Легенда об Искателе (по мотивам произведений Т. Гудкайнда)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>06 Апр 2011 22:29

Эолин писал(а):
ооо, удачной покупки ! я месяц металась со своей , все не могла определиться. выбор - страшная вещь для эмоциональной и впечатлительной девушки Laughing Laughing Laughing

И не говори. Я тоже свою долго выбирала. Благо у меня сестра во всяких модных новинках разбирается, так я ее обычно отправляю разведать обстановку, а она уже мне только пару вариантов, ну там 3-4 ,уже на окончательных смотринах.
Эолин писал(а):
видела бы ты какой фурор произвела Крэсли на моих сестру и маму они периодически мне названивают с вопросом - что читаешь? Smile и что почитать нам ? а я им под впечатлением Кресли посоветовала - теперь семейные посиделки превращаются в обсуждения ее творчества Smile, хотя сестра фанатеет по вампам( я подсадила , а Сумерки подлили масла в огонь Laughing ) а мама вообще обычно только современные любовные романы читает

Тебе повезло. Есть с кем впечатлениями делится. А у меня дома только папа читает, да и то военные. А я постоянно через интернет книги покупаю, мама орет, мол сколько можно, так я под шумок и папе 1-2 куплю, так он меня потом защищает. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>07 Апр 2011 10:32

Кто нибудь знает третий сезон снимать будут? так хочется.... Sad
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4926
Откуда: Крым
>07 Апр 2011 13:54

ICE MOON писал(а):
знает третий сезон снимать будут?
нет, не будут. Дисней прикрыл сериал


Кстати, вы знаете, что Бриджет Риган буквально пару месяцев наза родила дочку Very Happy Разумеется, у Матери -исповедницы могла только девочка родиться Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>07 Апр 2011 17:31

Elka хороший список ! Smile я из него только еще Вилар не читала, и Кеньон . Охотники уже законченная серия? о то я и так по уши в недописанных , еще одну начинать не хочу - потом мучаюсь Sad

Mylene про настоящую кровь - мне конечно и сериал очень понравился, когда к актерам привыкла Laughing но книги конечно больше ! там больше Эрика Smile да и вообще всего больше , что конечно подразумевает и больше Cьюки Smile но ее книжная версия раздражает меня меньше Smile все равно конечно раздражает , но только метаниями между мужчинами Smile очевидно же что Эрик лучше всех Laughing Laughing Laughing а тебе ? ты читала ?
про Кресли - после вампирского периода в моем книгочтении ,она стала глотком свежего воздуха Laughing разнообразные персонажи, валькирии,оборотни ,привидения и проч. легко и приятно написано , прочитала первую книгу за несколько часов !
а вот с Потерянной , советую подумать Wink Smile - второй сезон выходит в сентябре ,будешь как мы мучатся дожидаться ? как у тебя с терпением ? Laughing Smile но мы тебя будем рады видеть в темке в любое время preved

InGA а я у себя дома место экономлю , а бумажные книжки у знакомых таскаю Wink но мечтаю об отдельном кабинете с кучей полок по периметру , и когда он у меня появится я их все заставлю своими любимыми книжками Smile а пока до него еще далеко - провожу отбор кандидатов Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>07 Апр 2011 18:45

Эолин писал(а):
но книги конечно больше ! там больше Эрика да и вообще всего больше , что конечно подразумевает и больше Cьюки но ее книжная версия раздражает меня меньше все равно конечно раздражает , но только метаниями между мужчинами

Мне книги очень понравились! У меня был перерыв - теперь вот подсобрала все книги - начаа по-новой, а сериял чё-то не пошел, может, из-за обилия пикантных сцен Wink , да и актеры как-то не очень поравились - в Лунном свете Мик таааакой обаяшка, а Билл - страшный, что хоть свет туши (ИМХО), разве что Эрик неплох, но можно было бы и посимпатичнее, поэтому я все же больше к книгам склоняюсь Wink
Эолин писал(а):
очевидно же что Эрик лучше всех а тебе ?

Мне по началу Билл нравился, но после того как он так запросто поддался своей создательнице и пустил на ветер отношения со Сьюки (Жан-Клод Гамильтон или Эрик такого бы ни за что не сделали бы), а потом Эрик вышел на главную арену после книги, где его рамяти лишили, я полностью перешла в лагерь Эрика - поэтому, да, он лучше всех Wink
Эолин писал(а):
про Кресли - после вампирского периода в моем книгочтении ,она стала глотком свежего воздуха разнообразные персонажи, валькирии,оборотни ,привидения и проч. легко и приятно написано , прочитала первую книгу за несколько часов !

Что подверждает, что надо заносить в список Wink
Эолин писал(а):
а вот с Потерянной , советую подумать - второй сезон выходит в сентябре ,будешь как мы мучатся дожидаться ? как у тебя с терпением ?

С терпением, наверное, как и у всех - вон мы уже с девочками мучаемся в ожидании новых книг Вилар ( у Вилар, кстати, тоже есть интересная серия фентези про ведьму на славянскую тематику - я раньне нашей мифологие вообще никак не проникалась и не интересовалась, а потом было как прозрение - у в нашей мифологии все тоже лихо закручено Wink !) и Роллинса, но куда ж денешься Wink , а судя по всему, сериал интересный, так что буду мучиться вместе с вами Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4926
Откуда: Крым
>07 Апр 2011 19:04

Можно 5 копеек? Мне тоже очень нравится Настоящая кровь и Билл и Эрик. Билл очень хорош в первых сериях. И умиляет, что актеры Пакуин и Мойер в реальности поженились Laughing Эрик - лапочка Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5375
Откуда: г. Краснодар
>07 Апр 2011 19:24


_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>08 Апр 2011 9:29

Elka писал(а):
Эолин! "Темных Охотников и К" написано порядка 30 книг, но переведены еще не все. Но надо отметить, что переведено много, и еще 3-4 активно переводятся. И еще - они по объему не очень большие. По крайней мере у меня такое сложилось мнение. Ведь переведена и и издана официально всего одна - 1-я. Каждая книга - про какую-то пару. Когда надумаешь, я тебе могу выслать комплектик переведенных (мне его тоже прислали готовый). И я туда кой-чего прибавила.

и мне плиз кинь. А то я в разброс читала, и теперь запуталась, какие еще читать.

Эолин, я уже 3 прочитала, осталось еще 2 и все. Перейду к "Правилам волшебника..." Ok . Очень хочется узнать о дальнейшем развитии событий после окончания сериала, увидеть свадьбу Ричарда и Кейлин. А еще подскажите плиз, надеюсь в последний сезон не втиснуты по чуть-чуть остальные 10 книг?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5375
Откуда: г. Краснодар
>08 Апр 2011 20:54


_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>09 Апр 2011 14:33

Mylene писал(а):
Надо нам, наверное, флудильные галочки ставить, а то мы тут флудим безбожно

что да , то да Laughing Laughing Laughing да простят нас милостивые модераторы tender может в спойлеры прятать будем то что не по теме ?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>09 Апр 2011 20:28


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>09 Апр 2011 21:06


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>09 Апр 2011 23:33

Elka писал(а):


Спасибо! Я получила. Хорошо, что ты и список кинула, а то я с трудом разбиралась, что да как + на разных сайтах по разному нумерация была.

Мне еще осталось две книги и я перехожу к серии "Меч..". Скорее бы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5375
Откуда: г. Краснодар
>09 Апр 2011 23:37


_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>10 Апр 2011 11:16


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 11:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ой, Валя, меня это желание преследует с утра до вечера... и что б под струёй воздуха вентилятора. От жары оммморочное состояние. Сегодня... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Легенда об Искателе (по мотивам произведений Т. Гудкайнда) [8252] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение