Объявления и оргвопросы игры `Между прошлым и будущим`

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

Стерва- Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1107
Откуда: Украина
>15 Сен 2014 20:16

Изума, спасибо за хорошие слова в адрес газеты)))
Нам приятно и очень важно каждое мнение, а со стороны тем более. Рады, что она понравилась!))) приходи еще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>15 Мар 2015 14:35

Привет, рада, что фамилия "Ховард" незабыта!
Адель, удачи тебе в игре!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>02 Янв 2016 22:09

С Новым годом, жители "МПиБ"!

Игровой клуб ОПГ приглашает Вас принять участие в ежегодном мультиформатном конкурсе,
посвящённом Любви в ролевых играх "Дамского клуба"!



- картинка кликабельна -
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>27 Июн 2016 17:22

Доброго всем дня.

Игровой клуб ОПГ приглашает Вас принять участие в восьмом мультиформатном фестивале.

Поговорим?



Кликабельно
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>01 Окт 2016 16:45

Всем участникам Игры "Между Прошлым и будущим"
Во-первых с годовщиной всех вас! Всем благ и процветания.
Во-вторых с отличной, яркой, светлой, картой игры!
Алла, ты умница. Шикарная шапка игры. Такой теплый нежный дизайн. Прямо солнцем повеяло с экрана компьютера.
Вообщем, вы теперь безмерно красивы. Надеюсь, все будут дальше радовать Клуб Леди отличными постами!
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>31 Дек 2017 12:57

Дорогие мои, жители МПиБ, от всей души хочу  поздравить Вас с наступающим Новым годом. Хочу пожелать Вам ровной и благополучной зеленой дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемой музы Ar и дружбы, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желания tender каждого из вас и подарит всем чудесное настроение на следующий год!
Не представляете как я скучаю, в последнее время воспоминания все чаще и чаще переполняют меня, я захожу перечитываю, радуюсь успехам. Вы такие молодцы! Ar tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 16:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Приветствую! Когда прочитала вопросы и поняла насколько ещё узок мой кругозор Кто-то хоть половину знает, а я как двоечник... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Объявления и оргвопросы игры `Между прошлым и будущим` [9711] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение