Трактир

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Ашкабат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009
>22 Сен 2009 14:33

Девушка отпила вино и произнесла
Цитата:
- Я ведьма. Неужели не чувствуешь?

-Я долгое время ни с кем не общалась. Я ничего не знаю и не понимаю в этом мире. Поэтому и тебя не почувствовала.
Вдруг выражение лица Сильвен изменилось. Казалось, внутри нее что-то происходит. Я тоже почувствовала что-то, но не могла понять что это.
Цитата:
- Сменилась власть…- Грядет время перемен…

Она все еще смотрела в свой бокал... Вдруг она подняла глаза и осмотрела зал. Недалеко сидела одна девушка, от нее пахло так же как и от Сильвен. Может это и значит почувствовать? Наверное та девушка тоже ведьма. Сильвен жестом пригласила девушку присоединиться к нам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009

Откуда: остров Каррио
>22 Сен 2009 15:08

Я только села за стол, как ар спине пробежал холодок. И здесь достанут... как бы хотелось уметь отключать эту чувствительность к чужой энергетике. Как мне всё это нравится, смена власти... наконец этого зазнобу Люцифера отправят или отправили куда подальше.
Я улыбнулась своим мыслям, нужно бы проверить что и как, но не посреди трактира так точно, да и необходимых предметов у меня с собой не было. Я подняла взгляд от поверхности стола и наткнулась на девушку которая пригласила меня за их стол.
Ведьма и вампир, хорошее сочетание. Ба! Да ещё и не просто вампир а начинающая ведьма в прошлом. Какое сочетание, она должна быть сильна... А та что меня пригласила, такая странная энергетика, точно не из этого мира.
Я поднялась из-за стола и подошла к будущим знакомым.
- Здравствуйте девушки, не против если я присяду? - спросила я с улыбкой на губах, после чего присела на свободный стул.
- Что обсуждаете? Смену правительства?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>22 Сен 2009 15:19

Девушка присоединилась к нам буквально через минуту.
Цитата:
- Здравствуйте девушки, не против если я присяду? Что обсуждаете? Смену правительства?

Сказала она с улыбкой.
- И это тоже. Теперь точно могу сказать, что мне не пригрезилось это. Что думаешь об этой смене? Думаю нам надо наведаться вниз…
Тут уже я улыбнулась.
Что-то у меня сегодня день знакомств. Пока я такая общительная и приветливая – надо хоть имя этой ведьмы узнать.
- Да…и кстати. Давай познакомимся. Я Сильвен, а это Ашкабат. А ты?
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ашкабат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009
>22 Сен 2009 15:21

Девушка подняла на нас свой взгляд, встала из-за своего столика и подошла к нам.
Цитата:
- Здравствуйте девушки, не против если я присяду?- Что обсуждаете? Смену правительства?
Спросила она и присела на свободный стул.
-Мы только познакомились, и еще толком ничего не успели обсудить. А ты ведьма?
Надеюсь я скоро научусь на все 100% точно определять кто есть кто
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009

Откуда: остров Каррио
>22 Сен 2009 15:37

Цитата:
- И это тоже. Теперь точно могу сказать, что мне не пригрезилось это. Что думаешь об этой смене? Думаю нам надо наведаться вниз…

сказала девушка улыбнувшись.
Цитата:
- Да…и кстати. Давай познакомимся. Я Сильвен, а это Ашкабат. А ты?

Цитата:
-Мы только познакомились, и еще толком ничего не успели обсудить. А ты ведьма?

- Ада, очень приятно. Да, я ведьма, одна из старших в пятом круге... - сказала я, после чего положила ногу на ногу и продолжила:
- А что на счёт смены правительства, так мне как то без разницы, хотя Люцифер никогда не вызывал доверия, но он ведь демон, что с него взять. А на счёт наведаться... Я не соглашусь с тобой, в Ад я ступлю только по приглашению. А такового, как я думаю, не ожидается ещё пару столетий.
в Аду может быть и интересно, но соваться туда без приглашения или хотя бы предупреждения, но даже если и с предупреждением. Я не горю желанием там оказаться, и без этого там долго придётся торчать после конца. Хотя... нет, никаких хотя, без приглашения, меня там не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>22 Сен 2009 15:45

Цитата:
- Ада, очень приятно. Да, я ведьма, одна из старших в пятом круге...
- А что на счёт смены правительства, так мне как то без разницы, хотя Люцифер никогда не вызывал доверия, но он ведь демон, что с него взять.

Вот так можно узнать что тут творится в этом чокнутом мире.
Цитата:
А на счёт наведаться... Я не соглашусь с тобой, в Ад я ступлю только по приглашению. А такового, как я думаю, не ожидается ещё пару столетий.
в Аду может быть и интересно, но соваться туда без приглашения или хотя бы предупреждения, но даже если и с предупреждением. Я не горю желанием там оказаться, и без этого там долго придётся торчать после конца. Хотя... нет, никаких хотя, без приглашения, меня там не будет.

Я внимательно выслушала тираду Ады.
- А что ты думаешь об этом, Ашкабат?
Надо узнать все мнения, а потом делать выводы.
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2009
>22 Сен 2009 16:02

Зараза!! Ну, что ж за день такой!!!???? Опять долбанная смена власти в нижнем мире!!!! Нет, ну сколько можно!!??? Я с трудом выдохнула, да уж оборотням, да еще и эмпатам всегда такие сильные магические толчки сложно пережить. Потом залпом выпила чашку кофе, что хоть как-то очухаться, не помогло...Дааа, все совсем стремно...Но надо будет таки спуститься, поприветствовать нового владыку Ада. Так сказать с дружественными намерениями с Ледяных Скал, надо будет Сашия* предупредить, чтоб никого не присылал. Надо вливаться в жизнь клана, а то совсем одичала. Интересно, а кто это? Я попыталась в уме перечислить всех высокостоящих, сильных и властолюбивых демонов, вышло около...много вышло. Похоже перемена власти станет сегодня самой важной темой, хотя по мне что один демон, что второй.


* - нынешняя глава драконьей общины
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ашкабат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009
>23 Сен 2009 0:25

Новая знакомая ответила
Цитата:
- Ада, очень приятно. Да, я ведьма, одна из старших в пятом круге...
- А что на счёт смены правительства, так мне как то без разницы, хотя Люцифер никогда не вызывал доверия, но он ведь демон, что с него взять

На это Сильвен решила сделать нам предложение
Цитата:
- И это тоже. Теперь точно могу сказать, что мне не пригрезилось это. Что думаешь об этой смене? Думаю нам надо наведаться вниз…

Наведаться в Ад? Хорошая идея. Нужно высказать свое почтение новой власти.
Ада похоже не разделяла моего интузиазма
Цитата:
А на счёт наведаться... Я не соглашусь с тобой, в Ад я ступлю только по приглашению. А такового, как я думаю, не ожидается ещё пару столетий.
в Аду может быть и интересно, но соваться туда без приглашения или хотя бы предупреждения, но даже если и с предупреждением. Я не горю желанием там оказаться, и без этого там долго придётся торчать после конца. Хотя... нет, никаких хотя, без приглашения, меня там не будет.

Сильвен не унималась
Цитата:
- А что ты думаешь об этом, Ашкабат?

-Я думаю, что новая власть будет довольна, если мы окажем ей свое почтение. Я за!
Я посмотрела на Сильвен и Аду и ждала их окончательного решения.

»» 08.11.09 13:16 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Ван Хельсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2009
>23 Сен 2009 9:14

Цитата:
-Да ладно тебе, я же пошутил. Не люблю непорядки в городе чтобы были, а то гляди бы и повздорили вы с Асмодеем. Ну впрочем, мне так скучно, что я хочу развлечься. Тебя, Габриэль не приглашаю - сам понимаешь, какие у демонов развлечения.
Помигнув мне с улыбкой, сказал Абриэль и направился к выходу. Я посмотрел ему в спину. Да....друг...а друг ли ты мне? Я вспомнил, что со мной еще фея и ангел, повернувшись к ним я спросил.
- Вы хотите чего-нибудь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>23 Сен 2009 14:11

Цитата:
- Вы хотите чего-нибудь?

Я взглянула на охотника и улыбнулась ему.
- Да, с удовольствием. Я бы еще вина выпила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Ван Хельсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2009
>23 Сен 2009 14:44

Мари-Элла посмотрела на меня и улыбнувшись ответила:
Цитата:
- Да, с удовольствием. Я бы еще вина выпила.

Фея же промолчала.Бедная, затравили ее эти демоны, что аж слова сказать не может. На кой черт из своего дома выбралась?
- Хорошо, - сказал я подзывая "мальчика на побегушках" - Даме вина, мне виски, а вот этому чуду, - сказал я кивая на фею, - принесите глинтвейна.
- Детям алкоголь не продаем. - возразил он мне.
- Да она старше тебя! Принеси! - рявкнул я. И парнишка тут же убежал за заказом.
Я глянул на фею и понял, что с ней бесполезно, о чем либо говорить.
-Мари, можно так? Тебя-то каким ветром сюда занесло? - спросил я у нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азазель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.09.2009

Откуда: Ад
>23 Сен 2009 16:31

Мы с Велиаром,только сели за стол,как почувствовали , что в Аду что-то происходит. Велиар растворился в воздухе первым, отправляясь туда, я следом за ним.

»» 23.09.09 17:10 Underworld
_________________
Ты ничего не боишься? Тогда ты не встречал меня....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>23 Сен 2009 16:38

Я выпила несколько рюмок,незнаю сколько было точно,в это время я не могла думать.
Встав из-за стола,я направилась к выходу,меня шатало из стороны в сторону.После сильного толчка в сторону я приземлилась на чей-то столик.Немного приподнявшись я всмотрелась в глаза тех людей,которые сидели раньше за этим столиком.Похожи они точно на людей,но и на ряду с этим было что-то нечеловеческое.
-Ой!
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2009
>23 Сен 2009 21:40

Какую-то девушку заносило не только на поворотах, но и на перемещении тельца на неопределенное расстояние. Оным было пересечение таверны по диагонали от её столика до двери. Я философски смотрела на неё и ждала, когда же вестибулярный аппарат вконец ей откажет.
И я даже не удивилась, когда такой значимый и важный орган каждого организма прекратил свою бурную жизнедеятельность в опасной близости от моего столика. И даже не пришла в бешенство и бурю негодования, когда девушка приземлила свою тушку ко мне на столик, опрокинув на мою белую футболку только что заказанное кофе.
- Ой!- проинформировало меня это упившиеся чудо. Потом она что-то несвязно пробормотала кося глазами в разные стороны и обращаясь ко мне в множественном числе мужского рода.
- Вена,- протянула я ей руку, одновременно здороваясь и помогая сесть поудобнее. Ну что я помогу ей, она поможет мне, когда я буду в таком же состоянии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>23 Сен 2009 21:48

Цитата:
-Я думаю, что новая власть будет довольна, если мы окажем ей свое почтение. Я за!

2"за" 1"против". Отлично.
Я поднялась из-за стола.
- Я вниз.
Улыбнулась я.
- Кто со мной - встретимся возле ворот. Через 15 минут. Мне надо в номер заскочить.
Я улыбнулась девушкам.
- До скорой встречи.
Я вышла из трактира, и только тогда телепортировалась в номер гостиницы. Порывшись в собственной сумке, я наконец нашла то платье, что хотела одеть. Как настоящая женщина я не могла появится при правителе Ада в старых шмотках.
Приняла душ, оделась. Прошло 15 минут. Последний раз глянув на себя в зеркало, я телепортировалась к вратам и стала ждать Ашкабат.

»» 04.11.09 23:03 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 13:57

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, знаешь, я тоже иногда вспоминаю годы трудовые и, как ты, удивляюсь. С работы в магазин, там отстоишь длиннющую очередь ( помню,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Трактир [6205] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение