Ф.К. и Кристин Каст

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Ариель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Россия
>16 Ноя 2009 11:02

Я тоже прочитала все 6 книг. Следующая должна выйти в мае 2010 года и вроде как будет называться "Обоженная" от лица Стиви Рэй. Видимо будут описывать отношения между ней и пересмешником, а также спасение красных недолеток. Так что там у Зои с Хитом в потустороннем мире узнаем по ходу только в следующей книге, т.е. 8-ой? А когда она выйдет неизвестно...так что мучаемся девочки...

А то, что Зои размазня - согласна.Но больше всего бесит, что она сама не знает с кем хочет быть и кого любит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Неизбежность Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 167
Откуда: Киев
>16 Ноя 2009 12:13

Эта книга расчитана на подростков. Вот Зои и не может сделать выбор уже 6 книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Россия
>16 Ноя 2009 13:30

Цитата:
Эта книга расчитана на подростков. Вот Зои и не может сделать выбор уже 6 книгу.


Согласна полностью.

Единственное кто мне нравится в этой книге так это - Афродита. Без нее Зои вообще 0 без палочки, даже со своими всеми суперсилами.

Жаль Хита...... хороший парень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackPantere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Ноя 2009 15:43

Я тоже прочитала все 6 книг. Мне понравилось. Очень жду продолжения, хочется узнать, что будет дальше. Только все же хочется читать от лица Зои...
 

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>22 Ноя 2009 12:46

Я согласна со Стеф. Что плохого в том, что не можешь сделать выбор, если все три парня такие отличные? (ну, пока)))) Хит - ее прошлое, знакомое с дества. Эрик - блестящее настоящее, парень, с которым любая была бы счастлива покрасоваться на вечеринке. Плюс к этому он еще и не бесталанен, не туп. А Лорен - это вообще) Мне тоже было его жаль в конце книги. Учитывая то, что мы узнаем о кровожадности Нферерт из последующих книг понятно, что он ее побаивался и вел двойную игру. В глубине души мне хочется верить, что он действительно испытывал чувства к Зои, влюбился в нее, просто не мог выбраться из порочного круга. И до какой то степени выбор она сделала - не мальчиков-с-пальчиков, а выбрала взрослого, зрелого мужчину.
Ну а потом.потом все пошло коту под хвост и остальные бойфренды ведут себя как ревнивые истерички. Что уж тут странного, что она с ними не определяется?)))))))

Даже мой любимый Старк, мой фаворит, отмочил фортель под конец 6 книги! Тоже нервишки не выдержали))) Надеюсь, он возьмет себя в руки)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Огонёк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.06.2009
Сообщения: 312
>07 Дек 2009 13:35

Начиналось все очень не плохо. Впервые встречаю адекватные описания ритуалов, проводящихся в современном мире, очень красиво, между прочим. Наличие трех великолепных парней не смущает (до Гамильтон еще расти и расти). По ходу, в конце все-таки будет у Зои как минимум 2 партнера. Но не нравится мне, что в каждой следующей книге все больше и больше трепа ни о чем... как их еще всех не поубивали, не знаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>11 Дек 2009 21:40

Прочитала первые 150 стр. Девочки, а когда начнётся интересное?
"По утверждению Нью-Йорк таймс", дуэту матери и дочери Каст удалось создать в своей серии захватывающую и незабываюмую атмосферу, сравнимую с лучшими произведениями Стефани Майер".
В каком месте!??? Хочется спроситьВторой раз я купилась на подобное сравнение   Первый раз было с "Бессмертной любовью" Коул
Зачем, зачем я прочла это предисловие???????? Повествование от лица Зои напоминает повествование от лица Беллы из Сумерек, вампиры опять же А "Избранность" Зои - хоть убейте меня, ну сразу в голову идёт "Мальчик, который выжил" Ну не знаю, раз купила, буду читать, но пока мне совсем совсем не нравится. Только не обижайтесь, поклонницы серии!!!! Или дело в том, что после "Сумерек" и "Гарри Поттеров" всё кажется пародией???? Всё, чтобы не читала - проигрывает в сравнении с ними. А как же дальше жить? Что теперь читать?
Где-то в темке читала, что первая книга не самая лучшая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>12 Дек 2009 1:12

Катринка писал(а):
Девочки, а когда начнётся интересное?

Катринка писал(а):
В каком месте!???

Самое интересное начнётся в 3-й книге ИЗБРАННАЯ. Ну по крайней мере для меня было интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>12 Дек 2009 8:37

Не согласна, интересное начинается с самого начала второй книги!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>16 Дек 2009 21:39

Как я себе не говорила, чтобы растянуть СОБЛАЗНЁННУЮ. Ничего не вышло, прочла за неделю. И, что мне, теперь, прикажете делать. Как дожидаться июня. И мучится в догадках, что стала с Зои? Как предсказывала Афродита всё сбылось. Этот Старк, тоже молодец говорил, что он её не оставит, а сам первый её покинул. Хита жалко. Этот Калона всё таки смог её обмануть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>22 Дек 2009 23:36



Нашему вниманию вновь предлагают нечто вампирское - В "House of Night" вампиры – вовсе не "ужас, летящий на крыльях ночи", а попросту носители аномального гена и вполне интегрированные в социум товарищи. Причем вампирская сущность проявляется у них не сразу, а в период полового созревания. Когда главная героиня истории Зои Редберд становится вампиршей, ей, как и всем ее сверстникам-соплеменникам, приходится сменить обычную школу на специальную – в Доме Ночи ее обучат всему, что должен знать и уметь взрослый кровосос.

Само собой, вся эта беллетристика не так проста, как может показаться на первый взгляд: "House of Night" – "метафора вхождения подростка во взрослую жизнь" (замечание вдумчивого Бирнбаума). Ну, а поскольку обкатка подобной метафоры (поттериана, то бишь) принесла запредельные барыши, то стоит ли удивляться тому, что в очередь за юным магом встала малолетняя вампирша и в ближайшем будущем выстроится бог знает кто еще?

"House of Night" – нечто вроде девчачьего вампирского варианта поттерианы. К настоящему моменту опубликовано шесть книг серии:

1. Меченая
2. Обманутая
3. Избранная
4. Непокорная
5. Загнанная
6. Соблазненная


Весной ожидаем следующую часть - "Обожженная"

Всего в серии будет 10 (или чуть больше) книг, но лишь 9 из них от лица Зои, а в 6-ой части ("Соблазненная") повествование уже начинает делиться сежду Зои и ее лучшей подругой Стиви Рей.

Я просто подсела в свое время на книги серии, увлекшись буквально с первых строк Меченой. Я так давно не получала такого колоссального удовольствия от прочтения книг, что мне грустно было терять это чувство, когда подходил конец. ДН - это чума, некий коктейль, включающий в себя и легкий стиль, и увлекательные, а порой и неожиданные, повороты событий, много-много красивых, сексуальных персов (ухаха), правда, у некоторых, по-моему, с головой не все в поряде... Banned Коротко говоря, читать было поистине интересно и увлекательно!!!! Very Happy

Соблазненную пока не читала (но спойлеров нахваталась будь здоров.. nus Dur ), тяну удовольствие...!!! Больше всех обожаю Хита и Старка, мечтаю, что бы Зо осталась со Старком, а Стиви с Рефом!!! Laughing Twisted Evil
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ikra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2009 3:14

Прочитала все вышедшие книги,согласна со Стэфани :как теперь дожить до мая,чтобы прочитать продолжение и узнать,что все-таки случилось с Зои!Но напрягает то -что это РЕАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ!Ждать потом еще три книги...Я просто этого не переживу!Хочется поскорее,но на счет продолжения у меня есть идеи:мне кажется,что Калона Зои не обманывал и весь смысл этой истории в том,что она должна сделать все для того ,чтобы он вернулся к Никс и снова стал ее Воином,у Зои пропали тату ,когда она использовала силу против Калоны,а они, как известно,показывают расположение БОГИНИ к ней.
 

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>28 Дек 2009 22:13

Продолжила чтение "Меченой". После появления Зои в школе вампиров книга стала повеселее. Я так поняла, что Афродита - это "местная Драко Малфой"???? Читается уже с большим интересом. Захватить прямо так, пока не захватило, но зато я поняла, как же соскучилась по Гарри Поттеру...
Оральный секс? Вот тебе и недолеток Афродита.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>29 Дек 2009 1:16

Цитата:
А "Избранность" Зои - хоть убейте меня, ну сразу в голову идёт "Мальчик, который выжил"


Хаха, Катринка (привет!) это слово в слово мои мысли по ропчтении 1 книги!)))))
Я так злилась, что за плагиат, думаю!! Еще бы Зои жила в шкафу под лестницей, чтоб уж совсем....
Еле осилила до половины, давненько у меня так туго книги не шли.
Ну а потом КААК раскачалась, еле дождалась 6 книги)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>29 Дек 2009 9:52

МариАнна писал(а):
Цитата:
А "Избранность" Зои - хоть убейте меня, ну сразу в голову идёт "Мальчик, который выжил"


Хаха, Катринка (привет!) это слово в слово мои мысли по ропчтении 1 книги!)))))
Я так злилась, что за плагиат, думаю!! Еще бы Зои жила в шкафу под лестницей, чтоб уж совсем....
Еле осилила до половины, давненько у меня так туго книги не шли.
Ну а потом КААК раскачалась, еле дождалась 6 книги)))))

МариАнна!!!(привет!). Как же приятно было прочитать твой пост!!!
"Если бы Зои жила под лестницей..."?????
Нет, правдв, спасибо за пост!!!! Как бальзам на душу! Читаю в день по чайной ложке, раз уж купила (не очень-то дёшево! ). Но я даже до половины не дочитала! Теперь после твоего сообщения, надеюсь книга "полегче" пойдёт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из нового: бутерброды сырно-мясные и с арахисовой пастой; пожарила наггетсы куриные (внучке); салат из помидоров; суп сырный... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Ф.К. и Кристин Каст [6971] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение