Просто о любви (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

krasnayi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2014
Сообщения: 702
>28 Дек 2017 17:50

Вика и я с вами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadia nikol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.10.2016
Сообщения: 30
>28 Дек 2017 23:15

Спасибо за новую тему
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>30 Дек 2017 15:53

Nadia nikol писал(а):
Спасибо за новую тему

Добро пожаловать!))
krasnayi писал(а):
Вика и я с вами.

Наталия, я очень рада, что вы присоеденились)) tender
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna S Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.02.2016
Сообщения: 171
>03 Янв 2018 11:00

Максим .ревнует свою Соню. Аж набросился на девчонку. Но почему-то мне хочется, чтобы Соня его немножко помучила за прошлые обиды, чтобы Максим о ней заботился, любил, добивался. А то: "пришёл, увидел, победил") хитрюга какой)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

veritas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.05.2012
Сообщения: 69
>06 Янв 2018 0:34

супер
_________________
О Человек! Твои деяния, лишь отразят твои желания...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>07 Янв 2018 12:26

Anna S писал(а):
Максим .ревнует свою Соню. Аж набросился на девчонку.

Аня, ревнует не то слово Wink обожает он ее и делить ни с кем не хочет))
Anna S писал(а):
Но почему-то мне хочется, чтобы Соня его немножко помучила за прошлые обиды, чтобы Максим о ней заботился, любил, добивался. А то: "пришёл, увидел, победил") хитрюга какой)

Соня у нас та еще... гордая)) для себя уже все решила, а то что Макс не согласен...его проблемы)) увидим еще противостояние героев))
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Far Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 63
>11 Янв 2018 13:27

Примите в читатели. Очень нравится, как Вы пишите
Сделать подарок
Профиль ЛС  

wlacta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.07.2009
Сообщения: 123
Откуда: Ленобласть,Любань
>11 Янв 2018 17:37

Спасибо.Мне это интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>12 Янв 2018 10:56

Привет всем и Вике!! Вновь перечитала "Шах и мат" и вновь получила громадное удовольствие!! Еще раз спасибо, дорогая Вика!! tender Flowers Flowers Макс не уверен, что его ожидает здоровое будущее, поэтому он старательно отдаляется от Сони!! А Соня - гордая девушка!! Вот и появилась эта ситуация - не поговорили, не высказались и теперь мучаются!! Но выход всегда находится даже из самой безвыходной ситуации!! Будем ждать выхода Wink !!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>23 Янв 2018 11:13

Девочки, привет!

Следующий кусочек про Макса в работе, на неделе его выложу)) И еще один набросок на будущее есть, его тоже выложу, интересно ваше мнение))

Far писал(а):
Примите в читатели. Очень нравится, как Вы пишите

Спасибо большое! Добро пожаловать!))
wlacta писал(а):
Спасибо.Мне это интересно.

Ирина, спасибо!)
Жасмина писал(а):
Привет всем и Вике!! Вновь перечитала "Шах и мат" и вновь получила громадное удовольствие!! Еще раз спасибо, дорогая Вика!!

Мне безумно приятно, что истории перечитывают и они по прежнему вызывают эмоции!)) Спасибо! tender
Жасмина писал(а):
Макс не уверен, что его ожидает здоровое будущее, поэтому он старательно отдаляется от Сони!! А Соня - гордая девушка!!

Да все именно так. Максим нмного зациклен на этом и не видит того, что следует. А Соня гордая, просто так не простит пренебрежение ее чувствами.
Жасмина писал(а):
Будем ждать выхода !!

Осталось совсем немного Wink
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenutca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.06.2016
Сообщения: 144
Откуда: Одесса
>23 Янв 2018 11:27

Спасибо за бонусы и встречи с героями! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>24 Янв 2018 10:06

Реклама,-великая сила!
Мне стыдно признаться, но я только сейчас увидела отдельную тему.
Но, перечитала всё!
Вика, огромное тебе спасибо за прекрасные истории любви! wo Flowers tender
С большим нетерпением жду продолжения о Софье и Максе: накосячил он здорово... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>24 Янв 2018 11:43

Девочки, привет! Скоро главу принесу tender

lenutca писал(а):
Спасибо за бонусы и встречи с героями!

Всегда пожалуйста Flowers

lorka писал(а):
Реклама,-великая сила!
Мне стыдно признаться, но я только сейчас увидела отдельную тему.
Но, перечитала всё!

Ой, я не могу rofl rofl главное сама же предложила отдельную тему сделать rofl rofl вот ты чудесница

lorka писал(а):
С большим нетерпением жду продолжения о Софье и Максе: накосячил он здорово...

Так он исправится))) он у нас умный Wink
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>24 Янв 2018 11:47

 » Моя Ошибка. Часть третья.

***

Звонок телефона надоедливо трещал, врезался в сознание и мешал наслаждаться покоем.
Соня повернулась в постели, сбросила с себя руки Максима и как была, абсолютно обнаженная, не прикрываясь и не пряча своей наготы, пошла искать телефон.
После ссоры, или что это там было, она забыла обо всем. Имело значение только одно.
Мужчина, который касался ее тела своими руками, губами, кожей. Ласкал ее в тех местах, о которых никто другой и мечтать не смел.
Она снова отдавалась ему. Вся. Открывалась. Забывала стеснительность, предосудительность. Была только откровенность тел, поз, и хотелось бы сказать душ, но так сказать, значит, соврать прежде всего себе самой.
Максим приревновал, что-то надумал там себе, а она, как и любая женщина в руках любимого мужчины могла себе нафантазировать такого, что дошло бы до имен будущих детей и даты предполагаемой свадьбы.
Когда-то так и было.
Но свой урок она уже вынесла.
Возможно, есть женщины, которым просто не судьба быть… ммм, замужними. Может им, судьбой назначено совершать мировые открытия, спасать людей от болезней, неравенств и угнетений.
Бред, конечно. Но как-то надо себя успокоить. Не обращать внимания на его внимательный взгляд, следящий за каждым ее шагом и вздохом. Не слышать его слов и не верить больше тому, что кричат его глаза…
 
- Не бери!
Он не просил, он требовал. Это так резко контрастировало с тем тоном, которым он совсем недавно шептал «ты моя». Там была безграничная нежность. А сейчас непримиримый приказ.
Отвечать ему не стала. Подняла мобильник с пола, отбросила ногой груду одежды и вышла из спальни.
Номер неизвестный.
 
- Слушаю!
На том конце громкая музыка в стиле транс, или как там эта хрень гипнотическая называется, чей-то гогочущий смех, мужской явно, и еще один, более звонкий и напуганный. Элька.
- Это Софья Новгородская?
- Да, я. Слушаю, - терпеливо повторила, а сама уже знала, что ей скажут, поэтому спокойно вернулась в спальню, подошла к шкафу и начала вытягивать одежду: белье, джинсы и толстовка.
- Ваша сестра сейчас у нас в клубе, вы бы приехали, забрали. У нас сегодня гости, с которыми шутить таким девочкам не надо.
- А кем вы являетесь по существу? И номер откуда узнали?
- Так вы уже ее забирали, две недели назад, и визитку оставили, на всякий случай.
- Ясно. Адрес смс-кой скинь, будь добр, а я в долгу не останусь.
- Понял, все сделаю. И за сестрой пригляжу, но вы бы взяли кого с собой. Она уже нашла себе приключение.
- Большое приключение или так, по мелочи?
- Достаточно крупное и пьяное, ну и важное, естественно.
- Уже еду.
 
Отключилась. Услышала шорох за спиной.
- Давай не будем сейчас трепать друг другу нервы, мне есть где их попортить. Просто собирайся и уходи.
Максим подошел близко. Кожей жар его тела ощущала, и начала дрожать. Но не той предвкушающей дрожью удовольствия. А нервной. Той, что доводит до срыва. Когда не можешь себя контролировать и психуешь, орешь, всю душу выворачиваешь.
- Я никуда уходить не хочу…
- Стоп! Стоп! – она повернулась к нему лицом, пофиг что все еще голая, ее это не заботило, а Максим сейчас смотрел ей в глаза, прожигал взглядом, пытаясь сдержать свой характер, - Ты сейчас опять начнешь про любовь, что я твоя, и так далее. Но наше время прошло, понимаешь? Ты себе решил что-то. Сам ушел. Сам вернулся. А моего мнения ты спросил? Что мне сейчас нужно, спросил?
Начала закипать. Злость. Негодование. Обида. Не отпустило ее еще. Не прошло. Не отболело. И все опять по новой. Сама виновата. Нужно было выгнать его к черту. И не бросаться к нему в постель со всех ног. Опять по кускам себя собирать.
А получится ли?
Не будет она уже полноценной, как раньше.
У нее мама умерла и будто кусок из души вырвали и вернуть на место забыли. Там только боль пульсирует: то сильно и остро, а бывает едва заметно и просто ноет. Но забыть об этой боли она не может. Сил нет.
У нее семья разваливается. Сестра слетает с катушек. В одно мгновение она взрослая и понимающая, ответственная. А в другое…, а в другое ищет приключения в ночных клубах, на свою задницу.
У Сони работа.
А теперь еще и это.
Снова позволила себе к нему прикасаться. Обнимать. Целовать. Отдаваться ему. Покоряться его желанию, его рукам, его чувствам.
Ну а дальше что? Что?
Снова ему в голову что-то взбредет, и он уйдет? А от нее что останется? Вообще хоть что-то от нее останется?
 
- Десять минут назад ты в моих руках кричала от наслаждения. Ты была моей, что бы сейчас не говорила. Ты моя, не потому, что я так считаю, а потому, что ты так себя ощущаешь. Я говорю, что люблю тебя. Я виноват, да. Но я вернулся. Хочешь ты или нет, но между нами ничего не изменилось. Я твой, а ты моя.
- Я твоим словам не верю, доказательная база слабовата, знаешь ли, аргументов не хватает, - сарказма в голос добавила, - Говоришь, не изменилось ничего? Ошибаешься. Изменилось все. Мне больше от тебя ничего не нужно: ни любовь, ни жизнь вместе, ни свадьба, ни дети. Ни-че-го. Потому что, Я так хочу. Я так решила. Ясно?
 
Максим предполагал, что это услышит, но это не значит, что он был готов к той боли, которую ощутил в себе. Своя боль с ее смешалась и стало совсем невыносимо. И, может стоило заставить ее замолчать проверенным методом, но вот тогда это точно будет та ошибка, которую он не исправит.
Ему не просто укажут на дверь, а поблагодарят за «чудесный и волшебный трах», и предложат рассчитаться валютой. Опустит все до примитива.
Соня его оттолкнула от себя и начала одеваться. Он тоже.
Может, разговора ее и не слышал, но отпускать среди ночи куда-то и в таком состоянии не собирался.
Плевать, что пошлет его и будет злиться. Не оставит ее одну.
- Я с тобой.
Зыркнула на него, но возражать не стала. А вот это уже интересно. Значит, помощь нужна, не признается в этом открыто, но ему и слов не надо, и на свой счет ее согласие записывать Максим не спешил.
Не будь здесь он, позвонила бы кому-то другому. Дело именно в этом. Ей нужен кто-то рядом из мужчин.
Кто-то вляпался в дерьмо, и он мог сказать, что это Эля, но, когда они говорили недавно, девочка выглядела достаточно благоразумной. И он даже удивился такому ее поведению и манере речи.
Что-то тут не так.
 
***

Спасибо неизвестному, пока что, бармену,-в должности доброжелателя она сомневается, но в памяти все же числился бармен.
Несколько недель назад был этот самый клуб, элитный, для крутой молодежи, как сюда затесалась Элька и ее компания, не ясно, но не суть.
Максим потащился с ней, благодарить его за это посчитала излишним. Все, что хотела сказать, она сказала.
Может быть, он прав. Соня до сих пор ощущает себя его. Прошло достаточно времени, но ее мироощущение не изменилось, это правда.
Она- его. Во всем. Телом, душой, мыслями. Его.
С ним хочет разделить свое горе. Выговориться. Ему хочет показать свои слезы. В его утешении она нуждается. С ним сможет пережить все.
Но говорить и признаваться в этом не будет.
Не верит. Не ощущает, что он ее. Несколько часов сексуального жара и удовлетворения потребностей тела,- это ничто.
Его слова зацепили, и в какой-то момент она даже в них поверила. Но слова,- это всего лишь слова.
Поступки всегда говорят правдивей, честней.
 
Фейс-контроль на входе они не прошли, она бы посмеялась над этим, но не стала. Достала удостоверение и тыкнула охране под нос.
- Я просто заберу сестру домой, шуметь не буду. А если с ней что-то случится, пока я торчу здесь, разнесу вашу богадельню по кирпичику, и никто мне слова не скажет, ясно?
Дальше никаких препятствий.
Максим шел впереди, расталкивая танцующий пьяный народ. А она шла за его спиной и пикнуть не успела на это. Он просто взял ее за руку и потащил за собой, защищая собственным телом от беснующейся толпы молодых, и не очень, тел.
 
Эля восседала за столиком на втором этаже, рядом кто-то из ее подружек, и еще парочка интересных субъектов.
Хрен разберешь, что такие люди забыли в этом месте. Пьяные в стельку, могут только порыкивать на окружающих и мять упругие бока молодых «красоток», сидящих у них на коленях.
Пиз*ец.
Ее сестра, одетая как последняя шалава. Чулки в сеточку (и весь клуб знает, что это именно чулки) и платье, которое не прикрывает и малой части того, что надо бы прикрыть. Но этого было недостаточно.
Эля откровенно «ссосалась» и Соню передернуло от этого зрелища. Поцелуем, такое назвать нельзя. И красивой эротики в этом тоже нет.
Это было отвратительно.
В спальне, где кроме двоих никого нет,- и неважно как это выглядит со стороны,-да, уместно. Потому что важны ощущения, эмоции, чувства. Не до эстетики совершенно.
Но не в клубе. Не на коленях у незнакомого мужика, который старше на пол жизни и не является мажором. С таким нельзя играть в дам/не дам. Такие берут, если хотят, если видят, что девушка или женщина сама завлекает, сама просит. И пофиг потом, что это была просто игра.
Ее сестра дура!
 
- Твою мать! – рыкнул рядом Максим и двинулся в сторону «сосущейся» парочки.
- Я сама!
Он так на нее посмотрел, что разумней было бы остаться на месте. Но это же ее сестра, ее проблема. Соня двинулась следом.
 
***

Максим думал, что без мордобоя не обойдется, и даже приготовился морально получать нагоняй от сестры. Но обошлось.
Мужик оказался понимающий и вменяемый, несмотря на то, что еле стоял на ногах. Понял ситуацию, спустил все на тормозах. Кто знает почему так? Может, то, что Соня являлась знаменитым адвокатом. Может, то, что сам Максим был в своих кругах не простым человеком. А может, то, что этот клуб принадлежал Шаху. И фамилия брата супруги владельца этому индивиду была известна.
Не глупый мужик. И, наверняка, свое дело есть. Связи. И на утро все вздохнут с большим облегчением, а пока назревает внутрисемейный скандал…
 
- Ты не имеешь права вмешиваться в мою личную жизнь!
Они стояли на улице. Мороз. Снег. Ночь. А эта дура орала во всю глотку. Соня же просто куталась в куртку и слушала, кивая. Только зубы сцепила и руки в карманы спрятала, смотрела в одну точку.
- Со своей сначала разберись, а в мою не лезь!
Максим не вмешивался, не имел права. Это его женщина, но не его семья. Пока.
Соня кивнула, мотнула головой. А потом заговорила и у него мурашки пошли от этого ледяного тона, от той ярости, что она в себе сдерживала с трудом.
- Мы пока ехали, я речь готовила. Но не для тебя, для отца твоего. Я представляла, как звоню ему среди ночи, говорю, что его младшую дочь убили/изнасиловали/избили,- нужное подчеркнуть. Я в уме слова подбирала, что и как лучше ему сказать. Пыталась представить его реакцию. И знаешь…, не получается у меня его реакцию представить. Вот все могу представить, а это нет. Ты, бл*дь, дура! – заорала Соня, но быстро взяла себя в руки, - А если бы он оказался извращенцем? Маньяком? Садистом или любителем в попку? Что бы ты тогда делала? Ты думаешь ты крутая такая, да? Это не сосунок одногодка твой, это взрослый мужик, который любит и умеет трахаться. И в клуб такие, как он приходят именно потрахаться. Я не говорю, что он насильник, нет. Но взрослые мужики не играют в твои игры. Ты села к нему на колени, залезла рукой ему в штаны. Все, баста! Для него все ясно, и срать, что потом ты будешь говорить, что не хочешь. Ты его там на диванчике чуть кончить не заставила.
- Ну и пусть! Я тоже этого хотела! Он мне понравился! И трахаться я с ним собиралась! Никаких игр!
 
У Макса, от криков Эльки, заложило в ушах, но страшно становилось от тона Сони. Да, он эгоистично волновался только о ней. О ее здоровье, о ее благополучии. И будь его воля, он бы ремнем Эльку выпорол, или просто оставил бы с этим мужиком, не стал бы спасать. Чтоб научилась, вынесла свой урок.
 
- Ты не знаешь, как его зовут! Не знаешь кто он! Трахаться она с ним собралась! Ты, знаешь, что это слово значит? Это не ванильный секс, а животная потребность. Это он бы тебя хорошенько отделал, а ты… А если у него СПИД, ВИЧ или гепатит, сифилис? На это тоже плевать? Или скажешь, что в твоей сумочке я найду презервативы?
Соня выхватывает у сестры клатч, и все содержимое вываливает на дорогу, прямо в снег.
Помада, тушь, пудра, телефон, деньги, салфетки, ключи. Все. Никаких потайных кармашков. И никаких презервативов.
У Сони руки опустились. Глаза потухли и Максиму стало по-настоящему страшно.
 
- Никаких игр, да, Эль? А что тогда? Ты не маленькая девочка. Знаешь, от незащищенного секса появляются не только дети, но и всякие разные заболевания. И не все они лечатся. Ты свою жизнь угробить хочешь? Сережу пожалей.
- Ты мне не мать, не смей так со мной разговаривать!
Эля подлетела к сестре и залепила той пощечину. Сонина голова дернулась. Но она ничего не сказала, не ударила сестру в ответ. Только его за руку успела схватить, останавливая.
- Да, я не мать. Я твоя сестра. Я буду вытаскивать тебя из всякого дерьма и дальше. Но в какой-то момент я могу просто тупо не успеть. И хорошо, если все закончится жестким трахом, а не групповым изнасилованием.
 
- В машину, живо! – рявкнул он Эле, - И скажи спасибо, что я женщин не бью. И я не твоя сестра, покрывать перед отцом не буду.
- А ты вообще не лезь! Ты ее бросил! Ты тоже не святой!
- Я тебя сейчас, как есть, в снег башкой окуну, поняла? В машину села живо, и рот закрой!
 
Элька села.
Он зачерпнул ладонью горсть холодного снега, смял в шарик и подошел к Соне, повернул ее лицом к себе и приложил к краснеющей щеке холодный шарик.
Его девочка молча плакала.
Молча.
Выбросил снег.
Дернул ее к себе. Обнял со всей силой. Обхватил, пытаясь укрыть от всего и от всех.
- Я так больше не могу…
Он не мог ее сейчас утешить или заверить в чем-то. Она бы не услышала. Но он мог ее просто держать в своих руках. Мог спрятать ее лицо и дать ей выплакаться.
Она его. Теперь точно. И уже никогда от него не избавится.
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>24 Янв 2018 12:15

Спасибо большое за продолжение! Бедная Соня! Все на нее свалилось большой кучей! И никакого просвета! Хорошо, что Максим в этот раз был рядом! Поддержит ее!
А Эльку я бы высекла ремнем по голой заднице! Чтобы хоть иногда голову включала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 12:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, адаптируется, по словам хозяйки магазина. Она его сразу помыла от блох, обсушила. Предложила паштет, которым она кормит других... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Просто о любви (18+) [23048] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение