Регистрация   Вход

Какой из сезонов сериала "Тюдоры" нравится вам больше всего?

2 и 4
2%
2% [ 3 ]
вообще не нравится этот сериал
8%
8% [ 10 ]
второй
1%
1% [ 2 ]
нравятся все сезоны
49%
49% [ 57 ]
сезон 1
6%
6% [ 8 ]
сезон 1 и 2
20%
20% [ 23 ]
сезон 2
6%
6% [ 8 ]
сезон 3
2%
2% [ 3 ]
сезон 4
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 115 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Юльчик-Julchik: > 13.04.11 19:42


Antanta писал(а):


Для меня как-то многознаменательный барон Саффолк ничем особым себя не показал! Вот Джонатан Рис Майерс меня просто приворожил!!! Такой очаровательный самодур.


Ну это да,оба,что тот,что тотSmileНо меня покорили масляные глазки СаффилкаSmileА вообще было бы круто если бы режиссеры в этом же духе начали снимать и про Марию Кровавую,и про Елизавету.Думаю получилось бы интересно...

...

aolchik: > 05.05.11 10:01


Досмотрела на предыдущих выходных второй сезон.
Могу сказать, что Генри Кавилл мне все больше и больше нравится в роли Брэндона.
А еще была приятно удивлена игрой Натали Дормер (которая Анну Болейн играла), я прям в конце все ее страдания прочувствовала. Здорово! Ну и Катерина Арагонская тоже "на высоте" была, но эта актриса мне и в первом сезоне очень понравилась.
Еще очень понравилась Джейн Сеймур. Такая миленькая и хорошенькая. Не знаю конечно как дальше повернет ее роль...
Джонатан Риз Маерс - опять игра великолепна!!!! Мое отношение к Генриху очень часто колебалось от абсолютного "+" к такому же значению "-". Играет очень здорово!

...

Flora: > 05.05.11 17:07


Мне этот сериал в целом не понравился! Этот период истории я и так хорошо знаю, а смотреть все это в виде сериала как-то скучно!

...

Юльчик-Julchik: > 06.05.11 19:55


Flora писал(а):
Мне этот сериал в целом не понравился! Этот период истории я и так хорошо знаю, а смотреть все это в виде сериала как-то скучно!

Да ладно?А вы весь просмотрели сериал,или несколько серий?А если не думать об истории?Ведь нельзя сказать что декорации и игра актеров тут подкачали.То,что исторические лица не совпадают с актерскими-тоже не беда.

...

Flora: > 06.05.11 21:14


Юльчик-Julchik писал(а):
А если не думать об истории?Ведь нельзя сказать что декорации и игра актеров тут подкачали.

Осилила половину первого сезона. Сама по себе игра актеров и декорации конечно на уровне, но... когда наперед известно что и с кем произойдет смотреть не так интересно!

...

Фрэнсисс: > 19.05.11 13:08


Скачала сериал наверное год назад и скинула на диск, но все руки не доходили посмотреть, в газете увидела, что показывают по домашнему, но так и не начала смотреть, а в прошлое воскресенье включила и что-то так заинтересовалась, что решила достать диск и смотреть сначала. В итоге сериал очень увлек, вообще люблю исторические фильмы. Сериал очень интересный, не нудный, красочный, игра актеров замечательная,что трудно от него оторваться, но приходится, сегодня догляжу последние 2 серии 1 сезона и начну второй. Единственное непонятно почему на роль Генриха выбрали именно Джонатана Риз Майерса, совсем не такой типаж был у короля, но актер замечательный, до Тюдоров посмотрела многие фильмы с ним, слишком уж заинтересовал меня он в "Матч пойнте".

...

Фрэнсисс: > 19.05.11 13:18


Скачала сериал наверное год назад и скинула на диск, но все руки не доходили посмотреть, в газете увидела, что показывают по домашнему, но так и не начала смотреть, а в прошлое воскресенье включила и что-то так заинтересовалась, что решила достать диск и смотреть сначала. В итоге сериал очень увлек, вообще люблю исторические фильмы. Сериал очень интересный, не нудный, красочный, игра актеров замечательная,что трудно от него оторваться, но приходится, сегодня догляжу последние 2 серии 1 сезона и начну второй. Единственное непонятно почему на роль Генриха выбрали именно Джонатана Риз Майерса, совсем не такой типаж был у короля, но актер замечательный, до Тюдоров посмотрела многие фильмы с ним, слишком уж заинтересовал меня он в "Матч пойнте". Остальных актеров до этого нигде не видела, за исключением Леди Блант. смотрела с ней "Случайный свидетель", а вот про Кавила наслышана много, но в кино вижу его первый раз и мне он безумно нравиться такой бесшабашный и очаровательный.

...

Annabell: > 19.05.11 14:19


Фрэнсисс, наслаждайся просмотром, сериал очень философский, на меня оч сильно е впечатление произвел)
Фрэнсисс писал(а):
а вот про Кавила наслышана много, но в кино вижу его первый раз и мне он безумно нравиться такой бесшабашный и очаровательный.

Генри снимался в фильме "Грав Монте-Кристо" - играл сына Мерседес, боже, он там такой молоденький и очаровательный, и там ещеиграет Джеймс Фрейн - он же Кромвель в сериале. вообще интересная экранизация, необычная, там конец счастливый

...

aolchik: > 19.05.11 17:05


Фрэнсисс писал(а):
Сериал очень интересный, не нудный, красочный, игра актеров замечательная,что трудно от него оторваться,

Совершенно согласна Единственное меня немного "напрягло", это отросшие корни волос у некоторых актрис. Прям видно, что давно пора краситься (это я про блондинок), корни черные торчат, уж можно было натурально это сделать как то...

Фрэнсисс писал(а):
Единственное непонятно почему на роль Генриха выбрали именно Джонатана Риз Майерса, совсем не такой типаж был у короля, но актер замечательный,

Да, я тоже сначала возмущалась. А теперь смотрю уже третий сезон и мне кажется, что трудно сыграть Генриха лучше, чем Рис-Майерс это сделал.

Смотрю третий сезон, и на мой взгляд первые два были лучше... И кстати, актриса, игравшая Джейн Сеймур во втором сезоне гораздо лучше той, что в третьем.

...

Фрэнсисс: > 19.05.11 17:17


Annabell писал(а):
Генри снимался в фильме "Граф Монте-Кристо" - играл сына Мерседес, боже, он там такой молоденький и очаровательный

Арми , надо будет поглядеть как-нибудь на негоSmile
aolchik писал(а):
И кстати, актриса, игравшая Джейн Сеймур во втором сезоне гораздо лучше той, что в третьем.

Как я не люблю, когда меняют актеров, сложно потом привыкнуть к другому, все-таки образ складывается после первого просмотра.

...

aolchik: > 19.05.11 17:22


Фрэнсисс писал(а):
Как я не люблю, когда меняют актеров, сложно потом привыкнуть к другому, все-таки образ складывается после первого просмотра.

Это точно!!! Причем первая была прям попадание "в образ", а вторая на мой взгляд как "снежная королева", ее игра абсолютно не впечатлила

Фрэнсисс а кто еще из актеров вызвал восторг? Мне еще очень Вулси понравился и Екатерина А вот Анну Болейн сумела оценить лишь в конце третьего сезона

...

Фрэнсисс: > 19.05.11 17:38


aolchik писал(а):
а кто еще из актеров вызвал восторг?

Конечно актриса играющая Екатерину, истинная королева, такое чувство, что она и правда дочь королей)))) Что касается Вулси, то хитрого интригана он играет безупречно, вертит королем как хочет. Анна Болейн, с одной стороны актриса играет хорошо, но вот образ Анны у меня напрочь связан с Натали Портман ("Еще одна из рода Болейн") и получается что в этой Анне мне не хватает эмоциональности. Еще запомнился брат Анны, тот еще прохвост))) и сестра Генриха Маргерит (жотя в действительности она Мария), любопытно было наблюдать за развитием отношений с Саффолком и противоречию королю)))Остальные же актеры просто фон, но надо отметить довольно хороший.

...

aolchik: > 19.05.11 18:00


Фрэнсисс писал(а):
в этой Анне мне не хватает эмоциональности.

Вот, точно! А я думала, что в ней не так... Но в конце она прям как будто переродилась, там мне понравилась ее игра . Очень жалко ее было, отказались от нее практически все, даже родные, печально...

Фрэнсисс писал(а):
Еще запомнился брат Анны, тот еще прохвост)))

Да, точно! Опять же забегая вперед, оценивая сразу же и второй сезон, скажу, что он тоже классно играл .

Фрэнсисс писал(а):
и сестра Генриха Маргерит (жотя в действительности она Мария), любопытно было наблюдать за развитием отношений с Саффолком и противоречию королю)))

Не, вот она мне кстати и не понравилась. Но мое мнение субъективно по ней.

Фрэнсисс писал(а):
Остальные же актеры просто фон, но надо отметить довольно хороший.

Еще забыла упомянуть актера, который сыграл роль короля Франции - Франциска 1, тоже очччень понравился

...

Фрэнсисс: > 20.05.11 14:36


aolchik писал(а):
Франции - Франциска 1, тоже очень понравился

Да, да, довольно обаятельный француз, как же он достал Генриха и намеренно его провоцировал при заключении мира, жаль что Генрих проиграл((( А мне еще его жена запомнилась, когда поставила Саффолка на место с его предложением изменить королю)))
Сегодня начну второй сезон смотреть)))

...

Annabell: > 21.05.11 10:11


Фрэнсисс писал(а):
не еще его жена запомнилась, когда поставила Саффолка на место с его предложением изменить королю)))

Дааа мне она оченгь запомнилась своим поступком!!
Очаровашку Чарлза надо ставить на место)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение