Украденная жизнь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>15 Сен 2010 23:22

Ведьмочка Стася писал(а):
Да? ну ну.....


Предостерегал же эту дурочку не лезть в дуэль... а что не сказал, что вампир... так и я б тут промолчала... скушать это дело пяти минут, а он даж не подумал об этом.

Ведьмочка Стася писал(а):

Так,все...теперь буду и здесь продку канючить)))))


Рада, что тебе понравилось))
Может и Даша подтянется Laughing Она тоже канючить любит)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>15 Сен 2010 23:32

Lady black rose писал(а):
Может и Даша подтянется Она тоже канючить любит)


О да))) Но я более убедительней это делаю Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>16 Сен 2010 11:50

Ведьмочка Стася писал(а):
Lady black rose писал(а):
Может и Даша подтянется Она тоже канючить любит)


О да))) Но я более убедительней это делаю Laughing Laughing Laughing


Просто у тебя природный, а у Даши приобретенный)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>16 Сен 2010 11:54

Аленка, привет!!! столько всего пропустила, но теперь я снова тут!!!

Спасибо за замечательные продки! Ar Ar

Но больше всех мне жалко Маргарит... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>16 Сен 2010 17:13

MonAmi писал(а):
Аленка, привет!!!


Привет, Маша. Laughing

MonAmi писал(а):
Спасибо за замечательные продки!


Не за что. Очень рада, что тебе понравились.

MonAmi писал(а):
Но больше всех мне жалко Маргарит...


Мне, если честно, тоже ее очень жаль, потому что люблю ее не меньше главных героев.
Но это сделало ее сильной, научило понимать многое, даже то, что не понимает ее братец Деймон.
Надеюсь муз не оставит ее обездоленной и все же найдет кого-нибудь достойного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>16 Сен 2010 19:43

Lady black rose писал(а):
Надеюсь муз не оставит ее обездоленной и все же найдет кого-нибудь достойного.


Может Ромео? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>16 Сен 2010 19:45

Ведьмочка Стася писал(а):
Может Ромео?


Не с вампирчиком у них не такие близкие отношения..
Да и он уже занят Wink Влюблен в Мириэль!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>17 Сен 2010 18:38

 » 25 июня 2008 Афины

Деймон лежал на траве во дворе дома Маргарит. Рядом со щенячьим восторгом носился цербер. Подбежав к хозяину, он принес ему ведерко куриных крылышек, предлагая поиграть. Пес повиливал хвостом, а правая голова лизнула демону руку.
- Да отвали ты, - Деймон схватил ведерко и зашвырнул его на другую сторону лужайки.
Правая голова обиженно уставилась на хозяина, средняя завыла, а левая проследила траекторию падения копченых крылышек, понимая, что информация пригодится в будущем. Демон так и не обратил внимания на любимца. Перевернув страницу ветхой книжицы, он потянулся, разминая затекшие мышцы. Идея почитать оказалась реально бредовой. Обычно стремительно несущееся вперед время, на данный момент решило бросить якорь, или чего хуже уйти в отпуск. Отложив книгу в сторону, устало потер глаза.
Какого черта эта девочка рушит все его гениальные планы? Почему она не атаковала демонессу с помощью силы? С появлением Мириэль все пошло под откос. Не раз Деймон с удовольствием играл жизнями и судьбами смертных, а малышка на первый взгляд мало чем от них отличается. «Ну, нельзя же быть такой глупой. Сто раз объяснял, что дуэль не поездка на пикник», - раздраженно подумал демон, вспоминая сражение с Сильваной…
…Мириэль пытается увернуться от каменных глыб, в то время как в нее летит нож. Она молодец, выдержала, не закричала от боли, хотя через несколько секунд свалилась на землю. В такие моменты видишь, как румянец сползает со щек, глаза теряют привычный блеск, слышишь, как замедляется стук сердца, оно пропускает удары. На сколько смертей и убийств он просто равнодушно смотрел? Не меньше, чем сестра, а может больше. Но в этот раз.… Одно резкое движение, выхватываешь кольт, спускаешь курок, и пуля настигает свою цель. Но ты даже не смотришь, как демонесса падает замертво потому, что сейчас это не имеет значения. Склонившись над девушкой, ты снова смотришь, как жизнь покидает ее тело. И сейчас он уже не строит еще один план, не задумывается, верно ли поступает. На это просто нет времени. Разрезав свою ладонь по линии жизни, то же самое делает и с ее рукой. Тягучая кровь демона перетекает ей в рану и начинает съедать солоноватую ярко-алую человеческую кровь, растекаясь по венам и артериям….
Не попасть в Сильвану с расстояния меньше чем в 20 шагом да еще из кольта повидавшего все 9 кругов Инферно может только слепой. Правда, после дуэли пришлось навестить Люцифера, поговорить с ним о сражении и прийти к обоюдному согласию, что стреляла девушка, значит, официально договор не нарушен. «Мастера же мы врать», - не без гордости думает Деймон, решив, что легко отделался, хотя Андариэль еще не потребовал объяснений событиям в Стоунхендже. А ведь убита его самая преданная исполнительница.
На улицу вышла Маргарит. Последние два дня она провела у постели Мириэль, которая до сих пор не пришла в себя. Кровь демона полностью выместила человеческую, и ее сердце теперь перекачивает темную вязкую жидкость, горькую на вкус. Сестра подошла к демону.
- И что дальше? – тихо спросила она.
- Я думаю, - соврал Деймон.
- Только как обычно не тем местом. Это я вижу.
- Какого черта ты ко мне прицепилась? - отрезал демон.
- Да, я как раз таки хочу тебя поздравить, - не унимается Маргарит. – Твой гениальный план выполнен.
- Спасибо, - холодно ответил он, прекрасно зная, что сестре есть что сказать.
- Только если ты наполовину демон, ты можешь стать полноправным созданием тьмы, обменявшись кровью с другим демоном, - сказала она, присаживаясь рядом на ступени своего дома. – Неужели ты забыл, что теперь вы будете значить друг для друга намного больше? – спросила сестра, взяв его за руку, рассматривая его линию жизни, точно такую же, какой он подарил ее Мириэль вместе с каплями своей крови и образом демона. – Ведь можно было порезать палец, запястье, зачем сразу линию жизни?
- Ты пришла капать мне на мозг? – фыркнул Деймон. – Сама не идеальна.
- Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает, - философски изрекла она. – Помнишь, ты спросил у меня, что такое любовь?
- К чему это сейчас? – порой с Маргарит очень тяжело говорить, из-за ее манеры начинать издалека и навязывать свое мнение.
- Тогда я не стала отвечать, но, думаю, сейчас ты и сам сможешь ответить на свой вопрос, - демонесса встала с крыльца. – Кстати, Мириэль пришла в себя.
- Скажи ей, что она свободна. Пусть уходит.
Маргарит остановилась в дверях и, обернувшись на брата, с изумлением посмотрела на него. Иногда ей казалось, будто младший братец совсем не пытается дружить с головой. Да и зачем ему заниматься такими мелочами?
- Может, сам скажешь ей об этом? – заметила она.
- Нет. Я уезжаю в Инферно. Сама обрадуй ее. Она хотела получить свободу после дуэли. Мечты сбываются, - бросил Деймон, тоже подымаясь со ступенек.
- Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего (Оскар Уайльд), - вздохнула Маргарит, глядя, как брата окружает серый едкий дым.
Деймон шел по пустынному песчаному пляжу. Волны набегали на песок под его ногами, принося с собой маленьких прозрачных креветок, и снова отступали в море. Первый раз за 228 лет ему действительно было жаль. Жаль, что все нельзя вернуть назад, чтобы вообще не знать кто же на самом деле девушка из пророчества, и никогда не вспоминать ее лица. Он спас ее после дуэли. Подарил свободу, чтобы Инферно не стал частью ее жизни. Нет. Он не желает ей такой участи. Стоя возле изголовья ее постели и, наблюдая, как в ней сгорают последние капли человеческой крови, он вернул ей душу. Потому, что она заслужила ее? Возможно. Потому, что сам не хочет иметь какие-либо напоминания о ней? Это чистая правда. «Демон с душой? – спрашивает он себя. – Маргарит считает, будто душа есть даже у самого безнадежно темного создания нашего мира. Аргумент в пользу ее теории». Наверное, сейчас сестра рассказывает все девушке, а он вообще не захотел ее видеть. Стоит снова начать быть эгоистом и подумать только о себе.
«Люциферу нужен надменный, хитрый, сильный и изворотливый наследник. Папочка, я к твоим услугам, - Деймон без энтузиазма продумывает внешне очень радужную перспективу. – Безжалостный и коварный, а самое главное не имеющий слабостей».
Он и сам еще не знает, что его выдержке позавидуют. И лишь Маргарит будет знать, насколько одинок ее стальной, бесчувственный брат, особенно когда, специально не попадаясь на глаза девушке, будет преследовать ее в городской суете Парижа, на залитой солнцем площади, только ради того, чтобы ощутить ее присутствие рядом.
- Мия и Снежна уже заждались меня в моем доме в Инферно, - сам себе напоминает демон, прежде чем исчезнуть с песчаного берега, зажатого между двумя утесами, выдающимися далеко в море.
_______________________________
Ну вот тут муз что-то нашептал мне. Не знаю правда что. Очень жду ваших комментов. Ну и как вы уже наверное поняли, это конец второй части.
Правда, я еще планирую третью часть. Там все же Мириэль найдет своего принца) а то кругом одни буки и трагедии.
А как думаете кто тянет у нас на принца??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>17 Сен 2010 19:03

Lady black rose писал(а):
Иногда ей казалось, будто младший братец совсем не пытается дружить с головой. Да и зачем ему заниматься такими мелочами?


rofl rofl rofl

Ален,спасибки за продку=****

Деймона жалко((((( Он ведь возможно ее любит???

Блин,теперь требую продку дальше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>17 Сен 2010 20:16

Стасик, спасибо, что прочитала Pester

Ведьмочка Стася писал(а):
Деймона жалко((((( Он ведь возможно ее любит???


С глаз долой из сердца вон. Wink
Посмотрим что у него там в душе твориться. Хотя вопрос спорный есть ли она у него вообще. Wink

Ведьмочка Стася писал(а):
Блин,теперь требую продку дальше))))


завтра вечером напишу.Самой интересно что у него и как.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>17 Сен 2010 22:56

Души может и нет, а вот любовь точно появилась,, вопрос в том, что он будет с ней делать....
Алена Спасибо, очень хорошо написано!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>18 Сен 2010 10:40

Спасибики, Марина.

Darisha писал(а):
Души может и нет, а вот любовь точно появилась,,


Для Деймона это и прогресс, и наказание.

Darisha писал(а):
вопрос в том, что он будет с ней делать....


Он, бяка уже сделал. Отправил ее в мир людей в Париж к Ромео.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>18 Сен 2010 16:43

Демон,дурак...Забавно будет понаблюдать за его слежкой в Париже=)))) Ну и выдержкой... Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>18 Сен 2010 23:24

The girl of midnight писал(а):
Демон,дурак...Забавно будет понаблюдать за его слежкой в Париже=)))) Ну и выдержкой...


Выдержки хватит аж на полтора года)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>18 Сен 2010 23:53

Так,Ален......

Я конечно очень коварный и злой человек.....

Но неужели за это надо наказывать????

Ну когда продка будет???

И еще,хотелось бы побольше романтики)))))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 2:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: "Отсыпьте", хоть немножечько, пожалуйста! Смотрю на градусник за окном (не на солнце!) - 35 ! И завтра обещают то... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Украденная жизнь [9311] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение