Underworld

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>13 Сен 2009 20:11

Цитата:
- Стой, Эл. Она моя. Мне надо поговорить с ней.

Сказала Айлейла.
Да, конечно.... Я смотрела за их полетами, боль в плече не давала покоя. Я посмотрела на него, там расплывалось большое кроваво - красное пятно. Глаза наполнились злостью, с каких пор я стала уязвимее?
Мои губы сами собой произносили слова....
- Swor 'aji S'etuay
Vade retro omnes angelus sanctus
Maecalpmos ibis to mued
Mutsirhe otama mulm rec taedra to caf
Moegul mucet to caf
Sirolod miv eitnes em
Siroma snof retam aip
Ave Satan Sampliternus
Pater Diabolus Eternus
Maledicens Contra deus!
Рана не хотела поддаваться. Я дернула кусок футболки и перевязав плечо с яростью огляделась вокруг.
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лючио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>13 Сен 2009 20:13

Как я устал бродить по этому бренному миру…Надежда уже стала покидать меня. Как глупы те, кто мечтают о бессмертии, стремятся к нему. Зачем нужно бессмертие, если каждый новый день приносит лишь боль и страдание. С каждым днем отчаяние овладевает мной все сильнее и сильнее. Когда то во мне искрилась вера, вера в то, что она жива, что как и я она переродилась, и так же ищет меня как и я ее. Айлейла…Ее имя тихим шепотом слетело с моих губ, расстворившись в вечности.
И тут по моему телу словно прошел электрический разряд. Ощущение, которое нельзя ни с чем перепутать. Я уже и забыл как это бывает…зов крови. Это может значит только одно. Я замер не в силах поверить. Нет, тут не может быть ошибки, не может…Ведомый своей кровью я телепортировался к…Вратам Ада? Кровь во мне уже буквально бурлила, словно магнитом притягивая меня к чему-то…к кому-то…И наконец я увидел ее. Она изменилась, она была другая, но вот глаза…глаза были те же. Моя Айлейла, наконец-то я тебя нашел.
- Айлейла... - то ли прошептал, то ли выдохнул я. Какая то часть меня все еще отказывалась верить в происходящее, а вдруг это иллюзия, вдруг это всего навсего очередной бред? Пусть...лишь бы он не кончался...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2009 20:53

Мне показалось, что меня кто-то позвал. нет. Не может быть. Это мне кажется. Я бы узнала сей шелковый, ласкающий мою кожу и вызывающий трепет голос где угодно
Меня словно магнитом потянуло. ЛЮЧИО!!!!!!!!!!!! Неужели это ты?
- Лючио...
Я не могла поверить своим глазам. Мне казалось, что сам воздух стал плотным и тяжелым и не дает мне приблизиться к нему. Мне нужно было прижаться к его холодной груди, ощутить аромат его кожи. Как я могла проходить несколько десятелетий без него?
Я словно в бреду, уткнулась носом в его шею. Я медленно подняла глаза к его мужественному лицу. Слезы застилали мне глаза. И все же я видела. Я не могла налюбоваться его черными, как сама ночь, глазами. Я помнила каждую его черточку: и этот греческий нос, и его огромные, чуть раскосые глаза, и, конечно же, губы. Они всегда были столь ласковы, столь пряны и чрезвычайно требовательны. Как мне не хватало его ироничной улыбки.
Нет. Не так. Как мне не хватало его.
- Лючио.
И я снова уткнулась носом в его кожу и глубоко вдохнула его запах. Он пах корицей, немного мускусом и чем-то холодным, он пах восхитительно. Стоило мне прикоснуться к его коже, вдохнуть его родной аромат, как что-то внутри клацнуло и стало на место. И я разревелась. Я больше не сдерживала слез. Я так долго не давала выхода своей боле, что, кажется, она выжгла меня изнутри. Но теперь я исцелилась. Рядом с ним я стала целостной.
И если он меня поцелует, я просто потеряю сознание от счастья.
Сделать подарок
 

Лючио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>13 Сен 2009 21:25

Словно во сне мы приблизились друг к другу. Во мне бурлил ураган эмоций, они все рвались наружу, и среди них была неуверенность…Так страждущий годами молит о чуде, и вот наконец, когда оно случается, он просто не знает, что с ним делать не в силах поверить в него. Безумие какое-то! Она здесь, рядом. Не в силах больше терпеть эту боль разлуки, я прижал ее к себе. Я чувствовал как жизнь постепенно наполняет каждую клеточку моего тела, как исчезает эта постоянно терзающая меня боль. Говорят у вампиров нет сердца. А вот у меня оно было. Айлейла – вот мое сердце.
Цитата:
- Лючио,
- прошептала она, уткнувшись мне в шею.
Я зарылся носом в ее волосы, наслаждаясь ее запахом. Провел рукой по волосам. Затем приподняв ее подбородок, прикоснулся к ее лицу. По ее щекам текли слезы.
- Не плачь милая...Не надо, - прошептал я губами осушая ее слезы, хотя мне самому хотелось разрыдаться. Но слез во мне уже давно не осталось.
Я провел губами по щеке, опускаясь к губам. Все во мне словно сжалось в тугой комок. Моя…Я коснулся ее губ. Сначала легко и нежно, потом все настойчивее. Как же я соскучился. Мое сознание отключилось, поглощенное этим волшебным чувством.
- Мне так тебя не хватало, - выдохнул я, не размыкая наших губ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2009 22:04

Цитата:
- Не плачь милая... Не надо
Эго голос прошуршал в моем сознании, успокаивая.
его губи так нежно касались моих. Но чем дальше, тем яростней ставал наш поцелуй, мы будто хотели поглотить друг дурра. Мы хотели проникнуть один в другого, склеиться, стать единым целым, что уже никогда не разлучаться. Мое сознание наполнилось целой чередой весьма заманчивых образов. Я просто не могла не улыбнуться - столько лет прошло, а он остался все таким же.
Но тут взгляд его глубоких глаз напрочь выбил из меня все желание смяться, оставив лишь жажду, жажду по его рукам, его губам, его телу.
Он говорил, не плачь.
Но как я могла не плакать, если я была столь счастлива?
Меня отвлек чей-то кашель. И только теперь я вспомнила, где мы. Нужно по бистрее все это разруливать.
- До... - мне пришлось трижды начинать фразу, прежде чем я смогла хоть слово промолвить, - Дорогой, всего несколько минут, и я вся твоя.
Я склонилась над корчившимся в агонии ангелом. Какая ирония - сплести заклятие - это чертова прорва силы, времени и терпения надо, а разрушить - легче, чем на ранку дунуть:
- я сейчас тебя освобожу, Мари. Но прежде, чем улететь, выслушай меня.
Сделать подарок
 

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>13 Сен 2009 22:16

Меня поглотила тьма и только яркие всполохи огня вспыхивали время от времени. С ними приходила боль и отчаяние.
Цитата:
- Я сейчас тебя освобожу, Мари. Но прежде, чем улететь, выслушай меня.

Я открыла глаза и увидела демоницу, что мучила меня.
Вот если бы у меня был только шанс дотянуться до ее шеи и свернуть ее, я бы его не опустила его.
- Говори что хочешь. И оставь меня в покое.

»» 14.09.09 00:28 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>13 Сен 2009 22:23

Наконец добрался до места. Вот они ворота Ада. Как давно я уже не был здесь? Больше сотни лет... Сила так и пробирается по жилкам и наполняет всю мою сущность. Так и хочется сейчас прибить кого-нибудь от распирающей силы. Но увы, не время и не место, да и настроение не то. Именно из-за настроения я и не хочу никого сейчас трогать, хотя раззадорить меня будет легче простого.
Уже у самых ворот моему взору виднеется прекрасная картина. Две девушки и парень. Хотя парень, здесь вообще вроде как лишний. У девушек свои разборки, даже на земле, я никогда не вмешиваюсь в ссоры двух женских особ.
На лице появилась ухмылка. Я прошёл немного вперёд и остановился неподалёку от этой радующей твой взор картины.
Что же здесь происходит? спрашиваешь ты себя наблюдая за девушками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лючио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>13 Сен 2009 22:38

Некоторое время мы стояли без движения, застыв в одной позе. Я боялся отпускать ее. А вдруг она сейчас исчезнет? Какой-то посторонний звук нарушил наше безмолвие. Кто посмел....? В раздражении я повернулся на этот звук...он исходил откуда-то снизу. Недалеко от нас лежал поверженный ангел. Похоже я появился в разгар битвы. Я посмотрел на Айлейлу. В моих глазах застыл вопрос...Нет, мне было безразлично кто это. Мой взгляд спрашивал - помочь прикончить этого ангела? На мой безмолвный вопрос Айлейла ответила:
Цитата:
- Дорогой, всего несколько минут, и я вся твоя.

Конечно...Она справится сама. Она же из Древних. Я если что, то я рядом. Я сумею защитить ее. Больше я ее не потеряю!
Тут я внимательнее присмотрелся к девушке Ангелу. Это же Мари-Элла. Благодаря ей я жив...Что-то похожее на благодарность шевельнулось во мне.
Тем временем Айлейла подошла к ангелу и произнесла:
Цитата:
- Я сейчас тебя освобожу, Мари. Но прежде, чем улететь, выслушай меня.

Я с любопытством стал наблюдать за девушками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2009 22:49

Я, еще раз посмотрев на Мари, я решила, что с начала все скажу, а лишь потом ее освобожу. Не нравилось мне выражение ее лица. Врядли она мне простить то, что я с ней сотворила. А мне сегодня не хочется залечивать раны. Мне сегодня хочется провести время подле Лючио и насладиться им сполна.
- Я благодарна тебе за спасение моего Лючио. И буду благодарна до скончания веков. Мне жаль, что наша встреча вышла столь горькой. Но не вся вина лежит на мне. Потрудись моя тетка, ваша Небесная царица соизволила сообщить, что Лючио жив, я бы век вас спасала от всех неприятностей. Я хочу, чтоб ты мне простила. И в знак дружбы я предлагаю тебе вечную защиту Древней.
Я возвысила голос, наполнив его магией, что б меня, могли услышать как в Преисподней, так и на Небесах.
- Я Древняя отныне и до скончания веков беру ангела Мари-Элу под свою защиту и тот, кто посмеет ее обидит словом ли делом ли, будет отвечать лично передо мной.
Я повернулась и снова зарылась в крепкие объятия Лючио:
- Теперь я вся твоя, любовь моя, - и напоследок я разбила, чары сковывавшие ангела.
Мари улетела. А я бросила Эл феничку из ее волос:
- Одень на раненую руку, это убъет волшебство ангелов и залечит рану, сестренка.

»» 13.09.09 23:06 Остров змей
Сделать подарок
 

Лючио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>13 Сен 2009 23:27

Похоже тот факт, что Мари спасла меня, и решил ее участь, полностью изменив отношение Айлейлы к ангелу.
Ее благодарность была настолько велика, что она взяла этого ангела под свою опеку.
Цитата:
- Я Древняя от ныне и до скончания веков беру ангела Мари-Элу под свою защиту и тот, кто посмеет ее обидет словом ли делом ли, будет отвечать лично передо мной.

Ее звонкий голос разнесся по всем уголкам этого мира.
Напоследок она бросила какой-то предмет стоявшей рядом раненной девушке:
Цитата:
- Одень на раненую руку, это убъят волшебство ангелов и залечит рану, сестренка.

И наконец, она подошла ко мне. Я тут же обнял ее, уже соскучившись по ее прикосновениям. Хм...ты жил без ник столько веков, а тут попробовав их снова, уже не можешь вытерпеть несколько минут. Как же она была прекрасна. Как всегда, у меня перехватило дыхание от ее вида. Так было всегда. И так будет. Она - моя половинка, часть моей души.
- Я уже отчаялся найти тебя...Думал, что больше никогда тебя не увижу. Было так больно...хотелось умереть, - но ты меня сделала бессмертным. Это стало моим проклятьем и моим благословением. Расскажи мне...как ты жила без меня? Нет...молчи, - я приложил палец к ее губам и поцеловал ее. Сначала давай уйдем отсюда. Давай вернемся домой...
Дом. Наш с ней дом. Все внутри меня заликовало. Я больше не мог сдерживать свое счастье. Засмеявшись во весь голос я поднял ее на руки и закружил.
- Домой...- прошептал я, и поцеловав ее еще раз, перенесся на Остров Змей.

»» 14.09.09 17:24 Остров змей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>13 Сен 2009 23:38

Выпроводив Мириан, Листат вернулся во дворец.
Цитата:
- Алазар, я поговорить с тобой хотел,может мне уже хватит отсиживаться в Аду? Выпусти меня в мир. Хочется каких-то реальных событий, а не сидеть тут и наблюдать за происходящим со стороны.


Я посмотрел на него.
- Выпущу когда нужно будет. А сейчас найди мне Абадона и Маммона.
Да, и притащи какую-нибудь там душу, а то волколак проголодался.
Листат вышел, и через пять минут вернулся в сопровождение двух генералов, ведя за собой какого-то ангела. Толкнув его в сторону, Листат отвернулся, так как волколак принялся за трапезу, раздирая на куски плоть, урча от удовольствия.
- Уродец, а не пес. Не хотел бы я испытать на себе его клыки.
Услышал я его мысли.
Ещё раз назовешь его так, я ему скажу об этом.
Ответил я ему и взглянул на двух генералов.
- Абадон, твои войны расслабились, Люцифер и я недовольны твоим войском. Сидите в Аду, веселитесь в своё удовольствие, а тем временем на земле творится мир и спокойствие. Бери своих лучших войнов и отправляйтесь на землю, фанатиков в наше время на земле полно. Посейте смуту, раздор, в конце концов развяжите войну... Да, и пусть твои Церберы хватают всех без разбора, а то моему волколаку так не хватает невинной свежей плоти и души. Только с ангелами не связывайтесь. Можешь выполнять! - Абадон, поклонившись исчез. Листат с отвращением посмотрел на валявшиеся на полу лоскутья кожи, волос... но переборол в себе чувство мысленно высказаться. - Маммон, теперь с тобой. К тебе претензий нет, твои демоны хорошо справляются со своей работай. По всему миру чувствуется разврат и похоть. Возьми с собой Инкуб и отправляйся по монастырям, подходит время готовить новых воинов, зачатых в великую ночь, полного затмения луны. - Маммон, так же поклонился и исчез. - Листат, теперь с тобой. - Я погладил волколака по окровавленной морде. - Где Вилиар? Я всё жду когда вы оба соизволите мне сдать раздел света или вы уже решили, что я забыл?
Цитата:
- Нет конечно, я вот лично собирался тебе только об этом напомнить.

- Как интересно... но почему-то мысли твои далеки от этого, а больше о телах юных девиц мыслишь ты. Или это какой-то новый трактат света? Давай, начинай, я жду.
Я вопросительно посмотрел на него и в это время волколак вскинув окровавленную морду, протяжно завыл.
- Листат! - рявкнул я, - мне порядком начинает надоедать, что у нас Ад становится похож на проходной двор. Придется самому разбираться. За мной!
*******

Переместившись к воротам, я увидел чудесную картину. Воздух был прям пропитан фонтаном чувств, тошнотворной нежности и эмоций...
- Миледи, вы ли это?! - обратился я к Элизабет подходя к ней - Радость моя, я уже заскучал по вам. Но что я вижу, - я провел ладонью по её лицу - я просил вас привести Велиара, но вместо этого вы притащили в Ад компанию и мило тут развлекаетесь. - Я сомкнул пальцы на её шее и посмотрел ей в глаза проникая в сознание - Не надо меня огорчать, это чревато последствиями. Ваше счастье, что все они исчезли до моего появления. - прорычал я, разомкнув пальцы отпуская её.
Я подошел к стоящему Ваасту - Где ты был столько времени и причину твоего отсутствия я даже знать не хочу и почему ты покинул Ад без разрешения меня тоже не интересует - я пристально посмотрел ему в глаза создавая иллюзию... поочередно сжимая его внутренности и лопая их как воздушные шары, я добирался до сердца...
Вааст, корчился на полу в приступах невыносимой боли. Раздирая пальцами и ногтями свою грудь, он пытался скинуть с своего сердца невидимые руки. - Раз, два, три... - считал я вслух глухие удары сердца... - пять... - сказал я и сдавил его, так что оно лопнуло.
Вааст, оглушительно закричал, выгибаясь. Я отпустил его сознание.
- Тебе везет Вааст, я сегодня в хорошем настроении иначе это бы произошло с тобой наяву, а не в сознании. Я думаю ты хорошо это понимаешь. Хватит валяться, следуй за мной во дворец. Элизабет, Листат, вас это тоже касается.
Я направился во дворец сопровождаемый волколаком...

»» 14.09.09 08:16 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>14 Сен 2009 10:14

Я стоял и наблюдал за происходящим, когда друг появился Алазар со своим псом.
Всё, сейчас начнётся подумал было я когда он подошёл ко мне и сказал:
Цитата:
- Где ты был столько времени и причину твоего отсутствия я даже знать не хочу и почему ты покинул Ад без разрешения меня тоже не интересует

Внутри всё сжалось, я упал на землю. Опять его штучки с иллюзией, за последние сто лет у него стало это ещё лучше получатся, будто в реале происходит. Внутренние органы лопались один за другим. В это время Ал добирался до сердца. Я корчился на полу, проклиная всех и вся. Хотя, другого я и не ожидал, уйти из Ада ещё и на целых сто лет, это слишком даже для князя четвёртого чина. А вот и момент когда должно лопнуть и моё сердце...
Цитата:
- Раз, два, три...
- считал Алазар глухие удары моего сердца,
Цитата:
- пять...
- произнёс он и сжал его до конца. Четыре пропустил подумал, я прежде чем я закричал от боли, раздирающей всё внутри.
Цитата:
- Тебе везет Вааст, я сегодня в хорошем настроении иначе это бы произошло с тобой наяву, а не в сознании. Я думаю ты хорошо это понимаешь. Хватит валяться, следуй за мной во дворец. Элизабет, Листат, вас это тоже касается.

Я усмехнулся и через мгновение поднялся с пола. Дурацкая иллюзия всё ещё действовала, и я шёл немного пошатываясь из стороны в сторону. Надо было скорей ко всему привыкать, такие приколы, могут стать довольно частыми. И чем быстрей я к ним привыкну тем лучше для меня. Всё таки сто лет жизни в дали от дома, если Ад можно так назвать, дают знать своё. Надо бы крылышки выпустить, а то спина болит, подумал я и через мгновение, за моей спиной, а точнее на ней появилась пара длинных и немного помятых крыльев. Пару раз взмахнув ими, я поднялся над землёй, затем спустился обратно и пошёл вслед за Алазаром.
- Что-то холодно, - произнёс я, когда по крыльям пробежало что-то вроде мурашек.

»» 14.09.09 10:23 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>14 Сен 2009 14:42

Цитата:
- Одень на раненую руку, это убъят волшебство ангелов и залечит рану, сестренка.
Сказала Айлейла кинув мне фенечку и испарилась вместе с Лючио и Мали-Эллой.Мое внимание отвлекло приближение демона.
Я наблюдала за ним, когда позади меня раздался холодный голос Алазара:
Цитата:
Миледи, вы ли это?! Радость моя, я уже заскучал по вам. Но что я вижу,

Он провел рукой по моему лицу, я посмотрела ему в глаза.
Цитата:
- Я просил вас привести Велиара, но вместо этого вы притащили в Ад компанию и мило тут развлекаетесь.

Его пальцы сомкнулись на моей шее...
Цитата:
- Не надо меня огорчать, это чревато последствиями. Ваше счастье, что все они исчезли до моего появления.

Прорычал он и отпустил шею, затем направился к демону. Мда, видимо Велиар еще не прибыл.... Подумала я и посмотрела на Вааста, который корчился от боли на полу...
Цитата:
- Тебе везет Вааст, я сегодня в хорошем настроении иначе это бы произошло с тобой наяву, а не в сознании. Я думаю ты хорошо это понимаешь. Хватит валяться, следуй за мной во дворец. Элизабет, Листат, вас это тоже касается.

Сказав это Алазар сопровождаемый волколаком направился во дворец. Хорошее настроение? Мои брови на секунду взметнулись вверх, потом я посмотрела на Листата, который уже следовал за Алазаром. Вздохнув, я последовала за ними. Вааст тоже пошел в замок.
Цитата:
- Что-то холодно...
Сказал он, я усмехнулась про себя... Это еще не холод.... Мы зашли в замок. Велиар, черт бы тебя подрал, где ты шляешься????? Неужели было так сложно появиться раньше меня.... Я посмотрела на раненую руку и только тут вспомнила, что забыла фенечку. Да, день обещает быть просто замечательным!
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>14 Сен 2009 18:12

Все шли в сторону замка за Алазаром. Я всё оглядывался по сторонам, возрождая воспоминания в своей голове. Надо будет чуть позже заняться делами, давно я игорные дома не проверял, да и в семьях пошалить стоит... размышлял я делая заметки на ближайшее время.
Я оглянулся назад. Там шла какая то девушка, раньше до своего ухода я её не видел, замедлив шаг, я поравнялся я с ней.
Сразу после этого, в голове бурей пронеслись то ли мысли, то ли воспоминания, но они были настолько мутны, что пришлось на пару минут, как бы зависнуть разбираясь во всем что узнал.
После чего, вздохнул и проведя по волосам обратился к девушке.
- Здравствуй, не против познакомится? Не видел тебя здесь раньше, хотя ты наверное появилась после моего отъезда, скажем так.
Я мельком глянул на неё, затем перевёл взгляд на идущего впереди Алазара. Меня удивило её хорошее настроение, и то, что он ничего не сказал на моё замечание на счёт низкой температуры. Ухмыльнувшись про себя, я вспомнил ту парочку, которая исчезла недавно, нужно с ними поработать как нибудь. Не нравится мне когда всё так гладко складывается, не ничего приятней для ушей, как ссора двух влюблённых, а на десерт их терзания... Ммм... прелесть.
Я облизнул губы, рефлекс выработанный столетиями получения наслаждения от такого вида забав. Затем повернулся к собеседнице, которая до сих пор почему то молчала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>14 Сен 2009 18:33

Демон, которого Алазар назвал Ваастом теперь поравнялся со мной, он провел рукой по волосам и обратился ко мне:
Цитата:
- Здравствуй, не против познакомится? Не видел тебя здесь раньше, хотя ты наверное появилась после моего отъезда, скажем так.

Его голос вырвал меня из мыслей, я снова вернулась к реальности. Он мельком глянул на меня а затем посмотрел на Алазара и о чем то задумался. Когда он вновь повернулся ко мне я заговорила:
- Меня зовут Элизабет. Не удивительно что ты меня не видел, я недавно в Аду... Искала себе наставника. Ну вот и нашла... И задание видимо провалила... - Я выдавила из себя улыбку и посмотрела на собеседника. - Я знаю что тебя зовут Вааст... Что ты делаешь в Аду и кем приходишься Алазару? Но главное что меня интересует это твои способности... Твой дар... Так что ты можешь Вааст?
Спросила я и посмотрела в его глаза. Его будет не так то просто очаровать....Боль в плече все не унималась, а наоборот как будто разрасталась с новой силой. Чертова серафима! Надеюсь тебя мучает такая же боль.... Мы еще встретимся...
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 11:21

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Тайна поместья Эль Фарион (Фентези 18+)»: Глава 8. Сады Камелии » Едва рассвело, как Илдис со своей госпожой и посланником Дарлентилов отправился на плантации, еще накрытые... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Underworld [6330] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение