Гавайи 5-O / Hawaii Five-O

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

ГавриловаРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 111
Откуда: Германия г.Штаде
>07 Авг 2012 14:46

Смотрела 1сезон очень зацепил сериал. 2сезон к сожалению не до смотрела, надо будет до смотреть обязательно!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Авг 2012 20:30

Можем спать спокойно - с Коной все будет ОК. Wink
И вообще, прочитала что у основных актеров контракты на 4 года подписаны, а у Алекса вообще 7-летний еще со времен Лунного света. Так что думаю все будет хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>01 Сен 2012 19:41

Не знала, что Гавайи 5.0. ремейк одноименного сериала 1968-1980 гг (12 сезонов)
Цитата:
Отдел 5-O особое полицейское подразделение, подотчетное напрямую губернатору Гавайских островов. В числе задач, возглавляемого Стивом МакГаретом подразделения: борьба с организованной преступностью, иностранными агентами, предотвращение заказных убийств и многое другое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>26 Сен 2012 12:27

Посмотрела 1 серию 3 сезона. Интрига сохраняется. Мама МакГаретта это нечто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>27 Сен 2012 10:13

Sonia писал(а):
Посмотрела 1 серию 3 сезона. Интрига сохраняется. Мама МакГаретта это нечто.
БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР

Ура!!!! Она вышла.... блин а Малия это кто? Жена кузена Коны (капец имена все по забывала Dur )? как же хочется посмотреть!!!!!!! вот появится у меня инет от компа не отойду наверное пару суток, т.к. смотреть буду все и сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>09 Ноя 2012 17:43

Посмотрела 5 серию. Хэллоуин..... Самое интересное происходит на этот праздник. Маньяки одержимые дьяволом. Серия очень понравилась, особенно концовка. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>14 Дек 2012 17:54

ААААААААА, кто смотрел 10 серию?!!!!!! там в конце такооооооооооооооое Shocked блин чувствую грядут неприятности!!!!!!! Надеюсь Кону не уволят и с Адамам она не расстанется.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Янв 2013 19:18

Устроила забег по 5/0 Wink

*****************
11 серия:
Начало смешное, само расследование скучноватое, однако, последняя сцена "В смокинге" просто улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Если она не была в него влюблена до этого, то должна была полюбить после Wink

*****************
12 серия:
Кона, такая миленькая, все таки сердце у неё на мести Very Happy
Племянник Дэни, просто улёт, с виду тупой как пробка, а на деле не так то прост Wink
фотка из календаря Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

******************
13 серия:
Интересная серия ... Чин красавчик Very Happy так жалко его было в начале сезона, интересно это его новая девушка? Wink симпатиШная....
Кона, нда, боюсь не получается ХЭ в отношениях с Адамам....
Комикона .... в своем репертуаре - гений кулинарии....


******************

Опппппппппа пока смотрела 13 появилась 14 серия: Wink
Ну серия получилась довольно таки интересной ... Губернатор мне в первые начал нравится ....
Марк Докаскос порадовал своим появлением ... Гад Во Фат, не даёт о себе забыть .....
Очень боялась что Грейс увезут ... было бы совершенно не справедливо, Дэно заставлять до конца своей жизни (ну или до совершеннолетия Грейс) следовать за новым мужем бывшей жены, мало ли куда его потом переведут.....
Заключительная сцена вышла просто замечательной .... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>24 Янв 2013 20:42

BellaBir писал(а):
Устроила забег по 5/0 Wink

Серии все -супер!!!!!!!!
И когда уже этого Ва Фата поймают?Уже так надоел,мне лично он.Прямо как КД из Менталиста.Неуловимый.

BellaBir писал(а):
Кона, нда, боюсь не получается ХЭ в отношениях с Адамам....

Да уж,что-то Кона охладела к Адаму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>25 Янв 2013 9:11

LUZI писал(а):


BellaBir писал(а):
Устроила забег по 5/0 Wink

Серии все -супер!!!!!!!!
И когда уже этого Ва Фата поймают?Уже так надоел,мне лично он.Прямо как КД из Менталиста.Неуловимый.

BellaBir писал(а):
Кона, нда, боюсь не получается ХЭ в отношениях с Адамам....

Да уж,что-то Кона охладела к Адаму.

Нет тат наверное скорее страх, что он во что то вляпается Wink появилось недоверие между ними ... братец наверное препятствует законному бизнесу, а Адам пытается не вмешивать в свои криминальные проблемы Кону ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>27 Янв 2013 0:17

LUZI писал(а):
И когда уже этого Ва Фата поймают?Уже так надоел,мне лично он.Прямо как КД из Менталиста.Неуловимый.

А мне интересно что именно его связывает с мамой героя??? Почему они друг друга не перестреляли????
BellaBir писал(а):
последняя сцена "В смокинге" просто улет!

Very Happy я даже пыталась сделать скриншот, но никак не смогла уловить момент, где видны и лица и вся красотень момента Sad
BellaBir писал(а):
Если она не была в него влюблена до этого, то должна была полюбить после
Она то влюблена Ok , когда бы он к ней не обратился она всё для него с дорогой душой делает (как до сих пор по шапке не получила?), но вот не заметила обратной связи. Он принимает все как должное - и никаких обязательств Sad
BellaBir писал(а):
Племянник Дэни, просто улёт, с виду тупой как пробка, а на деле не так то прост Wink
фотка из календаря
Ага Ok
BellaBir писал(а):
так жалко его было в начале сезона, интересно это его новая девушка? Wink симпатиШная....
Кона, нда, боюсь не получается ХЭ в отношениях с Адамам....
Не думаю что Чин в новые отношения окунется, он еще не готов, и не известно когда будет. Адаму не просто выпутаться из своего мафиозного бизнеса, а братишка будет пакостить во всю - разлучит он их Sad
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>27 Янв 2013 12:07

Ханжа писал(а):
Адаму не просто выпутаться из своего мафиозного бизнеса, а братишка будет пакостить во всю - разлучит он их

И не забываем про пистолет!!!! Shocked даже боюсь представить, что он с ним сделал .....
Ханжа писал(а):

BellaBir писал(а):
последняя сцена "В смокинге" просто улет!

я даже пыталась сделать скриншот, но никак не смогла уловить момент, где видны и лица и вся красотень момента


У меня тоже лучше не получилось!!! Кстати сцена напомнила мне о фильме "Офицеры и джентльмены"

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>27 Янв 2013 13:09

BellaBir писал(а):
И не забываем про пистолет!!!! Shocked даже боюсь представить, что он с ним сделал .....

Мне кажется подставу для Кона готовит.

BellaBir писал(а):
У меня тоже лучше не получилось!!!

Отлично получилось!
Красавчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>27 Янв 2013 20:51

BellaBir писал(а):
У меня тоже лучше не получилось!!!

Ну раз ты напряглась, я тоже решила выложить то что у меняя получилось:
BellaBir писал(а):
И не забываем про пистолет!!!! Shocked даже боюсь представить, что он с ним сделал .....
LUZI писал(а):
Мне кажется подставу для Кона готовит.
Наверно грохнул кого-то, а повесит на Кону Shocked То что будет подстава - это точно Ok Вот напоминалка:


А вот последняя романтическая сцена у Коны Sad



Мне, кстати, очень симпатичен этот мужичок в ванной, но я пока не нашла как зовут актера, зато засекла его в одной из серий Менталиста:


_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>27 Янв 2013 21:34

Ханжа писал(а):
Мне, кстати, очень симпатичен этот мужичок в ванной, но я пока не нашла как зовут актера, зато засекла его в одной из серий Менталиста:

Зовут его :
Йен Энтони Дэйл

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 11:01

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Гавайи 5-O / Hawaii Five-O [9693] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение