Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>17 Янв 2019 14:15

Марьяша писал(а):
Вот не знаю, стоит ли выкладывать главы так часто

Я думаю стоит. Wink

Спасибо за продолжение! Flowers
С нетерпением жду новые главы! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>17 Янв 2019 18:11

Юлиана писал(а):


Юлиана писал(а):
Марьяша писал(а):
Вот не знаю, стоит ли выкладывать главы так часто

Я думаю стоит. Wink

Спасибо за продолжение! Flowers
С нетерпением жду новые главы! Flowers

Юлиана, спасибо за твоё мнение tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>17 Янв 2019 18:17 vip

 » Глава 10


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>17 Янв 2019 19:42

Марьяша , дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
С волнением слежу за судьбой Елены и Ярослава tender их путь друг к другу совсем не легкий, но от этого отношения станут более значимыми и ценимыми.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>17 Янв 2019 19:49

Margot Valois писал(а):
Марьяша , дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
С волнением слежу за судьбой Елены и Ярослава tender их путь друг к другу совсем не легкий, но от этого отношения станут более значимыми и ценимыми.

Риточка, здравствуй дорогая Serdce
Спасибо тебе за внимание к теме rose На самом деле, кто-то из них своим поведением может поставить точку в их отношениях Hun Но до этого нам ещё далеко shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>17 Янв 2019 23:30 vip

 » Глава 11


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9287
Откуда: Москва
>17 Янв 2019 23:38

Вот и одиннадцатая глава. Помню, как удивилась именно при её прочтении, что Леночка - эгоистка. Вот это точно не про неё! Наоборот, она, прислушавшись к доводам Кристины, отказала Дворжецкому, которого любит, чтобы не усложнять ему жизнь. И я считаю, что Лена поступила правильно, ведь его родные всё равно бы не приняли девушку.
Всё-таки жаль, что ты решила совсем расстаться со старыми обложками. Там была шикарная визуализация! Карина Разумовская - актриса, за судьбой которой я давно слежу, ещё с первой заметной её работы, с "Адъютантов любви". Нежно её люблю, и, помню, очень радовалась тому обстоятельству, что могу постоянно видеть здесь её героиню Ольгу Лопухину, в замужестве княгиню Монго-Столыпину. Если честно, очень болела и переживала за них с Романом (Андрей Ильин). Так хотелось, чтобы они всё-таки остались вместе, несмотря ни на какие трудности!
Андрей Чернышёв идеально подошёл бы на роль Дворжецкого, на мой взгляд. Вспоминаю его Петра Каульбаха из "Одной ночи любви" - прямо мурашки по коже! Хотя у него, само собой, есть и положительные роли. Отличный дуэт у них получился с Марией Куликовой ("Это моя собака", "Она сказала да!").
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>17 Янв 2019 23:39

Марьяша, привет preved ! Рада, что продолжаешь выкладывать часто главы tender . Одно удовольствие продолжать читать твой роман . Думаю, что, если бы, даже сестра Ярослава и не пришла, Елена приняла точно такое же решение и отказала ему. Она понимает на какие жертвы пойдёт Ярослав и что ждёт их после свадьбы. Она ещё в шоковом состоянии и не верит в его чувства. И, помня, слова Кристины о его сильных чувствах к ней, наносит оскорбление именно по его чувствам к ней . Как говорится, чтобы наверняка, т.к. ни один мужчина не стерпит подобного оскорбления. Вот и, Ярослав, разозлился на Леночку за сказанные слова и, поддавшись своему гневу на неё, принимает решение "убежать" на Кавказ, чтобы забыть её . Жаль обоих. У обоих сердца растерзаны после этого разговора plach Sad . Но Леночке сейчас нужна именно поддержка родных. Только в родных стенах и в окружении близких ей людей она сможет немного успокоиться и спокойно подумать о будущем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>17 Янв 2019 23:58

Кейт Уолкер писал(а):
Вот и одиннадцатая глава. Помню, как удивилась именно при её прочтении, что Леночка - эгоистка. Вот это точно не про неё! Наоборот, она, прислушавшись к доводам Кристины, отказала Дворжецкому, которого любит, чтобы не усложнять ему жизнь. И я считаю, что Лена поступила правильно, ведь его родные всё равно бы не приняли девушку.
Всё-таки жаль, что ты решила совсем расстаться со старыми обложками. Там была шикарная визуализация! Карина Разумовская - актриса, за судьбой которой я давно слежу, ещё с первой заметной её работы, с "Адъютантов любви". Нежно её люблю, и, помню, очень радовалась тому обстоятельству, что могу постоянно видеть здесь её героиню Ольгу Лопухину, в замужестве княгиню Монго-Столыпину. Если честно, очень болела и переживала за них с Романом (Андрей Ильин). Так хотелось, чтобы они всё-таки остались вместе, несмотря ни на какие трудности!
Андрей Чернышёв идеально подошёл бы на роль Дворжецкого, на мой взгляд. Вспоминаю его Петра Каульбаха из "Одной ночи любви" - прямо мурашки по коже! Хотя у него, само собой, есть и положительные роли. Отличный дуэт у них получился с Марией Куликовой ("Это моя собака", "Она сказала да!").

Катюша, здравствуй! rose Старые образы не совсем совпадали с моим авторским введением А тут сто процентное попадание prv Особенно образ Леночки
Она именно такая: одновременно ранимая и сильная Мужские образы тоже подобраны соответственно Serdce

Леночка эгоистка в том смысле, что до сих пор она не понимает, что в жизни не всё бывает так, как ей хотелось бы Ooh Да, она отпустила от себя Ярослава, но не оставляет мысли о нём.. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>18 Янв 2019 0:35

Lenca писал(а):
Марьяша, привет ! Рада, что продолжаешь выкладывать часто главы . Одно удовольствие продолжать читать твой роман .

Леночка, привет! Guby Спасибо за такие тёплые слова rose я смущаюсь, правда Скоро выкладка перестанет быть такой частой Мы ведь добрались почти до самого интересного И теперь можно будет сбавить скорость
Lenca писал(а):
. Думаю, что, если бы, даже сестра Ярослава и не пришла, Елена приняла точно такое же решение и отказала ему. Она понимает на какие жертвы пойдёт Ярослав и что ждёт их после свадьбы. Она ещё в шоковом состоянии и не верит в его чувства. И, помня, слова Кристины о его сильных чувствах к ней, наносит оскорбление именно по его чувствам к ней

Ты совершенно права prv Леночка не хотела чтобы любимый страдал nus nus Хотя слова Кристины тоже сделали своё дело Ooh Она ещё не раз будет отравлять жизнь Елене :devil:
Lenca писал(а):
Но Леночке сейчас нужна именно поддержка родных. Только в родных стенах и в окружении близких ей людей она сможет немного успокоиться и спокойно подумать о будущем.

Леночка думает о будущем, которое очень скоро принесёт ей сюрприз Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>18 Янв 2019 4:50

Марьяша, очень рада возвращению! Соскучилась по твоим произведениям! С удовольствием прочту новую версию романа!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Янв 2019 10:13

Добрейшего и благодарю за новую главу! Flowers
Очень красивые описания, очень трогательная сцена с отцом.
А Румянцев просто беспринципный и бесстыдный наглец.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>18 Янв 2019 10:33

Октябрина писал(а):
Марьяша, очень рада возвращению! Соскучилась по твоим произведениям! С удовольствием прочту новую версию романа!

Леночка, здравствуй rose Очень рада тебя видеть! Pester Спасибо огромное за такие тёплые слова! Guby

Margot Valois писал(а):
Добрейшего и благодарю за новую главу! Flowers
Очень красивые описания, очень трогательная сцена с отцом.
А Румянцев просто беспринципный и бесстыдный наглец.

Риточка, здравствуй дорогая! Poceluy Спасибо, что отметила именно эту сцену rose У Леночки очень близкие отношения с Аркадием Викторовичем и потому ей так важна его поддержка и внимание Serdce

Я кстати добавила в этот отрывок один момент, интересно мои старые читатели это заметили?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9287
Откуда: Москва
>18 Янв 2019 11:54

Марьяша, если честно, я ничего не вижу. Даже не могу себе представить, что именно ты там добавила. Четыре раз перечитала, но так ничего и не заметила...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1733
Откуда: Москва
>18 Янв 2019 13:53

Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение, а также за чудесные коллажи в теме. Very Happy Flowers

Жизнь Леночки потихоньку налаживаются и она даже начала рисовать, и причем нарисовала по памяти два разных портрета, а Румянцев подлец решил на чужом горе пожевиться, и главное обыграл это так как будто бы делает благое дело,и хорошо, что у Леночки такой понимающий отец...

Марьяша писал(а):
Я кстати добавила в этот отрывок один момент, интересно мои старые читатели это заметили?

Марьяша я точно не уверена, но это связано либо со *вторым портретом либо с **мыслями ее отца..

Марьяша писал(а):
*Но неожиданно в голове возник совсем иной образ лёгкими штрихами ложившийся на бумагу. Леночке пришлось напрячь память, чтобы вспомнить где она могла видеть этого молодого человека. Черты его лица резко отличались от тех, что совсем недавно рисовала, но тонкая творческая натура Леночки смогла точно передать разницу между двумя мужчинами. Один казался ей холодным и в тоже время таким родным а другой... Нет, она не будет думать об этом совершенно незнакомом человеке. Или всё-таки знакомом?


Марьяша писал(а):
**Аркадий Викторович поражался мужеству дочери. Ведь наслышан он был о том, что другой у неё на сердце и в мыслях.
Супруга рассказала ему о молодом человеке, что глазу не спускал с его дочери. Но видно не судьба. И все же Аркадий Викторович не собирался жертвовать дочерью. Обязательно найдётся выход, он был уверен.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 10:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Потушила свинину с рисом в воке. Мороженое, компот, фрукты и свежие овощи. Фисташки. Кстати, о фисташках. Заказали на озоне, пришли... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение