Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Погода и климат


laribonn:


Жарко, солнечно, спасает небольшой ветерок, СЗ. Осадков нет, облачность очень слабая, печет прилично, +29 в тени, на солнце намного жарче.

...

Elka:


Я уже в Краснодаре.
Здоровье мамы не улучшилось, вернулись домой и уже сегодня ходили к терапевту.
Солнечно, тепло, +28. Лёгкий ветерок позволяет не ощущать в полной мере жару.

...

Кроля Рыжая:




Было душно переменная облачность в течение дня.
+22.
К вечеру набежали тучки, сгруппировались.
Вечером блеснула молния и пролился сильный, но короткий ливень.



...

Ares:


Сегодня было по-летнему тепло. Утром стояла малооблачная погода, днем воздух прогрелся примерно до +26°C. К вечеру облаков стало больше, но существенных осадков не наблюдалось. Ветер был слабым, а благодаря близости моря жара ощущалась довольно комфортно. 🌤️

...

Дели:


Утром было облачно, затем выглянуло солнце. Жарко, +30. Дует слабый западный ветер.

...

Дели:


Светит солнце. По небу плывут белые облака. Жарко, +31. Ветер северный слабый.

...

Elka:


Солнечно, белые облачка на голубом небе и ветерок малозаметный, но листики на деревьях еле-еле шевелятся. По прогнозу +30, в реале 32,7.
В тени норм, на солнце - жара!

...

laribonn:


Элен, цифру не дописала, +3?
У нас жара, 29-30, ветер спасает, СЗ средний. С утра было немного пасмурно, а потом солнце вышло и жарило всё от души.☀️

...

Кроля Рыжая:




Было облачно с прояснениями.
Прогрелось до + 22.
В целом - приятная погода была)



...

Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню