Верно ли мнение что мужчины "полигамны"

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>28 Фев 2011 13:39

Один знакомый мужчина мне как-то сказал, что россказни о полигамности мужчин - это байки, что у женщин у всех всё одинаково устроено, поэтому о разнообразии в этом плане речи быть не может. Полигамность же используют как удобное объяснение. И если мужчина женщину любит и уважает, он никогда не причинит такой боли.
Тут в теме про ранние интимные отношения я уже говорила, что мало ли какие желания могут возникнуть из-за "природы человеческой", это не значит, что надо их все удовлетворять, мы же не одними инстинктами живем. Почему тогда оправдываться ими, когда удобно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>28 Фев 2011 17:42

Oska писал(а):
не любите, вы девочки, своих мужчин, я так посмотрю

Да нет люблю, и искренне надеюсь, что он входит в небольшой процент моногамных ( и доверяю ему). Дело в том, что у нас с мужем есть "фазенда" на берегу р.Дон, у мужа очень большой круг общения, и соответственно попариться в бане, отдохнуть и т. д. съезжается куча народа. И конечно насмотрелась я разного, но обнадёживает то ,что попадаются всё таки верные мужья, которые приезжают отдыхать либо с жёнами либо в мужской компании, правда таких можно по пальцам пересчитать. Фазенда принадлежит нам много лет и жизнь очень многих семей проходит на наших глазах. Отсюда и цифры, которые я приводила раньше. Smile
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>28 Фев 2011 18:02

NATALI X писал(а):
Дело в том, что у нас с мужем есть "фазенда" на берегу р.Дон, у мужа очень большой круг общения, и соответственно попариться в бане, отдохнуть и т. д. съезжается куча народа. И конечно насмотрелась я разного, но обнадёживает то ,что попадаются всё таки верные мужья, которые приезжают отдыхать либо с жёнами либо в мужской компании, правда таких можно по пальцам пересчитать. Фазенда принадлежит нам много лет и жизнь очень многих семей проходит на наших глазах. Отсюда и цифры, которые я приводила раньше. Smile

Ага, вот и про баню заговорили! Это отдельная тема в отношении измен. Я знаю очень много женатых мужиков, которые раз в неделю, в воскресенье в одно и то же время вот так вот "парятся", гады!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>28 Фев 2011 19:27

Изабелла писал(а):
И если мужчина женщину любит и уважает, он никогда не причинит такой боли.

на все 100 согласна, как впрочем и женщина, которая мужчину любит никогда не причинит ему такой боли
tati-ana писал(а):
"парятся", гады!

ой, девочки, вот и всё объяснение, я мужик - мне можно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>28 Фев 2011 19:57

Oska писал(а):
ой, девочки, вот и всё объяснение, я мужик - мне можно

Dur Черт, меня прям бесит, когда мужики вот такое оправдание высказывают. А мы-то чем хуже? Но нам, почему-то, нельзя, если даже мельком на другого мужчину заглянемся - сразу же получим штамп "шлюха"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>28 Фев 2011 20:16

Princessa писал(а):
Oska писал(а):
ой, девочки, вот и всё объяснение, я мужик - мне можно
Dur Черт, меня прям бесит, когда мужики вот такое оправдание высказывают. А мы-то чем хуже? Но нам, почему-то, нельзя, если даже мельком на другого мужчину заглянемся - сразу же получим штамп "шлюха"

Полностью поддерживаю! Меня этот вопрос всю жизнь мучит! Если мужик гулящий, так свой человек, настоящий мужик а если женщина так поступит, то "шлюха" это у них ещё вежливое слово, в лучшем случае так назовут! Какя несправедливость!!! pirat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>28 Фев 2011 20:44

tati-ana писал(а):
Если мужик гулящий, так свой человек, настоящий мужик а если женщина так поступит, то "шлюха" это у них ещё вежливое слово, в лучшем случае так назовут! Какая несправедливость!!!

да, девочки, и так всегда, обидно же, радует одно, не все мужчин такие
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>28 Фев 2011 20:53

Oska писал(а):
да, девочки, и так всегда, обидно же, радует одно, не все мужчин такие

Вот с этой мыслью и живу! Хоть их и гораздо меньше и расхватывают сразу же, но есть всё же в нашем мире порядочные мужчины, я даже с такими экземплярами лично знакома, и не с одним, что вселяет надежду. Но все уже заняты girlwolf
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>01 Мар 2011 18:58

Oska писал(а):
да, девочки, и так всегда, обидно же, радует одно, не все мужчин такие


tati-ana писал(а):
Хоть их и гораздо меньше и расхватывают сразу же, но есть всё же в нашем мире порядочные мужчины, я даже с такими экземплярами лично знакома, и не с одним, что вселяет надежду. Но все уже заняты


А я все равно мужикам не верю! Вся их эта порядочность до поры до времени, а уж потом они полностью показывают свое мерзкое лицо! Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>01 Мар 2011 19:53

Princessa писал(а):
А я все равно мужикам не верю! Вся их эта порядочность до поры до времени, а уж потом они полностью показывают свое мерзкое лицо!
.
А они все сначала из себя хорошеньких разыгрывают, иначе кто ж ими заинтересуется? Есть конечно любители плохих парней, но лично мне такие нравятся только в книгах и сериалах. Не в реальной жизни, боже упаси! И если хорошо присмотреться, то можно заметить когда человек притворяется порядочным, всё равно на какой-нибудь мелочи провалится да и видно их наигранность сразу. А ещё есть интуиция
А им и не нужно всем верить. Мне даже кажется вообще никому доверять не стоит, кроме своего мужчины ну или хотя бы пытаться ему доверять и верить что он порядочный. А то как тогда отношения с ними строить? На ревности, подозрениях и постоянным придирках? Никакой мужик такого прессинга не выдержит и сбежит, а одиночество это тоже не фонтан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>01 Мар 2011 22:56

девочки, но ведь мы тоже не ангелы и тоже до поры до времени своё лицо не показываем, такие белые пушистые - а копни????? нет, мужчинам надо верить иначе какой смысл тогда строить отношения, если изначально доверия нет. ну будешь ты проверять всё время, ну кому понравится? я и не зацикливалась, было неприятно, но не слишком уж обидно ,хотя сейчас я задаю себе вопрос - а почему? я собственница страшная............почему не было обидно, может просто был не тот мужчина, ну чего себя растрачивать понапрасну?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>02 Мар 2011 14:57

Я вообще своего мужчину не проверяю. Глупо и проблематично. Честно, мне плевать кто ему звонит, с кем он общается, когда меня рядом нет. Я никогда не читала его смс-ки, не просматривала его вызовы, вообще в его телефон не заглядывала ни разу. Он тоже не копался в моем, но сказать, что я 100% ему доверяю - абсурд. Мне не все равно, просто чем меньше я знаю - тем крепче сплю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>02 Мар 2011 19:10

Princessa писал(а):
Я вообще своего мужчину не проверяю. Глупо и проблематично. Честно, мне плевать кто ему звонит, с кем он общается, когда меня рядом нет. Я никогда не читала его смс-ки, не просматривала его вызовы, вообще в его телефон не заглядывала ни разу. Он тоже не копался в моем, но сказать, что я 100% ему доверяю - абсурд. Мне не все равно, просто чем меньше я знаю - тем крепче сплю

соглашусь на все 100
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Мар 2011 21:01

Princessa писал(а):
Я вообще своего мужчину не проверяю.
Мне не все равно, просто чем меньше я знаю - тем крепче сплю

И я согласна. Это пожалуй единственно верная позиция в отношениях. Все время проверять- это уже паранойя. Если изменяет-всё равно рано или поздно узнаешь
Если даже не найдёшь компромат при проверке, то всё равно расстроишься, что не доверяла. Да и не честно это по отношению к нему, поставить на его место себя: если представить как копаются в твоих вещах, телефонах, опрашивают твоих друзей и коллег по работе. Не терплю любого вмешательства в свою жизнь и если б узнала, что такая проверка имела место, то отношения скорее всего сразу бы закончились
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marusja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 3
>02 Мар 2011 21:59

О полигамности наших мужчин можно говорить бесконечно:и девушек меняют, как перчатки, и жен беременных бросают...Просто жуть! Но и среди нас , дорогие мои, встречаются редкостные "Экземпляры". Ну и что вы на это скажете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 5:54

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Верно ли мнение что мужчины "полигамны" [328] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение