laribonn:
Жарко, солнечно, спасает небольшой ветерок, СЗ. Осадков нет, облачность очень слабая, печет прилично, +29 в тени, на солнце намного жарче.
...
Elka:
Я уже в Краснодаре.
Здоровье мамы не улучшилось, вернулись домой и уже сегодня ходили к терапевту.
Солнечно, тепло, +28. Лёгкий ветерок позволяет не ощущать в полной мере жару.
...
Кроля Рыжая:
Было душно переменная облачность в течение дня.
+22.
К вечеру набежали тучки, сгруппировались.
Вечером блеснула молния и пролился сильный, но короткий ливень.
...
Ares:
Сегодня было по-летнему тепло. Утром стояла малооблачная погода, днем воздух прогрелся примерно до +26°C. К вечеру облаков стало больше, но существенных осадков не наблюдалось. Ветер был слабым, а благодаря близости моря жара ощущалась довольно комфортно. 🌤️
...
Дели:
Утром было облачно, затем выглянуло солнце. Жарко, +30. Дует слабый западный ветер.
...
Дели:
Светит солнце. По небу плывут белые облака. Жарко, +31. Ветер северный слабый.
...
Elka:
Солнечно, белые облачка на голубом небе и ветерок малозаметный, но листики на деревьях еле-еле шевелятся. По прогнозу +30, в реале 32,7.
В тени норм, на солнце - жара!
...
laribonn:
Элен, цифру не дописала, +3?
У нас жара, 29-30, ветер спасает, СЗ средний. С утра было немного пасмурно, а потом солнце вышло и жарило всё от души.☀️
...
Кроля Рыжая:
Было облачно с прояснениями.
Прогрелось до + 22.
В целом - приятная погода была)
...