laughing

ma ri na писал(а):
За судьбой Элфи слежу с не меньшим интересов, чем за развитием сюжета) Ветреный, неверный, но такой милый и талантливый )))


Ага, а еще просто сказочный раздолбай Laughing все вопросы по поводу моего долгого отсутствия на просторах интернета к нему Wink

ma ri na писал(а):
Очень понравилась семья Леси, колоритные родственники)))


В новых главах узнаем про них побольше, ну и поймем в кого Леся удалась своим чувством юмора Laughing

[quote="ma ri na"] Хас с Лесей мне очень нравятся. tender Не даром говорят, противоположности притягиваются, это, да, это как раз про них. О, едем в профилакторий, да? Будет весело)))

Ну, профилак это один из этапов их отношений. Съездим, но задерживаться не будем, у нас еще много интересных событий впереди Wink

relena-lena писал(а):
Спасибо за интересное продолжение, очень жду что будет дальше.


Надеюсь, не разочаруем Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>09 Апр 2017 20:32 vip

 » Глава 9.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>09 Апр 2017 20:43 vip

 » Глава 10.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>09 Апр 2017 20:52

Несса, огромное спасибо за большооое продолжение! Flowers wo Полетела читать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

redmarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.12.2016
Сообщения: 73
>09 Апр 2017 22:10

Ой, Несса у Вас с Вашим Музом в еротике действительно минимализм Laughing
Ап, и уже все случилось. Ну, о чем там писать, если наша Лика простыночку все время на себя натягивала. Ничего не дала рассмотреть. Wink
Ну, мы здесь все дамы взрослые, знаем или догадываемся что и как Embarassed
Главное, что Хас и Лика вместе. Он ее выбрал и все.
Мамочка, супер. Флюгер. Полна штамбов и условностей.

Но быстренько вывернулась из положения, пригласила на "ближайший" семейный праздник.
Спасибо, прочитала с удовольствием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 973
Откуда: Россия
>09 Апр 2017 22:13

Добрый вечер, спасибо большое за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>09 Апр 2017 22:43

Спасибо огромное за продолжение!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9112
>09 Апр 2017 22:50

Несса, спасибо за продолжение )
Очень понравилось, море позитива, юмор отпадный, герои такие классные) Я вот тоже разделяю недовольство Леси по поводу Иры. Это ж не просто тихая воздыхательница, а наглая зас****, которая чётко обозначил свои позиции, кому понравится такое. Хас зря отмахивается, но тут ничего удивительного, до него дойдет, когда подлянку Ирочка оформит, так обычно и бывает, эта ж барышня не успокоится. Он же в себе уверен и считает, что этого достаточно, не принимает во внимание женское коварство, а зря, полагаю. Ну да ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. Встреча с родителями была фееричной, закончилась полным фиаско, но как не странно, имела заочное триумфальное продолжение, Хас - ГЕРОЙ, не больнее, не меньше, и это радует.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>09 Апр 2017 23:16

Несса, спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>10 Апр 2017 3:47

"Перламутровые створки" и "нефритовый жезл" - я просто валяюсь rofl rofl rofl! Давно я так не смеялась! А уж Б. Смолл, наверное, в жизни никто так не троллил!
А, если серьезно, то я даже напряглась, когда Леськина мама выставила Хаса за дверь... Решила,что все - щас начнутся разборки в стиле Ромео и Джульетты duel. Но мулик осознала, что была не права и быстренько исправилась.

А вот Ирочка прилипла как банный лист к известному месту! Еще, главное, и Лесю решила просветить по поводу разгульной натуры Хаса . Лично для меня контрольный в голову от нее - это "люблю"... Шла бы ты любить кого-нибудь другого! Свободного!
Несса, спасибо за счастье и бесконечный позитив в виде сразу двух глав ! Это кайф!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 13:28

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: У еврея умирает богатый родственник, нотариус зачитывает завещание: — Моему единственному племяннику я завещаю сеть ресторанов во... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Вне правил [22321] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение