Звания

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Светлана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.09.2006
Сообщения: 23
>11 Фев 2007 10:19

Zorra писал(а):
Да, что такое, я опять первая. Светлана, придумайте что-то другое, ваша система исчисления не годится!!!

Zorra, да Вы просто выпендриваетесь (ой, мамочки мои, чего сейчас будет) своим положением. Вот и Мастер говорит, что подобный метод расчета является "более объективным". Я его предложила, потому-что мне нравится этот сайт и я по работе постоянно занимаюсь всякой аналитикой и рейтингами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>11 Фев 2007 16:04

Светлана писал(а):
Zorra, да Вы просто выпендриваетесь (ой, мамочки мои, чего сейчас будет) своим положением.

Думаешь Зорре это так надо? Fool Вот прям спит и видит, как же выпендриться то завтра на форуме...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>11 Фев 2007 16:09

Ну а зачем на это обращать внимание, итак понятно, что она хочет внимание и не побрезгует такими чтучками, как чем-то задеть Зорру!
Цитата:
(ой, мамочки мои, чего сейчас будет)

Смешно. Уже заранее радуется! :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>11 Фев 2007 19:12

Вебмастер писал(а):
рейтинг в настоящее время перестроен в соответствии с количеством набранных баллов. Сумма баллов рассчитывается на основе десятичного логарифма Tongue. Для гуманитариев поясню на примере: за первое сообщение в день вы получаете один балл, далее по убывающей за каждое последующее: за второе - 0.3 балла, за третье - 0.18 и т.д. Чтобы получить в день два балла нужно написать 10 сообщений, три балла - 100 Crazy сообщений.

Мастер, уроки по математике поможете делать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>11 Фев 2007 19:14

Anahit писал(а):
Ну а зачем на это обращать внимание, итак понятно, что она хочет внимание и не побрезгует такими чтучками, как чем-то задеть Зорру!
Цитата:
(ой, мамочки мои, чего сейчас будет)

Смешно. Уже заранее радуется! :scoff:

А что вы все так на Светлану накинулись? Занимается человек рейтингами профессионально, помочь хочет. А быть первыми все хотят и не говорите что это не так, никто не хочет быть в хвосте. А высказывание Зорры действительно смахивает на выпендрежь, не думаю что она спит и видит как ее вообще в рейтинге не будет. Не думайте что я этому придаю большое значение, просто всегда приятно находится в центре внимания и немного обидно когда его у тебя отбирают, пусть даже это в игрушечном рейтинге.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>11 Фев 2007 19:20

Хельга писал(а):
Anahit писал(а):
Ну а зачем на это обращать внимание, итак понятно, что она хочет внимание и не побрезгует такими чтучками, как чем-то задеть Зорру!
Цитата:
(ой, мамочки мои, чего сейчас будет)

Смешно. Уже заранее радуется! :scoff:

А что вы все так на Светлану накинулись? Занимается человек рейтингами профессионально, помочь хочет. А быть первыми все хотят и не говорите что это не так, никто не хочет быть в хвосте. А высказывание Зорры действительно смахивает на выпендрежь, не думаю что она спит и видит как ее вообще в рейтинге не будет. Не думайте что я этому придаю большое значение, просто всегда приятно находится в центре внимания и немного обидно когда его у тебя отбирают, пусть даже это в незначительном рейтинге.

Ты знаешь, я могу только за себя говорить, и скажу. Мне ТАК параллельно, на каком я месте, ты даже не представляешь!!!!!!!! Я просто общаюсь! Считаю, что глупо писать сообщения, чтобы собирать какие-то баллы, но если это кому-то нравиться, то отлично, я только лично за себя говорю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>11 Фев 2007 19:33

Anahit писал(а):
Считаю, что глупо писать сообщения, чтобы собирать какие-то баллы, но если это кому-то нравиться, то отлично, я только лично за себя говорю.

Anahit, я тоже это считаю глупым и тоже просто общаюсь на форуме потомучто мне здесь нравиться. А хотела я сказать что все же, быть первой приятно.
Например, ты одна блондинка где-нибудь и все это замечают и делают комплименты, тебе это приятно. И вдруг появляется другая. Не то чтобы ты была бы сильно огорчена, что уже не одна и уже не только тебе делают комплименты, но все же немного, самую малость тебе бы было чуть-чуть не так комфортно. Хотя тебе конечно понятно что это ерунда.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>11 Фев 2007 19:39

Хельга писал(а):
Anahit писал(а):
Считаю, что глупо писать сообщения, чтобы собирать какие-то баллы, но если это кому-то нравиться, то отлично, я только лично за себя говорю.

Anahit, я тоже это считаю глупым и тоже просто общаюсь на форуме потомучто мне здесь нравиться. А хотела я сказать что все же, быть первой приятно.
Например, ты одна блондинка где-нибудь и все это замечают и делают комплименты, тебе это приятно. И вдруг появляется другая. Не то чтобы ты была бы сильно огорчена, что уже не одна и уже не только тебе делают комплименты, но все же немного, самую малость тебе бы было чуть-чуть не так комфортно. Хотя тебе конечно понятно что это ерунда.

Ну да, только об этом говорить и делать на этом акцент, просто глупо, тем более, что я считаю это ерундой! Почему Светлана начала на Зорру опять нападать и эту тему поднимать! Ну мне просто смешно, от того, что ей охота даже говорить на эту тему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>11 Фев 2007 22:56

Идиотизм!!! Dur Задолбали. Мастер обнулите мои результаты, чтобы девочки спокойно спали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>12 Фев 2007 1:09

А кто сказал, что за рейтингом здесь никто не гоняется, все просто общаются, не обращая внимания на цифры? Я гоняюсь!!! Вот подскажите сколько дней и сообщений мне понадобится, чтобы добраться до 12-ого места. Очень надо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>12 Фев 2007 10:16

Светлана писал(а):
Zorra, да Вы просто выпендриваетесь (ой, мамочки мои, чего сейчас будет) своим положением.

Простите за жаргон, но "моя ржаль и плакаль"..
Светлана, неужели вы своим математическим мозгом не можете придумать более лучший способ, чтобы "выделиться", чем как кидать камни в сторону Зорры, причем если учесть, что в ее огороде не только курган. а новый Питер строить можно...

Девоньки, а вот не чхать ли вам на рейтинг... ничего не понимаю??? Куда так рваться, ломиться и сшибать... не корову ведь проигрываете....
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>23 Фев 2007 23:05

 » Звания на форуме

Свершилось!!! Внедрен институт званий. Звания присуждаются за количество активных дней на форуме, то есть дней, когда пользователем было написано хотя бы одно сообщение. Первое звание "Леди" присваивается за 30 дней и далее новое звание за каждые последующие 30 дней в течении первого года (чуть не написал "службы" Smile ), и каждые 60 дней в течении второго года. По истечении двух лет вы получаете звание "Дембель", да тьфу, что за день сегодня, вы получаете звание "Бриллиантовая леди" и возможность самостоятельно выбирать/придумывать себе звание.
Описание званий можно посмотреть пройдя по ссылке Звания вверху форума.
Кто не хочет в этом участвовать, напишите, я вас из из этой системы исключу. Напомню только, что все ныне существующие (календарь, изменение внешнего вида сайта) и будущие дополнительные возможности будут в ближайшее время переделаны под использование системы званий.
Большое спасибо всем кто помогал мне в этом нелегком деле.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>24 Фев 2007 0:26

Система женских званий мне понравилась, все отлично, спасибо, Вебмастер. thank_you Но вот почему мужчины на сайте получают звание "Man", мне не понятно? Если уж уважительно относиться, то ко всем. Почему бы "крестьянское" звание "Man" Laughing не переделать на "Лорд", раз уж все здесь "Леди"? По-моему, так красивее. Smile ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>24 Фев 2007 9:07

Джулиана писал(а):
"крестьянское" звание "Man"

Извините, я не знал, что в наших деревнях мужчин называют "Man" Smile Это они их так уважительно или пренебрежительно?
Я хотел "Джентльмен", но рука не поднялась. У кого тогда еще будут какие предложения по званиям для мужчин?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>24 Фев 2007 15:05

Вебмастер писал(а):
Извините, я не знал, что в наших деревнях мужчин называют "Man" Smile Это они их так уважительно или пренебрежительно?

Здесь я не имела в виду наши деревни. Laughing Просто "крестьянское", "простонародное" звание "Мужик" ("Мужчина", "Man", не суть важно, как трактовать это слово) лучше поменять на дворянское "Лорд", прекрасно соответствующее "Леди".
А звание "Джентльмен", на мой взгляд, слишком претенциозное. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 17:20

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Плейлист » Здесь список музыкальных эпиграфов к каждой главе. Пожалуйста, сохраните его в закладках для быстрого доступа, если... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Звания [858] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение