Другие страны мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Стефан Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон
>08 Мар 2011 11:22

Зеленые глаза, рыжие волосы - что за черт? На фото я видел явно не ее. Так что же это? Пластическая операция и покраска волос, или... Меня не предупредили что в доме будет еще одна мисс Арчибалд??
Жертва писал(а):
- И вам здравствуйте.
Сказала она, глядя на меня.
- Ты - Арчибалд? Отвечай быстро, - прошипел я, убивая ее взглядом. Меня раздражала эта ситуация.
Жертва писал(а):
- Допустим это я,
- ответила она тихо.
- Без допустим, - зарычал я, сжав ее волосы в кулаке.
Цитата:
- Я - это,
- Закричала она. Так то лучше.
- Отлично. - Я вышел из комнаты, захлопнув за собой дверь и поднялся в кабинет. Сон как рукой сняло.
Я достал телефон и набрал номер Джо.
- Проблемка одна возникла. - Сказал я не здороваясь.
- Какая? - Его голос был напряженным. - Ты не нашел ее? Она уехала?
- Нет, как раз нашел и привез в Блэквур.
- Вот и отлично! - Кажется он вздохнул с облегчением. - Так в чем проблема?
- В том, что эта девушка ни капли не похожа на ту, что ты мне показывал. - Рыкнул я, теряя терпение.
- Черт возьми, а кто она?
- Я бы и сам хотел это знать. - Я откинулся на спинку кресла. - Ты приедешь?
- Да, но только завтра утром. Я сейчас в Париже. - Ответил он.
- А что мне с ней прикажешь делать?
- Не знаю, что-нибудь. До встречи. - В трубке раздались короткие гудки.
- Все ни к черту. - Я достал виски и закинул в себя рюмку. - Рози, накорми нашу гостью. - Крикнул я.
_________________

Орудия пытки должны быть примитивными и понятными, только тогда это пугает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>08 Мар 2011 16:24

Я слушал ее монолог с улыбкой на губах. Девушка была неподражаема: взволнованно вздымающая грудь, блестящие глаза. Но то, что она начинала падать в пропасть придуманной для себя любви – пугало. Я не собирался делать, чтобы она в меня влюблялась, пока мне это было ни к чему. И Сабрине лишние страдания казалось, тоже были не нужны.
Перехватив ее ручки, я рванул Сабрину на себя. Обхватив ладонями лицо девушки, я ласково взглянул в ее глаза.
- Сабрина, твои глаза как два бездонных океана, - я поцеловал оба ее глазика, - я просто тону в них. Твои губы просто созданы для моих поцелуев, и мне нравятся, как они изгибаются в чувственной улыбке, предназначенной для меня, - я коснулся поцелуем ее губ. - Я обожаю, как ты морщишь свой носик, когда улыбаешься, - я легко прикоснулся губами к ее носику, - твои ямочки на щеках, просто сводят меня с ума. Твои волосы, - я пропустил сквозь пальцы шелковистые пряди, - как расплавленный шелк и мне безумно нравится смотреть, как они лежат на подушке, когда ты рядом. Кисуля, ты самое большое искушение для меня. Ты не представляешь, какую нужно иметь выдержку, чтобы просто находиться рядом с тобой и не дотрагиваться.
Опустив голову, я припал к источнику своего удовольствия - к ее губам в медленном, дразнящем поцелуе. Мой язык легко скользил по губам девушки, заставляя их раскрыться. Одной рукой обхватив ее талию, я прижал Сабрину крепче, вторая моя рука зарылась в ее густых волосах. Поцелуй все продолжался: медленный, сводящий с ума, обещающий дальнейшее наслаждение.
Мои руки легко касались тела девушки, обводя все его изгибы. Легкие стоны срывались с губ Сабрины, возбуждая меня еще больше. Полотенце уже не скрывало моего желания, и Сабрина дернула за край махровой ткани. Я еле успел его удержать и водрузить на место.
С трудом я оторвался от такого желанного тела, и нервно провел рукой по волосам. Руки Сабрины все еще обвивали мою шею, не желая расставаться. Расцепив ее руки, я отступил на спасательное расстояние, если можно было так назвать. Малышка смотрела на меня с сомнением и толикой недоверия. Мысленно попросив за все прощения, я подошел к шкафу, где натянул джинсы.
- Дэн, ты что…..
- Ты собралась гулять, - сказал я, подходя к столу, где лежали раскиданные документы, - только недолго. Вечером нам нужно быть на деловом ужине, - я отвернулся, давая понять, что разговор окончен.
- Ты ублюдок, Дэн, - выкрикнула Сабрина, - беспринципный ублюдок!
-Не думаю, что мои родители согласились бы с таким эпитетом, - едко проговорил я.
Я услышал, как хлопнула дверь, и поморщился, вспоминая ее последние слова. Зачем я ее отталкиваю, делаю ей больно, унижаю? Потому что малышка стала занимать много места в моей жизни, я не хочу, чтобы чувства стали верховодить. Не хочу, чтобы она возомнила, что у меня что-то серьезное, иначе горечь разочарования мигом настигнет ее. Устало опустившись на стул, я слепо уставился в документы. Перед глазами все еще стояло распалившаяся Сабрина, ничего мне не мешало сейчас овладеть ей, ничего…кроме потребности защитить ее…от меня.
По уже сложившемуся обычаю, я пошел принимать холодный душ, иначе выдержке придет конец. Такими темпами я скоро Ихтиандром стану, - с горечью подумал я, включая ледяную воду.
В указанное время, я постучал в дверь ее номера. Девушка отрыла мне в элегантном вечернем платье. Глаза ее метали молнии.
- Кисуль, твои глаза бьют больнее дубинок, - насмешливо проговорил я, - смени гнев на милость, хотя бы на сегодня, - я подошел к девушке, и подул на ее локон возле ушка, - а завтра я разрешу тебе продолжить войну.
- А не пойти ли тебе… - прошипела девушка
- Завтра, - перебив, повторил я, - а сегодня ты должна быть остроумной, сексуальной, и безумно влюбленной.
- Это еще зачем? – непонимающе спросила девушка
- А разве я тебе не сказал? - просто произнес я, - в этой поездке ты играешь роль моей будущей супруги, - я с ленивой улыбкой наблюдаю, как от шока ее прелестный ротик приоткрылся и, воспользовавшись моментом, я прильнул к ее рту в жарком поцелуе.
Оторвавшись, наконец, от ее губ, я снова посмотрел на малышку. Щечки горели огнем, глаза возбужденно блестели, губы припухли и стали алыми, грудь вздымалась в вырезе платья.
-Задание по сексуальности выполнено отлично. Вот теперь ты больше похожа на мою невесту, - лениво протянул я, еще раз окидывая красавицу взглядом, - идем, нас уже ждут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариса Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2010

Откуда: Англия, Лондон
>08 Мар 2011 16:43

Отказавшись от попыток унять головную боль, я открыла глаза и огляделась. Что меня в первую очередь увидило, это то, в какой обстановке я находилась. Все мы наверно хоть раз, но смотрели фильмы с похищениями. Обычно заложников в них держали в убитых сьемных квартирах, страшных комнатах с ободранными обоями и почти без мебели, ну или на крайняк в каких-нибудь подземельях, ямах. В общем представили себе живописную картинку, да? Так вот. Та комната, где я находилась была не похожи ни на одно из тех мест, которые я выше описала: широкое окно с огромными ламбрекенами над кроватью, сама двухместная мягкая кровать, на против кровати, на стене, картина с зимним пейзажем, возле кровати небольшая тумбочка со светильником и на полу огромный ковер. Да, либо у знати даже похищения должны быть на высшем уровне, либо.. даже не знаю что и думать.
Открылась дверь и вошла какая-то дама в почетном возрасте с подносом в руках. Я напряженно следила за каждым ее движением. Она поставила поднос на тумбу и убрала с него крышку. Под ним оказалась очень красивая тарелка с какой-то едой.
- Ох, а как же мне вас накормить, если вы привязаны лежа? - подбоченившись, спросила она скорее всего сама у себя.
- Спасибо, но я не голодна, - тихонько отозвалась я. - Но быть развязанной я бы не отказалась.
- Сожалею, но сделать я это не могу. А поесть вам все же надо! - получила я ответ.
- А кто может?
- Тот, кто вас сюда привез, - спокойно ответила дама.
- Отлично, я хочу его видеть, - уперто произнесла я.
- Сейчас он занят, но как только освободиться я передам ему ваше желание, мисс, - с такими словами дама удалилась.
У меня было опять время подумать. Главное слово, которое вертелось у меня в голове было "обман". Да, тебя обманули. Бардолф. Надо быть верхом наивности, чтоб поверить во всю эту байду, которую тебя так мастерски навешали на уши. По щекам потекли обжигающие слезы. Этому человеку совершенно на тебя наплевать. Он даже готов пожертвовать твоей жизнью...
"... покушение будет именно на тебя, и так получится выследить преступника..."
- поврежденная гордость вызвала мысль о том, чтоб предупредить похитителей о возможной слежке. Но как только эта мысль возникла в голове, я ужаснулась. Неужели ты опустишься до уровня этого мерзкого человека-Бардолфа и начнешь мстить? Забудешь все, чему тебя учили? НЕТ! Месть - это удел слабых. Никогда, слышишь, никогда.
Тем более они хотят навредить Аарону... Навредить? Убить!!
- по спине пробежали мурашки. Я вспомнила сцену в кабинете у отца: улыбающийся Аарон со словами: "К чему эти сантименты, сестренка? Всегда мечтал о большой семье!", его прекрасная невеста: "Мариса, я рада, что у меня будет такая прелестная сестричка!"
Надеюсь они знают об опасности, которая нависла именно над ними. Я наверно уже никогда не могу сказать.
Так! Стоп! И что это за сопли? Ты сама виновата в ситуации, в которой отказалась!
- меня охватила злость на себя. - Ты обязательно выберешься отсюда? Слышишь? Меня не волнует как, но ты сделаешь это!
Дверь скрипнула и появился все тот же молодой человек.
- Звала? - лениво спросил он.
- Да звала! - гневно произнесла я. - Я требую чтоб меня развязали!
Я заметила как его лицо заполняет изумление, но затем ярость. Он начал медленно приближаться.
- Что значит ты требуешь? - прошипел он.
- То, что слышал! - уподобляясь ему прошипела я. - И вообще, может потрудитесь объяснить что я здесь делаю, мистер.. как вас там... воришка невинных людей!!
- А не слишком ли много ты хочешь, мисс?! - спросил он.
- Ой, ну простите, я же не знала что для воришек умственный труд такое сложное занятие, - с наигранным сожалением ответила я. - Ну я вам упрощу задачу: развяжи сейчас же!

»» 09.03.11 18:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
...Научив не хранить кольца,
С кем бы жизнь меня ни венчала,
Начинать наугад — с конца,
И кончать — еще до начала.
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем,
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим.
(c) М.Цветаева.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даяна Ситон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Нью-Йорк
>08 Мар 2011 19:37

Я лениво потянулась, выйдя из самолета.
- Отличная погода. - Проговорила я под нос себе. - Пират, к ноге. - Позвала я пса, который все еще находился в самолете.
За нами подъехала машина.
- Мисс Ситон? - Я лишь посмотрела из под очков на водителя. После чего потрепала собаку по холке и двинулась к авто. Водитель распахнул передо мной дверь, после погрузил багаж и мы двинулись в путь.
- Квартира для вас снята. Все ваши вещи о которых вы просили уже там. Вы уже устроены на работу в бар, в котором якобы работает подозреваемый. Числится он там барменом. - Отрапортовал мне подопечный.
- Спасибо.
Оставшуюся дорогу мы ехали молча, я раздумывала над тем, какой будет наша следующяя встреча. Что я буду делать я прекрасно знала и остановить меня не могло даже никакое стихийное бедствие. Парень зря сыграл со мной злую шутку, подарив тот подарок. Чертов романтик!
- Мисс, мы на месте. Квартира номер 13.
- Мое любимое число, - усмехнулась я. - Дождись меня здесь. После поедем в этот бар. Буду приступать к работе.
Я вышла из авто. Поднялась в квартиру. Приняв душ и выбрав пару костюмов, я вернулась в машину, захватив пса с собой.
- Поехали.
_________________
Иногда королеве приходится сделать выбор: замок с белым рыцарем или приключение с тёмным принцем? В итоге, королева понимает, что у тёмного принца одно на уме, и это не истребление драконов…(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>08 Мар 2011 20:57

Он выводил меня из себя. Игра в «дальше-ближе» продолжалась, при чем теперь он играл в неё сам с собой. И чем больше я об этом думала, тем больше убеждалась в этом. Причина была не во мне, а в нём самом. Он настолько вжился в роль «я всё делаю сам, мне никто не нужен», что переубедить его в этом невозможно! Я и не собиралась этого делать, пока. Но поворачивать кровь, иногда, никто не запрещал.
Мне так и не удалось насладится ми архитектурой прекрасного города, слишком уж я была увлечена своими мыслями, но пару фото успела сделать.
К деловому ужину я должна была быть готова на все сто. Перебрав всю одежду остановила свой выбор на черном платье с открытыми плечами и туфлях на 12-сантиметровой шпильке. Подобрала волосы, подкрасила глаза и губы и ожидала время «Ч».

Услышав стук в дверь я открыла.
- Кисуль, твои глаза бьют больнее дубинок, смени гнев на милость, хотя бы на сегодня, - он говорил насмешливым тоном и сделав шаг ко мне легонько подул на выбившийся из прически локон, - а завтра я разрешу тебе продолжить войну.
Разрешишь? Тешь своё самолюбие.
- А не пойти ли тебе…
- Завтра, а сегодня ты должна быть остроумной, сексуальной, и безумно влюбленной.
- Это еще зачем? – я не совсем понимала зачем это.
- А разве я тебе не сказал? Просто произнес я, - в этой поездке ты играешь роль моей будущей супруги.
От удивления у меня открылся рот, такого я точно не предполагала. Дэниел наклонился и поцеловал меня в губы.
-Задание по сексуальности выполнено отлично. Вот теперь ты больше похожа на мою невесту. Идем, нас уже ждут.
Я прочистила горло и взяв его под руку ступала шаг за шагом прокручивала в голове план действий.
*** *** ***
Мы вошли в небольшой ресторан, роскошь интерьера удивляла своим размахом. В который раз я удивилась европейцам, они всё умели делать со вкусом.
- Столик для Хатчинсов.- проговорил Дэнниел встретившему нас администратору, передавая моё пальто.
- Да, вас уже ожидают.
Нас провели в дальний угол ресторана, за столиком сидели женщина и мужчина лет 60-десяти.
- Дэнниел, сынок, - обрадовался мужчина и приподнимаясь пожал ему руку и похлопал по плечу.
- Здравствуйте, Энтони! Мадэлайн,- он наклонился и поцеловал протянутую женщиной руку.- Вы как всегда восхитительны! Женщина улыбнулась ему в ответ:
- Дэнниел, льстишь мне как всегда.
- Мадэлайн, вы не правы.
- Перестань, - всё ещё улыбаясь проговорила она,- Скорее знакомь нас с этим чудным созданием.
Дэнн легонько ущипнул меня давая знак немного расслабиться.
- Это моя невеста Сабрина. Да, кисуля?- и прикоснулся губами к моему виску.
- Сабрина Бенедикт!
- Какое красивое имя! – проговорил мужчина.
- Спасибо!
Дэнн отодвинул стул помогая мне присесть, сам присел рядом. Мне было неловко. Мужчины сразу принялись обсуждать бизнес, открытие ещё одного филиала, доставки суммы, сроки…..
Я чувствовала себя не в своей тарелке, я мило улыбалась, в глотку ничего не лезло по этому все блюда которые приносили оставались почти не тронутыми.
- Зай, всё хорошо?- тихонько спросил меня Дэнни на ушко,- Расслабься! – и взял меня за руку нежно начал водить большим пальцем по моей ладошке.
- Угу.
- Значит договорились!- услышала я голос мистера Хатчинса.- Вот и отлично! Дамы, обратился он к нам, - извините за скучный разговор. Дела! Бизнес! А они не требуют отлагательств! Потешьте старика, расскажите свою историю.
- Да, да! – поддержала его жена.
Моё время пришло. Я улыбнулась Дэнниелу и начала «наш» рассказ.
- Мы познакомились совсем недавно, на баллу. Да, милый?- я поправила его волосы, - Дэнни принес мне бокал шампанского, пригласил на танец. Он меня сразу заинтересовал, такой галантный, красивый.
- Неужели, любовь с первого взгляда?- заинтересованно спросила Мадэлайн.
- Нет, что вы…- начал было Дэнн.
- Милый, не скромничай,- перебила я его,- Он не признается, но именно так и было. Вы даже себе не представляете какой подарок,- я сделала ударение на этом слове и посмотрела на Дэнна, его угрожающий взгляд меня не пугал,- он мне сделал. Да, любимый?- он молчал.- Дэнни?
- Да, милая.
- И какой же подарок?- не удержалась Мадэлайн.
- Мади,- пожурил её муж.
- Дэнн, может ты расскажешь?- Уайатт до боли сжал мою руку,- Ну ладно, я сама. Это были деньги.
- Деньги?- в один голос спросила пожилая пара. Дэнниела перекосило.
- Да!- твёрдо ответила я, -на кольцо. Он боялся мне не угодить, - я видела облегчение на лице парня, я нежно погладила его по щеке.
Я давала понять, что не всё и всегда по его правилам, но так же знала, что переборщить нельзя.
- Сабрина!
- Что?
- Кисуль, это ни кому не интересно,- на этот раз не мои, а его глаза метали молнии, но голос звучал спокойно.
- Что ты, Дэнниел, такая романтичная история,- восхищенно произнесла Мади.- Нужно позвонить и поздравить твоих родителей. Они всё время переживали…- она запнулась.
Она знала о Дэнниеле Уайате куда больше чем я думала.
- Оооо! Мадэлайн, мне Дэнн рассказал всё о своей прошлой жизни. Он не хочет, чтоб между нами были тайны.- женщина умиленно хлопнула в ладоши.
- А где же колечко? – мы непонимающе на неё уставились,- То которое ты выбрала.
- Мы завтра идём выбирать, решили купить его здесь.- говорил Дэнн.
- Обязательно хочу на него посмотреть.
- Сабрин, ты устала, дорогая,- это скорее был приказ повиновению, чем забота. И приобняв меня поцеловал в щеку. - нам пора.
Мы попрощались с Хатчинсами, при этом Дэнну пришлось им пообещать, что он будет любить и оберегать меня.
- Увидимся завтра.- произнес мистер Хатчинс,- Дэнниел тебе повезло. Сабрина, рад был знакомству.
*** *** ***
Дэнн буквально впихнул меня в машину и уселся рядом.
- Ты совсем с ума сошла?
- По-моему, я им понравилась? Разве ни этого ты хотел?
- Ты… ты..- он был разъярен.
- Что я? Давай, говори всё, что думаешь. – я провела рукой по его волосам и кончиками пальцев провела по щеке.
- Сабрина!
Я обвила его шею руками и нежно прикоснулась губами к его губам, провела по ним языком и снова поцеловала, Дэнн притянул меня к себе ближе и ответил на поцелуй.
- Хватит,- прошептала я. – Никакого секса до свадьбы, дорогой.
Я думала, он меня прибьет прямо здесь в машине.
В отеле он не провел меня до номера, но я слышала его шаги в соседнем номере, его злость я чувствовала сквозь стену. Да, возможно я была не права. Мне хотелось ему показать насколько он несправедлив ко мне. Мне не нужна была любовь до гроба, пылкие признания и бессмысленные обещания. Мне хотелось, чтоб меня не отталкивали, либо сделали это раз и на всегда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон
>08 Мар 2011 22:51

Я заснул и уже успел просмотреть парочку неплохих снов, когда в моей голове прозвучал голос Рози.
- Мистер Уэстморленд, она проснулась.
- Я не слышу. - Ответил я, накидывая на глаза рубаху, которую успел снять.
- Мистер Уэстморленд, она требует... - Я не дал ей договорить, вскочив с кресла.
- Черт возьми, я что, должен ей колыбельную спеть, чтобы она заткнулась? - Я накинул на себя рубаху, не застегивая пуговицы и посмотрел на Рози. - Она требует? А я наверное как слуга должен примчатся, и выполнить все что она захочет? Не так ли?
- Я не знаю, сэр. - Рози покачала головой и вышла, притворив за собой дверь.
- Черт возьми, в этом доме все сошли с ума! - Я вышел вслед за Рози, прихватив с собой револьвер. Если я ей выбью мозги, она заткнется. Если я ей выбью мозги - провалю задание. Черт, как сложно с этими бабами.
Спустившись в комнату пленницы я, со слащавой улыбкой зашел, заправив револьвер в ремень джинс.
- Звала? - лениво спросил я. Растягивая слова и наслаждаясь картиной. Рыжеволосая стерва лежала прямо передо мной.
Жертва писал(а):
- Да звала! Я требую чтоб меня развязали!
Требую, требую... Я начал приближаться к ней, мне начала надоедать эта ситуация. Слишком высокого мнения была о себе красотка.
- Что значит ты требуешь? - прошипел я, глядя ей в глаза.
Жертва писал(а):
- То, что слышал! И вообще, может потрудитесь объяснить что я здесь делаю, мистер.. как вас там... воришка невинных людей!!
- Так меня еще никто не называл. Другая бы ситуация - смеялся бы от души.
- А не слишком ли много ты хочешь, мисс?! - спросил я.
Жертва писал(а):
- Ой, ну простите, я же не знала что для воришек умственный труд такое сложное занятие. Ну я вам упрощу задачу: развяжи сейчас же!
- Сказала она.
- Уже бегу моя дорогая. - Я сел на краешек кровати и придавив рукой ее волосы сказал. - Знаешь, я не люблю женщин. Стервозных тем более. Слишком много слов - и тебя будут слишком долго отскребать от асфальта.
Она хотела что то сказать, но я рванул волосы со всей силы и улыбнулся.
- И еще - скажи мне милочка, как ты умудрилась поменять цвет волос и цвет глаз за такой короткий срок. - Прижав вторую руку к ее горлу я надавил ей так что девушка захрипела. - Милая Эмили... Как же такое могло получится? Или ты совсем не та, за кого себя хочешь выдать?
_________________

Орудия пытки должны быть примитивными и понятными, только тогда это пугает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Ратерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Ирландия
>09 Мар 2011 17:32

Видно кому-то там, на верху, я насолил и не слабо так насолил в свое время. Раз улететь мне так и не удалось, сначала задержали рейс, а потом меня сразил наповал приступ аппендицита.
Когда до регистрации остались считанные минуты, меня пронзила резкая боль в правом боку.
- Вызовите врача! – кричала перепуганная стюардесса, когда я у нее на глазах стал оседать на пол – Мужчине стало плохо!
- Расступитесь, я врач, - слышал я женский голос, но сил чтобы открыть глаза не было, - Скажите, у вас болит в области груди или где-то еще?
- В боку… - это все что я успел сказать до того, как новая волна боли накрыла меня с головой.
Мне казалось, что внутри меня сидит разъяренный вепрь который накручивает мои кишки на свои клыки.
Голоса слышались как издалека, я был весь сосредоточением боли.
Ложите его на каталку, вот так аккуратно.
- Какая каталка, - кричал я, когда парамедики везли меня в машину, - Мне нужно в Лондон, мне нужна Джо!
- Вам сейчас нужна врачебная помощь, а Джо подождет! - ответить я не мог, т.к. погрузился в объятия забвенья, - У него болевой шок, поехали.
Спустя двенадцать часов я очнулся.
Во рту пересохло, бок болел но терпимо. После того как я выдернул пару трубок, аппараты к которым они были подключены начали пищать как потерпевшие.
Примчалась медсестра и что-то трещала про операцию, мой аппендикс.
- Мистер Ратерфорд, вы опять буяните? – в палату зашла та самая девушка, которая была в аэропорту, - Вас на минуту нельзя оставить!
- Что значит опять буяню?
- А это значит, - продолжила она, измеряя мое давление, - Что вы у меня самый буйный пациент.
- Что со мной?
- С вами уже все хорошо, одиннадцать часов назад вам была сделана операция по удалению аппендикса. Надо сказать Очень вовремя сделана. – она измерила мой пульс и проверив повязку продолжила. – Если бы в момент приступа вы были бы над Атлантикой в самолете, то боюсь я не чем не смогла бы вам помочь.
- Как скоро я могу уйти?
- Уйти? Вы с ума сошли! Вы толком не отошли от наркоза, а говорите уже уйти!
- Так все же?
- Как минимум пять дней и точка! – она вышла и медсестра последовала за ней.
Пять дней! Боже как это ДОЛГО!
Кейси Джонс, так ее звали, и кстати, она должна была лететь в Лондон одним рейсом со мной.
На следующий день, мне уже названивала Эдвина и рвалась прилететь. Только вот ее мне тут и не хватало. Заверив что я в порядке я считал дни до выписки.
Наконец после осмотра мисс Джонс, была довольна степенью заживления и под ее присмотром я наконец сел в самолет.

»» 09.03.11 17:58 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>09 Мар 2011 23:56

«Никакого секса до свадьбы!» Вспомнил я ее слова и скривился от этой мысли. Зачем женщинам так необходима эта суета, свадьба, вся эта фальшь под названием «брак». В комнате горел приглушенный свет, я сидел в кресле и задумчиво смотрел, как тает лед на дне бокала с виски.
Я слушал за стеной движения Сабрины, хлопанье двери,…а потом все затихло. Девушка заворочалась в постели, и я сильнее сжал бокал рукой. Холодный душ спасал только временно, в остальное время приходило томиться в муках нестерпимого желания.
«Никакого секса до свадьбы!» Я готов был свернуть очаровательную шейку Сабрины за то, что загнала в угол. Над раздумьями я не заметил, как оприходовал почти всю бутылку с виски.
Утром напиток дал о себе знать в виде дикой головной боли и дурного настроения. Подойдя, к разделяющей наши номера двери, я взялся за ручку. Дверь оказалась не заперта. Сабрина спала сном младенца с легкой улыбкой на губах. Ее темные волосы, в которых запутался солнечный свет, разметались по подушке. Как хотелось просто прижаться к такому нежному телу , почувствовать ее тепло. Я остолбенел от таких мыслей и резко махнул головой. Не хватало еще начать верить во всю эту романтическую дребедень. Покинув спальню, я поехал в ювелирный, за чертовым кольцом, чтобы продолжать разыгрывать эту маленькую ложь. Если Хатчинсы не увидят долгожданного кольца, убьют причитаниями.
Хотя Тони убьет меня за другое, - я поморщился представляя как он своими нравоучениями будет выносить мне мозг. В номер я вернулся в полдень и сразу же прошел к Сабрине. Девушка сидела на кровати и с аппетитом поглощала завтрак, но завидев меня, замерла.
- Милый, доброе утро, как спалось, - едко прощебетала девушка.
Сев на кресло напротив постели, я с легким прищуром окинул девушку взглядом и кинул ей на колени бархатную коробочку. Зло, сверкнув глазами, девушка готова была разразиться гневной тирадой, но перебив ее, я сказал:
-Тшшш, это не плата, да и не за что бы как помнишь, - с ленивой улыбкой я наблюдал за сменой выражения ее личика, - собирайся, сегодня в четыре нам нужно быть в резиденции Хатчинсонов.
- Ты не в духе дорогой? - кокетливо спросила девушка.
- Кисуля, не переигрывай, и кстати, - я подошел кровати и, убрав поднос, сел, - Доброе утро, - и мои губы нашли ее в пламенном поцелуе. По телу прошла дрожь желания, в паху стразу же стало тяжело. Целуя Сабрину, я рукой пробрался под одеяло, лаская девушку . Я доказывал ей что только одним поцелуем, одним прикосновением, я способен разрушить все ее выдуманные барьеры и запреты. Почувствовав ответный отклик, я самодовольной ухмыльнулся. Моя рука ласкала малышку, проникая глубже, а губы целовали ротик, шейку, опускаясь к груди.
- Дэн, пожалуйста, - всхлипнула Сабрина, прижимаясь ближе.
Удостоверившись, что разрядка близка и девушка вот-вот кончит, я остановился и отошел от постели.
Сегодня меня не спасет даже душ, - мелькнула мысль в моей голове, глядя в возбужденные глаза малышки.
- Я могу заставить тебя передумать, и ты это знаешь. Но ты сама сделала свой выбор.…Терпи крошка, - насмешливым и немного хриплым голосом проговорил я, - будь готова к четырем.
В оставшееся время я улаживал дела: спорил, ссорился, ругался с поставщиками, партнерами – выплескивая на них весь свой негатив, причиной которого стала эта строптивица.
Вернувшись к себе, я быстро собрался, постучал в дверь Сабрины, крикнув, что жду ее внизу, и спустился к машине.
До резиденции мы ехали молча, только легкая музыка в автомобили разбавляла тишину.
Положив ладонь девушке на бедро, я лениво провел по нему пальцем:
- Все в порядке, кисуля? Ты что-то притихла, вчера ты была разговорчивей, - с усмешкой произнес я.
- Еще не вечер, - угрожающе прошипела девушка.
Метнув в мою сторону дерзкий взгляд, девушка сделала музыку громче, и отвернулся к окну. С опаской посмотрев в ее сторону, я вновь уставился на дорогу. Я бы душу продал, чтобы знать какие мысли бродят в ее чудесной головке.
Резиденция Хатчинсонов поражала своими громадными размерами, обширными зеленями, и величественным замком. Выбравшись из машины, мы поспешили навстречу хозяевам, которые встречали нас с радостными улыбками. Маделайн тут же взяла под свое крыло Сабрину и утащила ее в сторону дома. Провожая их тревожным взглядом, я молился, чтобы она чего-нибудь не ляпнула. С Энтони, обсудив всего дела по открытию нового отеля в Вене, составили смету, после чего, служанка нас проводила в столовую, где был накрыт стол. Дамы о чем то оживленно переговаривались, бросая на нас хитрые взгляды. На кой черт, я ее привез, - сетовал ее, видя как глаза Маделайн, горели ярче обычного – явные признак, что женщина что-то задумала. Я поежился от их взглядов.
Ужин прошел отлично. Хозяйка пела дифирамбы Сабрине, что было не удивительно, учитывай, что девушка излучала тепло и приветливость.
После ужина, дамы пошли осматривать сад, мы же с Энтони уединились в гостиной, выкурить сигары и отведать марочного коньяка.
- Дэн, я тебя давно знаю, - начал Тони, - и не понимаю, что ты задумал.
- О чем ты, - я сделал вид, что не понимаю мужчину.
- Сабрина…..
- А что с ней не так? - спросил я, отпивая коньяк, и понимая, к чему ведет Тони.
- Да все с ней так, в этом все и дело, черт возьми, - выкрикнул мужчина, - она не похожа на тех баб, с которыми ты проводишь время, и я вижу, как она смотрит на тебя, думая, что этого никто не замечает. Зачем ты с ней так поступаешь?
- Тони, не лезь ни в свое дело, - устало отмахнулся я.
- Ну, уж нет, - возразил Хатчинс, - я переживаю за тебя, я знал тебя, чуть ли не с пеленок, я не могу смотреть, как ты изводишь и себя и ее. Я думал, что она пустяк, игра, но увидев на ее пальце кольцо,…… зачем ты меня - то обманываешь? А главное зачем врешь себе? Я вижу что девушка тебе не безразлична, и готов покляться, что она не знает о.... - мужчина успокоившись перевел дыхание. - А как же Андреа? Черт, ты даже не подписал еще документы о разводе с ней. Ты представляешь, что будет, если Маделайн узнает, что я прикрываю твои шашни. Да она меня из дома выгонит! – распалялся Тони.
Но звук разбившегося бокала не дал мне ответить. Обернувшись, я увидел застывшую Сабрину, которая смотрела на меня с немым упреком и ненавистью.
- Кисуля, ну когда же ты прекратишь подслушивать… - горестно проговорил я, залпом опрокидывая коньяк и проклиная болтливость Тони.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>10 Мар 2011 1:45

Я спала всю ночь без задних ног. Меня радовала злость Дэнна, он столько мне крови попортил, что теперь была моя очередь. Утром я заказала завтрак в постель и тихо мирно им наслаждалась, пока «мистер моё всегда сверху» мне его не испортил.
Швырнув кольцо, как пудельку косточку, довольный собой, как индюк он решил доказать, что все мои «секс после свадьбы» гроша ломаного не, и надо признать ему это удалось.
Но вечером я собиралась взять реванш, пока мы ехали в машине я прокручивала в голове свой наполеоновский план и мысленно примеряла лавровый венок победителя.
В доме Хатчинсов всё шло по плану, мужчины вели свои бизнес беседы, а я выпытывала у Мади всё, что она знает о Дэнниеле, его детстве, первой любви, учёбе в школе, колледже, Университете, о его родителях. Всё это было мне интересно, а Мади два раза спрашивать не надо было, она восторженно рассказывала о парне.
- Сабрина, тебе очень с ним повезло!- проговорила мне она, когда мы прогуливались по саду после ужина.
- Надеюсь,- уклончиво прокомментировала я.- я пойду принесу ещё вина, если вы не против?
- О, нет! Я подожду тебя здесь, милая.
Войдя в дом, я направилась в гостиную и застыла на пороге увидев Энтони Хатчинса и Уйатта, мне не хотелось их тревожить, но и вина хотелось до ужаса.
- Тони, не лезь ни в свое дело, - услышала я реплику Дэнна и превратилась в уши, я с детства была любознательной девочкой и знала все домашние секреты.
- Ну, уж нет, я переживаю за тебя, я знал тебя, чуть ли не с пеленок, я не могу смотреть, как ты изводишь и себя и ее. Я думал, что она пустяк, игра, но увидев на ее пальце кольцо,…… зачем ты меня - то обманываешь? А главное зачем врешь себе? Я вижу что девушка тебе не безразлична, и готов поклясться, что она не знает о.... – О чем?- меня настораживал его тон,-А как же Андреа? Черт, ты даже не подписал еще документы о разводе с ней. Ты представляешь, что будет, если Маделайн узнает, что я прикрываю твои шашни. Да она меня из дома выгонит!
Земля ушла у меня из под ног, в глазах всё поплыло, по телу прошел холодок. Я не заметила, как упустила бокал.
Бежать! Бежать!- крутилось в моей голове
- Кисуля, ну когда же ты прекратишь подслушивать…
Сказать, что мне было больно, обидно, горько, это вообще, ничего не сказать. Подавив слёзы, я взяла себя в руки и изобразила на лице улыбку.
- Ничего не поделаешь, милый!- выдавила из себя я продолжая улыбаться, - Я возьму бутылку вина и новый бокал. Схожу к Мадэлайн. Мы поговорим немного. Я доиграю роль «счастливой невесты» и уеду в отель. ОДНА! – я не видела ничего перед собой,- Мистер Хатчинс, не волнуйтесь ваша жена ничего не узнает.
- Сабрина….
- Дэнн..- я взяла первую попавшуюся бутылку и бокал,- Ты всё сказал- мои слова звучали спокойно.- не надо!
Я разыгрывала перед Мадии спектакль, даже мой папа аплодировал бы мне стоя, а у самой сердце кровью обливалось.
В отель одной уехать мне не удалось, это бы выглядело по крайней мере, странно, пришлось ехать с Дэнном. Ехать в машине молча уже входило в привычку и в этот раз мы не нарушили тишины. Войдя в отель, я шла до номера с высоко поднятой головой, и у самой двери Дэнн нарушил молчание:
- Кисуль,- я застыла даже не оборачиваясь,- Я…
- Должен был тебе сказать,- продолжила я за него, - но не сделал этого. Продолжайте в том же духе мистер Уайатт.- открыв дверь, я вошла в номер.
- Сабрина, малыш..- его голос звучал виновато, но я снова не стала слушать.
- Не переживай, я доиграю свою роль до конца и как надо, но после возвращения в Лондон, ты меня больше никогда не увидишь. И ещё одно,- я повернулась к нему лицом, - Придумаешь историю для Мадии сам, я сбежала с другим… утонула… спилась, что-то в этом духе. Она очень хотела побывать на нашей свадьбе.
В комнате я рухнула на кровать, но реветь себе запретила. Вспомнились слова одной песни: «Ни любви, ни тоски, ни жалости»…
Кольцо на пальце мешало, буквально жгло кожу и я решила немедленно его отдать.
Встав с кровати мне пришла в голову замечательная мысль, я стянула платье, колготки и нижнее белье и закутавшись в махровое полотенце, открыла смежную дверь, Дэнн стоял у окна.
- Милый, я кое-что забыла тебе отдать! -и сняв кольцо приблизилась на опасное расстояние,- Держи!- Он развернулся, в его глазах промелькнула растерянность, осмотрев меня с ног до головы, он ухмыльнулся,- Кольцо! Извини, что заставила потратится. Оно мне не нужно. – и положила его на столик,- спокойной ночи! – и медленно пошла к себе в комнату, в дверях обернувшись добавила:- Знаешь, что…. Ты несчастный человек, ты сам в себе не можешь разобраться и от того сам рушишь свою жизнь. Я не прошу быть честной со мной, попробуй быть честным с собой…- и вернулась в свою комнату. Не знаю почему, но мне хотелось дать ему шанс! Один из миллиона.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>10 Мар 2011 22:22

Это были самые невыносимые две недели. Я делал ошибку на каждом шагу: на балу, познакомившись с Сабриной, на работе, в поездке. Я бы ей сказал про Андреа, сказал бы,…я так думаю. Хотя это не ее дело, между нами был просто секс безумный, неповторимый, но секс….Мне казалось, я сам не верил в это. Вернувшись в отель, каждый зашел к себе. Объяснений она моих слушать не стала, да и что было объяснять.
Я стоял у окна, смотрел на спящий город, сверкающий огнями. Думал о том, что пора, наконец, позвонить адвокату и подписать документы. Вспоминал наше знакомство с Андреа, я искренне верил, что эта любовь, как у моих родителей, вспыхнувшая на далеком острове, который и разлучил их. Но они нашли силы начать все сначала, даже если причиной и был я. Мне было 24 года, когда я женился на Энди. В первые месяцы все было великолепно, любовь, секс, поцелуи, нежность – были верными спутниками, сопровождающие только нас двоих. Жизнь словно благоволила нам, раскрываю свои щедрые объятия навстречу влюбленным. Никого не было счастливее и вот оно счастье. Через пару лет, Андреа забеременела. Я был на седьмом небе, представляя золотоволосого, как Энди, малыша. Но в чем «прелесть» когда женщина выходит замуж за богатого, в том, что все искушения и все запретное словно плывет к тебе в руки. Пока я пропадал на работе, сколачивая свой первый самостоятельный миллион, Андрея зависала с друзьями в клубах и ресторанах. Я не придавал этому серьезного значения, понимая, что одной ей было скучно, пока….
От воспоминаний я горестно поморщился.
Наркотики и алкоголь убили так и народившегося малыша. Я не хотел ее видеть, не хотел ее слышать, работая как проклятый, чтобы по приходу домой не смотреть в лицо убийцы моего сына, изображающее искреннюю жалость. Я узнал, что ребенок был только ловушкой, специально придуманной чтобы удержать меня. Но глупость Андрея сыграла с ней злую шутку и она так и не воспользовалась своим шансом. Еще год продолжался этот фарс. Череда любовниц на время помогала заглушить душевную боль, но больше сил терпеть не было, купив ей дом на юге Франции, я отправил ее туда, с надеждой, что больше не увижу. Развод Энди отказывалась дать, боясь остаться ни с чем. Ее меркантильная душонка не выдержала бы такого стресса. С тех пор я ее не видел, общаясь с ней только через поверенных. Документы на развод были оформлены еще несколько месяцев назад, но Андрея тянула с их подписанием. По приезду, я решил вплотную заняться этим делом, терпеть такой хомут на шее я больше не мог.
Звук открываемой двери, вывел меня из темных объятий прошлого. Сабрина, в одном полотенце, подошла ко мне. Я был растерян.
Неужели простила, - промелькнула шальная мысль. Но слова, сказанные ей, и кольцо, оставленное на столике, вмиг развеяли эти мечты.
«Ты несчастный человек, ты сам в себе не можешь разобраться и от того сам рушишь свою жизнь. Я не прошу быть честной со мной, попробуй быть честным с собой". - эти слова снова и снова всплывали в моей памяти.
Послав все к чертям, и Сабрину тоже я отправился в ближайший бар, заглушать боль всем известным способом. Женщины пытались обратить на себя мое внимания, принимая соблазнительные позы и зазывно облизывая губы. Ничего не стоило «снять» одну из них и провести время в сексуальных утехах. Но только одна женщина могла удовлетворить меня, та, которая сейчас ненавидит, та, чьи губы дарят неописуемое наслаждение, та, чье тело буквально создано для меня. Та, которая злит и смешит одновременно. Злость от происходящего, возбуждение, граничащее с болью – все это смешалось в крови, толкнув меня на необъяснимый поступок.
Я не помнил, как оказался в номере Сабрины, как смотрел на нее спящую, медленно обводя взглядом все тело. Одеяло сбилось, показывая, что сон у девушки был неспокойный. Я тяжело дышал, сжав руки в кулаки, пытаясь унять бешеное сердцебиение. Воздержание нескольких дней сказалась на мне, пульсирую кровью в висках. Из-за этой женщины, я не мог иметь других, только она одна могла доставить наслаждение. От чего-то Сабрина проснулась, она был напугана, когда мы встретились глазами. Я представил себя в данный момент: в расстегнутой рубашке, с всклоченными волосами, с горящими глазами от неудовлетворенного желания.
-Дэн, уходи, пожалуйста, - тихо, немного испуганно произнесла Сабрина.
- Я два дня подряд уходил, заставляя себя томиться и мучиться. Слушал твои нелепые ультиматумы, подыгрывая как мог, - грубо говорил я, нарочито медленно опускаясь на постель и наклоняясь над девушкой, - ты разве не знаешь, что бывает, когда нарочно провоцируешь мужчину, чего ты ожидала, разгуливая передо мной в одном полотенце? – насмешливо, с нотками цинизма произношу я, - или ты рассчитывала что я поцелую тебя в лобик, и мы пойдем молиться перед сном? Нет, Кисуля, я достаточно долго ждал, - хрипло говорю я, откидывая одеяло, - пришло время платить по счетам.
- По каким счетам?! – воскликнула девушка, опираясь ладонями мне в грудь, - о чем ты? Дэн уходи, пожалуйста, ты завтра будешь жалеть, - пыталась, вразумить меня девушка.
Но я словно не слышал ее, передо мной была ОНА. В легкой шелковой сорочке, еле прикрывающей ее бедра. Одна бретелька соскользнула с ее плеча, и девушка нервно ее поправила. В моих мыслях слово Мефистофель руководил всем, подначивая овладеть этим роскошным телом, которое должно принадлежать только мне. Мне и никому больше! Я смотрю в ее синие глаза, в которых застыл страх, понимая, что рву ту нить, которую можно было связать узлом и попробовать добиться ее расположения. Но я не мог терпеть, пытался, но не мог. Мои руки сами подняли тело девушки, ее кулачки били меня, не давая совершить непоправимое. Мои губы нашли ее в жестком поцелуе. Эрекция моя была невыносимой. Я никого так не хотел как ее в данный момент. Кого я наказывал: себя за бездушие или ее, что имеет надо мной такую власть? Девушка пыталась вырваться, но я лишь сжал ее руки и прижал их к подушке по обе стороны от ее головы, продолжая терзать рот. Почувствовав на своих губах соленые капли, я недоумевающе поднял голову. Девушка покорно смотрела на меня, смиряясь со своей участью, а по ее щекам текли прозрачные капли слез.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>11 Мар 2011 1:09

Я долго ворочалась в кровати, думала о Дэнне, о том, что сегодня услышала и узнала. Мадэлайн по большому секрету рассказала мне о его родителях, я же поведала ей историю своих. Я прониклась к этой женщине, она вызывала у меня симпатию, и честно говоря, врать ей мне было стыдно. Мысленно я прокручивала всё, что произошло в моей жизни, всё, что произошло со мной за последние недели. Вспомнила, как мчалась из квартиры Джеймса на большой скорости. Что я тогда чувствовала? Облегчение! Что-то тяжелое слетело с моих плеч. Не было горечи расставания, не было боли от измены. Была обида и куча комплексов в придачу. Это всё осталось от предыдущих отношений, а они длились целых 4 года. А сейчас? Всего 2 недели бешенной гонки друг от друга, внутренней борьбы с собой и что? Что я чувствовала? Я была растоптана, раздавлена! Такая пустота съедала меня изнутри. Казалось, что у меня отбирают частичку чего-то жизненно важного, нужного как воздух.
Я вспоминала его грустные, но такие красивые и такие теплые глаза, сердце снова болезненно сжалось, по щеке покатилась слеза. Я жалела о том, кто и не был моим никогда и жалела о том, что так им и не станет….. никогда! Я уже ненавидела это слово!
По щеке снова скатилась слеза, зарывшись лицом в подушку, я уснула. Мне снился Дэнниел, при чем он был маленьким мальчиком, потом взрослым юношей, и вот он стоит передо мной… Физически почувствовав его присутствие рядом открыла глаза. Он стоял передо мной, волосы взъерошены, дикий хищный взгляд, я испугалась, таким я его ещё не видела.
-Дэн, уходи, пожалуйста, - тихо попросила его.
- Я два дня подряд уходил, заставляя себя томиться и мучиться. Слушал твои нелепые ультиматумы, подыгрывая как мог, ты разве не знаешь, что бывает, когда нарочно провоцируешь мужчину, чего ты ожидала, разгуливая передо мной в одном полотенце? Или ты рассчитывала что я поцелую тебя в лобик, и мы пойдем молиться перед сном? Нет, Кисуля, я достаточно долго ждал, пришло время платить по счетам. – говоря всё это он медленно но уверенно приближался ко мне, присел на кровать, стянул одеяло и навис надо мной. Резкий запах алкоголя ударил мне в нос, до меня дошло, он пьян!
- По каким счетам?! – я сделала попытку его остановить, - о чем ты? Дэн уходи, пожалуйста, ты завтра будешь жалеть.
Дэнниел не слышал меня или же не хотел слышать, я колотила по нему кулаками, пыталась освободится, но мои попытки были четны. Я заплакала. Заплакала от обиды, бессилия.
- Дэнн, - сделала я ещё одну попытку, когда он оторвался от моих губ,- Дэнн, - я пыталась достучатся до него. – Дэнниел!- слёзы застилали мне глаза, мне трудно было дышать, но вдруг до меня дошло, что мне плевать на себя и что ему хуже, на много хуже чем мне сейчас, иначе бы его здесь не было, он нуждается во мне и хочет наказать меня за это, считая это не нужным, лишним в его жизни. Я ухватилась за эту мысль, как за соломинку, - Солнышко, пожалуйста,- почти умоляла я,- послушай меня.- Дэнн ослабил хватку и не теряя ни секунды, я высвободила руки и обхватила его лицо ладошками. – Ты мне нужен. Нужна твоя сила, твоя воля, выдержка, ласка. Слышишь? Дэнни, ну пожалуйста!- молила я, мне нужно было до него достучатся, я стала покрывать поцелуями его лицо продолжая плакать Я знала, как поступлю завтра, но это будет завтра.- ТЫ МНЕ НУЖЕН!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>12 Мар 2011 0:48

«Ты мне нужен».Эти слова ворвались в мое затуманенное сознание сквозь преграду из алкоголя, злобы и мучительного желания. Легкими поцелуями девушка покрывала мое лицо, оставляя на моих щеках следы от своих слез. Ее успокаивающие слова, ласковые фразы рушили последние рубежи.
- Сабрина, - только шепчу я и не в силах больше сдерживаться зарываюсь рукой ей в волосы, притягивая девушку ближе. Мои губы находят ее в истомившемся поцелуе. Язык врывается к ней в рот, широко приоткрывая его. Сорочка Сабрины полетела в дальней угол комнаты, следом за ней отправилась и моя одежда. Я как безумный налетел на девушку, опустив на кровать, навалился на нее всем телом. Сдерживаться не было сил. Оставив ласки на потом, я резко ворвался в податливое тело Сабрины, услышав ее всхлип. Рука девушки вцепились мне в волосы, а вторая царапала мне спину. Тяжело дыша, я двигался, с каждым толчком наращивая темп. Разрядка пришла в виде ослепительной вспышки и стоном, сорвавшимся с моих губ. Обессилено, я рухнул прямо на девушку. То, что Сабрина не получила желаемого удовольствия, то что я не смог ей его подарить – терзало меня. Малышка ласково проводила руками по моим плечам и спине, как бы успокаивая.
- Прости, - прошептал я ей в губы, легко касаясь их в поцелуе, - я был груб. Ты не должна была позволять так мне с тобой обращаться.
- Я хотела тебя, - просто сказала девушка, - и до сих пор хочу.
Поднявшись на руках, я взглянул в блестящие глаза своей женщины. Она была моим благословением и проклятием, моим ангелом и демоном, раем и адом. Я безумно хотел быть с ней, но боялся, что не смогу сделать ее счастливой. Что мой цинизм, мое свободолюбие, мое неумение радоваться мелочам – оттолкнет ее. И снова я нашел ее губы и со стоном припал к ним. На этот раз все было нежно, лаская друг друга легкими прикосновения, мы не могли насытиться друг другом. Мои руки были повсюду, скользя, дразня, возбуждая. И вот Сабрина вскрикнула, и я последовал за ней к звездам.
Сон сморил меня, но даже во сне я ощущал жар, исходящей от такого желанного тела.
Утро встретила нас яркими лучами солнца. Зажмурившись, я силился понять, где я, черт возьми, нахожусь. Рука онемела и, повернув голову, я увидел, как на моей руке лежала темная головка Сабрины. Улыбнувшись, я нежно убрал прядку с ее лица, пропуская ее сквозь пальцы. Я снова хотел заняться с ней любовью, почувствовать ее прикосновения и поцелуи, ощутить ее потребность в себе . Но понимал, что девушке нужно отдохнуть – ночь была изматывающей.
Вспомнив, как я ворвался к ней, свой безумный порыв, свое желание быть с ней этой ночью – и от улыбки не осталось и следа. Моя грубость не имела оправдания, я не мог так использовать ее. Желваки заиграли на щеках от мерзости к самому себе. Пытаясь не разбудить девушку, я осторожно выбрался из постели и прошел к себе.
Приняв душ, я позвонил адвокату, чтобы тот с тройной силой добивался моего развода. Пусть угрожает, обещает, делает что хочет, но он должен добыть мне развод к следующей неделе.
Звук открываемой двери, заставляет меня обернуться. На пороге стоит Сабрина. Я всячески избегаю ее взгляда, смотря куда угодно - только не на нее. Мне стыдно за ночь, стыдно за себя, за свое поведение. Мне кажется, невозможно простить мне вчерашнее. Невозможно!
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное возможно.
Я готов ждать, когда свершиться это возможное, а пока готов терпеть ее ненависть и неприязнь. Чем сильнее она меня начинает ненавидеть, тем сильнее я хочу ее.
Я хотел надеяться, что она найдет в себе силы понять, а простит ли. Я дерзко поднял голову, посмотрел ей в глаза, становясь прежним циничным и легкомысленным мужчиной. Зачем ей знать, что она будет во мне только своим видом, своим присутствием? Так мы и стояли, сверля друг друга взглядом, пока Сабрина не нарушила молчания…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариса Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2010

Откуда: Англия, Лондон
>12 Мар 2011 17:52

Цитата:
- Уже бегу моя дорогая.

C этими словами он умастился на край кровати и, потянув меня за волосы, добавил:
Цитата:
- Знаешь, я не люблю женщин. Стервозных тем более. Слишком много слов - и тебя будут слишком долго отскребать от асфальта.

А я не очень то люблю мужчин. Особенно труслывых, хамливых, которые... Но я даже не успела додумать все, что собиралась сказать как вдруг воришка с силой дернул меня за волосы. Да что за гад! Себе отрасти и дергай сколько влезет!
Цитата:
- И еще - скажи мне милочка, как ты умудрилась поменять цвет волос и цвет глаз за такой короткий срок. Милая Эмили... Как же такое могло получится? Или ты совсем не та, за кого себя хочешь выдать?

Его руки резко сомкнулись на моей шее, лишая меня возможности говорить.
Милочка? Какая я тебе нахрен милочка... Да знаешь что??! Стоп! Милая Эмили? ЭМИЛИ? Эмили. Кто такая Эмили? Я старалась вспомнить всех Эмили, которых когда-либо знала. Список оказался не так уж и велик - всего одна девушка, с которой мы вместе учились в начальной школе. И то ее по-моему звали Эмми. Нужная мне Эмили должна быть как-то связанна с Арчибалдами... Может жена Бардолфа? Нет, ее зовут Адриана. Или невеста Аарона? Нет, ее по другому как-то зовут. Кто же это? Неприрывному потоку мыслей мешала все сильнее зжимающая мое горло рука, да и натянутые волосы не переставали напоминать о себе. Из моей груди вырвался протяжний кашль. С удовлетворенным видом воришка убрал руку с моего горла и приказал:
- Отвечай.
- Ни за кого я не хочу себя выдать. Это вы меня схватили и похители, а следовательно это вы меня за кого-то приняли. То есть вы во всем виноваты! Поздравляю вас, - через кашель ответила я.
- Кто ты? Отвечай живо, - с нескрываемым раздражением прошипел мой любознательный собеседник.
- Подцарство Эуметазои, Раздел Двусторонне-симметричные, ... - начала было я, как вдруг снова почувствовала сильные рывки за волосы. - Да ты надоел уже за них дергать!
- А ты права. Я сейчас тебя прикончу и на этом все закончится, - спокойно сказал парень.
- Ты меня не убьешь, - стараясь выглядеть как можно спокойнее, ответила я.
- И почему же ты так самоуверенна? - приподняв бровь, решил осведомитсья он.
- Я нужна тебе, - прошептала я.
- Сомневаюсь что мне нужна болтливая прислуга Арчибалдов, - зевнул воришка.
- Вообще-то я Арчибалд. Мариса Арчибалд.
- А я - Папа Римский. Ты мне надоела. Заткнись и сиди здесь тихо, - с этими словами он вышел из комнаты.
Ах так! Ну ладно....
- Я всегда буду любить тебя. Всегда буду любить тебя… Всегда буду любить тебя…* - начала орать я мотив первой вспомнившейся песни.
Ну как минимум в пяти соседних комнатах меня должно быть слышно, - с удовлетворением заметила я и продолжила дальше свой концерт.
__________
*And I will always love you.
I will always love you...
I will always love you... (c) Whitney Houston - I Will Always Love You

_________________
...Научив не хранить кольца,
С кем бы жизнь меня ни венчала,
Начинать наугад — с конца,
И кончать — еще до начала.
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем,
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим.
(c) М.Цветаева.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>12 Мар 2011 21:51

Просыпаться одной после ночи с Дэном входило в привычку, так же как и молчаливая езда в машине и вечные ссоры и недопонимания. Накрывшись одеялом с головой свернулась калачиком, спасалась от лучей солнца. Теперь я уже не знала, что мне делать. Собрать вещи и ехать в Лондон оставив ему записку? А что это даст? Вернемся к тому с чего начали! Или же поговорить? Всё выяснить. – я откинула одеяло и выпрямилась,- Он и слова не скажет, как и прежде. Разве он сказал о жене, а о беременности своей любовницы? Нет! Ни слова, ни полслова! Сколько я ещё не знаю? А знаю ли я о нем вообще что-то? Только то, что мне поведала вчера Мади. Я даже…. Черт!- я выбралась из кровати, нашла в аптечке таблетку «аспирина» и растворила её в стакане воды. Натянув трусики и длинную футболку взяла, стакан и направилась в его комнату, Дэн стоял возле окна, у него был уставший вид и вся моя злость, если такова вообще и была, куда-то улетучилась. Я не могла злится на него за вчерашнее, хотя должна была. Я вспомнила его вчерашний дикий взгляд, по коже пробежал холодок…. Но потом, он был нежным, мне даже показалось, что и для него это было больше чем простой и банальный секс.
Дэнниел обернулся, но не удостоил меня взглядом, стены, ковер, диван, дверь, смотрел куда угодно, но только не на меня и наконец, наши глаза встретились, на его губах заиграла легкая циничная улыбка от чего у меня «упало» сердце.
Я больше не хочу так! Не могу!
- Я смотрю, ты уже всё решил…. – я глубоко вдохнула, - а моё мнение спросить не хочешь? О, и я тебе «аспирин» принесла,- и протянула ему стакан,- поможет после вчерашнего.- он молча взял стакан. Я повернулась, чтоб уйти и не смогла.- Не могу уйти,- я развела руками, поворачиваясь к нему,- Дэнниел, я расскажу тебе одну историю, она немного длинновата, я постараюсь побыстрее, не буду отбирать у тебя твоё драгоценное время. – я села на диван и начала свой рассказ, мне хотелось вылить душу, мне казалось, что от этого станет легче,- Когда мне было 16, я связалась …. в общем, как все детки богатых родителей… выпивка, сигареты, наркотиков не было, правда…. Но компания,- мысли в голове путались,- в общем, меня … - перед глазами стала картинка: ночной клуб, люди, громкая музыка. – сама была виновата, крутила задом, одежда, если её так назвать можно…я так испугалась, я же совсем ребёнком была…. А он в два раза больше меня, сильнее, я просила, умоляла, плакала…. Мне повезло тогда, - я закрыла глаза прогоняя страшную картинку,- меня начали искать. После того случая, я почти не выходила из дома, выбросила все тряпки, одевалась во всё черное, закрытое с головы до пят… А о парнях и вовсе забыла, я боялась с кем-то знакомится, даже заговорить случайно. Водитель привозил в школу и забирал оттуда. В18 я впервые влюбилась. Банально,- я улыбнулась,- в самого красивого парня школы. За ним бегали все, а он обратил внимание на «серую мышь» в моем обличье. Мы встречались, понемногу я начала оживать, появились ещё цвета в моей одежде, кроме черного, но прикасаться я к себе не позволяла, боялась. Панически боялась и никакие психологи за бешенные деньги не могли меня переубедить, что это нормально…. И что прошлое надо оставить,- открыв глаза, я поправила волосы и продолжила,- А 4 года назад я встретила Джеймса, мне он тогда показался красивым, добрым… терпеливым. Он красиво ухаживал, дарил цветы, подарки, познакомился с родителями и я сдалась… После нашего первого раза, я проревела всю ночь в подушку…. За четыре года….- я поджала губу, я ненавидела себя,- он говорил, что я…. Я стеснялась выражать свои чувства, никогда не говорила чего мне хочется….. Я даже одевалась, как он хотел…. Перед родителями играла счастливую роль. Думала, что так надо, что я действительно не такая. Пустая внутри. А потом застала его … прямо… в его квартире…. Со своей одногрупницей… на стеклянном столике,- я ухмыльнулась,- мы этот стол вместе выбирали. Собрала вещи и приехала Британию, изменить жизнь… и вот тебе поворот судьбы, на 3 день я встретила тебя, перечеркнула все свои правила и устои. Как же я боялась, но хотела тебя! Пошла на авантюру и на утро получила …. Даже тогда в 16 я себя е чувствовала такой мразью. Потом ночь в отеле и снова …. обида, злость… и вчера…… Но я ни о чем не жалею. Ты заставил меня увидеть в себе женщину, понять, что я желанна, что я умею чувствовать и наконец, я узнала….. Мне было хорошо с тобой! У меня такого не было никогда. – встав с дивана я посмотрела ему в глаза, пытаясь в них прочитать, что он думает,- а теперь, раз ты всё решил для себя, я доиграю свою роль «невесты», приеду в Лондон и найду себе новую работу, чтоб не маячить у тебя перед глазами.
Я смотрела а него, мне нужно было знать, что он думает, пусть кричит, швырнет стакан, прогонит, но не молчит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>13 Мар 2011 13:54

Что такое душевная боль – это когда ты не можешь дышать, когда твое тело разрывается изнутри, когда хочется кричать, а голоса нет, когда хочется протянуть руки, ускользающему миражу и позволить ему все изменить. Когда хочется забыть, но не получается. Терзания одолевают тебя. Только человек способен причинить боль, человек, который сам никогда не чувствовал этого.
Все это слышалась в голосе Сабрины, когда она рассказывала историю своего прошлого. Казалось, ее боль передалась мне, я вмиг очутился на том месте, когда моей Кисуле 16 лет. Я вижу, как медленно сворачиваю шею этому поддонку, а позже ее «жениху» не сумевшим разглядеть в ней то, что вижу я. Не сумевшим подарить ей страсть и удовольствие. Не сумевшим подарить ей…..счастье, которого она так желает.
От того что я услышал от Сабрины, кровь застыла в жилах. Перед глазами отчетливо всплывали картинки ее прошлого, и руки невольно сжались в кулаки. Я готов был удавить этих ублюдков, закапать живьем, которые вселили ей страх перед мужчинами. Чем я был лучше, так же поступил с ней, использовал, хамил. Чувство горечи захлестнуло меня.
Я смотрю на ее склоненную головку, волосы упали вниз, скрывая от меня выражение лица Сабрины. До меня доносятся ее слова, от которых я действительно опешил.
- Мне было хорошо с тобой! У меня такого не было никогда, а теперь, раз ты всё решил для себя, я доиграю свою роль «невесты», приеду в Лондон и найду себе новую работу, чтоб не маячить у тебя перед глазами, - вставая с дивана, говорит девушка.
Мне на миг захотелось, чтобы она не играла роль невесты, а на самом деле…... Но я тут же прогнал это мысль. Это женщина становится моим наваждением, моей манией. С ней я теряю голову, не контролирую свои эмоции.
Девушка смотрела на меня своими чистыми, как озеро глазами, а что я мог ей сказать. Что простой сукин сын, которому чуждо все святое. Что со мной она получит удовольствие, а потом рассыплется на тысячу осколков.
Как только моя рука коснулась ее ладошки, тело пронзило острое желание. Я готов был взять ее прям здесь, на полу. Черт возьми, с этим надо что-то делать, иначе скоро я стану озабоченным подростком, не умеющим контролировать свои желания. Что сделать отпустить ее, чтобы она забыла и начала жить новой жизнью. Но смогу ли, смогу ли я не видеть ее улыбки, сверкающих глаз. Твою мать, Дэнниел, да что с тобой происходит, похоже, ты окончательно свихнулся из-за бабы. Надо что-то придумать, иначе я потеряю ее. Черт я впервые боюсь кого-то потерять. Меня начало всерьез беспокоить мое состояние и зависимость от этой женщины. Шальная мысль мелькнула в моей голове.
- Сабрина, у меня есть к тебе предложение, - услышал я себя.
Девушка недоверчиво смотрела на меня, сквозь пушистые ресницы.
- Дэнни, снова твои игры, сколько можно, - устало говорит девушка, - ты женат! - воскликнула она.
- Кисуля, я же тебе не предлагаю выйти за меня, - насмешливо произношу я, притягиваю девушку ближе, - то, что я хочу предложить, не является помехой моей женитьбе, - я непроизвольно поморщился от этого слова.
Ее пухлые губы были в миллиметре от моих, и я уже переставал связно мыслить, в глазах малышки застыл немой вопрос, брови вопросительно приподнялись.
Не удержавшись, я прильнул в поцелуе к ее манящему рту. Услышав стон девушки, я вовсе потерял самоконтроль, прижимая ее ближе, так что не хватало воздуха.
Отстранившись, я прошептал, глядя на ее припухшие губы:
- Я хочу, чтобы ты стала моей любовницей и переехала жить ко мне. В сексуальном плане мы отлично подходим друг к другу, с этим проблем не будет, а днем же…, - я поцеловал ее вздернутый носик, и посмотрел в расширившиеся от удивления глаза, - ты меня забавляешь, ты умна и находчива. Нам будет интересно.
Отлично сказано Дэн. Твой отец убил бы тебя за такое, да я и сам хотел отвесить себе хорошего пенделя, за ее душевные терзания. Я оказался ничем не лучше, ее палачей из прошлого, но в отличие от них, я искренне желаю ей счастья. Но видеть ее счастливой с другим - мне не по силам. Сделать ее любовницей единственное верное решение. Я ждал ее ответа затаив дыхание, казалось я, так не ждал согласия Андреа на брак.
- Твой ответ…..? – помолчав, я добавил, - сегодня мы вылетаем в Лондон, не можешь ответить сейчас, я подожду до вечера. А сейчас можешь идти собирать вещи.
Я подошел к бару и плеснул себе изрядную порцию виски, давая понять, что разговор окончен я отвернулся к окну. Проклиная себя последними словами за бездушие, я выпил залпом, мечтая чтобы этот гребанный мир, провалился в ад.

»» 13.03.11 21:24 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 13:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, жарко, +34 в тени. Ветерок восточный слабый. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Другие страны мира [9738] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение