Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь. Возвращение



Ольга Копысова: > 07.05.21 20:43


ЗЛ никак не отпускает, хотя в данный момент Бихтер и Бехлюль сами поставили себе запреты. Замечательное сравнение крик Бехлюля с рёвом дикого зверя.Интересно справятся ли с трудностями наши герои?..

...

A nast-asia: > 07.05.21 23:06


Мне очень нравится читать "Возвращение" !Хочу ещё! Very Happy Не могу оторваться,хотелось бы посмотреть экранизацию продолжения tender wo

...

Оля Неф Вас: > 14.05.21 03:34


Очень нравится читать продолжение.Тот конец который был в фильме не хотела принимать,а теперь я просто в восторге!!! Very Happy

...

annushkaa: > 20.05.21 17:15


wo tender Эта история, конечно, никак не отпускает, потому что плохо закончилась. Вы очень все классно придумали, красочно! Я получила огромное удовольствие от прочтения, причем, все картинки как живые, как кино посмотрела)) Так бы и читала, жаль было расставаться. Большое спасибо Вам!!! Very Happy wo Flowers

...

Анжела: > 22.05.21 14:26


Захватывающее продолжение. Вот бы и экранизацию этого продолжения увидеть....

...

РыбкаЯна: > 30.05.21 19:10


July, я реву....пора снимать свою версию этого сериала!

...

РыбкаЯна: > 31.05.21 20:10


заканчиваю читать и понимаю, что начну читать заново))))

...

Людмила Ивановна: > 09.06.21 12:15


Очень интересно, прямо оторваться не могу

...

annam: > 10.06.21 19:13


Very Happy Very Happy Ar очень рада! безумно интересно

...

марвел: > 18.06.21 20:59


Мне понравилось продолжение в новом Бене много что от Кузея.

...

Фатима: > 20.06.21 21:26


Это супер!!! Когда посмотрела фильм,долго не могла прийти в себя. Такая страсть,химия!!! И всё так закончилось Sad а потом в комментариях увидела отзыв на Ваш рассказ, и всё я здесь и читаю ! Спасибо огромное!!!Ура!!! Я счастлива! Ау,сценаристы,снимите продолжение фильма по этому рассказу!!! Скольких людей Вы осчастливить!!! Автору,огромное спасибо!!!

...

Bi: > 24.06.21 10:17


Все супер Very Happy очень нравится. Жду с нетерпением

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение