Научи меня (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>19 Дек 2011 12:04

Спасибо за чудесное продолжение! И признание в любви! Я прям-таки наслаждалась чтением!
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>19 Дек 2011 13:39

Люда, спасибо за продолжение!!!

Катя Мишку прям как карамель плавит...И любофф tender Очень красивая пара они у тебя получаются. А ведь Миша в ЛТ такой..уухх был
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>19 Дек 2011 15:41

Люда, привет! Poceluy Спасибо за продолжение!
uurta писал(а):
- В общем, я говорил с одним врачом. Мне его порекомендовали, сказали, хороший специалист.
- Что за специалист?
Почему-то Подольскому было трудно с ней разговаривать. О чем бы то ни было.
- Миш! – настойчиво окликнула его Катерина и протянула руку, коснувшись плеча. – Что все-таки случилось?
- Ничего не случилось.
- Тогда зачем врач?
- Кать, а ты про Эку слышала?
Катя замерла, неосознанно сжав пальцами тонкую ткань его рубашки. Почти ногтями впилась в кожу, а даже если и впилась, то Миша вряд ли это заметил.
- Эко, - глубоко вздохнув, так что голова закружилась, поправила она.

uurta писал(а):
- Послушай меня, пожалуйста. Я растерялась. Ты же сам говорил, что не хочешь детей, и вообще…
- Я такого не говорил, - весомо заметил Подольский.

uurta писал(а):
- Знаешь, - доверительно шепнул он. – Мне кажется, что я тоже хочу. Кого-нибудь такого…мелкого. Если ты хочешь. Я не буду на тебя давить ни в чем. Но мы можем попробовать, так ведь?

Читала и слезы на глаза наворачивались. Даже не представляю, чего стоило Мише, который до этого момента никогда не вникал в вопросы деторождения - найти доктора, поговорить с ним, обсудить проблему (о которой он имеет смутное представление) и предложить (именно предложить, а не настоять) Кате. Это не мужчина, а мечта tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irishk-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.06.2011
Сообщения: 57
Откуда: Спб
>19 Дек 2011 17:10

Дело движется к happy endу Ar

Что то мне тяжело читается этот роман, он весь пронизан грустью, не знаю , или я так воспринимаю....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisyа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия
>19 Дек 2011 17:31

Ой девушки какой мужчина, и красивый и умный, и понимающий, и поддержит и поможет....чудо как хорош, но в тоже время такой упертый и настойчивый. Но Кате именно такой и нужен. У нее в жизни много всего случилось, и ей всегда приходилось решать проблемы и свои и близких, никого не прося о помощи, и это накладывает свой отпечаток. Она привыкла сама руководить, быть сильной, не принимающей чужую помощь, а если и принимала то ждала подвоха или жалости. А Миша ей показал, кем она должна быть - Женщиной, где то слабой, где то легкомысленной, счастливой и беззаботной. И вместе они пройдут через огонь и воду ив ес у них будет хорошо, правда цапаться они будут постоянно (мне так кажется), и мириться будут жарко...то что и нужно в семейной жизни!

Людочка огромное тебе спасибо за такую прекрасную главу. Ты нас разбаловала такими приятными моментами, за что мы тебе балгодарны.

Надеюсь когда прийдет время и появится "Мамаша" Кирила Миша ей покажет кузькину мать.... и пошлет ее.... ну в Лондон чтоли Laughing Laughing.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>19 Дек 2011 19:23

Juliette писал(а):
Люда, спасибо огромное за чудесное продолжение!!! rose

Юля, пожалуйста!
Juliette писал(а):
Ну а то, что они решились попробовать с ребеночком меня несказанно порадовало! Ar Хочу, чтобы у них было собственное чудо И так хорошо, что они признались друг другу в собственыых чувствах! Так просто, так искренне! tender Замечательная главка!!! Спасибочки!!! Pester

Это меня уговорили (снова!) девочки. Изначально я это не планировала. Но меня хорошо попросили
Tyumensquirrel писал(а):
Только при ЭКО очень редко один ребенок рождается, чаще двое, реже-трое.

Один тоже бывает
polinast писал(а):
конечно ребёнок - это здорово, но разве Катя не говорила, что она бесплодна. то есть биологически это будет не её ребёнок, а какой-то чужой тёти?

Ну почему? Она сама зачать не может, а выносить своего, то есть яйцеклетка ее будет.
polinast писал(а):
а предложение руки и сердца? tender

Не успела дописать
Кузя писал(а):
Ты ж мое солнце! После прочтения главы настроение сразу же поднялось куда-то к отметке "+ миллион" Mr. Green

Танюш, рада стараться
Кузя писал(а):
Люде!!!

Тань, посмотрю, но не сегодня. Эта неделя у меня в режиме нон-стоп. Времени нет вообще
Людочка писал(а):
Спасибо за чудесное продолжение! И признание в любви! Я прям-таки наслаждалась чтением!

Людочка, я очень этому рада. Надеюсь потом еще порадовать вас
vincento писал(а):
Катя Мишку прям как карамель плавит...И любофф tender

Илона, да и он ее
irishk-a писал(а):
Читала и слезы на глаза наворачивались. Даже не представляю, чего стоило Мише, который до этого момента никогда не вникал в вопросы деторождения - найти доктора, поговорить с ним, обсудить проблему (о которой он имеет смутное представление) и предложить (именно предложить, а не настоять) Кате. Это не мужчина, а мечта tender

Эх, кто-то плачет, кто-то радуется...
А МИшка в этом действительно молодец. Сам бы он вряд ли когда своим умом дошел, но все же видел Катины желания и мечты. А Мише не все равно. Его волнует ее состояние. И честно говоря, вот прямо сейчас не факт, что он готов так быть папой. Но ко сроку мы его выдрессируем
irishk-a писал(а):
Что то мне тяжело читается этот роман, он весь пронизан грустью, не знаю , или я так воспринимаю....

Иришка, мне тоже этот роман тяжело дается, так как я не уверена в том, что он находит отклик. Он не вызывает обсуждений, мыслей - что главное, он какой-то мимопроходящий. Что меня, конечно, огорчает, но я его допишу, конечно. И буду отдыхать.
Lisyа писал(а):

Ой девушки какой мужчина, и красивый и умный, и понимающий, и поддержит и поможет....чудо как хорош, но в тоже время такой упертый и настойчивый. Но Кате именно такой и нужен. У нее в жизни много всего случилось, и ей всегда приходилось решать проблемы и свои и близких, никого не прося о помощи, и это накладывает свой отпечаток. Она привыкла сама руководить, быть сильной, не принимающей чужую помощь, а если и принимала то ждала подвоха или жалости. А Миша ей показал, кем она должна быть - Женщиной, где то слабой, где то легкомысленной, счастливой и беззаботной. И вместе они пройдут через огонь и воду ив ес у них будет хорошо, правда цапаться они будут постоянно (мне так кажется), и мириться будут жарко...то что и нужно в семейной жизни!

Ну, постоянно или непостоянно - большой вопрос.
Ибо у Кати все-таки более спокойный характер, нежели у моих других героинь. Она сама неконфликтная, так что фейерверков Четы Христенко здесь не предвидится
Lisyа писал(а):
Людочка огромное тебе спасибо за такую прекрасную главу. Ты нас разбаловала такими приятными моментами, за что мы тебе балгодарны.


Lisyа писал(а):
Надеюсь когда прийдет время и появится "Мамаша" Кирила Миша ей покажет кузькину мать.... и пошлет ее.... ну в Лондон чтоли Laughing Laughing.

Как далеко.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 299
>19 Дек 2011 20:12

Люда, спасибо за новую чудесную главу!!!!
Настолько приятно читать про такие чувства. Мишка просто молодец, что понял, что для любимой неспособность родить ребенка очень белезненная тема и ответил ведь так правильно. Да! это нужно именно ему и не под давлением, а просто осознанием своих чувств.
Ты абсолютно не права, что эта книга мимопроходящая. Просто она не похожа на другие твои произведения, поэтому отклик другой. Эта книга более спокойная по происходящим событиям, но в ней более глубокий смысл.
Для меня это более ценная книга. Мне сказали, что как минимум 5 лет нельзя рожать после лечения, со мной такое творилось, что просто не передать, а в это время все мои подруги вышли замуж и забеременели. Это как ножом по сердцу. Потом постепенно пришло смирение с ситуацией. Поэтому я Катю очень понимаю в ее реакции на предложение сделать ЭКО. Ведь после стольких лет получить не жалость, а понимание и возможность что-то сделать. Да просто надежду, это очень много значит.
Людочка, самое главное не переставай писать, т.к. я очень жду когда у них появятся дети, самое огромное чудо на свете.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 239Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

polinast Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 210
Откуда: Спб
>19 Дек 2011 21:42

uurta писал(а):
polinast писал(а):
конечно ребёнок - это здорово, но разве Катя не говорила, что она бесплодна. то есть биологически это будет не её ребёнок, а какой-то чужой тёти?
Ну почему? Она сама зачать не может, а выносить своего, то есть яйцеклетка ее будет.


ну понятно, а то мне казалось, что, если она бесплодна, то это значит, что её огранизм не вырабатывает или как там это называется. и ей придётся воспользоваться чей-то.

я очень рада за них. Ar Миша молодец! Very Happy

а вот будет здорово, если, когда Катя будет беременой, они нечаяно встретятся с её бывшим... во у него физиономия будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>19 Дек 2011 23:14

Замечательное продолжение! tender
Людочка, спасибо! Pester
uurta писал(а):
Сколько лет она ждала именно этого. Не жалости и сочувствия, а понимания и поддержки

вот точно! поддержки! Миша чудо!
Я в восторге от продолжения!
Катя заслужила именно такое счастье!
uurta писал(а):
В своих мыслях Катя – хоть и знала, то загадывать нельзя – держала на руках ребенка. Девочку

это было бы чудесно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irishk-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.06.2011
Сообщения: 57
Откуда: Спб
>20 Дек 2011 12:10

Цитата:
Иришка, мне тоже этот роман тяжело дается, так как я не уверена в том, что он находит отклик. Он не вызывает обсуждений, мыслей - что главное, он какой-то мимопроходящий. Что меня, конечно, огорчает, но я его допишу, конечно. И буду отдыхать.


Пыталась проанализировать свои эмоции, читая этот роман у меня не возникает чувства интриги или накала (когда тебя захватывает и ты рвешься читать дальше) он весь такой ровненький, или это связано с тем, что читаю не все сразу, а по главам и не успеваешь втянуться. Вот такие у меня ощущения!......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>20 Дек 2011 21:22

Люда, спасибо за продолжение !!!

Эх, какой же классный мужик этот Миша . Вот свезло Кате, так свезло. За все несчастья, что у неё были в жизни, Катя получила великолепную компенсацию в виде офигенного мужчины: красив, умён, богат (чего уж скрывать, деньги тоже весьма важны в жизни), Кирилла любит и, что самое главное, готов осуществить заветную мечту Кати - подарить ей .
irishk-a писал(а):
читая этот роман у меня не возникает чувства интриги или накала (когда тебя захватывает и ты рвешься читать дальше) он весь такой ровненький,
А я вот наоборот очень люблю, когда всё ровно, без глобальных потрясений . И всё-равно каждую главу жду с большим нетерпением . Когда удаётся попасть на форум, в первую очередь проверяю появилось ли продолжение в НМ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>20 Дек 2011 21:38

Люда, как же мне нравиться читать твои произведения!!!!! Спасибо
Читала и радовалась тому, как развиваются отношения у Кати с Мишей, как они делят между собой все возникающие горести и радости Мне уже трудно воспринимать их по отдельности tender Просто одна маленькая семья
Миша великолепен в роли главы семейства)) Обо всем позаботился: нашел лучшего врача, обеспечил лучший уход
uurta писал(а):
Как оказалось, Мишка договорился обо всем – буквально. Их радушно встретили, поприветствовали, проводили в палату, все показали-рассказали, предупредительно поинтересовались о предпочтениях и пожеланиях. Катя даже растерялась, и переводила боязливый взгляд с Мишки на улыбающегося в тридцать два зуба доктора. И обратно.
Для любимых все самое лучшее
uurta писал(а):
Такое внимание и обхождение ее напрягало
Конечно, для Кати это не то что непривычно, это, может, даже чуточку дико...
Но с Мишей по-другому не будет... он не станет мелочиться, до сих пор у него не было никого, кого он мог бы любить и лелеять, и то, что он делает для Кати и Кирилла ему определенно по душе tender И как же здорово с мальчиком все в порядке Smile
uurta писал(а):
- Кать, а ты про Эку слышала?
Катя замерла, неосознанно сжав пальцами тонкую ткань его рубашки. Почти ногтями впилась в кожу, а даже если и впилась, то Миша вряд ли это заметил.
- Эко, - глубоко вздохнув, так что голова закружилась, поправила она.
- Да. Слышала?
- Ну так. Тебе-то зачем?
- А почему раньше не попробовала?
- Ты себе как это представляешь? – вспылила Катя.

Болезненную тему для Катюши он затронул
uurta писал(а):
- Что ты понять хочешь? Ты думаешь, это так просто? Как в магазин сходить?!

Когда уже свыклась с тем, что не будет никого, кроме Кирюши... когда привыкла жить с мыслью, что ты ущербна и не достойна ничего, кроме жалости...
Конечно, ей трудно было принять абсолютное спокойствие и невозмутимость Миши... вряд ли она рассчитывала получить и от него тоже что-то кроме этой чертовой жалости и сочувствия... Наученная горьким опытом она навсегда закрыла эту страницу жизни, довольствуясь лишь тем, что у нее был Кирилл, а теперь вот появился и Миша
uurta писал(а):
Миш, я не специально так сегодня. Извини.
- Все нормально, - он попытался заверить ее в этом, но даже на расстоянии, просто слыша его голос, она понимала, что ничего не нормально. Он тоже, также как и она мучается, места себе не находит. – Забудь.
тогда Катя не думала о том, что этому сильному мужчине тоже было нелегко говорить с любимой девушкой о том, что ее мучит вот уже на протяжении нескольких лет... Но благодаря ему Катя нашла ту поддержку и и заботу, в которых всегда нуждалась, и которые дали ей надежду когда-нибудь подарить свою нерастраченную любовь пока еще нерожденному малышу...
uurta писал(а):
Она еще долго лежала без сна, улыбаясь дрожащей улыбкой, а сама мыслями была далеко. В своих мыслях Катя – хоть и знала, то загадывать нельзя – держала на руках ребенка. Девочку. Или мальчика. Это даже не важно.

В глубине души ее сердечко все равно мечтает (и очень давно) о безграничном счастье материнства
uurta писал(а):
- Мне кажется, что я тоже хочу. Кого-нибудь такого…мелкого. Если ты хочешь. Я не буду на тебя давить ни в чем. Но мы можем попробовать, так ведь?
Сколько лет она ждала именно этого. Не жалости и сочувствия, а понимания и поддержки. Вот таких – простых и уверенных, без всяких самокопаний и анализов. За что ей такое счастье? Почему ей?

Он сказал "как ТЫ захочешь"... Миша, казалось бы, такой сильный, решительный и упрямый, абсолютно не настаивает, не заставляет... он дает Кате самой сделать выбор, он согласится с любым ее решением и согласится с любым выбором, который девушка сделает Guby так важно знать, что тебе есть на кого опереться!!! А потому Кате совсем не страшно... она уже многое пережила в этой жизни, а рядом с любимым она больше ничего не будет бояться И я безумно рада, что, наконец, они открыли друг другу свои чувства и обличили их в слова
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evishenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 231
Откуда: Урал
>21 Дек 2011 9:08

uurta, как много я пропустила и оттого приятнее читать было, прямо как кусочек торта, так вкусно и сладко Ok
Понимаю метания Кати, страшно довериться, страшно опять поверить и подпустить к самому сердцу. А признание в любви порадовало, особенно от Миши, когда совсем не ждали Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>23 Дек 2011 18:44

Девушки, спасибо всем за комментарии. Выбралась к компьютеру и сразу настроение улучшилось
Lilian писал(а):
Настолько приятно читать про такие чувства. Мишка просто молодец, что понял, что для любимой неспособность родить ребенка очень белезненная тема и ответил ведь так правильно. Да! это нужно именно ему и не под давлением, а просто осознанием своих чувств.

Люда, это точно.Миша ее очень тонко чувствует, чтобы не понять.
Lilian писал(а):
Ты абсолютно не права, что эта книга мимопроходящая. Просто она не похожа на другие твои произведения, поэтому отклик другой. Эта книга более спокойная по происходящим событиям, но в ней более глубокий смысл.

Может быть. ПОтом посмотрим, когда допишу
Lilian писал(а):
Для меня это более ценная книга. Мне сказали, что как минимум 5 лет нельзя рожать после лечения, со мной такое творилось, что просто не передать, а в это время все мои подруги вышли замуж и забеременели. Это как ножом по сердцу. Потом постепенно пришло смирение с ситуацией. Поэтому я Катю очень понимаю в ее реакции на предложение сделать ЭКО. Ведь после стольких лет получить не жалость, а понимание и возможность что-то сделать. Да просто надежду, это очень много значит.

Люда, сочувствую. надеюсь, что сейчас все хорошо. Сама не знаю, как бы выдержала, потому что очень люблю своего сына.
polinast писал(а):
а вот будет здорово, если, когда Катя будет беременой, они нечаяно встретятся с её бывшим... во у него физиономия будет

No cоmments
Аpple писал(а):
это было бы чудесно!!!

Аpple, ага. Мечта, мечта...Моя мечта. Я тоже девочку хочу
irishk-a писал(а):
Пыталась проанализировать свои эмоции, читая этот роман у меня не возникает чувства интриги или накала (когда тебя захватывает и ты рвешься читать дальше) он весь такой ровненький, или это связано с тем, что читаю не все сразу, а по главам и не успеваешь втянуться. Вот такие у меня ощущения!......

Иришка, примерно и я об этом
Дельфин писал(а):
Эх, какой же классный мужик этот Миша . Вот свезло Кате, так свезло. За все несчастья, что у неё были в жизни, Катя получила великолепную компенсацию в виде офигенного мужчины: красив, умён, богат (чего уж скрывать, деньги тоже весьма важны в жизни), Кирилла любит и, что самое главное, готов осуществить заветную мечту Кати - подарить ей .

Саша, точно. Все-таки Эко - дорого, и Катя с больным Кириллом, который ведь до сих пор не поправился, никогда бы не смогла провести эту процедуру
Дельфин писал(а):

А я вот наоборот очень люблю, когда всё ровно, без глобальных потрясений . И всё-равно каждую главу жду с большим нетерпением . Когда удаётся попасть на форум, в первую очередь проверяю появилось ли продолжение в НМ.

ОЙ, я только освободилась, поэтому пришла без продолжения. Подождете?
Erina писал(а):
Люда, как же мне нравиться читать твои произведения!!!!! Спасибо

Иришка, как мне нравятся твои комментарии! Спасибо!
Erina писал(а):
Читала и радовалась тому, как развиваются отношения у Кати с Мишей, как они делят между собой все возникающие горести и радости Мне уже трудно воспринимать их по отдельности tender Просто одна маленькая семья

Может быть, будет даже большая
Erina писал(а):
Но с Мишей по-другому не будет... он не станет мелочиться, до сих пор у него не было никого, кого он мог бы любить и лелеять, и то, что он делает для Кати и Кирилла ему определенно по душе tender И как же здорово с мальчиком все в порядке Smile

Но иногда гиперопека не всегда по душе, согласись. Особенно поначалу - очень напрягает. Я сама достаточно закрытый человек, который прикладывает определенные силы, чтобы сходиться с новыми людьми, и вот такое назойливое оведение меня бы нервировало.
Erina писал(а):
Конечно, ей трудно было принять абсолютное спокойствие и невозмутимость Миши... вряд ли она рассчитывала получить и от него тоже что-то кроме этой чертовой жалости и сочувствия... Наученная горьким опытом она навсегда закрыла эту страницу жизни, довольствуясь лишь тем, что у нее был Кирилл, а теперь вот появился и Миша

К сожалению, очень часто так бывает. Сколько она лет так жила? Конечно, для Кати жалость на каждом шагу мерещится
Erina писал(а):
Он сказал "как ТЫ захочешь"... Миша, казалось бы, такой сильный, решительный и упрямый, абсолютно не настаивает, не заставляет... он дает Кате самой сделать выбор, он согласится с любым ее решением и согласится с любым выбором, который девушка сделает Guby так важно знать, что тебе есть на кого опереться!!! А потому Кате совсем не страшно... она уже многое пережила в этой жизни, а рядом с любимым она больше ничего не будет бояться И я безумно рада, что, наконец, они открыли друг другу свои чувства и обличили их в слова

Он ведь и предлагает не из-за того, что требует невозможного. И не из-за того, что так сам хочет ребенка. Мишка такой мужик....ему и без детей прекрасно бы жилось. Одному. Был бы какой-нибудь племянник или сын знакомых, которого он бы баловал и может быть даже любил, а так....А так все для Кати. И она это понимает. Только от боялась, что ему все равно будет на ребенка.
evishenka писал(а):
uurta, как много я пропустила и оттого приятнее читать было, прямо как кусочек торта, так вкусно и сладко Ok

Женя, рада радовать
evishenka писал(а):
Понимаю метания Кати, страшно довериться, страшно опять поверить и подпустить к самому сердцу. А признание в любви порадовало, особенно от Миши, когда совсем не ждали Wink

Ну не умею я сладкие романтичный признания писать
У меня муж - военный. Этим все сказано
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>23 Дек 2011 18:50

Канешшно подождем Главное пиши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Все ведьмы - стервы, или Демона мы (не) вызывали » Все ведьмы - стервы, или Демона мы (не) вызывали Катерина Цвик И как меня... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Научи меня (СЛР) [11927] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 ... 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение