Школа танцев "Jump Around"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>22 Ноя 2009 19:24

Цитата:
- Ты хотела сказать после того как мы расстались.
Отлично...хорошее начало...
Цитата:
- Да все нормально Алис, все у меня хорошо, если не считать вот этого, вот подумываю полакомиться пойти, только наверное немного позже, не хочу портить вечер ни себе ни остальным. Пойдем отойдем.
Сказал Эм и взяв меня под руку, отвел немного в сторону.
Цитата:
- Послушай, Алис, я хотел попросить у тебя прощения за то, что тогда произошло, я не должен был так с тобой поступать, должен был с тобой объясниться, но…
Что но??? Не надо только продолжать свои оправдания, мне от них легче не станет!!!
Но Эммет все же продолжил
Цитата:
- Прости…
Супер....спасибо....отлично поболтали!!!Эммет отошел, не успела я опомниться ко мне подошел Адам. Я была очень рада встрече с ним. Он подарил мне прекрасный букет кремовых роз и пригласил на танец. Протанцевав вальс мы вернулись ко всем. Адам с Филом отправились подкрепиться.
- Ребят, я хочу предложить тост! - Я дождалась пока все наполнят свои бокалы. - Давайте выпьем за мою прекрасную подругу Элис и ее мужа Джаспера! Без них мне врят ли бы удалось все так быстро и хорошо организовать! За эту великолепную пару!!! - Закончила я и мы все дружно выпили. В этот момент на сцену вышла Лилит.
- Дорогие гости, приглашаем всех пройти на улицу, там сейчас будет заключительная часть нашего веселья - салют!
Я посмотрела на всех.
- Ну что пойдемте, салют должен быть хорош. - улыбаясь проговорила я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>22 Ноя 2009 19:27

К нам подошли Адам и Алиса. Адам о чем-то переговорил с Филом и тот в свою очередь обратился ко мне
Цитата:
- Танюша, я уйду. Если получится, то вернусь, а если не вернусь, то моя машина в твоём полном распоряжении.
Я знала что ты уйдешь! Я улыбнулась ему, и согласно кивнула.
Я подождала пока они выйдут из зала и повернулась к Роз и Элле:
-Девочки, я еду домой! Поехали, устроим себе пижама-пати! Только я вас посажу на такси! А мне еще надо заехать кое-куда! Хорошо? Я быстро! Обещаю!
Мы попрощались со всеми и вышли на улицу! Девчонки пошли в одну сторону, я же направилась к машине Фила!
Раз ты в моем распоряжении, грех не воспользоваться, тем более я не совсем по погоде одета. - Я достала ключи, которые Фил положил мне в карман Джинс. – Спасибо, милый!
И сев в машину направилась в Порт Анжелес.

»» 22.11.09 19:29 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>22 Ноя 2009 19:44

На мой вопрос можно ли присоединиться мне никто не ответил.
Я что похожа на приведение или в чем то провинилась?
Хотя уверена,что меня никто бы не прогнал,но могли хоть "привет" сказать,так что я просто присела рядом и заказала еще один коктейль себе.
Затем кто-то уходил,возвращался.Как раз приехала Несси.После некоторого времени все пошли смотреть салют.Я тоже посмотрев салют,направилась домой.

»» 22.11.09 19:54 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>22 Ноя 2009 22:17

Несси писал(а):
-Джаспер, ну кто это может быть? Конечно же Джейкоб, - ответила Несси. На ее лице расцвела улыбка и она обняла нас с Элис. - Я так скучала по вам.


Элис писал(а):
- Мы тоже очень соскучились по тебе, милая!

- ласково произнесла Элис, проведя рукой по волосам Несс.
В этот момент наше внимание привлек голос Алисы:
Алиса писал(а):
- Ребят, я хочу предложить тост!


Так как я оказался единственным мужчиной за нашим столиком (все остальные куда-то исчезли таинственным образом), то я тут же принялся наполнять бокалы. Как только все бокалы были полны, Алиса продолжила:
Алиса писал(а):
- Давайте выпьем за мою прекрасную подругу Элис и ее мужа Джаспера! Без них мне врят ли бы удалось все так быстро и хорошо организовать! За эту великолепную пару!!!


Было приятно услышать такой тост, хотя лично мне казалось, что наша помощь в организации была весьма незначительна, это была всецело заслуга хозяйки этого приема. Мы с Элис посмотрели друг на друга и улыбнулись.
- За тебя, милая - тихо произнес я, слегка касаясь своим бокалом ее, отчего раздался легкий звон.
Элис писал(а):
- За тебя, милый,

- так же тихо ответила жена. Мы выпили до дна, и поставив свой бокал на стол, я легко коснулся губами губ Элис. В этот момент на сцену вышла какая-то женщина и объявила, что сейчас начнется фейерверк и всех гостей просят выйти на улицу.
Я обнял жену за талию одной рукой, а вторую протянул Несс. Так втроем, мы вышли на улицу. Заметив неподалеку Алису, мы подошли к ней. Зрелищное представление не заставило себя долго ждать, и вот уже однотонную синеву ночного неба нарушили разноцветные вспышки фейерверка. Я стоял позади Элис и обнимал ее за талию. Было так уютно стоять вот так, держа в своих объятиях Элис и любуясь на творившуюся в небе красоту. Но фейерверк вскоре закончился, ознаменовывая тем самым окончания вечера. Мы подошли к Алисе и поблагодарили ее за прекрасно организованный прием. Еще раз поздравив ее с открытием, мы попрощались и направились к стоянке. Там мы распрощались с Несс, и пожелав ей спокойной ночи, пошли к своему автомобилю.

»» 01.12.09 23:23 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>23 Ноя 2009 12:51

Я сидел за столиком и спокойно попивал коньяк, поглядывая на мою любимую, танцующую в объятиях какого-то там…партнера по танцам. Взгляд блуждал по ее полуобнаженному телу, которое при каждом движении вызывало все большее желание. Я перевел взгляд на дальний конец комнаты, где большой компанией стояли мои родственники и друзья. Они о чем то весело болтали и смеялись. Я как-то с грустью подумал, что последнее время я не вписываюсь в их компанию. Я подумал о брате и о том как бы хорошо было сейчас засесть с ним где-нибудь в баре, или лучше дома с парой-тройкой ящиков коньяка или чего другого и просто поговорить. Брат всегда понимал меня с полуслова и у него всегда находились подходящие слова. Мне сейчас как никогда не хватало Эдварда, а он зараза куда-то просто смылся не сказав ни слова. Я практически полностью погрузился в свои мысли и чуть не прослушал тот момент. Что объявили конец вечера и салют. Все дружной компанией направились на улицу лицезреть это прекрасное действо, но меня оно как то не тянуло, не до салютов мне сейчас было. На душе было как то погано и мрачно, ничего не хотелось, хотелось просто потеряться на время, спрятаться, зарыться как страусу в песок головой и не о чем не думать. Окружающая меня реальность практически исчезла, я не замечал ничего вокруг, ни того как Тиа танцует со своим Мигелем, ни гомона толпы выходящей на улицу, ни восторженные крики при виде ярких вспышек салюта. Я полностью отрешился от всего. Столик за которым я сидел стоял в полумраке и меня практически не было видно. Я отклонился на спинку диванчика и закрыл глаза. Блин! Ну почему же так хреново то! Вроде все нормально, семья, любимая, друзья все рядом, а такие ощущения что хоть волком вой! И чего мне не хватает. Общения. Мне не хватает банального общения. Чтоб вот просто так сесть и поболтать без всяких объяснений, обязательств, обид и разочарований, без всяких извинений и недомолвок, невысказанных фраз, недосказанных чувств. Но наверное этого мне не добиться никогда. Это возможно только с Эдом, но его куда-то черти унесли. Сейчас было только одно желание просто встать, выйти и исчезнуть, раствориться в воздухе так, чтоб тебя никто не заметил. Помедлив немного я встал с дивана, бросил короткий взгляд на Тию, которая стояла теперь уже рядом со своим партнером и о чем-то разговаривала, а тот все также нежно обнимал ее за талию. Скрипнув зубами я вышел на улицу. Многочисленная толпа гостей заворожено смотрела на салют и не могла меня заметить, я быстро пошел в другую сторону от толпы и поймал мимолетный взгляд Алисы. Я отвернулся и быстро зашагал прочь. Решив что машину можно оставить и тут, Тия уедет на ней если захочет, я проверил в кармане наличие денег, телефона и документов и поймав такси поехал в аэропорт.

»» 23.11.09 12:57 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>23 Ноя 2009 14:42

Эм сидел и наблюдал как мы с Мигелем танцуем... весь оставшийся вечер вплоть до объявленного салюта...
а потом просто исчез в один момент...
О Гор! Я не понимаю мужчин! что такое? почему они внезапно от меня исчезают вот уже два года.. Бен, Затем Эм, Кай, и вот теперь снова Эм...исчезают.. видимо я та.. кто отталкивает мужчин чем то... я хотела расплакаться как обычная смертная девченка!
А.. пошло оновсе к Сету!

Я бросила Мигеля, резко отдернув его руку с моей талии, и пошла в сторону машины, поймала насмешливый и какой то торжествующий взгляд Алисы..
Да пошли вы все! Ка мне это все осточертело! Демоны забери вас всех! И в первую очередь меня!
Я села в машину, сказала с едва сдерживаемой яростью в голосе:
-Аэропорт!- я решила не брать ничего из вещей.. поехать туда, где всегда была часть моей души...

»» 23.11.09 14:46 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>23 Ноя 2009 17:14

Элис писал(а):
- Мы тоже очень соскучились по тебе, милая!

сказала Элис и провела рукой по моим волосам. Как же было хорошо, когда мы жили все вместе... В этот момент к нам подошла Алиса:
Алиса писал(а):
- Ребят, я хочу предложить тост!

Так. Я не пью. Мне одного раза уже хватило. Я взяла стакан с соком.
Алиса писал(а):
- Давайте выпьем за мою прекрасную подругу Элис и ее мужа Джаспера! Без них мне врят ли бы удалось все так быстро и хорошо организовать! За эту великолепную пару!!!

Пара и вправду великолепная. Только они всё ещё вместе из моих родственников. Я сделала глоток сока. Потом на сцену вышла девушка и объявила, что всех приглашают на улицу смотреть фейерверк. Джаспер взял меня за руку и мы пошли на улицу.




Фейерверк был замечательный. Я даже не помню, когда последний раз его видела. Потом мы с Джаспером и Элис подошли к Алисе и поблагодарили за прекрасный вечер. Я обняла Алису и пообещала приехать и записаться к ней в школу. Выглядела она не очень весёлой, но я не стала лезть к ней в душу. Потом мы прошли на стоянку автомобилей и попрощались.
-Я надеюсь мы скоро увидимся,-крикнула я на прощание и села в машину. Домой, домой, домой... Завтра ещё в школу. Я завела мотор и отправилась домой.

»» 26.11.09 03:14 Домик Эдварда и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>25 Ноя 2009 14:22

Наконец еще одна пьянка начала подходить к концу. Мы стояли с Роз и разговаривали, когда к нам подлетела Таня.
Цитата:
-Девочки, я еду домой! Поехали, устроим себе пижама-пати! Только я вас посажу на такси! А мне еще надо заехать кое-куда! Хорошо? Я быстро! Обещаю!

Мы попрощались со всем и вышли на улицу. Мы с Роз пошли ловить такси, а Таня побежала к красивой тачке на другой стороне стоянки.
- Дамы вас подвезти? - К нам подъехал мужчина на черной Ламборджини.

Я улыбнулась и спросила:
- А давно у нас таксисты ездят на Ламборджини?
- А если я не таксист? - Спросил он нагло улыбаясь. Зря ты со мной играешь... Я ухмыльнулась и села в машину, Роз последовала моему примеру.
- Тогда поехали. - Сказала я и продиктовала адрес. Он включил на полную громкость песню и машина сорвалась с места, оставляя за собой клубы пыли:
Lie awake in bed at night
And think about your life
Do you want to be different?
Try to let go of the truth
The battles of your youth
Cuz this is just a game

It's a beautiful lie
It's the perfect denial
Such a beautiful lie to believe in
So beautiful, beautiful it makes me

»» 25.11.09 14:49 Форкс
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>25 Ноя 2009 16:45

Я стояла и смотрела на вспышки фейрверка. В какой то момент меня охватило желание: просто бросить все к чертям собачьим и исчезнуть. Я опустила взгляд. В этот момент мои глаза встретились с глазами Эммета. В его мимолетном взгляде, мне показалось, я могла прочесть: горечь, обиду, ненависть и разочарование. Кинув секундный взгляд на меня, он развернулся и исчез в темноте. Следом за ним отправилась Тиа, я мысленно ухмыльнулась. Давай, давай. Удачи тебе, детка! Я даже не заметила, как закончился салют. Проводив всех гостей, я развернулась на каблуках и отправилась обратно в школу. Войдя в зал, там уже кроме персонала никого не было, я услышала как играет музыка. Noize MC - Выдыхай. В центре танцевал Антон. Он отдавался музыке и ничего не замечал вокруг. Я направилась к бару, по пути наклонившись и подобрав обрывок мишуры. Я подошла к бару и заказала себе мартини. Потом плюхнулась в кресло, стоявшее напротив бара. Мой заказ принесли. Кроме меня, бармена и Антона в зале никого не было, весь персонал наводил порядок в остальных частях школы. Тут песня кончилась, и я услышала очень знакомый и приятный голос.
- Ну и кто он? Расскажи мне. - услышала я Антона. Ну вот только не начинай! Подумала я и скорчила недовольную мордашку. Антон сел напротив меня, глядя мне в глаза.
- Алиса, ты не отвертишься. Я жду ответа. - заключил он, продолжая пристально смотреть на меня. Я запрокинула голову назад.
- Антош, ты действительно хочешь узнать кто он? - я вопросительно посмотрела на него, приподнимая одну бровь.
- Да. - ответил он невозмутимо.
- Кхм... - помедлила я. - Это мой очень близкий знакомый. - я накинула ему на шею обрывок мишуры и притянула ближе к себе. - А больше тебе и не нужно знать. - я обронила легкий поцелуй на его губы. Его реакция была незамедлительной: он рывком притянул меня к себе и впился страстным поцелуем в мои губы. Я отстранилась и игриво засмеялась.
- Антош, ну что ты! Мы же такие хорошие друзья! Не стоить портить отношения из-за одной мимолетной эмоции! - глядя ему в глаза, я издевалась над его порывом нежности.
- Да, но мне скрывать нечего: ты прекрасно знаешь о том, что я чувствую к тебе. - говорил он, не ожидая такой моей реакции.
Я взяла его лицо в ладошки. Заглянула ему в глаза.
- Антон, давай не будем. Это ни к чему сейчас. - Я выпустила его лицо из своих нежных холодных ладошек. Я встала и, осушив бокал с мартини, пошла, не оглядываясь, на улицу. Я чувствовала на себе сверлящий мою спину взгляд Антона. Что ж... посмотрим: как далеко это зайдет... Выйдя, я огляделась: на парковке школы было еще две машины, помимо моей. Одна из них принадлежала Барэгу, вторая - Эму. Я подошла к ним, проверить: закрыты ли они. Машина Барэга оказалась под сигнализацией. Ну и пусть стоит тут. Подумала я, улыбнувшись. К машине Эмма я шла с некоей осторожностью. Она была открыта, мало того: ключи валялись на водительском сидении. Молодцы!!! подумала я, ни к кому конкретно не обращаясь. Сев в нее, я завела мотор и направила ее в гараж школы. Припарковав ее, я выключила мотор и достала ключи из замка зажигания. Машинально я положила их в свою сумочку, перед этим закрыв машину. Я вернулась на стоянку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>26 Ноя 2009 16:57

Я зашла в студию и спросила у охранника: -Когда начнутся ближайшие занятия?
Цитата:
Через десять минут
-Отлично спасибо!-крикнула я в след.Я следовала к раздевалке одела наряд.Посмотрим... Вполне не плохо.Я вошла в зал в который нашла дорогу.Там сидел тот парень ,танцевавший с Алисой. -Привет я Эмбер
Цитата:
-А я Антуан
-улыбнувшись ответил Антуан.
Цитата:
.-В каком стиле хочешь танцевать брейк хип хоп?
-Я призадумалась и выбрала хип хоп меня все время тянуло в то русло. [/quote]-Ну начнем!Повторяй за мной
Цитата:
-Сказал Антуан и включил музыку после часа занятий он похвалил меня и мне надо сказать очень понравилось танцевать.Я с улыбкой до ушей отправилась домой как вдруг мне пришло сообщение о вечеринке.Я была в спортивной одежде так решила и поехать


»» 26.11.09 17:14 Sweet Castle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>26 Ноя 2009 18:30

Я вдохнула морозный воздух. Что-то тянуло меня назад, в машину Эма. Я развернулась и пошла на теплую стоянку школы. Найдя ключи от машины Эммета в сумочке, я открыла ее и залезла на заднее сиденье. Развалившись на нем, в нос ударил безумно любимый аромат. Эммет, что же ты делаешь со мной??? Почему, именно ты, так нужен мне??? Почему, мне так плохо без тебя??? Задавала я сама себе вопросы, на которые не могла найти ответа. Моя рука упала к полу. Она наткнулась на бутылку. Подняв ее я прочла вслух надпись:
- Коньяк...Ну что ж, сейчас и ты сойдешь. - Я откупорила ее и приложилась к ней. Я сделала несколько "добрых" глотков. В нос, с новой силой ударил, будоражащий все мое нутро, аромат. - Ммммммммм.... - с какой-то горечью, сорвался стон с моих губ. Пора выбираться отсюда. С этой мыслью я вылезла из машины и закрыв ее, отправилась к своей машине, которая стояла на уличной стоянке. Я подошла к ней, нашарив ключи в сумочке, я начала копошиться с замком при этом делая глоток из бутылки. Я - алкоголичка!
- Отлично.... пью в одиночестве... - подумала я. В этот момент, за моей спиной послышался знакомый и неожидаемый для меня, голос...

»» 28.11.09 13:04 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зафринка Пушинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Южная Америка
>26 Ноя 2009 20:08

Он предложил мне руку. Как мило с его стороны. Зал сиял чистотой и свежей кровью. Неужели люди? Ай да Алиса! Ай да молодец! Интересно они на закуску? Ням ням.
Он что-то говорил, а я пропустила это мимо ушей.
Я была поглощена этим удивительным зрелищем. Все кружились в диком веселье и танце. Танго. Я рождена для танго.
Я подошла к инструктору для танца. Понюхала и поняла, что он мой. А Маркус, как же Маркус? Мой внутренний голос еще пытался что-то сделать с моим решением... Но.... я уже ничего не могла с собой поделать. Если этого красавчика никто не тронет, а хотя, кто его может тронуть... Все будет по моей воле... Моя иллюзия... Танго, теперь будет танго..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зафринка Пушинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Южная Америка
>28 Ноя 2009 15:15

Я уже хотела поставить мою любимую музыку, уже хотела взять моего учителя за руку.... Завибрировал телефон....
- Вот дерьмо то. Ну кто там еще? Кто меня там хочет?
Я достала свои чертов телефон. Лучше уж выбросила его на самом деле, а не использовала свою иллюзию...- мысли мои были не самыми позитивными..
Заф, я в Порт-Анжелесе, в аэрапорте. Можешь приехать? - СМСка от Сенны.
- Золотце, ты уже приехала сюда. Я, конечно, буду. Можешь не сомневаться.
Невероятно, но от одной СМСки у меня настроение поднялось до высот.... птичьего полета.
- Сенночка.... Сенна...
Я чуть ли не прыгала от счастья. Я уже давно не виделась с моей Сенночкой. Куда же она подевалась? И наконец-то я смогу с ней поговорить, с моей ученицей. Она же была в Марокко.... Скорей, скорей..
Я завела свой kawasaki

Теперь можно и с ветерком...

»» 29.11.09 14:02 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>29 Ноя 2009 12:08

День был скушнее не куда а после школы я поехала на танцы.Надо сказать получалось у меня уже лучше

»» 29.11.09 12:11 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>29 Ноя 2009 20:11

Я добежал до школы, но на стоянке не оказалось ни одной машины. Так, а вот это уже становиться интересно. И куда интересно подевалась моя машина. Конечно на ней могла уехать Тиа. При воспоминании о Тии, внутри что-то больно кольнуло и я понял что соскучился по ней безумно. Я достал телефон из кармана и набрал ее номер, но телефон оказался отключен. Хотя чего я мог ожидать, бросил ее, просто уехал и ничего не объяснил. Я покрутился на пустой стоянке. Так надо было искать машину. Я набрал номер Алисы, на память, я хорошо его помнил. Я стоял и считал гудки. Один, второй, третий…наконец мне ответили. Я услышал голос Алисы, и почему-то у меня перехватило дыхание. Придя в себя я заговорил.
- Алис, привет, - проговорил я.
- Привет, - сухо ответила она.
- Алис, я тут на твоей стоянке машину оставлял а теперь ее нет, ты ее случайно в гараж своей школы не загоняла?
- Да Эм, она в гараже, а ключи у меня, я в отеле. Приезжай и забирай ключи от своей машины, - ответила она, стараясь скрыть свои эмоции.
- Сейчас буду, - ответил я и отключил телефон.


***

Я подъехал к школе, черт ворота то закрыты. Я попытался найти хоть кого-то. К моему счастью, или к счастью школы нашелся сторож, который открыл мне ворота гаража. Я глянул на своего красавца и обрадовался, что наконец-то сяду за руль. Уж очень сильно я по нему соскучился. Я сел за руль, завел мотор и медленно выехал из гаража. Развернувшись в сторону дороги, я вдавил педаль газа в пол и рванул по трассе наслаждаясь скоростью...

»» 29.11.09 20:42 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 15:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: День сегодня приятный. +23. Но ветер, по-прежнему, С-З. Легкая облачность. Птицы заливаются)) Elka Надо зайти посмотреть))... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Школа танцев "Jump Around" [7366] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение