To term a devil

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

хризантема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Одинцово М.О.
>13 Ноя 2010 23:07

Боже мой, Оленька ну нельзя так издеваться над читателями, на самом интересном месте все закончилось. АААААААААА бросай все и пиши срочно проду, шучу Laughing. Спасибо тебе дорогая, что не забываешь нас. Ждем, ждем, ждем Very Happy
_________________
Никогда не будь прочитанной книгой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>14 Ноя 2010 10:15

Оля, спасибо за продку. Very Happy Но, так оборвала на самом интересном... :scoff: Что же она сделает? Shocked
А Роско оказывается хорошая нянька... Laughing Хм.. полезное качество для мужчины. Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EnVy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 159
>14 Ноя 2010 16:37

Оля, класс!!!! Very Happy вот и появился Роско!!! УРА!!!! Ar
_________________

avatar by Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>14 Ноя 2010 16:52

Спасибо, я старалась thank_you )) Надеюсь, будете рады проде mult !!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>15 Ноя 2010 15:22

Илфи писал(а):
Надеюсь, будете рады проде

Рады, рады, рады и еще хотим, так что не отвлекайся.
Илфи писал(а):
но я скорее доверю ребёнка Роско, чем десятку магистров академии.
Ого значит он замечательный отец, надеюсь и будет вновь отцом маленького.
Илфи писал(а):
Почему он не женился вторично? Ах да, у него мерзкий характер. Ладно, будем исправлять.
Посмотрим как это у неё получится, а может быть он сам возьмется за её воспитание.
Илфи писал(а):
Он находился несколько ближе, чем в тот раз, когда я увидела его из окна,
Ну когда же он её увидит
Илфи писал(а):
Мои ноги, совершенно отказываясь меня слушать (стоять, живо!), сами понесли меня к нему.
Правильно так и надо, "...если гора не идет к Магомеду, то....."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>15 Ноя 2010 23:37

ulik писал(а):
Рады, рады, рады и еще хотим, так что не отвлекайся.

Прекрасно Very Happy , я постараюсь не затягивать, как выйдет, у меня на этой неделе не слишком хорошее расписание занятий в универе, вторая смена вообще кошмар Stena .
ulik писал(а):
надеюсь и будет вновь отцом маленького.

А то! Наследник - то нужен, вот они с Хельгой и будут... ээ.... работать .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>17 Ноя 2010 1:49

 » Глава десятая.

Глава десятая.
Стоп! Стоять! Я кому сказала, стоять! Ноги, ау, ноги, вы меня слышите? Стооойте!!! Кажется, помогло. Да, ноги замедлили свой ход, а потом и вовсе остановились. Правильно, не могу же я сама подойти к нему и броситься ему на шею. А я обязательно брошусь, если подойду.
Я не могла отвести глаз от Роско Силоне. Как он красив! Такой сильный, мужественный, меня завораживали его бархатные чёрные глаза и полные чувственные губы, при виде которых любая женщина пойдёт на всё, чтобы ощутить его поцелуи. Ооо, я схожу с ума, где моя выдержка?! Я воин или не воин? Пока считалась воином, магистра просто так, тем более какой-то девчонке лет семнадцати, просто так не дают. Как только я не изощрялась: и ножи на дальние расстояния метала, и показывала умения двуручного боя, я даже одна справилась с двадцатью противниками, и все они были далеко не слабаками. Помню, сначала я выскользнула из круга, и так одного за другим обезоружила, не скажу, что было легко, не хотелось бы мне это повторить. И вот теперь я растеряла всю свою невозмутимость. Синьор Силоне, что вы со мной делаете!
Роско, любимый, - стонало моё сердце. Я часто дышала, забывая открывать рот, работали только ноздри. Роско улыбнулся Дамону, и я чуть было не… это… это самое… ну, в общем, вы поняли. Моё буйное воображение уже нарисовало яркую картину, где Роско на полном скаку хватает меня, усаживает к себе в седло, увозит в лес, туда, где мы будем совершенно одни. Там он срывает с меня одежду, прижимает к дереву и, заставив меня обвить ногами его талию, мощно и ритмично берёт меня. Он жаден и ненасытен, ему хочется ещё и ещё, и я даю ему всё, что он желает. Роско крепко целует меня, его руки задают темп движений, пальцы впиваются в бёдра.
- Хельга, ещё! – громко стонет, нет, рычит Роско, зубами хватая кожу на шее. – Давай, чёрт возьми!
- Не чертыхайся, - не люблю я, когда это делают, но Роско – то, думаю, часто так делает. Отучим. – Бери меня!
- Моя! – так на мне скоро живого места не останется. – Хочу ещё!
- Возьми. Попроси – и я отдам тебе всё, мой господин.
- Дамон! Может, хватит прохлаждаться и пора бы уже заняться настоящими делами, тебе не кажется? – вывел меня из фантазий голос того, кто принимал в ней живейшее участие.
А говорит он твёрдо и решительно, абсолютно зная, чего хочет. Совсем как… ооо, я точно на него брошусь.
- По – твоему, обучать будущих солдатов – это несерьёзно? – Дамон смотрел на отца снизу вверх, тот всё ещё сидел верхом. – Ты же сам в молодости служил в армии.
- Во – первых, это было тридцать лет назад, во – вторых, я не могу всё делать один, возраст уже не тот, а в – третьих, Темпл за тебя волнуется, чем нервирует меня.
Видимо, отцу удалось задеть в Дамоне нужные струны.
- Я, конечно, не оставлю Темпл, пусть только попросит, и я больше сюда не приду.
Роско усмехнулся.
- Она не попросит, понимая, как это для тебя важно. Но Дамон, - уже мягче сказал мужчина, - я здесь не только из-за Темпл. Мы получили возможность подписания контракта на новое оборудование для нашей верфи. Я также дал объявление о найме корабельного врача, и нам надо с тобой прибыть в город. Надеюсь, ты понимаешь, что я уже не имею той силы, что доступна тебе.
Настал черёд усмехаться Дамону.
- Ты, отец? Не смеши меня. Да у тебя сил больше чем у нас с Темпл и ещё некоторых моих молодых знакомых, вместе взятых.
- То есть, ты отказываешься ехать со мной? – строго спросил Роско. – Дамон, я не принуждаю тебя, но дел там действительно немало, и один я буду разбираться долго.
Я прямо ощущала, как в Дамоне просыпается совесть. А Роско, оказывается, умелый манипулятор.
- Отец, я не говорил, что не поеду, - почесал затылок младший Силоне. – Но мне так не хочется оставлять Темпл с сыном.
- Я тоже был бы рад остаться на вилле, - сказал Роско понимающе. – Думаю, недели за три управимся.
Три недели?! Не видеть его целых три недели?! Я этого не переживу. На лице Дамона отражались похожие чувства.
- Согласен, ты считаешь, что за это время зачахнешь без Темпл, - снисходительно произнёс Роско, - но поверь мне, у тебя будет, чем заняться. Спасибо, сынок, я пожалуй, поеду, не задерживайся сегодня, Темпл без тебя на стенку лезет.
Роско натянул поводья, собираясь тронуться, но Дамон остановил его.
- Отец, ты не хотел бы остаться здесь?
- А что я здесь забыл? – похоже, он решил, что его сын шутит.
- Может, покажешь свою удаль, - Дамон неопределённо хмыкнул. – Помнишь, мы рассказывали тебе о нашей соседке, леди Ингрем?
- Как же не помнить, вы с Темпл мне все уши про неё прожужжали. У неё ещё имя такое красивое – Хельга.
Боже мой! Боже мой! Он знает, как меня зовут и считает моё имя красивым. А я, я покажусь ему такой же? В запылённых штанах, сбившейся от постоянных схватках кофте, со всклоченными волосами вряд ли. Да и если он заговорит со мной, смогу ли я выдавить из себя хоть слово. Должна, я же не растеряла все мозги. Наверное.
- Да, да, Хельга. Она в лагере сейчас.
- И что?
- А то, что Хельга – лучший из всех бойцов, которых я когда – либо видел. Она называет себя воином, и я склонен согласиться с этим определением. Но ты станешь для неё достойным противником, отец.
Что, правда? Хм, судя по его безошибочно угадывающейся силе и по словам похвалы Дамона, я так легко его не одолею.
- Дамон, ты в своём уме? – Роско смотрел на сына, как на умалишённого. – Ты предлагаешь мне драться с девчонкой? Я, конечно, не идеален, но чтобы драться с детьми?!
- Хельга – не девчонка, - заступился за меня Дамон. – Она молода, не спорю, но с ней никто не сравнится.
Значит, для Роско я всего лишь девчонка. Не легко мне будет, если синьор Силоне не изменит своё мнение. Хотя сейчас мне придраться не к чему: ему сорок восемь, мне – восемнадцать, какое у него обо мне мнение? Он поступил благородно, не став сражаться с девушкой. Или просто не захотел сесть в лужу.
- Так не останешься? – повторил вопрос Дамон. – Разомни кости, отец, а то никто не может с ней совладать, даже обидно. Сильные мужчины, солдаты, а не можем справиться с одной – единственной девушкой. Одно слово – магистр.
- Магистр или не магистр – всё одно, я не буду драться с этой девочкой, - гнул своё Роско. А он упёртый.
- Так, значит, не останешься?
- Нет, - Роско во второй раз натянул поводья. – Я должен в срочном порядке решить одно дело: у одного из моих рабочих бык вырвался из загона и затоптал поле на южной стороне. Надо оценить убытки. Ну, бывай, не оставайся в лагере долго.
Мужчина пустил коня в галоп, и очень быстро исчез из виду. Я судорожно выдохнула, сердце стучало подобно бившейся в клетке птице. Я могла бы подойти к нему, Дамон представил меня отцу, а так шанс упущен и появится не раньше, чем через три недели. Целых три недели у меня не будет возможности увидеть его.
Подумав, я решила, что, хотя мне ужасно хотелось познакомиться с Роско, если это произошло бы сейчас, то я, находясь в состоянии повышенного возбуждения, могла сделать что-нибудь не то. В горле пересохло, а вдруг у меня бы не хватило сил должным образом поприветствовать его. Видели бы меня студиозы и магистры академии! Отныне я не Хельга Эшленд, девушка с холодным сердцем, льдом вместо крови, которую не интересует ничего, кроме оружия и драк.
Я всегда была крутой, но, как известно, на крутого всегда найдётся кто-то круче. Так и произошло у меня с Роско, и я, познавшая свойственные женщинам при виде мужчины желания, мечтаю лишь о том, чтобы принадлежать ему. В моих чувствах нет такой уж грязной распутности, я по-настоящему люблю его, и добьюсь, чтобы он полюбил меня так же сильно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>17 Ноя 2010 12:16

Оля, замечательное продолжение. Very Happy Интересные мысли у Хельги. Ok А Роско пока просто не понял, как она хороша. Wink Жаль, что они не будут видеться целых три недели. :scoff: Что же это будет?
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хризантема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Одинцово М.О.
>17 Ноя 2010 22:17

Оль, спасибо большое за продолжение. Только начала читать, а глава уже закончилась. Бедная Хельга, ну не как ей не удается познакомится с Роско, а тут еще он на три недели уезжает. Может быть он передумает, сына одного отравит, а сам останется?. А то как же наша Хельга переживет разлуку, если у нее такие мысли в голове. Laughing
_________________
Никогда не будь прочитанной книгой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EnVy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 159
>18 Ноя 2010 19:15

Оля! ну сколько можно издеваться над Хельгой?! Laughing Она такими темпами скоро будет набрасываться на Роско)))) после такого-то воздержания!!!
хризантема писал(а):
Может быть он передумает, сына одного отравит, а сам останется?.

Ага! ну или вместо сына возьмет с собой привлекательную соседку?! Laughing
_________________

avatar by Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>18 Ноя 2010 19:30

EnVy писал(а):
ну сколько можно издеваться над Хельгой?!

Я не издеваюсь, я же не зверь . В следующей главе Хельга наконец познакомится с Роско, правда, в конце. А так она будет рассматривать с Темпл одну книженцию, начинающуюся на кама....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>18 Ноя 2010 19:38

EnVy писал(а):
ну или вместо сына возьмет с собой привлекательную соседку?

Что-то у нас мысли сходятся. Laughing Я за соседку тоже.
Оля очень понравилось продолжение Very Happy
Илфи писал(а):
начинающуюся на кама...
Ух ты, значит заканчивается книжка ... сутра? Laughing
Интересно и как же Роско отреагирует???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>18 Ноя 2010 19:46

ulik писал(а):
Ух ты, значит заканчивается книжка ... сутра?

С него самого. Кому с утра, а кому с вечера . Спасибо большое, что читаете thank_you !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>18 Ноя 2010 20:16

Я тоже за то, чтобы Хельга поехала с Роско. И ещё, чтобы у них на двоих оказался один спальный мешок или ещё чего... Laughing
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>18 Ноя 2010 20:30

Rai писал(а):
Я тоже за то, чтобы Хельга поехала с Роско. И ещё, чтобы у них на двоих оказался один спальный мешок или ещё чего...

Она с ним в академию поедет, что гораздо круче wo.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 9:04

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пицца из лавашей и творог с изюмом. Остальное из холодильника. Клубника и яблоки. Тоже не могу пить настоящий молотый кофе. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » To term a devil [9916] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение