Реверанс судьбы (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1061
>09 Окт 2023 9:33 vip

 » Глава 17. Коварство чужих берегов.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9276
Откуда: Москва
>09 Окт 2023 16:12

Наташа, привет! Хорошо, что всё обошлось. Натаниэль, очевидно, в самом деле скрывает и от Лидии, и от читателей какую-то серьёзную тайну. И эта самая тайна, очевидно, может серьёзно угрожать отношениям Лидии и Натаниэля.
natallisha писал(а):
Михаил еще раскроется как герой, но полноценно вероятнее всего не в этой истории.

Значит, можно ожидать отдельную книгу о Михаиле в будущем? Я была бы этому рада, но посмотрим, что нам расскажет князь в рамках этой конкретной истории.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1061
>12 Окт 2023 11:53

Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, привет! Хорошо, что всё обошлось. Натаниэль, очевидно, в самом деле скрывает и от Лидии, и от читателей какую-то серьёзную тайну. И эта самая тайна, очевидно, может серьёзно угрожать отношениям Лидии и Натаниэля.
natallisha писал(а):
Михаил еще раскроется как герой, но полноценно вероятнее всего не в этой истории.

Значит, можно ожидать отдельную книгу о Михаиле в будущем? Я была бы этому рада, но посмотрим, что нам расскажет князь в рамках этой конкретной истории.



Катя, привет Flowers Нэйтон действительно скрывает серьезную тайну. Но чуть забегая вперед могу сказать, что дело не только в ней. Наибольшую угрозу представляют как раз события, которые пока не произошли. А Михаилу мне хотелось бы посвятить отдельную историю, это так, надеюсь получится. Спасибо за отзыв, дорогая Flowers
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1061
>12 Окт 2023 13:19 vip

 » Глава 18. Пиратский фрегат.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1061
>13 Окт 2023 10:05

uljascha писал(а):
Тело и кровь Христовы это Причастие. Бывает, что в алтаре хранятся запасные дары для приобщения больных и умирающих. Но это в алтаре на престоле. Не думаю, что их видно, и уж ием более, что перед ними горит лампада. Да, у католиков нет алтарной, преграды, но тогда там дарохранительница стоит. Я к тому, что это не икона, перед которой лампада.
И в начале чаек. Там опечатка.


Ульяша, добрый день Flowers Да все верно, во время причастия, добавила в текст уточнение. Опечатку тоже исправила. Спасибо за отзыв и внимание к теме Flowers
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9276
Откуда: Москва
>18 Окт 2023 0:49

Наташа, привет! Очень большие различия в этой версии романа с первой удалённой историей. Помнится, в первом варианте герои дальше Лондона так и не выбрались. Здесь же Лидия и Натаниэль путешествуют на корабле, мало того, вот-вот лично встретятся с пиратами.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1061
>18 Окт 2023 7:21

Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, привет! Очень большие различия в этой версии романа с первой удалённой историей. Помнится, в первом варианте герои дальше Лондона так и не выбрались. Здесь же Лидия и Натаниэль путешествуют на корабле, мало того, вот-вот лично встретятся с пиратами.



Катя, привет, дорогая Flowers Ты права, в первой версии до ее удаления я только перешла к событиям в Лондоне, они тоже будут, скоро мы возвратимся в Англию. А медовый месяц на корабле и путешествия появились внезапно, так сказать навеяло и отчасти разбавило драматизм истории. Встреча с пиратами будет неожиданной, да и Лидочке скоро предстоит получить некое откровение. Спасибо, что читаешь.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1061
>18 Окт 2023 14:04 vip

 » Глава 19. Правда скрывает ложь.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 367
>19 Окт 2023 16:53

Наташа спасибо за главы ! Очень долго не заходила в тему, а тут зашла и столько нового и интересного произошло с героями . Буду следить за событиями дальше !
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1061
>20 Окт 2023 7:06

Ledi Ixss писал(а):
Наташа спасибо за главы ! Очень долго не заходила в тему, а тут зашла и столько нового и интересного произошло с героями . Буду следить за событиями дальше !



Ledi Ixss, привет Flowers Очень рада вновь видеть в этой теме, спасибо за внимание и интерес к ней. Надеюсь история будет нравится и дальше, и подарит много приятных минут.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1732
Откуда: Москва
>20 Окт 2023 12:29

Наташа,добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. Flowers Я рада, что Лидия все правильно поняла. Мне тоже интересно кто стоит за всеми этими событиями и зачем он хотел убрать Нейтана. Буду следить дальше за событиями. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1061
>20 Окт 2023 16:11

Natalie Sun писал(а):
Наташа,добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. Я рада, что Лидия все правильно поняла. Мне тоже интересно кто стоит за всеми этими событиями и зачем он хотел убрать Нейтана. Буду следить дальше за событиями.


Натали, добрый день Flowers Лидия, действительно, очень опасается того, кто не останавливается ни перед чем, в попытке достигнуть своей цели. Особенно после случившегося на скалах. В предания она склонна не верить, так же как и Генри. К тому же она успела полюбить своего мужа и постарается ему помочь. Спасибо за отзыв, рада что история нравится. Всегда рада видеть в своих темах.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9276
Откуда: Москва
>21 Окт 2023 14:07

Наташа, привет! Интересно всё-таки узнать, какую тайну скрывает Натаниэль. И какой будет реакция Лидии на эту самую тайну. У тебя прекрасный стиль и слог, одно удовольствие читать!
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1061
>23 Окт 2023 6:50

Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, привет! Интересно всё-таки узнать, какую тайну скрывает Натаниэль. И какой будет реакция Лидии на эту самую тайну. У тебя прекрасный стиль и слог, одно удовольствие читать!



Катя, привет, дорогая Flowers Нэйт пока сам не помнит событий той ночи, оттого он будет озабочен откровениями Эмми больше самой Лидии. И его реакции будут острее, чем у жены, хоть он и понимает, что скрывать от нее правду уже нельзя. Спасибо большое за теплые слова и за интерес к теме Flowers
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1061
>23 Окт 2023 8:13 vip

 » Глава 20. Неверный расчет.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 22:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Шах и мат (Хейзелвуд Али) Книга о шахматах и шахматистах. Она заставила вспомнить почему шахматы являются интеллектуальным видом спорта.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Реверанс судьбы (ИЛР, 18+) [25433] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение