Регистрация   Вход

Ленни: > 13.02.10 23:23


Розамунда писал(а):
Ленни , она меня даже кое где раздражала немного

Рози, иногда даже не немного Laughing , но когда она с матерью Мэги и Бри беседовала - сплошные положительные эмоции Laughing
И еще мне очень нравятся символы в конце каждого романа: стеклянные слезы Мэги, дописанный роман Грэя, картина Шаннон - очень красиво.

...

Mint: > 13.02.10 23:36


Можно сказать, проглотила "Мои дорогие мужчины". Анна и Кэм - отличная пара. Я всё думала, правда что ль Кэм отца видит? Так толком и не поняла. Сейчас заканчиваю "В тихом омуте", там ситуация с отцом повторяется. Значит не глюки, я так понимаю.
Хоть и не дочитала ещё, но Этан... ну сколько можно мозги компостировать себе и несчастной Грейс? Понятно, что детство его было ужасным, но можно же попытаться... Получается, Анна смогла взять себя в руки и жить полноценной жизнью, да ещё упёртого Кэма прижала, а Этан до сих пор страдает.

...

Калиола: > 14.02.10 00:29


Min, всегда считала, что женщины более выносливые создания, чем мужчины.

...

Mint: > 14.02.10 00:31


Калиола, твоя правда. Любят они жалеть себя, несчастных. Smile

...

Ольга-А: > 14.02.10 10:27


Слабый пол, что с них взять. Wink
Я прочитала "Ровно в полдень" рискую нарваться на критику, но мне не очень понравилось.Вроде бы всё как обычно у Робертс - детектив, любовь, интрига, а не зацепило. Я так поняла это начало новой серии? может быть дальше лучше пойдет

...

marakesh: > 14.02.10 12:40


Мin привет! Отличные отзывы на книги. Лично из сестер мне Меган больше нра. Про братьев серия тоже хорошая, вот только последную книгу все купить не получается, нету в магазинах еще. Мin а ты про ведьм у Робертс читала, их тоже 3 штуки. Вот от этих трех книг я просто балдею. Ar Я вот тоже до Евы не как дойти не могу, что-то не пускает меня.
Ольга-А писал(а):
Я прочитала "Ровно в полдень" рискую нарваться на критику, но мне не очень понравилось.Вроде бы всё как обычно у Робертс - детектив, любовь, интрига, а не зацепило. Я так поняла это начало новой серии? может быть дальше лучше пойдет

Я "Ровно в полдень" только читаю и могу сказать только, что по духу она мне чем-то "Огнепоклонников" напоминает. Ты думаешь будет серия типа про Еву? Кстати, когда я ее покупала сразу подумала, что она мне книги про Еву напомнила по аннотации.

...

Mint: > 14.02.10 16:09


marakesh писал(а):
Про братьев серия тоже хорошая, вот только последную книгу все купить не получается, нету в магазинах еще. Мin а ты про ведьм у Робертс читала, их тоже 3 штуки. Вот от этих трех книг я просто балдею. Ar

marakesh, про Этана мне не очень... из-за его терзаний. Люблю мужиков как Кэм. Laughing О Филиппе только начала. Про ведьм ещё не читала, я ведь только недавно с Робертс завязала отношения, Smile а у неё так много книг, Shocked не знаешь с чего начать.

...

Верочка: > 14.02.10 20:46


Прочитала вторую книгу из серии братья Куин. В очередной раз 5 баллов. Когда читала первую книгу и узнала какое детство было у Этана, появились сомнения: смогу ли воспринимать его как 100% мужчину... Зря сомневалась, конечно да! Очень нравится тот момент, что у книг нет конкретного окончания. Одна история плавно перетекает в другую. Ужасно заинтриговал Филлип! Ну ничего, завтра я все про него узнаю! Ar

...

Верочка: > 15.02.10 19:36


Братья Куин прочитаны! Из все троицы мне больше понравился Филип.Как то в нем все сбалансировано, все в меру. В меру мужественности, юмора, нежности. Мне нравятся такие мужчины. С ними не соскучишься. Они очень непредсказуемы. От души смеялась, когда Филип бросил Сибил в воду. Насколько я знаю - были выбраны актеры, которые по мнению читательниц соответствуют героям. Просветите, кто выбран на роль Филипа? Из троих братьев мне ближе Кэм и Филип. Этан получился более закрытым. Оценка роману 5

...

Верочка: > 16.02.10 23:20


Viktory писал(а):
на Флибусте есть. Там называется "Дом у голубого залива".

Большое спасибо. Нашла и сегдня же прочитала. Немного грустно видеть любимых геров постаревшими, но зато Сет уже не маленький мальчик Wink И все таки из всей серии любимцем остается Филип.

...

Mint: > 19.02.10 00:06


Дочитала серию про братьев Куин. Первая книжка, про Кэма самая интересная. Анна и Кэм - гармоничная пара. Из дальнейших книг мне показалось, что Норе тоже эта парочка ближе - часто делается на них акцент. Братья все хороши, но... в "Тихом омуте" мне не понравился Этан со своей нерешительностью, даже невозмутимую Грейс из себя вывел. В "Отчаянном шантаже" Сибил не понравилась - какая-то она бесцветная. Я считаю, Филипп заслуживает женщину поярче, во всех отношениях. А в "Дом у голубого залива"... как узнала, что Сет длительное время даёт деньги своей матери, если её можно так назвать, разочаровалась в нём. Решил откупиться, чтобы она не досаждала его семье. Ну не смешно ли? Кэм,Этан и Филипп послали бы её куда подальше, после чего она забыла бы дорогу к их дому.
Короче, про сестёр Конкеннан мне понравилось больше. Теперь Еву попробую. Хочется знать, с чего столько шума? Laughing

...

filchik: > 19.02.10 20:45


Mint писал(а):
Теперь Еву попробую. Хочется знать, с чего столько шума? Laughing

О, Ева - это что-то, женщина неординарная во всех отношениях, про нее можно сказать "жесткая снаружи, добрая внутри", но (!) помимо всего прочего, у нее самое достойное обрамление - Рорк, не мужчина, а мечта, фантазия. Эта парочка покоряет и вызывает чувство "зеленой зависти" (в хорошем смысле), в их отношения (как они строятся, складываются) веришь. Читать однозначно Ok

...

marakesh: > 25.02.10 10:58


Вот я и прочитала "Ровно в полдень".
Книга хорошая, но такое ощущение как-будто бы читаю сценарий к фильму. Мне, кажется, в последних книгах Робертс не хватает какой-то свежести или может быть романтики, наверное сказывается возраст. Так вот вернемся к нашим баранам, то есть книге. Фиби ГГ мне понравилась, а вот главный герой не очень, мне кажется такой феминистической женщине нужен мужчинка по круче, по жестче, но это мое мнение. Еще пока писала вспомнила, что в книге как-то не закончили сюжет про ее начальника и Аву (простите если с именами наврала), все их сводили-сводили и так не свели и ничего про них сказали. Есть какая-та незаконченность книги. Вот к примеру, не понятно что будет с домом и жителями дома, если она выйдет замуж? Не понятно.
Порадовало в книге то, что главный злодей оказался не тем на кого сразу подумала, это радует, а то уже плюнуть на книгу хотела!
Вот и все! Laughing

...

Briseida: > 25.02.10 11:05


Mint писал(а):
Дочитала серию про братьев Куин. Первая книжка, про Кэма самая интересная. Анна и Кэм - гармоничная пара. Из дальнейших книг мне показалось, что Норе тоже эта парочка ближе - часто делается на них акцент. Братья все хороши, но... в "Тихом омуте" мне не понравился Этан со своей нерешительностью, даже невозмутимую Грейс из себя вывел. В "Отчаянном шантаже" Сибил не понравилась - какая-то она бесцветная. Я считаю, Филипп заслуживает женщину поярче, во всех отношениях. А в "Дом у голубого залива"... как узнала, что Сет длительное время даёт деньги своей матери, если её можно так назвать, разочаровалась в нём. Решил откупиться, чтобы она не досаждала его семье. Ну не смешно ли? Кэм,Этан и Филипп послали бы её куда подальше, после чего она забыла бы дорогу к их дому.

Мин, мне тоже больше всех из этой серии книга про Кэма и Анну понравилась и больше всех разочаровала последняя...мне казалось, действительно, Сет должен был бы поступить как Куин...., а он.......
Мин, а ты "Небо Монтаны" не читала?
По поводу Евы интересно будет почитать твой отзыв))

...

Авер: > 25.02.10 12:25


Девочки, мне тоже из серии Куин больше понравилась книга про Кэма и Анну. А меньше всех про Филиппа. Не знаю, может быть я ее переждала (долго не выпускали). Но уже не раз перечитывала, а впечатления остались такими же.
Насчет Сета...Не знаю, понять его можно и книга мне понравилась, но осталось впечатление, что Робертс не задумывала про него книгу изначально, а решила написать в последний момент и история с Глорией возродила к жизни второпях. В книге про Филиппа вроде бы на ней поставили крест, а тут пришлось срочно оживлять..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение