Любимый роман Сьюзен Элизабет Филлипс

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Любимый роман Филлипс
Блестящая девочка
4%
 4%  [ 26 ]
Всё
8%
 8%  [ 49 ]
Итальянские каникулы
1%
 1%  [ 7 ]
Красив, богат и не женат
3%
 3%  [ 21 ]
Леди будьте паинькой
4%
 4%  [ 26 ]
Медовый месяц
3%
 3%  [ 17 ]
Мое непослушное сердце
4%
 4%  [ 25 ]
Мой и только мой
9%
 9%  [ 54 ]
Назови меня неотразимым
1%
 1%  [ 7 ]
Невеста Коупленда
0%
 0%  [ 5 ]
Неженка
3%
 3%  [ 18 ]
Ну разве она не милашка
17%
 17%  [ 95 ]
Первая леди
0%
 0%  [ 5 ]
Помечтай немножко
4%
 4%  [ 25 ]
Поцелуй ангела
10%
 10%  [ 59 ]
Рай -Техас
5%
 5%  [ 29 ]
Рожденный очаровывать
5%
 5%  [ 32 ]
Спичка
1%
 1%  [ 6 ]
Только представьте
0%
 0%  [ 4 ]
Ты только ты
6%
 6%  [ 33 ]
Что я сделала ради любви
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 545 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


KSANKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 962
>03 Мар 2009 22:03

Трудный выбор… Проголосовала за «Блестящую девочку» - моя первая книга.
После нее, пока все романы Филлипс не перечитала, к другим книгам не приближалась
_________________
Меняйте листья, сохраняйте корни... (с)Виктор Гюго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>03 Мар 2009 22:45

Выбрала все, хотя предпочтение отдаю "Итальянским каникулам".
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rokset Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 143
Откуда: Крым Симферополь
>06 Мар 2009 22:49

Проголосовала за «Неженку», хотя, честно говоря, я от все этой серии просто в восторге спортсмены это КРУТО !!!!!! Flowers
_________________
Женщины жалуются, что не осталось одиноких мужчин с нормальной ориентацией. А мне, понимаешь, еще зачем-то надо, чтобы он был человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2009 13:08

Выбирала-выбирала... Не знаю, уж очень она мне нравится, практически без исключений. Обе серии про спортсменов - отличные. Очаровательно. С таким юмором!!! Всегда поднимает настроение Very Happy
 

просто мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 616
>11 Мар 2009 11:56

Мне нравится вся серия Звезды, но проголосовала я за Рожденный очаровывать. Еще люблю Итальянские каникулы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KsushaNG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2009 15:06

Такая тема интересная, я прочла все романы Филлипс, любимый автор, выбрать один самый - самый сложно, но я проголосовала за "Медовый месяц" перечитываю я его редко, т.к. запал он мне в душу очень сильно. Ханни и Эрик очень неординарные личности
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>12 Мар 2009 18:40

Прочитала практически все романы Филлипс, но проголосовала за "Рожденный очаровывать". Всю серию о "Звездах Чикаго" прочитала запоем, настоящий отдых для души и ума. Но заключительный роман из серии показался самым трогательным.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amber silph Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 714
Откуда: между небом и землей
>12 Мар 2009 18:55

Серия о Звездах Чикаго - супер!!! Голосовала за "Помечтай немножко" (может потому что это первая книга С.Э.Филлипс, которуя я прочитала), но очень нравится и "Мой и только мой", а так же истории про Бобби Тома и Дина!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dolly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 110
Откуда: Донецкая я!!!!
>13 Мар 2009 14:16

Я тоже люблю все ее книги. Но чуть-чуть больше мне нравится "Поцелуй ангела".Не знаю, наверное из-за очень сильной героини, из-за ее особых отношений с животными , из-за умения всегда найти нужные слова Wink .Дейзи удалось пройти по книге высоко подняв голову, даже не смотря на унижения и презрение окружающих.
Следующая по значению - Милашка. По тем же причинам. Но я нисколько не умоляю значение каждой другой книги - все они шедевры...Единственная книга, к которой у меня сомнительное отношение - Итальянские каникулы.
_________________
Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарвин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2009 17:28

Обожаю Филлипс! Почти все ее книги перечитывала по несколько раз, не понравилась только "Блестящая девочка". А самые любимые- "Мой, и только мой" и "Неженка". Трудно выбрать лучшую, но так как"Мой, и только мой" перечитывала все таки больше, то голосую за него.
 

kanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.11.2008
Сообщения: 20
>03 Апр 2009 11:07

Филлипс - одна из лучших авторов женских романов... Даже некоторіе знакоміе мужчині прочитали 1-2 книги и не сильно "плевались"... Любимій роман "Мое непослушное сердце"... Хотя и все остальніе класніе. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>07 Апр 2009 23:20

Заглянула в эту тему и порадовалась, с каким отрывом возглавляет список "Ну разве она не милашка?". Очень люблю этот роман. Хотя сама я кажется голосовала за "Спичку". Словно бы изменила "милашке". Но радуюсь, что она впереди Ar
_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>16 Апр 2009 18:58

Люблю Филлипс, но перечитываю редко, очень сильное эмоциональное впечатление производит каждый роман, трудно сразу же перейти к чему-то другому. Мои любимые это "Поцелуй ангела" и "Неженка", проголосовала за "Неженку". Неделю (вру дня 4 точно) ходила как во сне. Про футболистов тоже очень понравилось, но не так зацепило как эти два.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Curly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 629
>01 Май 2009 21:09

Вчера начала читать роман Филиппс, не помню как называется, там про тренера и девушку (и пуделя, который написал на гроб), которая вернется на похороны отца, а там окажется что она наследницей стала и футбольной командой ей теперь надо заправлять, скажу вам, хватило меня на несколько глав, дальше читала по параллели - скучный до ужаса!!!! У Филиппс читала еще "мой и только мой"- понравилось, еще "милашку" читала - необычно написано
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>02 Май 2009 13:23

Нормальненько, вчера читала - а сегодня уже и названия не помнишь. Я по-доброму.
А читала ты "Ты, только ты" - первая книга из серии о звездах Чикаго. К слову, "Мой, только мой" - третья книга из этой же серии. По стилю повествования они очень похожи, как, впрочем, и остальные 5 книг. Так что, по идее, если понравился один роман, то и этот должен был...
Из серии о звездах Чикаго мне очень нравятся "Мое непослушное сердце" и "Рожденный очаровывать". Попробуй эти!

Кстати, ничего, что я на "ты"?
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 15:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: А ведь я был практически здоров,пока доктор не узнал,что я финансовый директор банка... *** Как понять,что вы одиноки? Подождите,пока... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Любимый роман Сьюзен Элизабет Филлипс [3786] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение