Тайна поместья Эль Фарион

Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>22 Ноя 2009 13:48

Цитата:
- Э, народ, вы меня простите, я сегодня явно не в тонусе, но на кой черт всем сдался какой-то ученый и что за "этот вопрос"?

Я повернулась к Майлу. Я подошла к нему и доверительно зашептала.
- Прости. Пару недель тому назад Фокс прислал мне пару листков с какими-то формулами и попросил навести справки. Формулы мне показались знакомыми. Кое-что и из них напоминало мои исследования, связанное с генетикой и мутацией человеческого организма. А вот откуда эти листки попали к Фоксу я не знаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>22 Ноя 2009 22:54

Элоиз повернулась ко мне и шепнула пару слов от которых по коже забегали мурашки.
Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- Прости. Пару недель тому назад Фокс прислал мне пару листков с какими-то формулами и попросил навести справки. Формулы мне показались знакомыми. Кое-что и из них напоминало мои исследования, связанное с генетикой и мутацией человеческого организма. А вот откуда эти листки попали к Фоксу я не знаю.

Все эти события представились мне в виде какой-то головоломки, но все же определенных деталей не хватает, я просто не мог охватить всю картинку полностью.
Не послать ли всю эту логику?
По сему, во благо и процветание этой мысли я последовал велению интуиции и ляпнул первую глупость, что пришла в голову.
- Элоиз, - шепнул я ей в ответ, - у меня будет мааааленькая просьбочка, если это тебя конечно не напряжет...
Я очаровательно улыбнулся доктору, в то же время чувствовал как по спине ползет холодок от понимания, что больше не верю бывшему напарнику. Пойду ради него на многое, могу убить или подставить, если он окажется прав, а может даже если и не прав, но доверие исчезло. Черт, что же с нами произошло? Что случилось в Форксе с этим парнем, которого я знал как самого себя?
- У меня там в холодильничке имеется один образец...
Интересно не подумает ли она, что я маньяк если расскажу, что у меня в холодильнике валяется разделанная туша обескровленного оленя? Ну, ни пуха мне...
- Я конечно понимаю, что это мягко говоря не твой профиль, но думаю сможешь определить чьих рук это дело. Поможешь? Меня почему-то терзает смутная догадка, что между многими случайностями и странностями в этом городе есть какая-то связь.
Рук или зубов...
Я даже скривился от своих мыслей, теперь мне кажется, что животных прикончил какой-то мутант, может он же орудовал и в нашем отеле.
Капец, "Невероятный Халк" нервно курит в сторонке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>23 Ноя 2009 0:16

Цитата:
- Элоиз, у меня будет мааааленькая просьбочка, если это тебя конечно не напряжет...

Ух как таинственно.
Цитата:
- У меня там в холодильничке имеется один образец...

У меня задрожали пальцы. А в голове завертелись тысяча идей и мыслей.
Что это?
Цитата:
- Я конечно понимаю, что это мягко говоря не твой профиль, но думаю сможешь определить чьих рук это дело. Поможешь? Меня почему-то терзает смутная догадка, что между многими случайностями и странностями в этом городе есть какая-то связь.

- Я согласна, - выпалила я. - Где твой образец? Пошли скорей.
Я отставила бокал, который держала в руках чтобы не уронить.
- Ну что же ты ждешь или тебе больше не нужна моя помощь? - и практически вытолкала его из номера. - Ну? Куда дальше?
Как же не терпелось поскорее взглянуть на этот таинственный образец.
Я выгляжу наверно как ребенок первого января, спешивший к новогодней елке. А Майкл в роли Санта Клауса мне даже очень нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>23 Ноя 2009 11:40

У доктора как-то странно заблестели глаза при упоминании слова "образец".
Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- Я согласна. Где твой образец? Пошли скорей.

Элоиз "элегантным" жестом чуть ли не отшвырнула свой стакан за чем я как завороженный неподвижно наблюдал.
Над тем кто из нас маньяк нужно еще хорошенько подумать...
Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- Ну что же ты ждешь или тебе больше не нужна моя помощь?

И откуда спрашивается у такой изящной девушки столько сил? Элоиз выпихнула меня за дверь, как заправский вышибала, боковым зрением я успел отметить вытянувшиеся лица поголовно всех присутствующих в номере Элоиз, собственно говоря мое лицо наверное мало от их отличалось...
Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- Ну? Куда дальше?

- Ну, вообще-то, я твой сосед и далеко шагать не нужно, - приоткрыв дверь своего номера я пропустил доктора внутрь и зашел вслед за ней.
Морозильная камера стояла у кровати... Нет, я не маньяк я просто очень люблю свою работу!
- Вот он, - я поставил камеру на кровать и явил миру, а точнее вниманию Элоиз, кусок обескровленной тушки оленя. Именно тот где виднелись следы на шее.
- Может у меня глюки конечно, но почему-то мне кажется, что следы эти оставлены человеческими зубами, - я потер подбородок и задумчиво произнес, - вот бы сравнить эти следы со следами на теле погибшей девушки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>23 Ноя 2009 13:13

Зайдя в комнату я огляделась и наконец заметила Майкла, но что-то он был какой-то хмурной. Будешь тут хмурной после таких интересных событий. Особенно после того, как узнаешь что девушка которую ты знал сто лет и с которой только что кувыркался в постели оказалась волком и чуть не сожрала тебя, а потом у тебя каким-то таинственным образом исчезают все следы. Пока я раздумывала какая то девушка чуть ли не силком вытолкнула Майкла в дверь, при этом чуть не сбив меня с ног. и что спрашивается за бесцеремонство такое. Хотя я все равно знаю куда и зачем вы идете. Улыбнулась я про себя. Иногда меня даже очень радовала моя волчья сущность хотя бы потому что благодаря ей я могла слышать гораздо больше чем остальные. Я тихонько выскользнула из комнаты и пошла в комнату Майкла. Зайдя в дверь я заметила что Майкл и незнакомая мне девушка стоят возле кровати и что то на ней разглядывают. Я подошла чуть ближе.
- Не помешаю? – спросила я и улыбнулась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>23 Ноя 2009 15:30

Цитата:
- Ну, вообще-то, я твой сосед и далеко шагать не нужно.

Ответил мне Майкл. Он открыл передо мной соседнюю дверь и мы прошли в комнату.
Цитата:
- Вот он.

Майкл поставил холодильную камеру на кровать и открыл ее. Я замерла перед ней, как археолог открывший гробницу Тутанхамона. Кусок обескровленной тушки оленя заиграл в моем воображение яркими огоньками, как бриллиант чистой воды. Я аккуратно поставила свою сумочку рядом с холодильной камерой и раскрыв ее достала свою косметичку.
Этот банальный предмет есть в каждой дамской сумочке. В ней вместе с обычными тушью и помадой соседствуют резиновые перчатки и скальпель.
Цитата:
- Может у меня глюки конечно, но почему-то мне кажется, что следы эти оставлены человеческими зубами, вот бы сравнить эти следы со следами на теле погибшей девушки...

Я уже не слышала никого и ничего. Забрав волосы в хвост и натянув перчатки, я принялась изучать отметены на остатках животного.
Дверь снова открылась и закрылась и я услышала вопрос.
Цитата:
- Не помешаю?

- Если не будешь вырывать у меня из рук скальпель можешь остаться. - улыбаясь произнесла я.
Скальпелем я срезала мясо вокруг укуса, и сложила образец в небольшую баночку и захлопнула крыжкой.
- Проверю его завтра когда пришлют мой миероскоп. Но уже сейчас могу сказать кто убил это животное. - сказала я снимая перчатки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>23 Ноя 2009 19:02

Я почувствовал, что в комнату вошла Вита и одновременно оценивал фокусы Элоиз, которая с головой ушла в работу. Главное, чтобы по дороге она не потеряла эту самую голову, фанатизм просто дикий! Нет, ну надо же у нее в косметичке скальпель!
Виттарина Блэк писал(а):
- Не помешаю?

- Проходи, будет интересно, - пробормотал я себе под нос, уверенный что Вита все равно услышит.
Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- Если не будешь вырывать у меня из рук скальпель можешь остаться.

О, кажется док вернулась на планету Земля...
Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- Проверю его завтра когда пришлют мой микроскоп. Но уже сейчас могу сказать кто убил это животное.

Я следил за тем, как перчатки соскальзывают с рук девушки и уже думал предстоящем визите к патологоанатому и трупу несчастной Надин Верне. Тихонько вздохнув, я снова пожалел, что всегда запоминаю имена жертв, впрочем сейчас не об этом.
- Элоиз, не тяни, у меня уже мозги закипают от любопытства, - я улыбнулся своему нетерпению, чувствую оно меня таки погубит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>23 Ноя 2009 21:09

Цитата:
- Элоиз, не тяни, у меня уже мозги закипают от любопытства.

Я проверила в целости ли мой маникюр, лишь потом приступила к объяснению диагноза.
- Это животное было обескровлено. Его просто выпили. Как бы не правдоподобно это не звучало, но его выпил человек. Точнее подобие человека - вампир.
В комнате повисла тишина. Всем своим видом я показывала, что говорю совершенно серьезно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Z-Section
>24 Ноя 2009 4:29

Я посмотрела на Фокса, он и бровью не повел, услышав, что у Майкла в номере есть какой-то таинственный образец. Что же это такое!

- Фокс, может, пройдем и посмотрим, что там? – На мое предложение он отрицательно качнул головой и повел меня обратно в свой номер.

- Я знаю, что там… - Это был единственный ответ на мой немой вопрос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>24 Ноя 2009 15:30

Элоиз видимо решила подогреть мое любопытство и принялась рассматривать свои руки. Может решила проверить свои коготки на прочность? На ком это интересно?
Наконец Элоиз заговорила.
Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- Это животное было обескровлено. Его просто выпили. Как бы не правдоподобно это не звучало, но его выпил человек. Точнее подобие человека - вампир.

Я недоверчиво уставился на дока, сощурив глаза и думал о ее вменяемости, на кончите языка вертелась какая-то пакостная шуточка. Майкл, не стоит этого делать! Я решил последовать данному совету и заговорил с немалой толикой скепсиса в голосе.
- Вампир... это типа, как "Дракула" Брэма Стокера или еще какие варианты? То есть боязнь дневного света, осиновый кол в сердце и голову с плеча?
Кажется не съязвить не получится - настроение паршивое, а тут еще такая возможность! Я приложил правую руку к сердцу в притворном испуге.
- Боже мой, стойте здесь я побегу на поиски Баффи! Короче, док, что за чушь? И с какого перепугу я должен в это поверить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>24 Ноя 2009 15:48

Доктор чего-то там вырезала себе от этой тушки для анализа. Потом немного подумала и произнесла
Цитата:
- Это животное было обескровлено. Его просто выпили. Как бы не правдоподобно это не звучало, но его выпил человек. Точнее подобие человека - вампир.

Я чуть не подавилась своим очередным вдохом. Хотя чему тут удивляться.
Майкл писал(а):
- Вампир... это типа, как "Дракула" Брэма Стокера или еще какие варианты? То есть боязнь дневного света, осиновый кол в сердце и голову с плеча?
- Боже мой, стойте здесь я побегу на поиски Баффи! Короче, док, что за чушь? И с какого перепугу я должен в это поверить?

Я с улыбкой посмотрела на Майкла. Дорогой, но ты же поверил в оборотня, почему же тебе так сложно поверить в вампира?
Майкл все также стоял уставившись на доктора, и мне было очень интересно как она сможет это все объяснить. Я подошла к Майклу немного ближе, и взяв его за руку шепнула на ушко.
- Спокойно, милый, ты же поверил в мое существование и в свои способности, почему бы не поверить и в это?
Майкл взглянул на меня и я мило улыбнулась, хотя внутри кипела буря. И что же такое творит со мной этот парень?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>24 Ноя 2009 16:12

- Ха Ха очень смешно. Можешь верить или не верить, но это именно так. - ответила я на сомнения Майкла.
Странная девушка по имени Виттарина тем временем подошла к нему и что-то прошептала.
Наверно посоветовала вызвать неотложку.
- Просто я занимаюсь особыми исследованиями для правительства, не доступными простым смертным. И всякие там аномалии, которые окружающие считают сказками как раз входят в предмет моих исследований. Подобные укусы я встречала во многих частях света, но укушенные были только люди. Жертву - животное я встречаю в первые.
Я поправила юбку и взяла сумку.
- А теперь может навестим полицию и добудем образец с жертвы - человека. Мне нужно их сравнить.
- А это, - я указала на холодильник - я бы на твоем месте уничтожила, а то мало ли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>24 Ноя 2009 21:05

Я мог бы поклясться, что Вита собирается приблизиться ко мне еще до того как она сделала шаг навстречу, по спине побежали мурашки. Взяв меня за руку она шепнула
Виттарина Блэк писал(а):
- Спокойно, милый, ты же поверил в мое существование и в свои способности, почему бы не поверить и в это?

Я посмотрел Вите в глаза и пару минут не мог ответить на ее вопрос, меня одолевали разнокалиберные чувства, которые никак не могли вылиться во что-то одно. Не покидало чувство возмущения от того, что Вита от меня сбежала, да и уязвленная гордость давала о себе знать, но эти глаза... что же делать если мне хотелось одновременно устроить феерический погром, не важно где, накричать на нее и заключить в объятия?
Я ограничился несколько натянутым ответом.
- Поверю, когда сам увижу доказательства.
Я легонько сжал ладонь Виты, чтобы показать что все хорошо.
Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- Ха Ха очень смешно. Можешь верить или не верить, но это именно так. Просто я занимаюсь особыми исследованиями для правительства, не доступными простым смертным. И всякие там аномалии, которые окружающие считают сказками как раз входят в предмет моих исследований. Подобные укусы я встречала во многих частях света, но укушенные были только люди. Жертву - животное я встречаю в первые.

После слов "простые смертные" я уже ухмылялся во все тридцать два, Вита тоже улыбалась и я заговорщически ей подмигнул. Вид оскорбленного достоинства доктора Броутон здорово поднял мне настроение - конечно она может быть права и я уже почти жалел о своей выходке. Почти. Но все же эта ситуация выглядит довольно таки забавно, если не брать во внимание труп и мексиканскую кутузку в которой побывала Элоиз.
Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- А теперь может навестим полицию и добудем образец с жертвы - человека. Мне нужно их сравнить.
А это, я бы на твоем месте уничтожила, а то мало ли.

- Элоиз, я прошу прощения за свое поведение, но простому смертному типа меня нужны доказательства подобной легенды. Ты права, нужно ехать в участок, - тут я вспомнил свое знакомство с Чарли Своном и пробормотал, - меня там наверное очень ждут... И кончено же я последую твоему совету и уничтожу останки несчастного животного.
Я взглянул на девушек и на дверь в номер, которая так и осталась приоткрытой.
- Ну что в дорогу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>26 Ноя 2009 21:12

Майкл повернулся ко мне и я прочла в его глазах целую гамму чувств, от уязвленной гордости до дикого желания, но Майкл лишь ограничился натянутым ответом
Цитата:
- Поверю, когда сам увижу доказательства.

Затем он легонько сжал мою руку и я поняла что в принципе у нас с ним все может быть в порядке, хотя бы потому что Майкл не выпускал моей руки из своей.
Цитата:
- Ха Ха очень смешно. Можешь верить или не верить, но это именно так. Просто я занимаюсь особыми исследованиями для правительства, не доступными простым смертным. И всякие там аномалии, которые окружающие считают сказками как раз входят в предмет моих исследований. Подобные укусы я встречала во многих частях света, но укушенные были только люди. Жертву - животное я встречаю в первые.

Когда я услышала слова «простые смертные» я слегка улыбнулась, да и Майкл улыбался во все свои тридцать два белоснежных зуба. Девушка явно ничего не понимала, но думаю это было даже к лучшему.
Мы все-таки решили доехать до полицейского участка чтоб узнать что-нибудь о человеческой жертве. Мне бы тоже не помешало поговорить с местным шефом полиции о своей ситуации, так как все следы привели меня именно в Форкс. Майкл глянул на приоткрытую дверь и спросил
Цитата:
- Ну что в дорогу?

Мы кивнули и девушка первая направилась к выходу, Майкл слегка подтолкнул меня к двери, задержав свою руку на моей талии. Когда девушка скрылась за дверью, я чуть притормозила и шепнула ему на ухо
- Я хочу тебя безумно!
Я кинула на него томный взгляд, и скрылась за дверью, догоняя девушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жаклин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2009

Откуда: из Франции
>27 Ноя 2009 10:30

Я поминяла свое имя на Жаклин.И пошла получать некую денежную сумму от правительства что отослало меня сюда.Я зашла в банк назвала номер но мне сказали что счет пуст!Какого черта?Деньги должны были перечислить два дня назад!Если бы им было это нужно то они бы этим занялись!Все что у меня теперь есть это машина ,квартира и работа .Но и это у меня могут забрать не сегодня так завтра!Я вышла из банка в полу истерике.Я поддалась уговорам министров!Они вышвырнули меня лишь бы погреть свои жирные задницы!!Во франции у меня было все:Особняк,машина ,работа,бизнес,парень!Но теперь не осталось почти не чего что связывало меня с Францией!Я села в машину и позвонила Джерарду.Гудки...гудки..гудки.Наконец мне ответили:
Цитата:
-Привет это кто?
-Джер привет как дела?Это я Жаклин!
Цитата:
-Привет Жаклин какими судьбами я думал что больше не услышу твой голос!
И тут я услышала:
Цитата:
-Джери давай быстрее мы уже заждались!!
Что?Он мне изменяет?[quote]-Закройте рот!Жаклин ты меня слышишь?Жаклин?Жаклин!
Цитата:
Я бросила трубку мне было очень больно.Через два месяца у нас намечалась свадьба!Слезы текли по щекам ,я вдавила педаль газа в пол.И отправилась в бар.Там я пила стопку за стопкой стопку за стопкой.Меня явноразносило.Какойто придурок подошел ко мне и обнял за талию. -Убери лапы!
-К чему такая агрессия?
Цитата:
Он опускал руку чуть ниже .Я схватила его руку,вывернула ее и прижала его лицом к стойке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Июн 2024 10:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений [6028] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение