Порт – Анжелес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>26 Апр 2009 21:53

Как же быстро летит время! Уже ночь... ха! Это не повод возвращаться домой... меньше всего на свете сейчас я желала этого.
По-прежнему находясь в ступоре, я побрела, на какую то дискотеку. Не разбирая названия, я прошла внутрь.
Когда я вошла, я посмотрела по сторонам. Было довольно просторно. Народу уже собралось прилично. Громко играла музыка, многие танцевали. Посетители тут же приметили меня восхищенными взглядами, еще бы, должно быть в полутемном помещении моя кожа казалось, светилась едва заметным светом.
Несчастная красавица... Ха! От этой мысли я улыбнулась грустной улыбкой. Самой себе, только себе...

Стоило мне усесться, как меня окружила компания веселых девушек и парней. Видимо их приятели. Естественно разговор начался с обмена любезностями, комплиментами девушек по поводу моей неотразимой кожи и кучей вопросов о способе достижения такого результата. Сдержанно улыбаясь, я принялась отвечать на вопросы. Естественно я лгала... Еще пол часа ушло на восторженные возгласы по поводу моих волос...
Девушки предложили выпить немного вина. Что ж, раз мы на вечеринке, причин отказываться нет. Через какое то время я поняла, что мне здесь весело. Ребята все время шутили, что бы развлечь меня. Постепенно выпивки, общий смех притупляли мое сознание, мне был весело.

Когда заиграла медленная музыка, мы разбились на пары и пошли танцевать. Кристиан ( так звали одного из парней) бережно держал меня в своих объятиях. Я положила голову ему на плечо и расслабилась. Вернее постаралась расслабиться, попытавшись полностью раствориться в музыке. Конечно, даже сейчас в танцах я была не так хороша, и, тем не менее, я ловила на себе взгляды мужской части посетителей. И как любой девушке, это внимание мне льстило.

В конце концов, о чем мне беспокоится? Все равно я одинока, я принадлежу самой себе, теперь...

Мне было и грустно и весело одновременно. Странное ощущение...

Парень все время шутил, и я старалась подыграть ему. Было видно, я ему нравилась, и портить ему настроение совершенно не хотелось.
Когда танец закончился, девушка утащила, куда то Кристиана. Ко мне подошла Анжела, и сказала, что будет ждать меня на верху, дверь на право. Хочет что-то показать... Я кивнула и поднялась по лестнице. Вошла. Это оказалась спальня. Спальня? Должно быть, этот клуб принадлежит ей.
Довольно мило. Взгляд в первую очередь падал на огромную кровать в центре, стоящую на небольшом возвышении.

-Неплохое место для любовных утех, не так ли Бэлла? - услышала я за спиной бархатный голос.

Эдвард...

Ноги стали ватными. Внутри все похолодело.
Еще, прежде чем я решилась обернуться, в голове пронеслось тысячи мыслей. Как? Почему? Откуда?..
Я резко повернулась.
Мое сердце на секунду замерло, а потом пустилось в бешеный пляс.

Это не он...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>27 Апр 2009 18:32

Я здесь бывал часто, но сегодня был какой-то особый день. Я это чувствовал.
Я сидел в кресле, на коленях у меня устроилась, какая-то цыпочка и что-то нежно шептала мне на ушко. Кажется что-то о любви, ох эти девушки. Я думаю, что я позволял ей сидеть у меня на коленях только потому, что она так вкусно пахла. Я поглаживал ее колени. Вокруг было много народу. И тут она потащила меня танцевать.
Тут меня и окатило тем что, вот тот момент, который я жду. Я почувствовал вампира. Запах такой неуловимый и свежий как морской ветер и танцуя, я крутил, головой ища свою цель. Вот он... точнее ОНА... я невольно остановился.

-Куда ты смотришь? - спросила девушка с которой я танцевал. Не трудно было проследить за моим взглядом. Так как я буквально съедал ту незнакомку глазами...
Я оставил "свою" даму с открытым ртом и подошел к знакомому парню и спросил, знает ли он ее.
-Первый раз здесь вижу. Но знаю, как зовут, ее зовут Белла.

Белла... Красивое имя... Я произносил его медленно, как будто хотел запомнить вкус...
Ее кожа светилась как луна в ночном небе. Ее волосы цвета горького шоколада...

Тем временем ОНА пошла в сторону лестницы и скрылась. Я последовал за ней... она притягивала меня... Странное чувство.
Я поднялся по лестнице и зашел в приоткрытую дверь. Там была огромная кровать. В мою голову сразу полезли неприличные картины .Я улыбнулся.Вот, я узнаю себя.

-Неплохое место для любовных утех, не так ли Белла? - сказал я все еще улыбаясь.
Я прошел и завалился на кровать. И подперев локтем голову, поднял глаза на девушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>27 Апр 2009 21:01

Я обернулась и застыла словно статуя. Я четко осознавала тот факт что перестала дышать.

Вдох,выдох Бэлла!

Я не могла прийти в себя и сдвинуться с места.
Это был не Эдвард... это был кто-то другой, совершенно не похожий на человека. Вампир... такой же мучительно прекрасный как и Эдвард...

Лёгкая небритость, сексуальное тело, невероятная прическа его темных волос, волшебная улыбка, серо-голубые глаза, как будто прикрытые легкой дымкой тайны… Он что-то спросил у меня, но я не смогла вымолвить и слова.… Кажется, его запах, голос, взгляд проникли в меня, смешались с моей кровью, чувствами, мыслями и тело, сердце, разум, все вокруг меня пульсировало только одной мыслью: " ОН"

----Белла?

Я понемногу приходила в себя. Только сейчас я заметила, что парень уже лежал на роскошной кровати. И сразу, как я это поняла он прошептал мне:

----Ты в порядке?

Его голос эхом отзывался у меня в голове. Мне было приятно и плохо одновременно. Что со мной происходит?.. Я испытывала противоречащие чувства. С одной стороны мне хотелось остаться тут с ним, навсегда... но с другой...

Пересилив себя, я в последний раз взглянула в его прекрасные глаза и бросилась вон из комнаты.

Я быстро слетела с лестницы и столкнулась нос к носу с каким то парнем. Он не сразу заметил меня, еще бы я не бежала, а мчалась... Парень на секунду замер, но тут же пришел в себя и ухмыльнулся:

----Боже, сегодня определенно мой день! Куда ты красотка? Иди ко мне...

Я даже не успела ничего понять, мое сознание витало где-то далеко. Секунда и горячие руки парня уже лежали на моей талии, а в следующую секунду он поцеловал меня.
Волна электрического заряда прошлась по всему телу. От неожиданности у меня закружилась голова, я хотела оттолкнуть его, но парень еще крепче вцепился в меня. Конечно, я могла высвободиться, но моя неосторожность могла случайно убить его...
За спиной послышалось рычание. Какая-то сила оторвала от меня парня и отбросила в сторону. Прямо передо мной стоял ОН с пылающими от ярости глазами. Пострадавший набросился на него. Боже, что же я наделала...
Снаружи послышались голоса и на площадку выбежало несколько человек.
Господи зачем?! Несколько ребят бросились их разнимать. Когда все утихло, и парни стояли в разных концах комнаты, сверля друг друга взглядом, я кинулась прочь отсюда не в состоянии смотреть на это дальше.
Уйти как можно дальше от него...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>27 Апр 2009 22:25

Я гнала машину по дороге. Айрини сидела рядом на пассажирском сидении.
- Айри, можно тебя так называть? - спросила я. Девушка кивнула, и я продолжила. - Айри, как тебе понравилась охота? А как наши леса, не разочаровали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>27 Апр 2009 22:32

Мы ехали по трассе на большой скорости.

Цитата:
- Айри, можно тебя так называть? Айри, как тебе понравилась охота? А как наши леса, не разочаровали?


- К охоте на животных я еще не привыкла. А вот леса у вас просто замечательные. Можно сказать даже заколдованные. – Я улыбнулась.
- Куда именно мы сейчас едем Вэл?- спросила я через какое-то время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>27 Апр 2009 22:45

Айрини писал(а):
- Куда именно мы сейчас едем Вэл?


- Мне нужно заехать к одной женщине получить кое-какую информацию. Я могу высадить тебя у торгового центра пошатаешься пока по магазинам, а я скоро к тебе присоединюсь. И мы не плохо развлечемся, скупая понравившиеся вещички. А потом можно заехать в один бар. Именно с этого бара начались наши отношения с Эмметом.
Я мечтательно улыбнулась вспоминая тот вечер.
- Ну, что решила?

»» 27.04.09 22:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>27 Апр 2009 22:51

Цитата:
- Мне нужно заехать к одной женщине получить кое-какую информацию. Я могу высадить тебя у торгового центра пошатаешься пока по магазинам, а я скоро к тебе присоединюсь. И мы не плохо развлечемся, скупая понравившиеся вещички. А потом можно заехать в один бар. Именно с этого бара начались наши отношения с Эмметом.


-Хорошо. Я согласна. За одно разберусь со своим счетом. Посмотрим, что здесь и как.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>27 Апр 2009 23:04

Айрини писал(а):
-Хорошо. Я согласна. Заодно разберусь со своим счетом.


- Я быстро. Не успеешь соскучиться, как я вернусь.
Я сбавила скорость. Мы въехали в город. Я провела небольшую экскурсию для Айрини по городу и высадила ее у торгового центра.
- Прости, что не зову с собой, но я должна решить эту проблему в одиночку.
- Не скучай, - сказала я и помахала рукой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>28 Апр 2009 1:17

-
Цитата:
Я быстро. Не успеешь соскучиться, как я вернусь. Не скучай.

И Вэл уехала. Я пошла к торговому центру, но для начала проверила свой счет и сняла немного наличных. Я же с собой взяла совсем мало вещей. Надо немного обновить гардероб, думала я, проходя мимо витрин. Примерно через час я сидела с покупками в кафетерии. Я пила кофе, дожидаясь пока вернется Вэл. Сейчас я разбиралась со своим новым телефоном. Только я вставила свою симку и включила его, он зазвонил. Взяв трубку, я услышала голос сиплый голос: «Мы найдем тебя, где бы ты не была». Я быстро выключила телефон, достала симку и сломала ее. Нет уж. Не дождетесь. Как вы там говорили не так давно? Маленькая мерзость? Паршивка? Вот пусть так и будет. Сами виноваты. Упустили. Я включила плеер и продолжила пить кофе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Апр 2009 4:42

Подъехав к дому, который указала мне Эсме, я вышла из машины и подойдя к двери постучала. Мне никто не ответил. Я постучала, но в ответ опять ничего.
- Вы ищите миссис Конте? - услышала я голос за спиной. Повернувшись я увидела приятную женщину средних лет.
Конте? Не может быть.
- Да, - сказала я улыбаясь - Когда она вернется домой?
- Неужели вы ничего не слышали? Два дня назад ее нашли мертвой. Ничего толком не известно.
Мне стало не по себе.
Что могло случиться. Эсме говорила, что мать Лиры чего-то или кого-то боялась.
Между тем женщина продолжала:
- Сначала пропала дочь, а теперь и ее постигла такая судьба. Что-то с этой семейкой явно не так.
- А мистер Конте вы его видели?
- Нет ни разу. Да и миссис Конте всегда переводила разговор на другую тему когда я о нем спрашивала.
- Спасибо Вам. Наверное мне стоит заехать в полицейский участок.
- Не за что. А Вы кто им будете.
Я замешкалась не зная, что ответить.
- Просто знакомая.
Я развернулась и пошла к своей машине, и пока не села в нее, я чувствовала на себе взгляд моей собеседницы.
Заведя мотор я проехала пару кварталов и остановилась.
Я должна вернуться и посмотреть может в доме, что-то осталось, что не заметила полиция.
Я вышла из машины, и заперев ее, направилась к высокому кустарнику. Зайдя за него я исчезла, и продела весь путь обратно до дома Лиры невидимой.

Через два часа я ехала обратно к торговому центру. Посмотрев на свои руки, лежавшие на руле, я заметила, что они все еще дрожат. Припарковавшись, я вышла и открыла багажник. Я хотела убедиться, что он там. И все что произошло за последние два часа правда.



И он был там. Я закрыла багажник и направилась ко входу в торговый центр.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>28 Апр 2009 7:52

Я смотрел на нее и не мог отвести глаз. Ее красота притягивала меня. Я хотел встать и прикоснуться к ней, но боялся ее напугать. Она смотрела на меня широко раскрытыми глазами.

-Ты меня слышишь Белла?? - спросил, приподнимаясь, я.

Она все так же , молча, смотрела на меня, но по ее лицу пробегали бури чувств. Я забеспокоился...

-Белла ты в порядке? - я произносил ее имя так часто, как будто хотел, чтоб оно навсегда врезалось в мою память. Как будто это был спасательный круг, а я тонул... О боже что это... Белла...

Она еще раз взглянула на меня и вылетела из комнаты. Я был ошарашен. Прошло несколько секунд, и я бросился за ней. Во мне все кипело. И тут я увидел, какого-то парня, который целует ее. Я почувствовал горький запах его желания и зарычал. Меня начало наполнять то чувство, которое я так долго пытался затолкать глубже в себя- Жажда.... Я хотел вцепиться ему в глотку и вырвать ее. Я хотел его крови. Я приготовился к прыжку и мои легкие уже наполнились воздухом для следующего рыка. И вот тут я увидел ее глаза. Глаза полные страха и боли и это меня охладило. Меня как будто окатило холодной водой. Я отшвырнул парня от Беллы. Хорошо хоть я сделал это не в полную силу. Я мог убить парня. Но через секунду я пожалел, что не швырнул его сильнее. Он кинулся на меня. Но что может сделать мне человек. Вот я ему мог. Я двинул ему в челюсть и тут нас начали растаскивать. Мы стояли в разных углах и смотрели друг на друга. В уголке его рта была кровь. Я улыбнулся.
Но тут ярость начала слабеть и я краем глаза заметил, что ОНА убежала. Я слышал, как скрипнули двери.
Я пошел в сторону двери. Меня останавливали.
-Пошли все к черту! - взревел я и выбежал вслед за ней.
-Белла куда ты? Подожди!! - кричал я ей в след.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>28 Апр 2009 10:55

Утопая в его глазах, я совсем забыла о существовании остального мира. Этот парень, ОН стал моим личным миром, и остальное мне сейчас не было нужно. Но тут же здоровые мысли ворвались в мой мозг, рассыпаясь острыми осколками – Эдвард.

Как глупо.

Я бежала.

Бежала, сама не зная, от чего.

От любви?

От Эдварда?

Нет. Не от него. Что бы он мне сделал? Должно быть он уже забыл обо мне...

Выходит, я трусиха.

Самая обыкновенная, трусливая эгоистка, которая ни о ком, кроме себя, не думает. Я бежала от самой себя, боясь того самого прекрасного чувства, когда то испытанное мною... Любовь...

Цитата:
Белла куда ты? Подожди!!


О Боже... его голос... зачем? Зачем он преследует меня?

Я не остановилась, а лишь прибавила шагу. Но тут я почувствовала пркосновение... ЕГО прикосновение.

----Ты так и будешь вечно убегать от меня?

Я сглотнула подступивший к горлу ком.

»» 28.04.09 11:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Апр 2009 11:14

Как только я вошла в торговый центр, я закрыла глаза и начала искать Айрини. И отыскав ее запах рядом с ароматом кофе, я направилась к кофейне.
- Айрини. Прости, что так долго. Надеюсь ты не скучала?
Она кивнула мне и указала на пакеты громоздившиеся на соседнем стуле.
- Похоже не скучала. Я бы тоже не прочь обновить кое-что в своем гардеробе. Может сделаем еще кружок, а потом отправимся в бар?

»» 28.04.09 11:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>28 Апр 2009 11:16

Выбежав на улицу, я не увидел ее. Черт! - выругался я. И тут я снова ощутил ее запах. Я побежал, теперь я был уверен, что догоню ее.
Вот она. Она была в нескольких шагах от меня, я ускорился и протянул руку.

-Ты так и будешь вечно убегать от меня?
Я взял ее за руку и нежно повернул к себе. Ее лицо было испуганным. Я невольно рассмеялся.
-Прости, но неужели я такой ужасный, что ты убегаешь от меня и не отвечаешь мне? Ты боишься меня?

Я так хотел услышать ее голос. А то, что я, держал ее за руку сводило меня с ума.


-Белла ты ответишь мне? - сказал я и улыбнулся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>28 Апр 2009 11:29

Не долго я скучала в полном одиночестве. Ко мне подошла Вэл. Она уже вернулась.

Цитата:
- Айрини. Прости, что так долго. Надеюсь, ты не скучала?
- Похоже, не скучала. Я бы тоже не прочь обновить кое-что в своем гардеробе. Может, сделаем еще кружок, а потом отправимся в бар?


-Ой! Как вы быстро! Пошли дальше за покупками. Я еще не все купила. Просто решила немного передохнуть, и захотелось кофе. Вы уже закончили со своими делами? Все благополучно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Макарова Татьяна. ­Осени печальная улыбка » Татьяна Макарова ­Осени печальная улыбка ­Осени печальная улыбка Раскинулась над... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Порт – Анжелес [6087] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение