Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)



Марьяша: > 11.02.21 00:05


Девочки, так как многие из вас предпочитают молчать, хочу сказать, что не стоит делать однозначных выводов пока вы не почитаете следующую главу.


Всё встанет после этого на свои места.

...

Dione: > 11.02.21 00:07


Маша, какая красивая глава! Я очень надеюсь, что Кристина все же станет женой Чарльза. Лучшего ей и пожелать невозможно. После истории с Али она очень нуждается в любви и нежности, которые Чарльз может ей дать. Но что то подсказывает мне, что счастья не будет.

...

Natalie Sun: > 11.02.21 00:11


Марьяша, доброй ночи. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление. Flowers

Мне вот интересно, а не заберет ли Чарльз назад свое предложение после того как все случилось и не окажется ли после этого приключения наша героиня в положении...

...

Margot Valois: > 11.02.21 00:13


Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! rose

Красивые описания. Надеюсь, Кристина сможет забыть всё плохое и обрести свое счастье.

...

Darling: > 11.02.21 00:24


Марьяша писал(а):
не стоит делать однозначных выводов пока вы не почитаете следующую главу.

Машунь привет!
Выводов пока делать не буду, но мое мнение ты знаешь.
Можно понять Кристину в ее желании забыть Али и все, что с ним связано, так же можно понять и желание Кристины начать жить заново, но сравнение все таки не в пользу Чарльза, даже не смотря на его нежное и трепетное отношение!
Спасибочки большое!

...

Кейт Уолкер: > 11.02.21 02:14


Думаю, Кристина будет беременна от Чарльза, но родственники не позволят свершиться этому браку. И Алексу в итоге придётся воспитывать чужого ребёнка. Жаль, что Кристина не остановилась вовремя. Теперь у неё снова будут большие (огромные!) проблемы. Честно говоря, я совсем приуныла, и никакого просвета не вижу. Наоборот, верю, что самое плохое ещё впереди. Тяжело мне даётся чтение этого романа, честно скажу.

...

gallina: > 11.02.21 02:35


Так и хочется сказать, как в небезызвестном фильме Любовь и голуби: Эх, Крис, Крис!!!
Ждём следующую главу.

...

НатаЛис: > 11.02.21 05:48


Маша, спасибо за продолжение!
С одной стороны мне немного жаль, что она выбрала этот путь. Но это её выбор, она имеет право быть счастливой, а Чарльз желает ей это дать. Почему бы тогда и нет, посмотрим, получится ли в объятиях одного забыть другого
Вдохновения!

...

Lady O: > 11.02.21 09:51


Маша, спасибо за продолжение!
Вот не верится мне, что маркиз может жениться на девушке с такой репутацией. Да и Кристина ведет себя не так, как полагалось леди. Постоянные встречи с маркизом наедине не улучшают репутацию Кристины.

...

PinaKolada: > 11.02.21 12:43


Маша, спасибо за продолжение! tender
Разочарована поведением Кристины Sad Не люблю тему измен, слишком быстро она забыла Али и ведёт себя с Чарльзом слишком. Не знаю, не приятно читать. Но это только моё мнение.

...

Марьяша: > 11.02.21 19:02


Всем спасибо большое за комментарии!!! Смотрю вас становится всё меньше и меньше...



Dione писал(а):
Маша, какая красивая глава! Я очень надеюсь, что Кристина все же станет женой Чарльза. Лучшего ей и пожелать невозможно. После истории с Али она очень нуждается в любви и нежности, которые Чарльз может ей дать. Но что то подсказывает мне, что счастья не будет.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Кристина нуждалась в возможности испытывать простое человеческое счастье. Но ты права , пока у неё счастья не будет...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, доброй ночи. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление.

Мне вот интересно, а не заберет ли Чарльз назад свое предложение после того как все случилось и не окажется ли после этого приключения наша героиня в положении...

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Дело даже не в Чарльзе, а в его деде. Вот он может запретить внуку женится на такой как Кристина.
Посмотрим, будут ли последствия у этого поступка Кристины...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение!

Красивые описания. Надеюсь, Кристина сможет забыть всё плохое и обрести свое счастье.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Хотелось бы сказать, что у Кристины всё будет хорошо, но пока это не возможно...
Но спасибо большое за то, что ты желаешь ей счастья. Сейчас не многие понимают героиню...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Машунь привет!
Выводов пока делать не буду, но мое мнение ты знаешь.
Можно понять Кристину в ее желании забыть Али и все, что с ним связано, так же можно понять и желание Кристины начать жить заново, но сравнение все таки не в пользу Чарльза, даже не смотря на его нежное и трепетное отношение!
Спасибочки большое!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Да, я знаю твоё мнение,Лилечка.
Ты имеешь сейчас ввиду, что Чарльз в любом случае уступает Алексу, я правильно тебя поняла?
Думаю самой Кристине нужна была эта встряска, чтобы что-то понять...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, Кристина будет беременна от Чарльза, но родственники не позволят свершиться этому браку.

Катя, здравствуй!
Катя, я как-то уже писала, я обычно стараюсь своих сюжетов не повторять. А как ты знаешь, у меня похожая ситуация была в романе «Сердце не обмануть». Поэтому посмотрим, что будет с Кристиной.
Кейт Уолкер писал(а):
И Алексу в итоге придётся воспитывать чужого ребёнка.

Не хотелось бы конечно чтобы так случилось... Герой много всего натворил, но я думаю это очень жестокое наказание для него, да и для любого мужчины!
Кейт Уолкер писал(а):
Жаль, что Кристина не остановилась вовремя. Теперь у неё снова будут большие (огромные!) проблемы.

Возможно всё как раз наоборот, проблемы понемногу надо уже решать, хотя бы некоторые.
Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, я совсем приуныла, и никакого просвета не вижу. Наоборот, верю, что самое плохое ещё впереди. Тяжело мне даётся чтение этого романа, честно скажу.

Всё-таки самое плохое уже прошло, как мне кажется, Кать. Дальше должно быть легче. Жалко, что тебе тяжело даётся этот роман, но ты не одна, многие его или бросают или читают с большим трудом...
Это немного расстраивает, но ничего наверное это не самый мой лучший эксперимент...
Спасибо большое за отзыв!!!
gallina писал(а):
Так и хочется сказать, как в небезызвестном фильме Любовь и голуби: Эх, Крис, Крис!!!
Ждём следующую главу

Галя, здравствуй, дорогая!
Фраза подходит, будем надеяться, что Кристина после этого быстро придёт в себя.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
С одной стороны мне немного жаль, что она выбрала этот путь. Но это её выбор, она имеет право быть счастливой, а Чарльз желает ей это дать. Почему бы тогда и нет, посмотрим, получится ли в объятиях одного забыть другого
Вдохновения!

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кристина хочет быть счастливой внутри неё так и продолжает жить нежная и ранимая девочка. Посмотрим, что из этого выйдет...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady O писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Вот не верится мне, что маркиз может жениться на девушке с такой репутацией.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Маркиз если бы был сам себе хозяин, женился бы. А вот Чарльз, просмотрим, что у него получится...
Lady O писал(а):
Да и Кристина ведет себя не так, как полагалось леди. Постоянные встречи с маркизом наедине не улучшают репутацию Кристины.

Кристина знает, что репутацию леди ей уже не вернуть, она потеряла её на Востоке! А встречи с Чарльзом конечно не прибавили ей репутацию, но возможно у неё есть шанс устроить свою дальнейшую жизнь.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Разочарована поведением Кристины  Не люблю тему измен, слишком быстро она забыла Али и ведёт себя с Чарльзом слишком. Не знаю, не приятно читать. Но это только моё мнение

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Кристина ничего не забыла, надеюсь следующая глава сможет что-то пояснить.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Жасмина: > 11.02.21 19:34


Привет дорогая моя Машуля!!
Спасибо за продолжение!! tender Flowers Flowers
Я считаю, что Кристина - свободная женщина, она никаких обещаний Али не давала, кроме того, он сам бросил ее!!
И еще я думаю, что соглашаясь стать женой Чарльза, Кристина думает о своих сестрах, которым тоже нужно выйти замуж!! Ooh
Буду с большим нетерпением ждать новые главы!! Poceluy rose

...

Марьяша: > 11.02.21 20:14


Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Машуля!!
Спасибо за продолжение!!
Я считаю, что Кристина - свободная женщина, она никаких обещаний Али не давала, кроме того, он сам бросил ее!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Ты совершенно правильно всё поняла, Жасминочка. Кристина считает, что Али её бросил и их пути разошлись...
Жасмина писал(а):
И еще я думаю, что соглашаясь стать женой Чарльза, Кристина думает о своих сестрах, которым тоже нужно выйти замуж!!
Буду с большим нетерпением ждать новые главы!!

Кристина и для себя хочет счастья, тихого спокойного, но счастья!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

ayrin: > 11.02.21 20:34


Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Ты просила не делать поспешных выводов, но не могу не поделиться мыслями.
Я разочарована поведением Кристины, от слова "совсем".
Я понимаю, что она свободная женщина, причем с испорченной репутацией.
Понимаю, что она думает, что никогда не встретится с Али.
Но неужели воспитание Кристины позволяет ей так себя вести?
В Англии Викторианской эпохи нравы были не такими свободными, как в Эпоху Регентства.
На первом месте были семейные ценности, именно на этом настаивала королева Виктория.
Даже если маркиз захочет женится на Кристине, это не позволяет им так себя вести.
Кристина просто лишний раз подтверждает слухи о себе.
Я не удивлюсь, если он просто поиграет ею и все, так сказать скрасит пребывание в деревне.
Маша, извини, если обидела тебя своими словами.
Каждый автор хочет, чтобы его герои нравились читателю, но в тоже время каждый читатель воспринимает героев по-своему.
Я все же люблю более правильных героев и героинь.
В ИЛР люблю, чтобы герой был у героини первым и единственным.
Хотя, конечно, не без исключений, если например, ее выдали насильно за другого.
Но я не люблю, когда героиня сама прыгает в койку другого мужчины.
Я понимаю, что Кристина думает, что Али о ней забыл и пытается устроить свою судьбу.
Но я не понимаю ее методов и они мне не нравятся, можно было начать и не с постели.

...

Марьяша: > 11.02.21 20:41


ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Ты просила не делать поспешных выводов, но не могу не поделиться мыслями.
Я разочарована поведением Кристины, от слова "совсем".
Я понимаю, что она свободная женщина, причем с испорченной репутацией.
Понимаю, что она думает, что никогда не встретится с Али.
Но неужели воспитание Кристины позволяет ей так себя вести?
В Англии Викторианской эпохи нравы были не такими свободными, как в Эпоху Регентства.
На первом месте были семейные ценности, именно на этом настаивала королева Виктория.
Даже если маркиз захочет женится на Кристине, это не позволяет им так себя вести.
Кристина просто лишний раз подтверждает слухи о себе.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Кристина совершила необдуманный поступок, и ей быстро придётся в этом убедиться.
ayrin писал(а):
Я не удивлюсь, если он просто поиграет ею и все, так сказать скрасит пребывание в деревне.
Маша, извини, если обидела тебя своими словами.
Каждый автор хочет, чтобы его герои нравились читателю, но в тоже время каждый читатель воспринимает героев по-своему.
Я все же люблю более правильных героев и героинь.
В ИЛР люблю, чтобы герой был у героини первым и единственным.
Хотя, конечно, не без исключений, если например, ее выдали насильно за другого.
Но я не люблю, когда героиня сама прыгает в койку другого мужчины.
Я понимаю, что Кристина думает, что Али о ней забыл и пытается устроить свою судьбу.
Но я не понимаю ее методов и они мне не нравятся, можно было начать и не с постели.

Ирочка, я всё прекрасно понимаю, у каждого свои вкусы и предпочтения. Кристина оступилась единожды, и этого ей хватит, чтобы прийти в себя.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение