Оступившийся ангел (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>08 Июл 2021 21:34

ayrin писал(а):
Маша, спасибо за интересные гифки! Flowers

Марьяша писал(а):
Как вы думаете, кому Валери будет показать свой характер?


Скорее всего Нейту. Мне кажется, у них сначала будет неприязнь, а потом уже симпатия.

Ирочка, спасибо большое за внимание.
Перед неприязнью между ними будет что-то ещё, и наверное неприязнь именно потом появится...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6026
Откуда: Украина
>08 Июл 2021 22:28

Эта глава полностью оправдывает название романа.По моему наивностью тут и не пахнет,просто глупая девочка,которая начиталась романов и ждет "принца",но вот почему никто не научил ее осторожности и элементарному поведению с противоположным полом.Если она позволяет себе такие действия как купание при мужчине,то наверное Саймон правильно о ней подумал и ведь именно так и есть.Любопытно ей или все же это необдуманный шаг глупого ребенка?Я даже пока не представляю ее дерзкой,поэтому кому достанется такая Валери сложно сказать.Особенно как изменится ее характер.
Машенька спасибо за главу и красоту! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>08 Июл 2021 23:15

михайловна писал(а):
Эта глава полностью оправдывает название романа.По моему наивностью тут и не пахнет,просто глупая девочка,которая начиталась романов и ждет "принца",но вот почему никто не научил ее осторожности и элементарному поведению с противоположным полом.Если она позволяет себе такие действия как купание при мужчине,то наверное Саймон правильно о ней подумал и ведь именно так и есть.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Не могу поспорить с тем, что Валери ведёт себя глупо, но она не нарочно. Она мечтательница и попросту забыла обо всём, чему её учили с детства.
Саймон конечно думает в какой-то степени правильно, Валери сама позволяет себя соблазнить.
михайловна писал(а):
Любопытно ей или все же это необдуманный шаг глупого ребенка?

Думаю и то и другое и это не предел её глупости. Только другая глупость будет стоить ей намного дороже, и так просто ей не отделаться...
михайловна писал(а):
Я даже пока не представляю ее дерзкой,поэтому кому достанется такая Валери сложно сказать.Особенно как изменится ее характер.
Машенька спасибо за главу и красоту!

Дерзость проявляется по разному. Возможно Валери просто будет не способна оценить по достоинству поступок того, кто в отличии от Саймона умеет отвечать за свои ошибки. Характер её будет конечно меняться, но не сразу и по разным причинам.
За красоту у нас Наташенька отвечает, спасибо большое за то, что обратила на это внимание, Светочка. И спасибо за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>09 Июл 2021 11:45

Маша, спасибо за гифки! tender
Какие они классные, как и эмоции Валери разнообразные wo Кому, как не главному герою предстоит узнать ее с разных сторон характера Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>09 Июл 2021 17:40 vip

 » Глава 6


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>09 Июл 2021 19:06

Печально что Валери отдалась лорду Рексхему, надеюсь она поумнеет и поймёт кто он на самом деле) Smile
Вдохновения Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4097
>09 Июл 2021 19:16

Маша, спасибо за продолжение!
Я просто в негодовании! Evil or Very Mad Он даже не спросил ее разрешения и не дал ей произнести ни слова, быстренько так овладел ничего не понимающей девушкой, а потом обманул, дав ей надежду на брак. Тут даже не было обоюдного согласия на близость, просто воспользовался ситуацией и темнотой.
Маша, ты уж потом накажи его, как следует.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1832
>09 Июл 2021 19:24

Привет дорогая Маша!! Smile Smile
Очень красивые гифки!! Спасибо, моя хорошая!! Flowers Flowers
И я думаю, что дерзить она будет Натаниэлю!! Wink Wink
Так как отдалась во власть Саймону, посчитав, что у нее было приключение и поверив, что он придет к ее отцу!! Ok
Как бы не так!! Саймон совершил преступление , и его будет ожидать кара божья!! :devil: :devil:
Спасибо, дорогая, за продолжение!! Pester Pester rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4931
>10 Июл 2021 8:01

После всего случившегося Валери конечно же предполагает, что Саймон придет просить ее руки, а он и не думает делать этого! Интересно, у Валери сразу откроются на него глаза или он так и будет кормить ее обещаниями, которые не собирается сдержать?
Машунь, спасибо!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>10 Июл 2021 10:31

Спасибо за продолжение! thank_you
Саймон! Evil or Very Mad Вот же змей ползучий! Надеюсь он получит по заслугам! :devil: С нетерпением жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 200
Откуда: Назарьево
>10 Июл 2021 14:28

Привет, Машенька!))) Увидела красивых героев и зашла. А какое название, сразу представляется нежная, тонкая, ранимая героиня, попавшая в беду, и мужественный герой, настоящий принц и рыцарь, который готов на все, чтобы спасти ее.
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>10 Июл 2021 17:48

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Саймон просто подлец, воспользовался влюбленной в него девушкой.
Валери ждет, что утром он придет к ее отцу, но этого не будет, хоть он и обещает.
И ничто не может оправдать Саймона в его действиях.
Согласна с Леной, надеюсь, что судьба в лице автора накажет его.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>10 Июл 2021 18:22 vip

 » Новая волшебная обложка от Леночки (Elenawatson)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>10 Июл 2021 18:25

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!




PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за гифки!
Какие они классные, как и эмоции Валери разнообразные Кому, как не главному герою предстоит узнать ее с разных сторон характера

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Валери очень разная и именно с натаниэлем она будет иметь возможность раскрыться!
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Dione писал(а):
Вот гад этот лорд Рокхем!

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ну если Саймон гад, посмотрим, кто у нас Натаниэл будет...
А если серьёзно, то Саймон хитростью и лестью добился своего!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Ириска писал(а):
Печально что Валери отдалась лорду Рексхему, надеюсь она поумнеет и поймёт кто он на самом деле)
Вдохновения

Ириска, привет, дорогая!
У Валери впереди ещё одна оплошность, а вот дальше возможно и поумнеет, но уже придётся отвечать за своё легкомыслие, так просто выйти из сложной ситуации у неё не получится.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Я просто в негодовании!  Он даже не спросил ее разрешения и не дал ей произнести ни слова, быстренько так овладел ничего не понимающей девушкой, а потом обманул, дав ей надежду на брак. Тут даже не было обоюдного согласия на близость, просто воспользовался ситуацией и темнотой.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Саймон поступил низко, это даже не обсуждается, а Валери по своей глупости и наивности ему поверила...
Elenawatson писал(а):
Маша, ты уж потом накажи его, как следует.

Думаю Саймон ещё того не знает, но он уже сам себя наказал... Но естественно, мы с ним ещё встретимся и я посмотрю, как можно будет исполнить твою просьбу!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Маша!! 
Очень красивые гифки!! Спасибо, моя хорошая!! 
И я думаю, что дерзить она будет Натаниэлю!! 

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Посмотрим, как будет вести себя Валери с Натаниэлем, может у неё повод будет для этого...
Жасмина писал(а):
Так как отдалась во власть Саймону, посчитав, что у нее было приключение и поверив, что он придет к ее отцу!!
Как бы не так!! Саймон совершил преступление , и его будет ожидать кара божья!! 
Спасибо, дорогая, за продолжение!!   

Валери, сглупила конечно, но её главная ошибка ещё впереди! Саймон обманул её, и уже можно сказать пожалеет о том, что её бросил. Что будет дальше узнаем...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
После всего случившегося Валери конечно же предполагает, что Саймон придет просить ее руки, а он и не думает делать этого!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Саймон обманул Валери, но это ещё не предел его возможностей, посмотрим, что он сделает дальше...
Darling писал(а):
Интересно, у Валери сразу откроются на него глаза или он так и будет кормить ее обещаниями, которые не собирается сдержать?
Машунь, спасибо!

Не сразу глаза у Валери откроются, Лилечка, Саймон так сделает, но рано или поздно это случится...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Siverian писал(а):
Спасибо за продолжение!
Саймон!  Вот же змей ползучий! Надеюсь он получит по заслугам!  С нетерпением жду продолжения!

Siverian, здравствуй, дорогая!
Саймон получит по заслугам в итоге, но придётся ждать, всё будет понятно не сразу... Продолжение будет завтра!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Ольга А писал(а):
Привет, Машенька!))) Увидела красивых героев и зашла. А какое название, сразу представляется нежная, тонкая, ранимая героиня, попавшая в беду, и мужественный герой, настоящий принц и рыцарь, который готов на все, чтобы спасти ее.

Оленька, добро пожаловать, дорогая!
Героиня нежная и хрупкая, но её ошибки никак нельзя будет назвать безобидными... А герой у нас хоть и рыцарь, но и к нему будут вопросы, всё не так просто как кажется...
Спасибо большое за внимание, дорогая, очень рада тебя видеть!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Саймон просто подлец, воспользовался влюбленной в него девушкой.
Валери ждет, что утром он придет к ее отцу, но этого не будет, хоть он и обещает.
И ничто не может оправдать Саймона в его действиях.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Саймон такой хитрый, что возможно и найдёт оправдание тому, что не станет просить у Валери её руки.Валери конечно ждёт совсем не этого...
ayrin писал(а):
Согласна с Леной, надеюсь, что судьба в лице автора накажет его.

Автор обычно воздаёт всем по заслугам,но тут возможно герои всё сделают за меня.
Однако если Саймона так ругают, я представляю, что ждёт Нэйта, он ведь совсем не ангел...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>10 Июл 2021 21:00

Красивая обложка. tender Романтичная и чувственная. Спасибо, Маша и Лена! Flowers

Марьяша писал(а):
Однако если Саймона так ругают, я представляю, что ждёт Нэйта, он ведь совсем не ангел...


Ну с Нейтом мы пока не знакомы, поэтому его рано ругать. Если будет за что, то будем ругать.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 18:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Как давно я не слежу за новостями нужно чаще приходить на сайт . Чуть не прозевала новый роман... Принимайте в читатели читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Оступившийся ангел (ИЛР) [25142] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение